Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

некоторых послушать, так Шарлю и правда титул не нужен.

Он уже автоматом перешел в ранг "легенд" за красивые глаза и красную форму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Ты его вдове об этом скажи

Это называется натягивание совы на глобус

Энцо Феррари например говорил что Жиль напоминает ему Тацио Нуволари... но тут о таких и не слышали

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lasssept сказал:

 

срывать пломбы напарникам, побеждать благодаря подставным авариям, сдавать ФИА свою команду с потрохами из-за проигрыша новичку, не обогнать Петрова за 40 кругов в борьбе за титул и т.д - действительно редчайший..

Еще можно вспомнить Трулли и Физикеллу у которых в болиде ломалось все что можно, после того как они посмели опередить на финише "великого чемпиона"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vander сказал:

Это называется натягивание совы на глобус

Энцо Феррари например говорил что Жиль напоминает ему Тацио Нуволари... но тут о таких и не слышали

Конечно не слышали, ты один только знаешь о Нуволари:D

Особенно комично твое эпохальное утверждение звучит на фоне фотографии на первой странице этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lasssept сказал:

некоторых послушать, так Шарлю и правда титул не нужен.

Он уже автоматом перешел в ранг "легенд" за красивые глаза и красную форму.

Тут больше сомнений в том, сможет ли Феррари преодолеть тот разрыв с Мерсом и РБ по СУ что сейчас имеется, подписывать в таких условиях долгосрочное соглашение, шаг рискованный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Maranellogp сказал:

Как Леклер может были по таланту таким же как Рассел, когда в молодежных сериях где основным мерилом являются талант и опыт, он Рассела всегда опережал?

а можно узнать где в младших формулах они пересекались?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lasssept сказал:

некоторых послушать, так Шарлю и правда титул не нужен.

Он уже автоматом перешел в ранг "легенд" за красивые глаза и красную форму.

Издание RacingNews365 сообщает, что по предыдущему контракту монегаск зарабатывал 34 миллиона евро в год. Заработок Леклера по новому соглашению оценивают в 50 миллионов.

Может и правда не нужен ? где ему еще столько отсыпят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Lasssept сказал:

Он уже автоматом перешел в ранг "легенд" за красивые глаза и красную форму.

В рамках "Феррари" французские пацаны умеют помузицировать. 

На тонких душевных струнах тиффози :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Vander сказал:

а можно узнать где в младших формулах они пересекались?

Формула Renault alps и «евротрешка». Во многом из за тени Леклера, Рассел остался на второй год в этой серии, дабы отпустить его на год.

Edited by Maranellogp

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Maranellogp сказал:

Безусловно, Алонсо редчайший пример, пилот у которого должно было быть минимум 5 титулов с его талантом. Если бы в Ф-1 побеждали исключительно за счет качеств пилота.

У Алонсо всегда что-то где-то должно было быть. Это не новость. 

Даже обсуждать его не хочется. 

А талант есть у всех, кто в Ф1 катается. Чем выше любовь фанатов, тем выше уровень таланта пилота :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Формула Renault alps и «евротрешка». Во многом из за тени Леклера Рассел остался на второй год в этой серии, дабы отпустить его на год.

Ник де Врис там укатал Леклера по полной, значит он сильнее Леклера

 

 

Только что, Spectore сказал:

У Алонсо всегда что-то где-то должно было быть. Это не новость. 

Даже обсуждать его не хочется. 

А талант есть у всех, кто в Ф1 катается. Чем выше любовь фанатов, тем выше уровень таланта пилота :rolleyes:

У Юдзи Иде тоже талант был?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технический директор Red Bull Powertrains Бен Ходжкинсон признал, что даже первый в 2026 году подиум не означает наличия у команды конкурентоспособной силовой установки.

«Формула 1 – это прежде всего победа, но этот первый подиум, достигнутый благодаря нашей собственной силовой установке, безусловно, заслуживает празднования, поскольку он отражает масштаб достижений за столь короткий промежуток времени. Red Bull Ford Powertrains – новичок, конкурирующий с крупнейшими именами в автомобильной индустрии и автоспорте.

Борьба с ними за лидерство – это то, чем может гордиться вся команда. Впереди ещё долгий путь, и мы знаем, что отставание от лидеров значительное, но мы быстро учимся, наращиваем потенциал и двигаемся в правильных направлениях. 

 

Сейчас по адуо окажется что у Феррари самый мощный мотор

Как раз долго тянут с объявлением 

Edited by Vander

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишут, больше 100 млн на двоих пилотов. Как у дурака фантиков :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Vander сказал:

Ник де Врис там укатал Леклера по полной, значит он сильнее Леклера

Это значит он опытнее. Третий сезон, против дебюта в формулах у Рассела и Шарля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Spectore сказал:

А талант есть у всех, кто в Ф1 катается. Чем выше любовь фанатов, тем выше уровень таланта пилота :rolleyes:

Так можно про любой вид спорта сказать! Почему у Макдевида нет кубка Стенли?! Талантливы ли его партнеры и соперники в НХЛ?! Безусловно. А есть ли кто то талантливее чем он сам, вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

 

срывать пломбы напарникам, побеждать благодаря подставным авариям, сдавать ФИА свою команду с потрохами из-за проигрыша новичку, не обогнать Петрова за 40 кругов в борьбе за титул и т.д - действительно редчайший..

Тут зависит смотрим ли мы на него за пределами трассы или нет.

Пилот он крутой, но лично я как-то не могу отделять все скандалы вокруг Алонсо от него самого.

В любом случае, 2 титула это хороший результат.

Ну а после них - как отрезало, вдоволь на вёдрах покатался, да и сейчас продолжает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Maranellogp сказал:

Так можно про любой вид спорта сказать! Почему у Макдевида нет кубка Стенли?! Талантливы ли его партнеры и соперники в НХЛ?! Безусловно. А есть ли кто то талантливее чем он сам, вряд ли.

Я даже не знаю, кто это.

Вся боль идёт от большой идеализации Леклера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Vander сказал:

я вот уверен что Ньюи провалится по полной, да и со здоровьем у него судя по всему не очень хорошо

нормально всё у него со здоровьем, построил корыто и теперь сидит дома обтекает с бутылкой вискаря мол сердечко болит, в Ауди тоже один по дому заскучал как ведрище построили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Баттерс сказал:

34 млн. евро -> 50 млн. евро. Ну так-то неплохо)

Любовь к "Феррари" :SFi-logo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Maranellogp сказал:

Даааа, жаль этого добряка. 
Ладно мы - болельщики, но ты то мог взять титул там где это возможно, но выбрал остаться Красным. Надеюсь тебе как и Тотти, все же прилетит титул.

 

? Тотти - это футболёр который ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Баттерс сказал:

34 млн. евро -> 50 млн. евро. Ну так-то неплохо)

 

там наверно ещё помимо + к этому куча всяких бонусов прописано, за победы, ЛЗ, КК 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Айс man сказал:

нормально всё у него со здоровьем, построил корыто и теперь сидит дома обтекает с бутылкой вискаря

Нуууу, мы не знаем.

В его возрасте уже могут быть и реальные проблемы.

Хотя может быть есть доля истины и в твоей гипотезе.

Зачем мотаться по всему миру с этим ведром, если можно не мотаться :good:

 

1 час назад, Айс man сказал:

 

там наверно ещё помимо + к этому куча всяких бонусов прописано, за победы, ЛЗ, КК 

Да и всякие реклкамные контракты. Нехило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, nikobon сказал:

 

 

Да и всякие реклкамные контракты. Нехило.

 

моветон конечно считать чужие деньги, но очень интересно сколько у Лека реклама стоит )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леклер и Феррари - вместе навсегда.)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...