Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

Тесты 2026-го года

Recommended Posts

8 часов назад, Lemond-F1 сказал:

 

 

 

А ещё помнить следует, что Макс и Ландо отличные геймеры. От симрейсинга тащатся оба. Им освоить новье куда легче, быстрее и креативнее в плане поиска оптимального пилотажа.

Это мало что значит. Практически у всех пилотов Ф1 есть сим дома, даже марки их машин известны. Мы не знаем сколько времени каждый из них проводит за симулятором. Ландо и Макс просто публично играют. Помню в 2020 году во время ковид некоторые пилоты принимали участие в официальном чемпионате по симрейсингу от Ф1 и Расселл победил, и Леклер тоже себя хорошо показал, хотя публично они как бы не геймеры. 
 

Edited by derek

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, derek сказал:

Помню в 2020 году во время ковид некоторые пилоты принимали участие в официальном чемпионате по симрейсингу от Ф1 и Расселл победил, и Леклер тоже себя хорошо показал, хотя публично они как бы не геймеры.
 

 

Аркада от Кодмастерсов не имеет никакого отношения к симрейсингу, как и всё, что не называется iRacing, rFactor и Assetto Corsa 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Nelo Angelo сказал:

 

Аркада от Кодмастерсов не имеет никакого отношения к симрейсингу, как и всё, что не называется iRacing, rFactor и Assetto Corsa 

Если быть педантичным, то да, но сами пилоты называли это сим рейсингом в том году,  тот же Норрис так это называл. Считать ли это симрейсингом или нет, сути это не меняет: публично быть геймером/симрейсером ничего не доказывает, т.к практически у всех пилотов есть дома профессиональный симулятор и мы не знаем сколько времени они проводят на нём. 

Edited by derek

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, derek сказал:

Если быть педантичным, то да, но сами пилоты называли это сим рейсингом в том году,  тот же Норрис так это называл. Считать ли это симрейсингом или нет, сути это не меняет: публично быть геймером/симрейсером ничего не доказывает, т.к практически у всех пилотов есть дома профессиональный симулятор и мы не знаем сколько времени они проводят на нём. 

 

Знаем. В іRacing, где катают все гонщики, есть вся стата, можно без проблем посмотреть

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому, что новье требует подхода, а симрейсинг удобен креативностью. Т.е. поиску оптимального решения. Быстро и без кучи вложений. А модель тачки сварганить не проблема для разрабов виртуального сим-тренажера, как и руль к нему

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Rodanid сказал:

Прикольно. У меня без vpn ни одно изображения форум не показывает.

 

22 часа назад, geroy сказал:

у меня тоже самое

у меня все показывает на компе через ростелеком

22 часа назад, Lasssept сказал:

кидаю в основном через postimage

если у всех проблемы с просмотром, тогда может завязывать с фотками..

у меня все нормально показывает без ВПН

21 час назад, Lasssept сказал:

20260211-112113.jpg

схуднула

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, baddaman сказал:

От мотора РБ-Форда ждал меньшего, если честно, молодцы.

 

В этом году будет забив Рассел против Ферста, предпологаю.

Думаешь авторы отличного шасси 2024-2025 не справяться на 2026?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Vander сказал:

Вот будет смеху то если Ред Булл сделали самый мощный двигатель... а уж что с лицами истеричек из темы Феррари будет...а то они еще в декабре Рассела чемпионом назначили

Ну они, как приняли решение делать свой мотор, всех моторных конкурентов обрабатывали, в итоге у них моторный техштаб может быть лучшим из конкурентов

16 часов назад, yooogurt сказал:

Переднее крыло страх конечно. 

Да ладно? По сравнению с 2017-2025 по мне прекрасное крыло и чем то напоминает крылья начала 2000х

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Думаешь авторы отличного шасси 2024-2025 не справяться на 2026?

Всякое бывает. Им ли не знать 2008-2009 ;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну они, как приняли решение делать свой мотор, всех моторных конкурентов обрабатывали, в итоге у них моторный техштаб может быть лучшим из конкурентов

Забавно если так в итоге и получится. Больше всех же переживали за моторы :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че там Леклер спалил самовоз

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, LHf1 сказал:

Всякое бывает. Им ли не знать 2008-2009 ;) 

В 2008 боролись до последнего за титул, было не до машины 2009 и то быстро в 2009 вернулись на вершину, ну и проделки Брауна с ДД еще помешали.

Так что 2008-2009 не показатель

Share this post


Link to post
Share on other sites

У РБ и Мерса проблемы с утра

Что то на вторых тестах проблем у команд больше чем было на первых

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

У РБ и Мерса проблемы с утра

Что то на вторых тестах проблем у команд больше чем было на первых

Начали всерьез напрягать машины - полезли проблемы. Первые тесты были такой себе бережной обкаткой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

У РБ и Мерса проблемы с утра

Что то на вторых тестах проблем у команд больше чем было на первых

к третьим на ходу начнут разваливаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

f1.tfeed.net у кого нибудь работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AiK сказал:

f1.tfeed.net у кого нибудь работает?

неа

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

В 2008 боролись до последнего за титул, было не до машины 2009

Так себе отмазка. Факт, что не справились остаётся фактом. Мерседес и РБ тоже боролись до последнего за титул в 2021, однако РБ справился на 2022, а Мерседес нет. Так что повторюсь, всякое бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, LHf1 сказал:

Так себе отмазка. Факт, что не справились остаётся фактом. Мерседес и РБ тоже боролись до последнего за титул в 2021, однако РБ справился на 2022, а Мерседес нет. Так что повторюсь, всякое бывает.

и феррари и Мак плохо начали сезон, но у Мака было не так все плохо и как прикрутили ДД сразу полетели, став топом в 2009, в 2009 ввваливались нереальные деньги, не мудрено было отстать, при плотной борьбе за титулы, РБ и Мерсу было проще готовится к 2022 в виду ограничений бюджетов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Merry Christmas сказал:

 

у меня все показывает на компе через ростелеком

Я рад за вас, конечно, но не от всего сердца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно? По сравнению с 2017-2025 по мне прекрасное крыло и чем то напоминает крылья начала 2000х

 

По краям не красиво имхо, вот эти элементы как то колхозно выглядят.

12 минут назад, AiK сказал:

f1.tfeed.net у кого нибудь работает?

https://f1-dash.com/dashboard работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, yooogurt сказал:

https://f1-dash.com/dashboard работает

 у меня нету VPN, поэтому не работает у меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, AiK сказал:

 у меня нету VPN, поэтому не работает у меня

 

если пк и хром попробуй pipster из магазина приложений, бесплатный и без рекламы грузит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AiK сказал:

f1.tfeed.net у кого нибудь работает?

Нет. Но прекрасно работает болгарский тайминг. Единственное, там нужна какая-то элементарная регистрация, но у меня, помню, даже почту не спрашивали. https://f1.f-e-n.net/index.php/url19884#

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...