Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

Тесты 2026-го года

Recommended Posts

2-й день

1. Андреа Кими Антонелли («Мерседес») – 1.32,803 (79 кругов)

2. Оскар Пиастри («Макларен») +0,058 (86)

3. Макс Ферстаппен («Ред Булл») +0,359 (139)

4. Льюис Хэмилтон («Феррари») +0,605 (78)

5. Ландо Норрис («Макларен») +0,650 (72)

6. Франко Колапинто («Альпин») +1,015 (120)

7. Нико Хюлькенберг («Ауди») +1,184 (73)

8. Джордж Расселл («Мерседес») +1,308 (77)

9. Эстебан Окон («Хаас») +1,398 (58)

10. Лиам Лоусон («Рейсинг Буллз») +1,729 (106)

11. Алекс Албон («Уильямс») +1,752 (117)

12. Габриэл Бортолето («Ауди») +2,460 (29)

13. Оливер Бермэн («Хаас») +2,476 (69)

14. Серхио Перес («Кадиллак») +2,566 (50)

15. Фернандо Алонсо («Астон Мартин») +4,669 (68)

16. Валттери Боттас («Кадиллак») +7,390 (58)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, triv сказал:

Ну вот, похоже +- такой расстановка и будет

image.png.77206d8e2c62531668c0d06b0cf3832f.png

 

т.е. по твоему феррари никакие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, Томбасис ОБЛАЖАЛСЯ! Проныра угробил Ф1. Гнать сцаными тряпками грека этого!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, triv сказал:

Ну вот, похоже +- такой расстановка и будет

image.png.77206d8e2c62531668c0d06b0cf3832f.png

 

 

Не смешно от слова совсем! Читерские мерины рулят. РБ будет превозмогать максимум 4-5 места. Вся надежда на Феррари. Но и с их хроническим ликостом оскома кислющая в унылую топку интриги. Рассел и малой разыграют титул. Я не верю своим глазам, но... Малой уделает Джорджа по итогу. Вангую, скриньте

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Lemond-F1 сказал:

Короче, Томбасис ОБЛАЖАЛСЯ! Проныра угробил Ф1. Гнать сцаными тряпками грека этого!

в чем он облажался?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

т.е. по твоему феррари никакие?

Почему никакие... 3-4 место....будут с  Хаджаром рубиться:floxy:

Edited by triv

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь процедуру старта починили? А то достаточно одного зазевавшегося и будет кегельбан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Lemond-F1 сказал:

 

Не смешно от слова совсем! Читерские мерины рулят. РБ будет превозмогать максимум 4-5 места. Вся надежда на Феррари. Но и с их хроническим ликостом оскома кислющая в унылую топку интриги. Рассел и малой разыграют титул. Я не верю своим глазам, но... Малой уделает Джорджа по итогу. Вангую, скриньте

Ну, заскриним, и что? Ну, не угадаешь ты. Что это даст? К чему эти дешёвые интернетовские посты, если за слова ничем не отвечаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ScorpionF сказал:

Ну, заскриним, и что? Ну, не угадаешь ты. Что это даст? К чему эти дешёвые интернетовские посты, если за слова ничем не отвечаешь?

 

Вы можете сколь угодно оффтопить за мораль, причем дешево оффтопить, а тесты и вся информация с них дают УЖЕ вполне наглядно базовый расклад. Если уж Колапинто оперился в стабильную топ 10... Немудрено, что комиссии и прочие регламента нормы разбирательств затронули, А насчет слов, то далеко не Вам за них с меня спрашивать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

в чем он облажался?

 

Машины необгонные совсем. А меж тем именно Томбасисом постоянно декларировалось обратное. Я не удивлюсь, если он сам в отставку подаст

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lemond-F1 сказал:

 

Машины необгонные совсем. А меж тем именно Томбасисом постоянно декларировалось обратное. Я не удивлюсь, если он сам в отставку подаст

если мотористы создали такой моторный регламент и пришлось коректировать по шасси регламент, поняв что на прямых они будут вообще никакие то в чем он виноват?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Lemond-F1 сказал:

Машины необгонные совсем.

На сколько в 2026-м было меньше обгонов, чем в 2025-м?:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А АМ где? Или у них коробки закончились?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Vedrover сказал:

Больше удивляет, что РБПТ сумели сваять не только что-то относительно мощное, но и при этом надёжное. Все тесты они вполне себе едут, пара поломок были почему-то исключительно у Хаджара и мелкие.

 

Удивляет только тех, кто плохо следит за ф1 :Laie_95:

1 минуту назад, Vedrover сказал:

А АМ где? Или у них коробки закончились?

 

HBleJvSWUAAZLuE?format=png&name=small

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, yooogurt сказал:

HBleJvSWUAAZLuE?format=png&name=small

У меня на этом сайте не грузится НИ ОДНА картинка. Так что текстом, плиз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антоннели встал, красный флаг похоже на привод

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vedrover сказал:

У меня на этом сайте не грузится НИ ОДНА картинка. Так что текстом, плиз.

 

впн установи, будут грузиться.

зы. 

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ HONDA

Вчерашний последний заезд с Фернандо Алонсо выявил проблему с батареей, которая повлияла на наш план тестирования с командой Aston Martin Aramco Formula One. С тех пор мы проводим симуляции на испытательном стенде в HRC Sakura.

Из-за этого, а также из-за нехватки комплектующих для силовых установок, мы скорректировали сегодняшний график съемок, сделав его очень ограниченным и состоящим только из коротких заездов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Vedrover сказал:

У меня на этом сайте не грузится НИ ОДНА картинка. Так что текстом, плиз.

 

26 минут назад, yooogurt сказал:

 

впн установи, будут грузиться.

зы. 

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ HONDA

Вчерашний последний заезд с Фернандо Алонсо выявил проблему с батареей, которая повлияла на наш план тестирования с командой Aston Martin Aramco Formula One. С тех пор мы проводим симуляции на испытательном стенде в HRC Sakura.

Из-за этого, а также из-за нехватки комплектующих для силовых установок, мы скорректировали сегодняшний график съемок, сделав его очень ограниченным и состоящим только из коротких заездов.

На главной давно уже висит а тут какие то вилы предлагают ставить

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

 

На главной давно уже висит а тут какие то вилы предлагают ставить

 

На главной есть далеко не все что сюда с твиттера постим.

и это не вилы, а мастхев, ибо вся инфа по ф1 в этом самом твиттере.

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, yooogurt сказал:

 

На главной есть далеко не все что сюда с твиттера постим.

и это не вилы, а мастхев, ибо вся инфа по ф1 в этом самом твиттере.

ты запостил по хонде в 12, хотя с 9:30 на главной висит, можно было удобную инфу на русском запостить, ответив, а не тащить сюда то что не работает и при том еще нарушает так то правила форума о русском языке

Если ты такой продвинутый, то можно коротко на русском, что в принципе и требуют правила форума, если тащищь сюда на чужом языке инфу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

ты запостил по хонде в 12, хотя с 9:30 на главной висит, можно было удобную инфу на русском запостить, ответив, а не тащить сюда то что не работает и при том еще нарушает так то правила форума о русском языке

Если ты такой продвинутый, то можно коротко на русском, что в принципе и требуют правила форума, если тащищь сюда на чужом языке инфу

 

Я не сижу на главной, зачем она нужна когда есть твиттер? Ограничивать себя в инфе, анализах, инсайдах и новостях? Ну если тебе это приемлемо, то других не надо судить по себе. 

Картинка, это офф от Хонды, и жаловаться на перевод в 2026 это совсем рофл какой то, открыл три точки -> поиск с гугл объективом -> выделил что надо = он тебе и переведет и пояснит что за инфа, и пруфы предоставит и т.д.

В теме Астона тоже эту картинку постили, тоже вонять будешь?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, yooogurt сказал:

 

Я не сижу на главной, зачем она нужна когда есть твиттер? Ограничивать себя в инфе, анализах, инсайдах и новостях? Ну если тебе это приемлемо, то других не надо судить по себе. 

Картинка, это офф от Хонды, и жаловаться на перевод в 2026 это совсем рофл какой то, открыл три точки -> поиск с гугл объективом -> выделил что надо = он тебе и переведет и пояснит что за инфа, и пруфы предоставит и т.д.

В теме Астона тоже эту картинку постили, тоже вонять будешь?

 

там привели перевод

т.е. ты приташил сюда не пойми что и уверяешь что все просто и понятно, но надо куда то лезть и перевод делать

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Merry Christmas сказал:

там привели перевод

 

в одном сообщении или в разных и два разных пользователя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

в одном сообщении или в разных и два разных пользователя?

вот я вижу оригинал без всяких впн и вижу перевод, если человек может и есть возможность, трудно кинуть перевод?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...