Jump to content
Lasssept

Габриэль Бортолето

Recommended Posts

Только что, James FI сказал:

Бразильский новичок впечатлил своими выступлениями в 

 

особенно мощно впечатлил в Сан-Паулу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lasssept сказал:

 

особенно мощно впечатлил в Сан-Паулу 

У тебя предвзятое отношение к категории Б. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Феррари не вариант… пусть туда Берман идет… 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.01.2026 в 10:09, Lasssept сказал:

 

особенно мощно впечатлил в Сан-Паулу 

Что скажешь про латиносов?

20260211-093457.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, James FI сказал:

Что скажешь про латиносов?

 

Helmut-Marko-Red-Bull-2-1.webp

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, James FI сказал:

Что скажешь про латиносов?

20260211-093457.jpg

-Латиносы, а пойдёмте негров п бить. Их всего один в пелетоне, а нас трое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, slapa сказал:

-Латиносы, а пойдёмте негров п бить. Их всего один в пелетоне, а нас трое.

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.02.2026 в 15:51, slapa сказал:

-Латиносы, а пойдёмте негров п бить. Их всего один в пелетоне, а нас трое.

У меня приятель в свое время уехал в Штаты по направлению и жил в хитром месте на стыке черного, пуэрториканского и белого квартала для бедных. Слушать его рассказы было интересно, весело и жутковато одновременно...)) Правда, дочка живет в Н-Й в относительно приличном районе и ужасов не рассказывает...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Mazay сказал:

Слушать его рассказы было интересно, весело и жутковато одновременно...)) Правда, дочка живет в Н-Й в относительно приличном районе и ужасов не рассказывает...))

слушать людей интересно бывает, но куда чаще  бывает глупо им верить,  моя подружка детства тоже уехала в Америку, и живет там,  город ПортуАлегри , была  даже в фавеллах Рио  , интересное зрелище и и совсем мало  похоже на то чего иногда рассказывают, но менталитет конечно  не европейский 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.02.2026 в 23:10, Mazay сказал:

У меня приятель в свое время уехал в Штаты по направлению и жил в хитром месте на стыке черного, пуэрториканского и белого квартала для бедных. Слушать его рассказы было интересно, весело и жутковато одновременно...)) Правда, дочка живет в Н-Й в относительно приличном районе и ужасов не рассказывает...))

 

Приключения - это когда неприятеости происходят с кем-то другим (с) 

 

В 13.02.2026 в 22:02, nesta сказал:

слушать людей интересно бывает, но куда чаще  бывает глупо им верить,  моя подружка детства тоже уехала в Америку, и живет там,  город ПортуАлегри , была  даже в фавеллах Рио  , интересное зрелище и и совсем мало  похоже на то чего иногда рассказывают, но менталитет конечно  не европейский 

Люди любят преувеличивать или выдавать отдел ные факты за тенденции.. 

 

Но всё же рассказывайте, что там бывало с их слов? 

В любом случае занятнее чем тесты..) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ: Отец Бортолето, Линкольн Оливейра, финансировал его карьеру в картинге. Он основал компанию Americannet в 1996 году, которая сегодня оценивается в 200 миллионов долларов. В 2022 году он помог Габи подписать контракт с агентством Фернандо Алонсо A14. 

20260223-055211.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, James FI сказал:

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ: Отец Бортолето, Линкольн Оливейра, финансировал его карьеру в картинге. Он основал компанию Americannet в 1996 году, которая сегодня оценивается в 200 миллионов долларов. В 2022 году он помог Габи подписать контракт с агентством Фернандо Алонсо A14. 

20260223-055211.jpg

Странно что Попов уже не объявил миллиардером, как отца Норриса

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.02.2026 в 10:52, James FI сказал:

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ: Отец Бортолето, Линкольн Оливейра, финансировал его карьеру в картинге. Он основал компанию Americannet в 1996 году, которая сегодня оценивается в 200 миллионов долларов.

Вместе с Берни мы болеем за сына простого бразильского народа :smile169:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, enisei сказал:

Вместе с Берни мы болеем за сына простого бразильского народа :smile169:

Когда нибудь он станет чемпионом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, James FI сказал:

Когда нибудь он станет чемпионом 

Не факт. Нынешняя малоромантическая формула к латиносам изрядно охладела. Чтобы попасть в чемпионскую команду Бармалею надо продемонстрировать что-то сверхъестественное... Плюс разогнать нынешних долгоиграющих стариков и фаворитов вроде Антонелли. Ещё тот фокус...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Vander сказал:

 

Пункт 5.1 + 1 балл

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, жалко пропустил

у меня нет НИ ОДНОЙ мысли, как можно получить бан в теме бортолето

нормальный чел, чемпион ф2, не стыдно смотрелся на фоне халка

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Parab0lica сказал:

блин, жалко пропустил

у меня нет НИ ОДНОЙ мысли, как можно получить бан в теме бортолето

нормальный чел, чемпион ф2, не стыдно смотрелся на фоне халка

 

Критика одной из сцен сериала Netflix.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверенно начал, сразу прокатил быстрый круг Q1, и  в Q2  опередил Халка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорость Ауди неплохая чего не скажешь о надёжности

Нико и дальше надо опередить,и в квалах и в гонках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...