Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

Тесты 2026-го года

Recommended Posts

Держите лучший тайминг (имхо офк, но он информативнее чем тот который по трансляции на ютубе/рутубе)

https://f1-dash.com/dashboard

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то раньше не замечал оригинальности понтонов Ауди. А верхний воздухозаборник хоть и брендирован, но меньшую площадь входа боковых воздухозаборников компенсировать похоже не пытается

Edited by DHL010

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DHL010 сказал:

Что-то раньше не замечал оригинальности понтонов Ауди.

 

Так это новинка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

наблюдения фотографа:

 

- Машины кажутся меньше, чем ожидаешь, когда смотришь невооружённым взглядом.

- Машины выглядят сложнее в управлении. Много блокировок колёс и нервных, дёрганых поворотов.

- Машины реально красиво выглядят по дизайну.

- Однозначно чуть громче и звук приятнее/благороднее, но разница не огромная.

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Lasssept сказал:

:D это что за монстр

 

20260211-095141.jpg

d079b62305672af6595c4e9d6636eca1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно. У меня без vpn ни одно изображения форум не показывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хема снова разворачивает 

 

20260211-104228.jpg

 

20260211-104852.jpg

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Rodanid сказал:

Прикольно. У меня без vpn ни одно изображения форум не показывает.

у меня тоже самое

Share this post


Link to post
Share on other sites

кидаю в основном через postimage

если у всех проблемы с просмотром, тогда может завязывать с фотками..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lasssept сказал:

кидаю в основном через postimage

если у всех проблемы с просмотром, тогда может завязывать с фотками..

Сейчас 90 процентов с впн включенным постоянно, у меня все прекрасно показывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

кидаю в основном через postimage

если у всех проблемы с просмотром, тогда может завязывать с фотками..

Все нормально видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Албано:

"Всё пока ещё супер-предварительно, но очевидно, что в этом году гораздо больше внимания уделяется тому, что происходит на прямых, в отличие от прошлых лет, когда в первую очередь смотрели на скорости в поворотах. Уже в этих первых выездах видны по-настоящему огромные различия в максимальной скорости и в стратегиях отдачи мощности. #RedBull сразу жмёт по полной, даже #Lindblad на VCarb — явно проводят специфические тесты по силовой установке. Но разница в скорости, когда кто-то пробует другие режимы, действительно впечатляющая — пока речь идёт о 20–30 км/ч. На графике отлично видно, как у тех, кто в режиме темпа (типа #Russell и #Piastri), максимальная скорость достигается очень рано, а потом идёт долгая фаза клиппинга (ограничения). Посмотрим, как всё это будет развиваться!"

 

20260211-111524.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

было видно, щас нет но так бывает, потом опять станет видно, завязывать не надо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без впн все фото видны

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Lasssept сказал:

кидаю в основном через postimage

если у всех проблемы с просмотром, тогда может завязывать с фотками..

 

у меня без впн рабо, от провайдера зависит, но вообще в ру пора принять, что подписка впн добавляется к стоимости инета и мастхев 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кол-во кругов на данный момент:

 

Williams — 43 laps
Red Bull — 40 laps
Racing Bulls — 41 laps
Haas —  35 laps
Ferrari — 31 laps
Mercedes — 30 laps
Mclaren- 28 laps
Cadillac — 25 laps
Audi — 24 laps
Aston Martin — 24 laps
Alpine — 19 laps

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

20260211-111524.jpg

Рассел, как обычно, в 12-ом повороте едет своей дорогой. Пока все сбрасывают - он газует.

Edited by ScorpionF

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, yooogurt сказал:

 

у меня без впн рабо, от провайдера зависит, но вообще в ру пора принять, что подписка впн добавляется к стоимости инета и мастхев 

у нас провайдер даже утуб не блочит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...