Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

То, о чем мы сегодня говорили.

Таким образом, по новому контракту с Ferrari Шарль Леклер за четыре года заработает 184 миллиона евро. По этому показателю он станет третьим самым высокооплачиваемым гонщиком Формулы 1 после Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена.

Ну т.е Хэм с Тапком многократные, а сразу за ними безтитульный Леклер. Вопрос... так ли жизненно необходим титул Леклеру, что бы иметь ТАКИЕ показатели.

https://www.f1news.ru/news/f1-189077.html 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, AVB сказал:

То, о чем мы сегодня говорили.

 

Ну т.е Хэм с Тапком многократные, а сразу за ними безтитульный Леклер. Вопрос... так ли жизненно необходим титул Леклеру, что бы иметь ТАКИЕ показатели.

 

 

а если выиграет титул - его контракт походу будет больше чем у Хэма и Тапка вместе взятых :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Айс man сказал:

Тотти - это футболёр который ?

Да, футболист 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, nikobon сказал:

В его возрасте уже могут быть и реальные проблемы.

А судя по тому что он любитель прибухнуть, то здоровье скорее всего уж не ахти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Maranellogp сказал:

Да, футболист 

 

путний футболёр был, он бы большего добился , травмы его всю карьеру преследовали, как Нейиара, Бэкхэма  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vander сказал:

А судя по тому что он любитель прибухнуть, то здоровье скорее всего уж не ахти 

Таких подробностей не знаю)

Вряд ли он сильно пьёт, учитывая что надо ездить на гонки, постоянно думать головой и т.п.

Ну так или иначе, 67 лет это уже не так и мало, хотя и не очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, AVB сказал:

То, о чем мы сегодня говорили.

Таким образом, по новому контракту с Ferrari Шарль Леклер за четыре года заработает 184 миллиона евро. По этому показателю он станет третьим самым высокооплачиваемым гонщиком Формулы 1 после Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена.

Ну т.е Хэм с Тапком многократные, а сразу за ними безтитульный Леклер. Вопрос... так ли жизненно необходим титул Леклеру, что бы иметь ТАКИЕ показатели.

https://www.f1news.ru/news/f1-189077.html 

Ну явно не за талант платят, просто Коля Джонни развел :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, nikobon сказал:

Таких подробностей не знаю)

Вряд ли он сильно пьёт, учитывая что надо ездить на гонки, постоянно думать головой и т.п.

Ну так или иначе, 67 лет это уже не так и мало, хотя и не очень много.

 

У меня на работе есть дед 60+ который ебашит 3 дня с 16 до 10-12 утра, потом 3 дня с 2 до 23, с выходным раз в пару недель и то не факт, и так уже больше года, кличка терминатор, как у него мотор не стуканул я хз, но человеческий организм удивительная штука и может выдержать офигеть как сколько, а с алкоголизмом вообще наверно каждый третий или четвертый кайфует, вот татьяныч Тема Лебедев говорит что каждый день по две бутылки вина чпонькает, и ему норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Maranellogp сказал:

С такими данными как у Шарля, практически каждый. Мимо пролетел разве что Мосс и Вильнев. Судя по тому что о них писали. Лично я таких пилотов с такими исходными данными и талантом без титула не видел.

Вы переоцениваете его таланты. Очки считать он по-прежнему не умеет и невынужденные ошибки никуда не исчезли. Да и выбора пока что действительно нет, свой неправильный выбор Шарль сделал не пойдя в Макларен на вырост и риск. А теперь просто придерживается стратегии с синицей в руках. Его право, может и повезёт, но тут только или в 2026 или после 2028

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шарль Леклер подписал в конце 2024 года четырехлетний контракт (на 2025, 2026, 2027 и 2028 годы), в котором первые два года были гарантированными, а последующие — в форме опционов. Поскольку опция на сезон 2027 года была активирована заводом в Маранелло, гонщик ее принял.
Это обеспечивает более долгосрочное будущее Леклера вплоть до 2030 года, так как соглашение подтверждает сезоны 2027 и 2028 годов, а также продлевает контракт на 2029 и 2030 годы в формате опционов, зависящих от результатов. Говоря конкретнее, в отличие от текущего контракта, сезон 2029 года будет активирован Леклером, а сезон 2030 года — Ferrari.
Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый дорогой состав пилотов. Самый гламурный. Где результаты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yooogurt сказал:

 

У меня на работе есть дед 60+ который ебашит 3 дня с 16 до 10-12 утра, потом 3 дня с 2 до 23, с выходным раз в пару недель и то не факт, и так уже больше года, кличка терминатор, как у него мотор не стуканул я хз, но человеческий организм удивительная штука и может выдержать офигеть как сколько, а с алкоголизмом вообще наверно каждый третий или четвертый кайфует, вот татьяныч Тема Лебедев говорит что каждый день по две бутылки вина чпонькает, и ему норм.

Ну есть конечно уникумы, я бы с двух бутылок вина каждый день уже давно ноги протянул)

Про Ньюи впервые слышу такое, да он и не выглядит как любитель заложить за воротник

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Мерс поменял все двс перед майами, так что по горячему уже исправлено и ни в Майами ни в канаде ничего не поменялось

Как сказать - если берём за отправную точку Майами, то в 4 квалификациях (2 спринтовых и 2 основных) среднее преимущество лучшего Мерседеса АМГ над лучшей другой машиной - меньше одной десятой.

Даже точнее 0,05.

По первым трём гонкам - 0,529.

:думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

Тема Лебедев говорит что каждый день по две бутылки вина чпонькает, и ему норм.

 

странно что всего две :floxy:  11 детей и почти все от разных матерей, женат я на скольких он был я не знаю,, но могу представить как они и дети ему мозг выносят по телефону каждый день ))) две вина вечерком это ещё по божески )))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 л вина или 3-5 л пива в сутки - вполне норм (да и для греков и римлян было вполне в рамках нормы), я во время ЧЕ по футболу такое пробовал, неделю-две можно продержаться, дальше просто лень/влом было проверять:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, James FI сказал:

Самый дорогой состав пилотов. Самый гламурный. Где результаты?

Все проигрывают ребёнку, это дичь. Недорабатывают. Должны хотя бы засчёт опыта брать.

Посмотрим на пилотажных трассах может хоть что-то изменится, иначе позор всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dc1998 сказал:

Все проигрывают ребёнку, это дичь. Недорабатывают. Должны хотя бы засчёт опыта брать.

Посмотрим на пилотажных трассах может хоть что-то изменится, иначе позор всем.

 

есть такой фильм - " Игра на понижение или Маржин Колл " вот ща тот случай когда надо проверить психику ребёнка, он как Пиастри может - один ГП неудачный и сдуться как шарик   

Edited by Айс man

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Айс man сказал:

 

есть такой фильм - " Игра на понижение или Маржин Колл " вот ща тот случай когда надо проверить психику ребёнка, он как Пиастри может - один ГП неудачный и сдуться как шарик   

А какое отношение ипотечный американский кризис имеет к Антонелли?

Ситуация Антонелли отличается от ситуации Пиастри кардинально хотя бы тем, что на Антонелли работает вся мощь команды Мерседес. Рассел им побоку вообще. Страдать в прессе по поводу бойцовских качеств Рассела и я могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Spectore сказал:

А какое отношение ипотечный американский кризис имеет к Антонелли?

Ситуация Антонелли отличается от ситуации Пиастри кардинально хотя бы тем, что на Антонелли работает вся мощь команды Мерседес. Рассел им побоку вообще. Страдать в прессе по поводу бойцовских качеств Рассела и я могу.

 

ой как мне лень тебе баьулька простыню писать  )) тебе как в школе ученику надо всё на пальцах расписать иначе ты тут мне своими вопросами мозг сломаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, dc1998 сказал:

Как сказать - если берём за отправную точку Майами, то в 4 квалификациях (2 спринтовых и 2 основных) среднее преимущество лучшего Мерседеса АМГ над лучшей другой машиной - меньше одной десятой.

Даже точнее 0,05.

По первым трём гонкам - 0,529.

:думы2:

А если берем машины не с мотором мерседес?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, James FI сказал:

Самый дорогой состав пилотов. Самый гламурный. Где результаты?

Результаты куются в тех. отедел. Сенна после того как ушли мегадвижки хонда, то же приуныл и не выиграл с маком ни 1 титула, и быстренько ливнул к вилам на движки рено.

Пока ни 1 титула по вине леклера не потеряно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Fulcrum сказал:

А если берем машины не с мотором мерседес?

 

тогда получается к фур лучшее шасси , у РБ мотор явно не хуже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Fulcrum сказал:

Результаты куются в тех. отедел. Сенна после того как ушли мегадвижки хонда, то же приуныл и не выиграл с маком ни 1 титула, и быстренько ливнул к вилам на движки рено.

Пока ни 1 титула по вине леклера не потеряно.

 

да начиная с 1992 г. когда Мэнсэл на самовозе взял титул - все остальные чемпионы самовозные как ни крути 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Айс man сказал:

 

ой как мне лень тебе баьулька простыню писать  )) тебе как в школе ученику надо всё на пальцах расписать иначе ты тут мне своими вопросами мозг сломаешь 

Так не пиши чушь, и объяснять ничего не надо будет, дедулька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Maranellogp сказал:

О том что человек его таланта может остаться без титулов.

Ну не все талантливые получают то, что должны. Такая жизнь. Никакой трагедии тут нет, тем более учитывая то, во что превратилась Формула 1. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...