Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, dc1998 сказал:

В следующем году Макс побьёт рекорд Льюиса по гонкам за одну команду, получается Леклер будет параллельно сзади с ним двигаться, и ждать когда он сбежит из РБ чтобы через три сезона уже его рекорд побить)

Впрочем, я уже говорил, что не удивлюсь вообще если Шарль, Макс, Жорж (если не турнут) и Ландо будут выступать именно до конца карьеры в одной команде. Идеальные домохозяйки.

Выступление только за одну команду, тем более, чемпионство только за одну команду, за это ставят минус достижениям и талантам пилота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spectore сказал:

Что все везде ищут возвышенность какую-то? 

объект обожания всегда романтизируется. даже тупейшие уезды в стену на аэродроме. это патаму шта он рвал жилы своего краснава сердца и пытался выжать двести сорок пять процентов, а может и все триста...

 

великовозрастные подростки, ей богу 

 

челу тупо некуда идти. ни с точки зрения финансов, ни с точки зрения спортивных результатов - варика лучше нет. никому из тех, кто впереди, он нафиг не упал. он лучше кого-то из нового поколения топов? нет. какая то особая медийность? нет. ну и чего тогда

Edited by sklhfobe

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, AVB сказал:

А вы заметили, что месяц уже июнь (шестой), а страничек еще не 500+. Отстаем... срочно нужен наброс на вентилятор... :D

так гонок не было полтора месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, AVB сказал:

Думаю, если УДО реально сработает, либо ДВС Торгера все же прижмут на горячую, еще и рекорд побить сможем.

 

2 часа назад, Lonesome сказал:

Нет, не побьем. Во первых Торгера не прижмут, у него все схвачено. Во вторых, УДО поможет приблизиться, но не обойти. Да и пока модернизируем СУ, Мерседес уже достаточно по очкам оторвется. 

Мерс поменял все двс перед майами, так что по горячему уже исправлено и ни в Майами ни в канаде ничего не поменялось

 

вот надо в аббревиатура  сделать столько ошибок :crazy: АДУО.

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, sklhfobe сказал:

объект обожания всегда романтизируется. даже тупейшие уезды в стену на аэродроме. это патаму шта он рвал жилы своего краснава сердца и пытался выжать двести срок пять процентов, а может и все триста...

великовозрастные подростки, ей богу 

челу тупо некуда идти. ни с точки зрения финансов, ни с точки зрения спортивных результатов - варика лучше нет. никому из тех, кто впереди, он нафиг не упал. он лучше кого-то из нового поколения топов? нет. какая то особая медийность? нет. ну и чего тогда

Сказал чувак с Хэмом в графе боления... :trollface:

:stol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, AVB сказал:

Сказал чувак с Хэмом в графе боления... :trollface:

:stol:

гыгы. сказать то чего хотел, другалек?

 

медийность зря выделил, кста. в этом плане с хэмом только макс может потягаться. а ваш прынц никому, кроме вас, никуда не уперся

Edited by sklhfobe

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AVB сказал:

У каждого чела есть цель в жизни. Как правило - это комфортное и безбедное житье и возможность свободы действий, а так же власть, ну не в том виде чтоб сидеть, типа, в Госдуме или быть мэром крупного города, а в том смысле, чтоб своим авторитетом и положением иметь влияние на многих людей и их уважение, пусть и не всех. Такие люди как спортсмены считают, что добиться это можно путем достижения высоких результатов в виде чемпионства. В случае Леклера все это или почти всё у него уже есть и без чемпионства. ЗП у него возможно даже и больше, чем у некоторых чемпионов, ну если и меньше, то не намного, престижная работа в престижной компании с перспективой стать чатстью этой компании пусть и не на уровне семьи, но на уровне какого нить ЛДМ, почему нет? Авторитета в мире Ф1 хоть отбавляй, власти над людьми в виде обожания болельщиками еще больше. В принципе своих целей (ну если они таковыми были) он добился и без чемпионства и менно своей преданностью команде. Чемпионство сейчас кординально ему ни чего не добавит, так прям чтоб вот сейчас не было, а потом будет много. Да это будет приятный бонус, но из грязи в князи он его не вытащит, он и так уже на достаточно приличном уровне "княжества". 

Ну вот как то так...

 

А если у чела с детства с этим проблем нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на него должны были мастурбировать молодые девушки, а по факту это делают инфантильные дяденьки, потешно получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lonesome сказал:

И о чем же? 

О том что человек его таланта может остаться без титулов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, James FI сказал:

А чем Ботолето хуже других? Беднее или инвалид?

Странные у тебя какие то мысли. При чем тут инвалид вообще? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, sklhfobe сказал:

гыгы. сказать то чего хотел, другалек?

 

медийность зря выделил, кста. в этом плане с хэмом только макс может потягаться. а ваш прынц никому, кроме вас, никуда не уперся

Че хотел, то сказал, а если у тебя тямы не хватает додуматься, то это твои проблемы.

Ты видать попутал че та ... я болею за команду, а не за прынца, так что мимо... одыхай...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

О том что человек его таланта может остаться без титулов.

Не каждый талантливый гонщик добивался высоких результатов. Да и нет таланта в чистом виде. Чтобы победить по-крупному, много факторов сложиться должно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

А если у чела с детства с этим проблем нет?

У ШЛ как раз таки есть (были).

И я привел один из вариантов целей. У Элкана наверное действительно другие цели, если они вообще есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, AVB сказал:

Че хотел, то сказал, а если у тебя тямы не хватает додуматься, то это твои проблемы.

это так ты мысли изъясняешь штоль? ну лан пон. много авансов тебе выдал на пустом месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, sklhfobe сказал:

объект обожания всегда романтизируется. даже тупейшие уезды в стену на аэродроме. это патаму шта он рвал жилы своего краснава сердца и пытался выжать двести сорок пять процентов, а может и все триста...

 

великовозрастные подростки, ей богу 

 

челу тупо некуда идти. ни с точки зрения финансов, ни с точки зрения спортивных результатов - варика лучше нет. никому из тех, кто впереди, он нафиг не упал. он лучше кого-то из нового поколения топов? нет. какая то особая медийность? нет. ну и чего тогда

 

john-jonah-jameson-lol.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Spectore сказал:

Не каждый талантливый гонщик добивался высоких результатов. Да и нет таланта в чистом виде. Чтобы победить по-крупному, много факторов сложиться должно. 

С такими данными как у Шарля, практически каждый. Мимо пролетел разве что Мосс и Вильнев. Судя по тому что о них писали. Лично я таких пилотов с такими исходными данными и талантом без титула не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё один интеллектуал. перепись какая то началась

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж там за сценой происходит, что с контрактом поспешили объявить. 

Или нет никаких подводных течений?

Чинно, Благородно. 

Перед домашним Гран-При для Леклера

:smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

С такими данными как у Шарля, практически каждый. Мимо пролетел разве что Мосс и Вильнев. Судя по тому что о них писали. Лично я таких пилотов с такими исходными данными и талантом без титула не видел.

дэн рикьярдо? карлос сайнс опять же

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

С такими данными как у Шарля, практически каждый. Мимо пролетел разве что Мосс и Вильнев. Судя по тому что о них писали. Лично я таких пилотов с такими исходными данными и талантом без титула не видел.

Я-то его не идеализирую. Поэтому по мне он просто один из 22 гонщиков на стартовой решетке. За талант наград не раздают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, sklhfobe сказал:

ещё один интеллектуал. перепись какая то началась

:597c85ba10d16_:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, yooogurt сказал:

:597c85ba10d16_:

ну чисто гоголевщина 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, sklhfobe сказал:

это так ты мысли изъясняешь штоль? ну лан пон. много авансов тебе выдал на пустом месте

Это только тебе так кажется. Все остальные всё вдят. Сдается ты твинк Тупана или Косми. Были тут деятели, примерно на уровне тебя изъяснялись.

Edited by AVB

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Spectore сказал:

За талант наград не раздают.

Ага, в отличие от наград,

талант - штука эфемерная :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AVB сказал:

Все остальные всё вдят

они с тобой в одной комнате? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...