Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

Тесты 2026-го года

Recommended Posts

В преддверии тестов в Барселоне введены беспрецедентные меры секретности и безопасности.

Цитата

 

Трасса полностью закрыта для журналистов и посторонних. Доступ есть только у узкого круга необходимого персонала и нескольких фотографов от команд, которые будут единственными источниками изображений. Цель - не допустить утечки информации, особенно о возможных технических проблемах новых болидов. 

Безопасность усилена по всему периметру, но специальных брезентов для скрытия трассы от зрителей на холмах устанавливать не будут (этой мерой руководство трассы не обязали). 

Работа на трассе обеспечится стандартной для тестовой сессии командой из примерно 70 маршалов. Сообщается, что на каждом посту будет около 3 маршалов, а всего постов около 24 на протяжении всей трассы. Естественно, будут и сотрудники в медицинском центре на случай происшествий.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, upSF сказал:

В преддверии тестов в Барселоне введены беспрецедентные меры секретности и безопасности.

 

Маршалы и нафоткают :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тесты начнутся в 11 МСК

 

На данный момент известно что в первый день будут работать:

Мерседес

Кадиллак

Альпин

и обе команды РБ

 

Точно сегодня не будет Вильямса, Мака, Феррари и АМ

 

По Хаас и Ауди пока не знаю

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

По Хаас и Ауди пока не знаю

 

вроде тоже должны быть на треке 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, upSF сказал:

В преддверии тестов в Барселоне введены беспрецедентные меры секретности и безопасности.

 

как же они очкуют) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мерсы, Ауди и Альпин уже на трассе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ред Булл подтвердили участие RB22 сегодня 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я напомню, что из пяти тестовых дней команда может использовать только три. Феррари точно будет во вторник и четверг. И еще с одним днем не определились, но скорее всего будет пятница. 

3 минуты назад, Lasssept сказал:

20260126-101359.jpg

 

20260126-101928.jpg

Суперсекретность, ага. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Первые предсезонные тесты машин Формулы-1 нового поколения пройдут в Барселоне при соблюдении беспрецедентных мер секретности.

Никаких репортажей, никаких посторонних фотографов, о болельщиках вообще не идет речь. Похоже, в Формуле-1 опасаются, что результаты первых тестов машин с новыми гибридными силовыми установками могут навредить имиджу чемпионата.

На время проведения тестов будет усилена охрана по всему периметру испанского автодрома. При этом, правда, не будет защитных экранов от болельщиков, которые могут расположиться на окружающих трассу холмах.

 

Чем неприменули воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG-20260126-102742.jpg

 

9 минут назад, Lonesome сказал:

:trollface:

 

это надо вокруг трека еще зону зачищать :floxy:

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Lasssept сказал:

это надо вокруг трека еще зону зачищать :floxy:

Вертолеты, патрули с собаками, минные поля, смотровые вышки с автоматчиками и БПЛА.  

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят, на этот холм (откуда фотки) уже пришла охрана и прогоняет журналистов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Lasssept сказал:

это надо вокруг трека еще зону зачищать :floxy:

Территория вокруг трека вне контроля ФИА. Нужно в Катар или Бахрейн ехать, там вертолеты и дроны можно держать на расстоянии требованиями безопасности, а холмов в пустыне немного.

7 минут назад, Lasssept сказал:

говорят, на этот холм (откуда фотки) уже пришла охрана и прогоняет журналистов.

У них есть ордер местных властей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киминелли поставил время - 1:31:722

Остальные только установочные круги проводили.

 

20260126-105210.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lasssept сказал:

Киминелли поставил время - 1:31:722

Остальные только установочные круги проводили.

 

20260126-105210.jpg

Мдя, 20 секунд до поула 25

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Мдя, 20 секунд до поула 25

 

обещали максимум на полторы секунды медленнее :crazy:

 

14 минут назад, DHL010 сказал:

У них есть ордер местных властей?

 

не проверял)

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lasssept сказал:

Киминелли поставил время - 1:31:722

Остальные только установочные круги проводили.

 

Суперсекретность! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Алексей95 сказал:

Мдя, 20 секунд до поула 25

если на фото посмотреть, то можно увидеть промежутки, а не слики

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GaMi сказал:

если на фото посмотреть, то можно увидеть промежутки, а не слики

Это радует:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...