Lasssept Posted 01/29/26 09:09 AM Только что, James FI сказал: Бразильский новичок впечатлил своими выступлениями в особенно мощно впечатлил в Сан-Паулу Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 01/29/26 09:19 AM 9 минут назад, Lasssept сказал: особенно мощно впечатлил в Сан-Паулу У тебя предвзятое отношение к категории Б. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nesta Posted 01/29/26 03:07 PM Феррари не вариант… пусть туда Берман идет… Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 02/11/26 08:35 AM В 29.01.2026 в 10:09, Lasssept сказал: особенно мощно впечатлил в Сан-Паулу Что скажешь про латиносов? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/11/26 08:44 AM 8 минут назад, James FI сказал: Что скажешь про латиносов? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/11/26 12:51 PM 4 часа назад, James FI сказал: Что скажешь про латиносов? -Латиносы, а пойдёмте негров п бить. Их всего один в пелетоне, а нас трое. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 02/11/26 01:51 PM 59 минут назад, slapa сказал: -Латиносы, а пойдёмте негров п бить. Их всего один в пелетоне, а нас трое. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 02/12/26 04:10 PM В 11.02.2026 в 15:51, slapa сказал: -Латиносы, а пойдёмте негров п бить. Их всего один в пелетоне, а нас трое. У меня приятель в свое время уехал в Штаты по направлению и жил в хитром месте на стыке черного, пуэрториканского и белого квартала для бедных. Слушать его рассказы было интересно, весело и жутковато одновременно...)) Правда, дочка живет в Н-Й в относительно приличном районе и ужасов не рассказывает...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nesta Posted 02/13/26 03:02 PM 22 часа назад, Mazay сказал: Слушать его рассказы было интересно, весело и жутковато одновременно...)) Правда, дочка живет в Н-Й в относительно приличном районе и ужасов не рассказывает...)) слушать людей интересно бывает, но куда чаще бывает глупо им верить, моя подружка детства тоже уехала в Америку, и живет там, город ПортуАлегри , была даже в фавеллах Рио , интересное зрелище и и совсем мало похоже на то чего иногда рассказывают, но менталитет конечно не европейский Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 02/20/26 06:16 AM В 12.02.2026 в 23:10, Mazay сказал: У меня приятель в свое время уехал в Штаты по направлению и жил в хитром месте на стыке черного, пуэрториканского и белого квартала для бедных. Слушать его рассказы было интересно, весело и жутковато одновременно...)) Правда, дочка живет в Н-Й в относительно приличном районе и ужасов не рассказывает...)) Приключения - это когда неприятеости происходят с кем-то другим (с) В 13.02.2026 в 22:02, nesta сказал: слушать людей интересно бывает, но куда чаще бывает глупо им верить, моя подружка детства тоже уехала в Америку, и живет там, город ПортуАлегри , была даже в фавеллах Рио , интересное зрелище и и совсем мало похоже на то чего иногда рассказывают, но менталитет конечно не европейский Люди любят преувеличивать или выдавать отдел ные факты за тенденции.. Но всё же рассказывайте, что там бывало с их слов? В любом случае занятнее чем тесты..) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 02/23/26 04:52 AM ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ: Отец Бортолето, Линкольн Оливейра, финансировал его карьеру в картинге. Он основал компанию Americannet в 1996 году, которая сегодня оценивается в 200 миллионов долларов. В 2022 году он помог Габи подписать контракт с агентством Фернандо Алонсо A14. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 02/23/26 04:54 AM 1 минуту назад, James FI сказал: ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ: Отец Бортолето, Линкольн Оливейра, финансировал его карьеру в картинге. Он основал компанию Americannet в 1996 году, которая сегодня оценивается в 200 миллионов долларов. В 2022 году он помог Габи подписать контракт с агентством Фернандо Алонсо A14. Странно что Попов уже не объявил миллиардером, как отца Норриса Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 02/25/26 12:05 AM В 23.02.2026 в 10:52, James FI сказал: ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ: Отец Бортолето, Линкольн Оливейра, финансировал его карьеру в картинге. Он основал компанию Americannet в 1996 году, которая сегодня оценивается в 200 миллионов долларов. Вместе с Берни мы болеем за сына простого бразильского народа Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 02/25/26 04:47 AM 4 часа назад, enisei сказал: Вместе с Берни мы болеем за сына простого бразильского народа Когда нибудь он станет чемпионом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 02/25/26 09:02 AM 4 часа назад, James FI сказал: Когда нибудь он станет чемпионом Не факт. Нынешняя малоромантическая формула к латиносам изрядно охладела. Чтобы попасть в чемпионскую команду Бармалею надо продемонстрировать что-то сверхъестественное... Плюс разогнать нынешних долгоиграющих стариков и фаворитов вроде Антонелли. Ещё тот фокус... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 03/02/26 06:07 PM 10 часов назад, Vander сказал: Пункт 5.1 + 1 балл Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 03/02/26 06:17 PM блин, жалко пропустил у меня нет НИ ОДНОЙ мысли, как можно получить бан в теме бортолето нормальный чел, чемпион ф2, не стыдно смотрелся на фоне халка Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/02/26 06:33 PM 15 минут назад, Parab0lica сказал: блин, жалко пропустил у меня нет НИ ОДНОЙ мысли, как можно получить бан в теме бортолето нормальный чел, чемпион ф2, не стыдно смотрелся на фоне халка Критика одной из сцен сериала Netflix. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nesta Posted 03/07/26 09:57 AM Уверенно начал, сразу прокатил быстрый круг Q1, и в Q2 опередил Халка Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 03/07/26 12:27 PM Скорость Ауди неплохая чего не скажешь о надёжности Нико и дальше надо опередить,и в квалах и в гонках Go to top Share this post Link to post Share on other sites