Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

16 минут назад, Tony666 сказал:

никогда такого не видел. Периодически публикуют оценки разные профильные и не очень издания. И оценки эти могут разниться в несколько раз.

Насколько понимаю, Форбс и аналитические компании данные по доходам берут из оффициальных источниках. 

И их в том числе на главной иногда публикуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.01.2026 в 14:10, slapa сказал:

Не нашёл. А оклад у него будет какой-нибудь? Или только бонусы за очки?

 

 
Цитата

 

Контракт 38-летнего Нико Хюлкенберга с командой Audi подразумевает выплату не только оклада, но и бонусов за заработанные очки.
Как пишет немецкая пресса, базовый оклад Хюлкенберга оценивается в 5 миллионов евро. За каждое заработанное очко немец получит по 50 тысяч евро.

 

В прошлом году Хюлкенберг заработал 51 очко. Если удастся повторить тот результат, то бюджет своей семьи Нико пополнит на 2,5 миллиона евро.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.01.2026 в 16:10, slapa сказал:

Не нашёл. А оклад у него будет какой-нибудь? Или только бонусы за очки?

У всех гонщиков есть зп и бонусы за очки, подиумы и победы, так же есть бонусы за титул в КК и ЛЗ

Вот топ 10 за 2025, только у гонщиков феррари нет бонусов а у пилотов Мака бонусы приличные

Цитата

1. Макс Ферстаппен (Нидерланды, «Ред Булл») — 76 млн долларов (65 млн зарплата + 11 млн бонусы)

2. Льюис Хэмилтон (Великобритания, «Феррари») — 70,5 (70+0,5)

3. Ладо Норрис (Великобритания, «Макларен») — 57,5 (18+39,5)

4. Оскар Пиастри (Австралия, «Макларен») — 37,5 (10+27,5)

5. Шарль Леклер (Монако, «Феррари») — 30 (30+0)

6. Фернандо Алонсо (Испания, «Астон Мартин») — 26,5 (24+2,5)

7. Джордж Расселл (Великобритания, «Мерседес») — 26 (15+11)

8. Лэнс Стролл (Канада, «Астон Мартин») — 13,5 (12+1,5)

9. Карлос Сайнс (Испания, «Уильямс») — 13 (10+3)

10. Кими Антонелли (Италия, «Мерседес») — 12,5 (5+7,5).

 

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

У всех гонщиков есть зп и бонусы за очки, подиумы и победы, так же есть бонусы за титул в КК и ЛЗ

Вот топ 10 за 2025, только у гонщиков феррари нет бонусов а у пилотов Мака бонусы приличные

 

У гонщиков Феррари бонусы, похоже, за победы. Даже в спринте. 

У Хэма это 0,5 наверно оттуда. 

А в Шарля нет, не было побед

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж). 

Эпичнейший этап для болельщиков Халка.

Режиссер сделал всё, чтобы у нас не было доказательств существования Нико в природе :DD

Реально, ну если прошляпили сход, могли бы показать, как пилот покидает болид, прощается с инженерами, уходит по паддоку. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока сезон для Нико складывается как и вся его карьера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

38-летний немецкий пилот «Ауди» Нико Хюлькенберг в трёх квалификациях подряд в Формуле-1 занял 11-е место, уступая каждый раз менее десятой секунды.

На этапе в Мельбурне отставание Нико составило 0,082 секунды от напарника бразильца Габриэла Бортолето, который прошёл в третий сегмент. В спринт-квалификации в Шанхае Хюлькенберг уступил 0,015 секунды пилоту «Ред Булл» французу Исаку Хаджару. А в квалификации на этапе в Китае немецкий пилот уступил уже 0,002 секунды также Хаджару.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что радует на старте, это форма Ауди, которая "с раздачи" начала соответствовать лучшим образцам Заубера последних лет.

Очки можно и нужно набирать регулярно. Не знаю, что за катастрофа произошла на единственном пите Халка, но в трансляцию это просто не могло попасть по определению. Если даже его сходы с дистанции не попадают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала пейскар выехал неудачно по отношению к стратегии, потом пит-стоп запороли. Итого, секунд двадцать потеряно. Хотя при отсутствии МакЛаренов машина позволяла бороться за хорошие очки.

Мда, коробка с везением просыпалась и закончилась где-то в прошлогодней Британии. Впрочем, сезон ещё только начинается...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, но после ГП Японии Нико остался единственным пилотом без очков, болид которого способен приносить эти самые очки. :facepalm: Сейчас есть только три команды, в которых очки пилотам светят только по какой-то счастливой случайности - это Астон, Кадиллак и Вильямс. Последним сильно подфартило с очками у Сайнса в Китае из-за неучастия в гонке пилотов Макларена и сходу Макса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, slapa said:

Увы, но после ГП Японии Нико остался единственным пилотом без очков, болид которого способен приносить эти самые очки. :facepalm: Сейчас есть только три команды, в которых очки пилотам светят только по какой-то счастливой случайности - это Астон, Кадиллак и Вильямс. Последним сильно подфартило с очками у Сайнса в Китае из-за неучастия в гонке пилотов Макларена и сходу Макса.

Особенно обидно, что скорость в очередной раз была. Но опять запоротый старт. Уитли где-то там успел обмолвиться, что у Ауди проблемы с управлением тягой. Надеюсь, что за следующие 5 недель разберутся с этой проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Tony666 сказал:

Особенно обидно, что скорость в очередной раз была. Но опять запоротый старт. Уитли где-то там успел обмолвиться, что у Ауди проблемы с управлением тягой. Надеюсь, что за следующие 5 недель разберутся с этой проблемой.

Очень хотелось бы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

11-е место переехало с субботы на воскресенье)).

Но глядя на то, как маститые старожилы Ф1 с трудом адаптируются к новому йо-йо-регламенту на фоне молодых партнеров, адаптивность Халка на фоне Габи определенно радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только посмотрел гонку. Пишу, не имея никакой инфы с момента её окончания.

 

Майами запомнится для Халка самым необидным 11-м кваломестом в карьере:stol:

Это же надо - почти полсекунды слить 10-му. Вот так бы всегда, а не эти ваши героические 0,002с ))

 

Ну а гоночная часть была цинична к Халку, что в субботу, что в вс.

И вроде бы стартовал не ужасно. И скорее всего за очки определенно мог побороться. Но...  снова первый круг становится непреодолимым препятствием.  

В Майами остается довольствоваться самой легкой победой над напарником в квале. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...