splin Posted 05/02/26 05:24 PM Чуть получше и получилось Молодец Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/07/26 04:16 PM Обидно за Пьера.. Судей на мыло! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
splin Posted 06/07/26 07:03 PM Ну судей всегда туда надо ) А так досадно конечно Давно мы не были на подиуме. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 06/08/26 04:54 AM За Пьера, честно, обидно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/08/26 07:31 AM да, жалко. он даже после финиша весь кругов до боксов радовался, пока команда не сказала Go to top Share this post Link to post Share on other sites