Lasssept Posted 06/03/26 01:56 PM некоторых послушать, так Шарлю и правда титул не нужен. Он уже автоматом перешел в ранг "легенд" за красивые глаза и красную форму. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/03/26 01:56 PM 2 минуты назад, Maranellogp сказал: Ты его вдове об этом скажи Это называется натягивание совы на глобус Энцо Феррари например говорил что Жиль напоминает ему Тацио Нуволари... но тут о таких и не слышали Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/03/26 01:59 PM 9 минут назад, Lasssept сказал: срывать пломбы напарникам, побеждать благодаря подставным авариям, сдавать ФИА свою команду с потрохами из-за проигрыша новичку, не обогнать Петрова за 40 кругов в борьбе за титул и т.д - действительно редчайший.. Еще можно вспомнить Трулли и Физикеллу у которых в болиде ломалось все что можно, после того как они посмели опередить на финише "великого чемпиона" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maranellogp Posted 06/03/26 01:59 PM Только что, Vander сказал: Это называется натягивание совы на глобус Энцо Феррари например говорил что Жиль напоминает ему Тацио Нуволари... но тут о таких и не слышали Конечно не слышали, ты один только знаешь о Нуволари Особенно комично твое эпохальное утверждение звучит на фоне фотографии на первой странице этой темы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maranellogp Posted 06/03/26 02:03 PM 5 минут назад, Lasssept сказал: некоторых послушать, так Шарлю и правда титул не нужен. Он уже автоматом перешел в ранг "легенд" за красивые глаза и красную форму. Тут больше сомнений в том, сможет ли Феррари преодолеть тот разрыв с Мерсом и РБ по СУ что сейчас имеется, подписывать в таких условиях долгосрочное соглашение, шаг рискованный. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/03/26 02:06 PM 17 минут назад, Maranellogp сказал: Как Леклер может были по таланту таким же как Рассел, когда в молодежных сериях где основным мерилом являются талант и опыт, он Рассела всегда опережал? а можно узнать где в младших формулах они пересекались? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/03/26 02:08 PM 10 минут назад, Lasssept сказал: некоторых послушать, так Шарлю и правда титул не нужен. Он уже автоматом перешел в ранг "легенд" за красивые глаза и красную форму. Издание RacingNews365 сообщает, что по предыдущему контракту монегаск зарабатывал 34 миллиона евро в год. Заработок Леклера по новому соглашению оценивают в 50 миллионов. Может и правда не нужен ? где ему еще столько отсыпят? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 06/03/26 02:09 PM 11 минут назад, Lasssept сказал: Он уже автоматом перешел в ранг "легенд" за красивые глаза и красную форму. В рамках "Феррари" французские пацаны умеют помузицировать. На тонких душевных струнах тиффози Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maranellogp Posted 06/03/26 02:10 PM (edited) 6 минут назад, Vander сказал: а можно узнать где в младших формулах они пересекались? Формула Renault alps и «евротрешка». Во многом из за тени Леклера, Рассел остался на второй год в этой серии, дабы отпустить его на год. Edited 06/03/26 02:12 PM by Maranellogp Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 06/03/26 02:18 PM 44 минуты назад, Maranellogp сказал: Безусловно, Алонсо редчайший пример, пилот у которого должно было быть минимум 5 титулов с его талантом. Если бы в Ф-1 побеждали исключительно за счет качеств пилота. У Алонсо всегда что-то где-то должно было быть. Это не новость. Даже обсуждать его не хочется. А талант есть у всех, кто в Ф1 катается. Чем выше любовь фанатов, тем выше уровень таланта пилота Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/03/26 02:18 PM 6 минут назад, Maranellogp сказал: Формула Renault alps и «евротрешка». Во многом из за тени Леклера Рассел остался на второй год в этой серии, дабы отпустить его на год. Ник де Врис там укатал Леклера по полной, значит он сильнее Леклера Только что, Spectore сказал: У Алонсо всегда что-то где-то должно было быть. Это не новость. Даже обсуждать его не хочется. А талант есть у всех, кто в Ф1 катается. Чем выше любовь фанатов, тем выше уровень таланта пилота У Юдзи Иде тоже талант был? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/03/26 02:24 PM (edited) Технический директор Red Bull Powertrains Бен Ходжкинсон признал, что даже первый в 2026 году подиум не означает наличия у команды конкурентоспособной силовой установки. «Формула 1 – это прежде всего победа, но этот первый подиум, достигнутый благодаря нашей собственной силовой установке, безусловно, заслуживает празднования, поскольку он отражает масштаб достижений за столь короткий промежуток времени. Red Bull Ford Powertrains – новичок, конкурирующий с крупнейшими именами в автомобильной индустрии и автоспорте. Борьба с ними за лидерство – это то, чем может гордиться вся команда. Впереди ещё долгий путь, и мы знаем, что отставание от лидеров значительное, но мы быстро учимся, наращиваем потенциал и двигаемся в правильных направлениях. Сейчас по адуо окажется что у Феррари самый мощный мотор Как раз долго тянут с объявлением Edited 06/03/26 02:25 PM by Vander Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 06/03/26 02:37 PM Пишут, больше 100 млн на двоих пилотов. Как у дурака фантиков Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maranellogp Posted 06/03/26 02:49 PM 29 минут назад, Vander сказал: Ник де Врис там укатал Леклера по полной, значит он сильнее Леклера Это значит он опытнее. Третий сезон, против дебюта в формулах у Рассела и Шарля. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maranellogp Posted 06/03/26 02:52 PM 32 минуты назад, Spectore сказал: А талант есть у всех, кто в Ф1 катается. Чем выше любовь фанатов, тем выше уровень таланта пилота Так можно про любой вид спорта сказать! Почему у Макдевида нет кубка Стенли?! Талантливы ли его партнеры и соперники в НХЛ?! Безусловно. А есть ли кто то талантливее чем он сам, вряд ли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/03/26 02:57 PM 1 час назад, Lasssept сказал: срывать пломбы напарникам, побеждать благодаря подставным авариям, сдавать ФИА свою команду с потрохами из-за проигрыша новичку, не обогнать Петрова за 40 кругов в борьбе за титул и т.д - действительно редчайший.. Тут зависит смотрим ли мы на него за пределами трассы или нет. Пилот он крутой, но лично я как-то не могу отделять все скандалы вокруг Алонсо от него самого. В любом случае, 2 титула это хороший результат. Ну а после них - как отрезало, вдоволь на вёдрах покатался, да и сейчас продолжает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Баттерс Posted 06/03/26 03:06 PM 34 млн. евро -> 50 млн. евро. Ну так-то неплохо) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 06/03/26 03:13 PM 19 минут назад, Maranellogp сказал: Так можно про любой вид спорта сказать! Почему у Макдевида нет кубка Стенли?! Талантливы ли его партнеры и соперники в НХЛ?! Безусловно. А есть ли кто то талантливее чем он сам, вряд ли. Я даже не знаю, кто это. Вся боль идёт от большой идеализации Леклера. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Айс man Posted 06/03/26 03:16 PM 6 часов назад, Vander сказал: я вот уверен что Ньюи провалится по полной, да и со здоровьем у него судя по всему не очень хорошо нормально всё у него со здоровьем, построил корыто и теперь сидит дома обтекает с бутылкой вискаря мол сердечко болит, в Ауди тоже один по дому заскучал как ведрище построили Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 06/03/26 03:19 PM 11 минут назад, Баттерс сказал: 34 млн. евро -> 50 млн. евро. Ну так-то неплохо) Любовь к "Феррари" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Айс man Posted 06/03/26 03:22 PM 6 часов назад, Maranellogp сказал: Даааа, жаль этого добряка. Ладно мы - болельщики, но ты то мог взять титул там где это возможно, но выбрал остаться Красным. Надеюсь тебе как и Тотти, все же прилетит титул. ? Тотти - это футболёр который ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Айс man Posted 06/03/26 03:24 PM 17 минут назад, Баттерс сказал: 34 млн. евро -> 50 млн. евро. Ну так-то неплохо) там наверно ещё помимо + к этому куча всяких бонусов прописано, за победы, ЛЗ, КК Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/03/26 04:36 PM 1 час назад, Айс man сказал: нормально всё у него со здоровьем, построил корыто и теперь сидит дома обтекает с бутылкой вискаря Нуууу, мы не знаем. В его возрасте уже могут быть и реальные проблемы. Хотя может быть есть доля истины и в твоей гипотезе. Зачем мотаться по всему миру с этим ведром, если можно не мотаться 1 час назад, Айс man сказал: там наверно ещё помимо + к этому куча всяких бонусов прописано, за победы, ЛЗ, КК Да и всякие реклкамные контракты. Нехило. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Айс man Posted 06/03/26 04:53 PM 16 минут назад, nikobon сказал: Да и всякие реклкамные контракты. Нехило. моветон конечно считать чужие деньги, но очень интересно сколько у Лека реклама стоит ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 06/03/26 04:55 PM Леклер и Феррари - вместе навсегда.)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites