BMU Posted 01/21/26 11:05 AM 16 минут назад, Tony666 сказал: никогда такого не видел. Периодически публикуют оценки разные профильные и не очень издания. И оценки эти могут разниться в несколько раз. Насколько понимаю, Форбс и аналитические компании данные по доходам берут из оффициальных источниках. И их в том числе на главной иногда публикуют Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 01/21/26 11:22 AM В 20.01.2026 в 14:10, slapa сказал: Не нашёл. А оклад у него будет какой-нибудь? Или только бонусы за очки? Цитата Контракт 38-летнего Нико Хюлкенберга с командой Audi подразумевает выплату не только оклада, но и бонусов за заработанные очки. Как пишет немецкая пресса, базовый оклад Хюлкенберга оценивается в 5 миллионов евро. За каждое заработанное очко немец получит по 50 тысяч евро. В прошлом году Хюлкенберг заработал 51 очко. Если удастся повторить тот результат, то бюджет своей семьи Нико пополнит на 2,5 миллиона евро. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/21/26 07:15 PM (edited) В 20.01.2026 в 16:10, slapa сказал: Не нашёл. А оклад у него будет какой-нибудь? Или только бонусы за очки? У всех гонщиков есть зп и бонусы за очки, подиумы и победы, так же есть бонусы за титул в КК и ЛЗ Вот топ 10 за 2025, только у гонщиков феррари нет бонусов а у пилотов Мака бонусы приличные Цитата 1. Макс Ферстаппен (Нидерланды, «Ред Булл») — 76 млн долларов (65 млн зарплата + 11 млн бонусы) 2. Льюис Хэмилтон (Великобритания, «Феррари») — 70,5 (70+0,5) 3. Ладо Норрис (Великобритания, «Макларен») — 57,5 (18+39,5) 4. Оскар Пиастри (Австралия, «Макларен») — 37,5 (10+27,5) 5. Шарль Леклер (Монако, «Феррари») — 30 (30+0) 6. Фернандо Алонсо (Испания, «Астон Мартин») — 26,5 (24+2,5) 7. Джордж Расселл (Великобритания, «Мерседес») — 26 (15+11) 8. Лэнс Стролл (Канада, «Астон Мартин») — 13,5 (12+1,5) 9. Карлос Сайнс (Испания, «Уильямс») — 13 (10+3) 10. Кими Антонелли (Италия, «Мерседес») — 12,5 (5+7,5). Edited 01/21/26 07:18 PM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 01/22/26 04:48 AM 9 часов назад, Merry Christmas сказал: У всех гонщиков есть зп и бонусы за очки, подиумы и победы, так же есть бонусы за титул в КК и ЛЗ Вот топ 10 за 2025, только у гонщиков феррари нет бонусов а у пилотов Мака бонусы приличные У гонщиков Феррари бонусы, похоже, за победы. Даже в спринте. У Хэма это 0,5 наверно оттуда. А в Шарля нет, не было побед Go to top Share this post Link to post Share on other sites
20simvolov Posted 03/08/26 11:25 PM Да уж). Эпичнейший этап для болельщиков Халка. Режиссер сделал всё, чтобы у нас не было доказательств существования Нико в природе :DD Реально, ну если прошляпили сход, могли бы показать, как пилот покидает болид, прощается с инженерами, уходит по паддоку. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tony666 Posted 03/16/26 07:11 AM пока сезон для Нико складывается как и вся его карьера. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
20simvolov Posted 03/16/26 12:53 PM 38-летний немецкий пилот «Ауди» Нико Хюлькенберг в трёх квалификациях подряд в Формуле-1 занял 11-е место, уступая каждый раз менее десятой секунды. На этапе в Мельбурне отставание Нико составило 0,082 секунды от напарника бразильца Габриэла Бортолето, который прошёл в третий сегмент. В спринт-квалификации в Шанхае Хюлькенберг уступил 0,015 секунды пилоту «Ред Булл» французу Исаку Хаджару. А в квалификации на этапе в Китае немецкий пилот уступил уже 0,002 секунды также Хаджару. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
20simvolov Posted 03/16/26 01:05 PM Единственное, что радует на старте, это форма Ауди, которая "с раздачи" начала соответствовать лучшим образцам Заубера последних лет. Очки можно и нужно набирать регулярно. Не знаю, что за катастрофа произошла на единственном пите Халка, но в трансляцию это просто не могло попасть по определению. Если даже его сходы с дистанции не попадают) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Smoleen Posted 03/17/26 08:40 PM Сначала пейскар выехал неудачно по отношению к стратегии, потом пит-стоп запороли. Итого, секунд двадцать потеряно. Хотя при отсутствии МакЛаренов машина позволяла бороться за хорошие очки. Мда, коробка с везением просыпалась и закончилась где-то в прошлогодней Британии. Впрочем, сезон ещё только начинается... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 03/29/26 10:30 AM Увы, но после ГП Японии Нико остался единственным пилотом без очков, болид которого способен приносить эти самые очки. Сейчас есть только три команды, в которых очки пилотам светят только по какой-то счастливой случайности - это Астон, Кадиллак и Вильямс. Последним сильно подфартило с очками у Сайнса в Китае из-за неучастия в гонке пилотов Макларена и сходу Макса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tony666 Posted 03/30/26 05:22 AM 18 hours ago, slapa said: Увы, но после ГП Японии Нико остался единственным пилотом без очков, болид которого способен приносить эти самые очки. Сейчас есть только три команды, в которых очки пилотам светят только по какой-то счастливой случайности - это Астон, Кадиллак и Вильямс. Последним сильно подфартило с очками у Сайнса в Китае из-за неучастия в гонке пилотов Макларена и сходу Макса. Особенно обидно, что скорость в очередной раз была. Но опять запоротый старт. Уитли где-то там успел обмолвиться, что у Ауди проблемы с управлением тягой. Надеюсь, что за следующие 5 недель разберутся с этой проблемой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 03/30/26 05:35 AM 12 минут назад, Tony666 сказал: Особенно обидно, что скорость в очередной раз была. Но опять запоротый старт. Уитли где-то там успел обмолвиться, что у Ауди проблемы с управлением тягой. Надеюсь, что за следующие 5 недель разберутся с этой проблемой. Очень хотелось бы! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
20simvolov Posted 03/30/26 04:42 PM 11-е место переехало с субботы на воскресенье)). Но глядя на то, как маститые старожилы Ф1 с трудом адаптируются к новому йо-йо-регламенту на фоне молодых партнеров, адаптивность Халка на фоне Габи определенно радует. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
20simvolov Posted 05/06/26 12:10 PM Только посмотрел гонку. Пишу, не имея никакой инфы с момента её окончания. Майами запомнится для Халка самым необидным 11-м кваломестом в карьере Это же надо - почти полсекунды слить 10-му. Вот так бы всегда, а не эти ваши героические 0,002с )) Ну а гоночная часть была цинична к Халку, что в субботу, что в вс. И вроде бы стартовал не ужасно. И скорее всего за очки определенно мог побороться. Но... снова первый круг становится непреодолимым препятствием. В Майами остается довольствоваться самой легкой победой над напарником в квале. Go to top Share this post Link to post Share on other sites