upSF Posted 02/19/26 04:14 PM 3 часа назад, s_poloh сказал: На видео вот так: https://www.youtube.com/watch?v=iH-Nhc_XFpc так это не на скорости. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 02/19/26 04:17 PM 2-й день 1. Андреа Кими Антонелли («Мерседес») – 1.32,803 (79 кругов) 2. Оскар Пиастри («Макларен») +0,058 (86) 3. Макс Ферстаппен («Ред Булл») +0,359 (139) 4. Льюис Хэмилтон («Феррари») +0,605 (78) 5. Ландо Норрис («Макларен») +0,650 (72) 6. Франко Колапинто («Альпин») +1,015 (120) 7. Нико Хюлькенберг («Ауди») +1,184 (73) 8. Джордж Расселл («Мерседес») +1,308 (77) 9. Эстебан Окон («Хаас») +1,398 (58) 10. Лиам Лоусон («Рейсинг Буллз») +1,729 (106) 11. Алекс Албон («Уильямс») +1,752 (117) 12. Габриэл Бортолето («Ауди») +2,460 (29) 13. Оливер Бермэн («Хаас») +2,476 (69) 14. Серхио Перес («Кадиллак») +2,566 (50) 15. Фернандо Алонсо («Астон Мартин») +4,669 (68) 16. Валттери Боттас («Кадиллак») +7,390 (58) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/19/26 05:55 PM 2 часа назад, triv сказал: Ну вот, похоже +- такой расстановка и будет т.е. по твоему феррари никакие? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 02/19/26 06:31 PM Короче, Томбасис ОБЛАЖАЛСЯ! Проныра угробил Ф1. Гнать сцаными тряпками грека этого! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 02/19/26 06:38 PM 2 часа назад, triv сказал: Ну вот, похоже +- такой расстановка и будет Не смешно от слова совсем! Читерские мерины рулят. РБ будет превозмогать максимум 4-5 места. Вся надежда на Феррари. Но и с их хроническим ликостом оскома кислющая в унылую топку интриги. Рассел и малой разыграют титул. Я не верю своим глазам, но... Малой уделает Джорджа по итогу. Вангую, скриньте Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/20/26 03:16 AM 8 часов назад, Lemond-F1 сказал: Короче, Томбасис ОБЛАЖАЛСЯ! Проныра угробил Ф1. Гнать сцаными тряпками грека этого! в чем он облажался? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
triv Posted 02/20/26 04:34 AM (edited) 10 часов назад, Merry Christmas сказал: т.е. по твоему феррари никакие? Почему никакие... 3-4 место....будут с Хаджаром рубиться Edited 02/20/26 04:35 AM by triv Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 02/20/26 05:23 AM Надеюсь процедуру старта починили? А то достаточно одного зазевавшегося и будет кегельбан. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ScorpionF Posted 02/20/26 05:35 AM 10 часов назад, Lemond-F1 сказал: Не смешно от слова совсем! Читерские мерины рулят. РБ будет превозмогать максимум 4-5 места. Вся надежда на Феррари. Но и с их хроническим ликостом оскома кислющая в унылую топку интриги. Рассел и малой разыграют титул. Я не верю своим глазам, но... Малой уделает Джорджа по итогу. Вангую, скриньте Ну, заскриним, и что? Ну, не угадаешь ты. Что это даст? К чему эти дешёвые интернетовские посты, если за слова ничем не отвечаешь? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 02/20/26 08:28 AM 2 часа назад, ScorpionF сказал: Ну, заскриним, и что? Ну, не угадаешь ты. Что это даст? К чему эти дешёвые интернетовские посты, если за слова ничем не отвечаешь? Вы можете сколь угодно оффтопить за мораль, причем дешево оффтопить, а тесты и вся информация с них дают УЖЕ вполне наглядно базовый расклад. Если уж Колапинто оперился в стабильную топ 10... Немудрено, что комиссии и прочие регламента нормы разбирательств затронули, А насчет слов, то далеко не Вам за них с меня спрашивать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 02/20/26 08:43 AM 5 часов назад, Merry Christmas сказал: в чем он облажался? Машины необгонные совсем. А меж тем именно Томбасисом постоянно декларировалось обратное. Я не удивлюсь, если он сам в отставку подаст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/20/26 08:51 AM 7 минут назад, Lemond-F1 сказал: Машины необгонные совсем. А меж тем именно Томбасисом постоянно декларировалось обратное. Я не удивлюсь, если он сам в отставку подаст если мотористы создали такой моторный регламент и пришлось коректировать по шасси регламент, поняв что на прямых они будут вообще никакие то в чем он виноват? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 02/20/26 08:53 AM 8 минут назад, Lemond-F1 сказал: Машины необгонные совсем. На сколько в 2026-м было меньше обгонов, чем в 2025-м? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vedrover Posted 02/20/26 08:57 AM А АМ где? Или у них коробки закончились? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 02/20/26 08:58 AM 17 часов назад, Vedrover сказал: Больше удивляет, что РБПТ сумели сваять не только что-то относительно мощное, но и при этом надёжное. Все тесты они вполне себе едут, пара поломок были почему-то исключительно у Хаджара и мелкие. Удивляет только тех, кто плохо следит за ф1 1 минуту назад, Vedrover сказал: А АМ где? Или у них коробки закончились? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vedrover Posted 02/20/26 09:11 AM 12 минут назад, yooogurt сказал: У меня на этом сайте не грузится НИ ОДНА картинка. Так что текстом, плиз. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AiK Posted 02/20/26 09:15 AM Антоннели встал, красный флаг похоже на привод Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 02/20/26 09:15 AM 2 минуты назад, Vedrover сказал: У меня на этом сайте не грузится НИ ОДНА картинка. Так что текстом, плиз. впн установи, будут грузиться. зы. ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ HONDA Вчерашний последний заезд с Фернандо Алонсо выявил проблему с батареей, которая повлияла на наш план тестирования с командой Aston Martin Aramco Formula One. С тех пор мы проводим симуляции на испытательном стенде в HRC Sakura. Из-за этого, а также из-за нехватки комплектующих для силовых установок, мы скорректировали сегодняшний график съемок, сделав его очень ограниченным и состоящим только из коротких заездов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/20/26 09:42 AM 30 минут назад, Vedrover сказал: У меня на этом сайте не грузится НИ ОДНА картинка. Так что текстом, плиз. 26 минут назад, yooogurt сказал: впн установи, будут грузиться. зы. ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ HONDA Вчерашний последний заезд с Фернандо Алонсо выявил проблему с батареей, которая повлияла на наш план тестирования с командой Aston Martin Aramco Formula One. С тех пор мы проводим симуляции на испытательном стенде в HRC Sakura. Из-за этого, а также из-за нехватки комплектующих для силовых установок, мы скорректировали сегодняшний график съемок, сделав его очень ограниченным и состоящим только из коротких заездов. На главной давно уже висит а тут какие то вилы предлагают ставить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 02/20/26 09:48 AM (edited) 6 минут назад, Merry Christmas сказал: На главной давно уже висит а тут какие то вилы предлагают ставить На главной есть далеко не все что сюда с твиттера постим. и это не вилы, а мастхев, ибо вся инфа по ф1 в этом самом твиттере. Edited 02/20/26 09:49 AM by yooogurt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/20/26 10:11 AM 20 минут назад, yooogurt сказал: На главной есть далеко не все что сюда с твиттера постим. и это не вилы, а мастхев, ибо вся инфа по ф1 в этом самом твиттере. ты запостил по хонде в 12, хотя с 9:30 на главной висит, можно было удобную инфу на русском запостить, ответив, а не тащить сюда то что не работает и при том еще нарушает так то правила форума о русском языке Если ты такой продвинутый, то можно коротко на русском, что в принципе и требуют правила форума, если тащищь сюда на чужом языке инфу Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 02/20/26 10:19 AM 1 минуту назад, Merry Christmas сказал: ты запостил по хонде в 12, хотя с 9:30 на главной висит, можно было удобную инфу на русском запостить, ответив, а не тащить сюда то что не работает и при том еще нарушает так то правила форума о русском языке Если ты такой продвинутый, то можно коротко на русском, что в принципе и требуют правила форума, если тащищь сюда на чужом языке инфу Я не сижу на главной, зачем она нужна когда есть твиттер? Ограничивать себя в инфе, анализах, инсайдах и новостях? Ну если тебе это приемлемо, то других не надо судить по себе. Картинка, это офф от Хонды, и жаловаться на перевод в 2026 это совсем рофл какой то, открыл три точки -> поиск с гугл объективом -> выделил что надо = он тебе и переведет и пояснит что за инфа, и пруфы предоставит и т.д. В теме Астона тоже эту картинку постили, тоже вонять будешь? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/20/26 10:30 AM (edited) 11 минут назад, yooogurt сказал: Я не сижу на главной, зачем она нужна когда есть твиттер? Ограничивать себя в инфе, анализах, инсайдах и новостях? Ну если тебе это приемлемо, то других не надо судить по себе. Картинка, это офф от Хонды, и жаловаться на перевод в 2026 это совсем рофл какой то, открыл три точки -> поиск с гугл объективом -> выделил что надо = он тебе и переведет и пояснит что за инфа, и пруфы предоставит и т.д. В теме Астона тоже эту картинку постили, тоже вонять будешь? там привели перевод т.е. ты приташил сюда не пойми что и уверяешь что все просто и понятно, но надо куда то лезть и перевод делать Edited 02/20/26 10:31 AM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 02/20/26 10:31 AM Только что, Merry Christmas сказал: там привели перевод в одном сообщении или в разных и два разных пользователя? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/20/26 10:36 AM 3 минуты назад, yooogurt сказал: в одном сообщении или в разных и два разных пользователя? вот я вижу оригинал без всяких впн и вижу перевод, если человек может и есть возможность, трудно кинуть перевод? Go to top Share this post Link to post Share on other sites