Jump to content
Sign in to follow this  
Emerald

Лучшая десятка гонщиков сезона 2025

Recommended Posts

1. Норрис

2. Ферстаппен

3.Рассел

4. Леклер

5.Алонсо

6. Пиастри 

7. Сайнц 

8. Хаджар 

9. Антонелли

10. Берман 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ферстаппен

2. Пиастри

3. Расселл

4. Норрис

5. Хаджар

6. Алонсо

7. Хюлкенберг

8. Берман

9. Сайнс

10. Антонелли

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ферстаппен

2. Норрис

3. Леклер

4. Рассел

5. Сайнс

6. Алонсо

7. Пиастри

8. Албон

9. Хаджар

10. Берман

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Emerald сказал:

Поступаем просто: каждый кидает сюда список 10 лучших по его мнению пилотов.

 

  жемчужная  новогодняя глупость.

 

  1. отбираешь пилотов для первой десятки

  2. отбираешь\  10 юзеров-пилотофанов

  3. пилотофаны ранжируют 9пилотов. без своего.

 

  

17 часов назад, Emerald сказал:

В форум верю, что накруток не будет. Точнее, будут, но со всех сторон.

 

    угу.   новогодье..

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Аватарщик сказал:

3. пилотофаны ранжируют 9пилотов. без своего.

Кто и как будетт валидировать у кого кто" свой". Далеко не все это обозначают не то, что для других, для  себя самих.

Выбран самый простой вариант, он же самый разумный

Edited by ЕВГА

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватило бы и 5, остальные кого вспомнил

Макс

Ландо

Шарль

Рассел

Пиастри

Алонсо

Хаджар

Берман

Халк

Сайнс

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ферстаппен

2. Рассел.

3. Леклер.

4. Норрис.

5. Алонсо.

6. Хаджар.

7. Пиастри.

8. Гасли.

9. Антонелли.

10. Хэмильтон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Ферстаппен
2) Алонсо
3) Леклер
4) Рассел
5) Норрис
6) Пиастри
7) Сайнс
8) Албон
9) Берман
10) Хаджар

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ферстаппен

Хаджар

Берман

Леклер

Пиастри

Норрис

Расселл

Алонсо

Антонелли

Хюлькенберг

 

Пусть скажут спасибо, что авансом зачислил их в десятку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Lando Norris

2. Max Verstappen

3. George Russell

4. Oscar Piastri

5. Charles Leclerc

6. Isack Hadjar

7. Andrea Antonelli

8. Oliver Bearman

9. Carlos Sainz

10. Nico Hulkenberg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Аватарщик сказал:

3. пилотофаны ранжируют 9пилотов. без своего.

Согласен, пусть все тапкофилы не голосуют за Ви. Иначе это дрочево получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Согласен, пусть все тапкофилы не голосуют за Ви. Иначе это дрочево получается. 

С фига ли? Мы что — руководители команд которые не могут за своих голосовать или гонщики которые не могут за себя голосовать по условиям опроса?

 

Мы обычные болелы с дивана, и лично я считаю что Эмилиан был лучшим в этом сезоне без всякого фанбойства

 

По темпу везде взял максимум кроме Джидды из за спорного штрафа ну и в Барселоне чутка рейджанул из-за тупости команды и потерял 5-е место. Всё 

 

После перерыва вообще лучший средний темп и ноль ошибок 

 

Вот обьясни мне, почему я не должен голосовать за Верстаппена?

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

23 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

С фига ли?

Нет сил терпеть опять это ваше  "TUTUDUDU  MAX VERSTAPPEN"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, ЕВГА сказал:

 

Нет сил терпеть опять это ваше  "TUTUDUDU  MAX VERSTAPPEN"

 

Ну я без вопросов признавал Хэма лучшим гонщиком в 2014-2019, эти пять лет он просто божил, даже в «проигранном» 2016 он был объективно сильнее Росберга и не взял титул только из за техпроблем

 

В чем сложность то сейчас признать очевидное, я хз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассел

Ферстаппен

Норрис

Пиастри

Леклер

Сайнс

Албан

Хэмилтон

Антонелли

Алонсо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

С фига ли? Мы что — руководители команд которые не могут за своих голосовать или гонщики которые не могут за себя голосовать по условиям опроса?

 

Мы обычные болелы с дивана, и лично я считаю что Эмилиан был лучшим в этом сезоне без всякого фанбойства

 

По темпу везде взял максимум кроме Джидды из за спорного штрафа ну и в Барселоне чутка рейджанул из-за тупости команды и потерял 5-е место. Всё 

 

После перерыва вообще лучший средний темп и ноль ошибок 

 

Вот обьясни мне, почему я не должен голосовать за Верстаппена?

Я тебя понял, брат. :smile13:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Макс Ферстаппен
2. Ландо Норрис
3. Джордж Расселл
4. Оскар Пиастри
5. Карлос Сайнс
6. Шарль Леклер
7. Фернандо Алонсо
8. Исак Хаджар
9. Оливер Берман
10. Нико Хюлькенберг

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, LewisHamilton сказал:

Я тебя понял, брат. :smile13:

:smile107:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

...

Хэмилтон

...

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Аватарщик сказал:

 

  жемчужная  новогодняя глупость.

 

  1. отбираешь пилотов для первой десятки

  2. отбираешь\  10 юзеров-пилотофанов

  3. пилотофаны ранжируют 9пилотов. без своего.

 

  

 

    угу.   новогодье..

Это предложение фейлится уже на первом пункте. То как я топ-10 выберу, может не вязаться с реальной топ-10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, astor сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Светлому времени светлые фантазии

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, astor сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

:D тоже улыбнуло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Макс Ферстаппен

2. Шарль Леклер

3. Джордж Рассел

4. Фернандо Алонсо

дальше уже мне что-то сложно расставить по местам, учитывая что у всех остальных были косяки или в начале или в конце или по ходу всего сезона

5. Исак Хаджар 

6. Карлос Сайнс

7. Оливер Берман

8. Ландо Норрис

9. Оскар Пиастри

10. Пьер Гасли.

агуша низко, потому что совсем недавно в 23 один пилот показал как надо выступать на самовозе ,а не доводить дело до последней гонки.Если  конкретно по пилотам: один балансофил не смог ничего пока под него не сделали обновы и это такой вот его  уровень на  7й год выступления, второй показал настоящий мастер-класс по сливу чемпионства

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Норрис - отличный сезон, который закончился бы титулом раньше, если бы не тех.сход в Зандворте и дисквал на Свинотрассе
  2. Верстаппен - Прекрасный сезон, но не могу поставить на первое место пилота, который намеренно въезжает в соперника, чай не бредятина от Пита и ко.
  3. Леклер - слегка незаметно, но тащил не самую лучшую Феррари последних лет, ну и попутно уверенно опередил очередного многократного напарника
  4. Алонсо - Стар, но не бесполезен, ой как не бесполезен)
  5. Пиастри - Несколько серьёзных ошибок, каждая из которых стоила много очков и период спада формы на некоторых трассах стоили пары позиций в рейтинге
  6. Расселл - Надежный. Но воскресенья иногда были совсем не такими, как субботы.
  7. Хюлькенберг - подзавалил чутка квал, но результаты приносил вполне исправно, классический Хюлькенберг.
  8. Хаджар - Яркий по результатам дебют, особенно в квалах, хоть и продолжают терзать сомнения, что Лоусона нужно опережать и поувереннее, для оправдания выданных авансов
  9. Албон - Неплохо вёз Уилльямс, и чуть стабильнее, чем напарник.
  10. Антонелли - за прогресс в концовке сезона и всплески иногда, особенно в гонках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...