Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Arven-Gusel

Чемпионат

Recommended Posts

Я,как вы,наверное,заметили,здесь недавно.И формулой увлекаться начала тоже совсем недавно.И вот хочу узнать ВСЁ чё знаете вы о чемпионате.Все говорят:кто станет чемпионом,.... ну и так далее.А как именно это будет происходить и когда...?Я НИЧЕГО не знаю, но оч.хочу узнать.Подскажите,расскажите!

Ну если ьбы ты задала конкретые вопросы, то мы бы без проблем ответили.

Чемпионом станет тот, кто наберёт больше очков к концу сезона. Победитель получит кубок на награждении в Монако.

А кто знает, может этот кубок будет получать и Алонсо!!!

Я,как вы,наверное,заметили,здесь недавно.И формулой увлекаться начала тоже совсем недавно.И вот хочу узнать ВСЁ чё знаете вы о чемпионате.Все говорят:кто станет чемпионом,.... ну и так далее.А как именно это будет происходить и когда...?Я НИЧЕГО не знаю, но оч.хочу узнать.Подскажите,расскажите!

:D:rolleyes::lol:

Ну хоть систему начисления очков ты знаешь? :D

Я,как вы,наверное,заметили,здесь недавно.И формулой увлекаться начала тоже совсем недавно.И вот хочу узнать ВСЁ чё знаете вы о чемпионате.Все говорят:кто станет чемпионом,.... ну и так далее.А как именно это будет происходить и  когда...?Я НИЧЕГО не знаю, но оч.хочу узнать.Подскажите,расскажите!

:D:rolleyes::lol:

Ну хоть систему начисления очков ты знаешь? :D

Если нет, то 10-8-6-5-4-3-2-1. :D:D:D:D:D:D

Guest SturMan
Я НИЧЕГО не знаю, но оч.хочу узнать.Подскажите,расскажите!

Регламент 2003

В любом случае приятно видеть болельщицу Renault и Алонсо!

А как именно это будет происходить и когда...?

Ваще-то "ЭТО"-2003 уже как бы заканчивается... Вовремя вы, леди... :)

Впрочем, изучайте сайт, читайте ссылки, форум, смотрите трансляции... и скоро вольетесь в наши дружные (не всегда, правда) ряды.

/P.S. Алонсо - будущий чемпион! :super:/

эсеровский лозунг у вас, однако...

вы в курсе? увлекаетесь политикой? ;)B)

эсеровский лозунг у вас, однако...

Так точно-с... :)

вы в курсе? увлекаетесь политикой?

В курсе, конечно. Просто так ничего не цитирую, а уж тем более не ставлю подписью.

Политикой не увлекаюсь, просто всегда старалась быть в курсе новостей. А здесь, скорее, интерес к истории проявился. Раньше весьма симпатизировала эсерам, ну и лозунг неплох.. Не находите?

Политикой не увлекаюсь, просто всегда старалась быть в курсе новостей. А здесь, скорее, интерес к истории проявился. Раньше весьма симпатизировала эсерам, ну и лозунг неплох.. Не находите?

не берусь судить...

политикой не интересуюсь. стараюсь не интересоваться... B)

лозунг хорош. но методы - не очень. да и кончили они плохо. <_<

FAN Дата 5-09-2003, в 21:38

--------------------------------------------------------------------------------

Ну если ьбы ты задала конкретые вопросы, то мы бы без проблем ответили.

Чемпионом станет тот, кто наберёт больше очков к концу сезона. Победитель получит кубок на награждении в Монако.

А кто знает, может этот кубок будет получать и Алонсо!!! 

А почему именно в Монако? <_< И мне почему-то всегда думалось,что чемпионом становятся,когда выигрывают гонку.... :rolleyes: Хе-хе,Алонсо.... :rolleyes: будем надеятся!

Ну хоть систему начисления очков ты знаешь?

<_< Дай падумать...Конечно, а как же! :blink::D:D:D

FAN Дата 6-09-2003, в 07:58

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Desavor @ 5-09-2003, в 23:00)

QUOTE (Arven-Gusel @ 5-09-2003, в 22:28)

Я,как вы,наверное,заметили,здесь недавно.И формулой увлекаться начала тоже совсем недавно.И вот хочу узнать ВСЁ чё знаете вы о чемпионате.Все говорят:кто станет чемпионом,.... ну и так далее.А как именно это будет происходить и  когда...?Я НИЧЕГО не знаю, но оч.хочу узнать.Подскажите,расскажите! 

Ну хоть систему начисления очков ты знаешь? 

Если нет, то 10-8-6-5-4-3-2-1.     

Спасибо,что просвятил :lol::lol::lol:

August Дата 6-09-2003, в 13:22

И мне приятно видеть болельщика Renault! :rolleyes: Хм,... и много тут таких как мы? ;):p

Агги Дата 6-09-2003, в 15:10

А как именно это будет происходить и когда...?

Ваще-то "ЭТО"-2003 уже как бы заканчивается... Вовремя вы, леди...

Впрочем, изучайте сайт, читайте ссылки, форум, смотрите трансляции... и скоро вольетесь в наши дружные (не всегда, правда) ряды.

/P.S. Алонсо - будущий чемпион! :super:/ 

Да я знаю,что "это" уже заканчивается,поэтому и суетюсь ;)

Вы правда так думаете о Алонсо? :unsure: Али как? B)

Во всяком случае,спасибо,чта потратили на мою мессагу своё драгоценное время! :D:rolleyes::p

А почему именно в Монако? <_< И мне почему-то всегда думалось,что чемпионом становятся,когда выигрывают гонку.... :rolleyes: Хе-хе,Алонсо.... :rolleyes: будем надеятся!

Чемпионом становятся на трассе, а вот кубок за это чемпионство получают в Монако

Чемпионом становятся, когда позволяем математика, это понятно, но дело в том, что именно в Монако официально вручаются главные призы Чемпиону Формулы-1, а также чемпионам других гоночных серий, проходящих под эгидой ФИА. Данное мероприятие иногда называют Вечером Чемпионов. Его можно посмотреть по Евроспорту примерно в конце ноября-начале декабря. Называется все это на ТВ - FIA Gala.

Н а данном награждении пресутствует весь автоспортивный и околотусовочный бомонд. Зрелище очень интересное!

Идея понятна-едем все в МОнако! ^_^

В следующем году смотреть на Алонсо. :)

В этом уже вряд ли

П-п-ростите, что я к вам обращаюсь.....

Не местные мы.......

Возьмите нас .... в ... Монако.... :D :D

Я имела в виду не Алонсо,а бомонд :rolleyes:

Да-а... в этом не судьба,а он и не собирался...

:) Он говорил, что и побеждать в этом году не собирался.

Это ты мне? :unsure: Я-то знаю. :rolleyes: Или не мне? <_<

Тебе. Твоё же сообщение цитировал. B) . А я рад за Алонсо и за Рено. Вкус шампанского за первое место давно не пили.

2Arven-Gusel. Ты качала полный круг почёта Алонсо в Венгрии с бортовой камеры?

но методы - не очень. да и кончили они плохо.

din,

ну что ж поделаешь... Никогда не бывает, чтоб все было гладко и безоблачно.

Вы правда так думаете о Алонсо?  Али как?

Arven-Gusel,

Конечно, правда! Я считаю, что Фернандо Алонсо - один из перспективнейших гонщиков Формулы-1; несомненно, в нем чувствуется будущий чемпион. Я и сама за него болею. :)

Алонсо... Какую штучку он отколол тогда Култхарду, притормозив на середине трассы... :D

Алонсо... Какую штучку он отколол тогда Култхарду, притормозив на середине трассы... :D

Но-но!!! Его вина не была доказана. Хотя эпизод конечно спорный. DC сам виноват ;)

А ты что приглашаешь? :D Бюджет нужен не детский! :lol::lol::lol:

[
August Дата 6-09-2003, в 13:22

И мне приятно видеть болельщика Renault! :rolleyes: Хм,... и много тут таких как мы? ;):p

Да вроде бы пока не очень...Больше Алонсо, чем Renault в целом, если брать опрос по болельщикам команд...Но зато, видимо, есть тенденция к прибавлению!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...