AVB Posted 06/03/26 10:27 AM (edited) 2 минуты назад, dc1998 сказал: Интересно что будет после продления. Вот Расселл например до и после продления контракта это как два разных пилота, был и нету. Не... Леклер не такой... Ленин Леклер жил... Ленин Леклер жив... Ленин Леклер будет жить... Edited 06/03/26 10:28 AM by AVB Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 06/03/26 10:28 AM 27 минут назад, nikobon сказал: Тож не понял зачем так рано проделваться, ещё года два мог бы сидеть и мониторить обстановку. Контракт до 2029, но там 100% есть опции на результаты и досрочное расторжение. Феррари правильно сделали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 06/03/26 10:30 AM (edited) А вы заметили, что месяц уже июнь (шестой), а страничек еще не 500+. Отстаем... срочно нужен наброс на вентилятор... Edited 06/03/26 10:31 AM by AVB Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 06/03/26 10:33 AM 3 минуты назад, AVB сказал: А вы заметили, что месяц уже июнь (шестой), а страничек еще не 500+. Отстаем... срочно нужен наброс на вентилятор... И не будет много. Тогда выдали мощно. Но запал видимо, закончился. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 06/03/26 10:36 AM Ну что хомесы, поборимся за чемп Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 06/03/26 10:39 AM 3 минуты назад, Lonesome сказал: И не будет много. Тогда выдали мощно. Но запал видимо, закончился. Думаю, если УДО реально сработает, либо ДВС Торгера все же прижмут на горячую, еще и рекорд побить сможем. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 06/03/26 10:43 AM (edited) 14 минут назад, AVB сказал: Думаю, если УДО реально сработает, либо ДВС Торгера все же прижмут на горячую, еще и рекорд побить сможем. Нет, не побьем. Во первых Торгера не прижмут, у него все схвачено. Во вторых, УДО поможет приблизиться, но не обойти. Да и пока модернизируем СУ, Мерседес уже достаточно по очкам оторвется. Edited 06/03/26 10:54 AM by Lonesome Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 06/03/26 10:50 AM 23 минуты назад, dc1998 сказал: Интересно что будет после продления. Монако. Победить там - и на этой базе можно ещë долго ехать. В кассу "Феррари" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/03/26 11:11 AM 57 минут назад, yooogurt сказал: А что порадовало бы? Астон? или РБ которые походу потеряет х2 бюджет? По лысому гению чет не видно гениальных решений по аэро, что все бы пытались скопировать/забанить. Порадовало бы чтобы он был наготове спрыгнуть, а так получается лишил себя возможности это сделать. Нафига? Было 2 года чтобы смотреть на расстановку сил, а теперь ему будет 33-34 года, когда вновь продленный контракт закончится. А это возраст уже не сильно чемпионский. Ну это моё мнение 43 минуты назад, Campa сказал: Контракт до 2029, но там 100% есть опции на результаты и досрочное расторжение. Феррари правильно сделали. Феррари-то да. Ну мне остаётся ток принять боль или бросать болеть за Шарля. Шансы на чашку в Феррари стремятся к нулю, увы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 06/03/26 11:14 AM Рейс пишет что это продление предыдущего контракта, самый длинный в истории? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 06/03/26 11:18 AM 3 минуты назад, nikobon сказал: Порадовало бы чтобы он был наготове спрыгнуть, а так получается лишил себя возможности это сделать. Нафига? Было 2 года чтобы смотреть на расстановку сил, а теперь ему будет 33-34 года, когда вновь продленный контракт закончится. А это возраст уже не сильно чемпионский. Ну может у него другие принципы в жизни, и не его это взять и соскочить на все готовое бросив свою любовь. Или он уверен в потенциале новой команды с гарантиями отсутствия новой перестройки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 06/03/26 11:26 AM В следующем году Макс побьёт рекорд Льюиса по гонкам за одну команду, получается Леклер будет параллельно сзади с ним двигаться, и ждать когда он сбежит из РБ чтобы через три сезона уже его рекорд побить) Впрочем, я уже говорил, что не удивлюсь вообще если Шарль, Макс, Жорж (если не турнут) и Ландо будут выступать именно до конца карьеры в одной команде. Идеальные домохозяйки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 06/03/26 11:27 AM Только что, dc1998 сказал: В следующем году Макс побьёт рекорд Льюиса по гонкам за одну команду, получается Леклер будет параллельно сзади с ним двигаться, и ждать когда он сбежит из РБ чтобы через три сезона уже его рекорд побить) Впрочем, я уже говорил, что не удивлюсь вообще если Шарль, Макс, Жорж (если не турнут) и Ландо будут выступать именно до конца карьеры в одной команде. Идеальные домохозяйки. Трое из перечисленных уже выступали за другие команды. 9 минут назад, yooogurt сказал: Ну может у него другие принципы в жизни, и не его это взять и соскочить на все готовое бросив свою любовь. Или он уверен в потенциале новой команды с гарантиями отсутствия новой перестройки. Или он просто остаётся на работе, которая приносит доход Что все везде ищут возвышенность какую-то? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 06/03/26 11:31 AM 3 минуты назад, Spectore сказал: Трое из перечисленных уже выступали за другие команды. Ага, в марионеточных фарм-клубах) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 06/03/26 11:36 AM 4 минуты назад, dc1998 сказал: Ага, в марионеточных фарм-клубах) Вильямс тревожно поднял бровь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 06/03/26 11:39 AM (edited) У каждого чела есть цель в жизни. Как правило - это комфортное и безбедное житье и возможность свободы действий, а так же власть, ну не в том виде чтоб сидеть, типа, в Госдуме или быть мэром крупного города, а в том смысле, чтоб своим авторитетом и положением иметь влияние на многих людей и их уважение, пусть и не всех. Такие люди как спортсмены считают, что добиться это можно путем достижения высоких результатов в виде чемпионства. В случае Леклера все это или почти всё у него уже есть и без чемпионства. ЗП у него возможно даже и больше, чем у некоторых чемпионов, ну если и меньше, то не намного, престижная работа в престижной компании с перспективой стать чатстью этой компании пусть и не на уровне семьи, но на уровне какого нить ЛДМ, почему нет? Авторитета в мире Ф1 хоть отбавляй, власти над людьми в виде обожания болельщиками еще больше. В принципе своих целей (ну если они таковыми были) он добился и без чемпионства и менно своей преданностью команде. Чемпионство сейчас кординально ему ни чего не добавит, так прям чтоб вот сейчас не было, а потом будет много. Да это будет приятный бонус, но из грязи в князи он его не вытащит, он и так уже на достаточно приличном уровне "княжества". Ну вот как то так... https://www.f1news.ru/news/f1-189069.html Edited 06/03/26 11:46 AM by AVB Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 06/03/26 11:52 AM 1 час назад, AVB сказал: А вы заметили, что месяц уже июнь (шестой), а страничек еще не 500+. Отстаем... срочно нужен наброс на вентилятор... Гонок было мало. Две отменили. А темы заполняются в основном в гоночные уикенды. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 06/03/26 12:02 PM 1 час назад, AVB сказал: А вы заметили, что месяц уже июнь (шестой), а страничек еще не 500+. Отстаем... срочно нужен наброс на вентилятор... Монако же, будет победа (на крайняк подиум) или стена, в любом случае наброс будет приличный. Сезон для Феррари ещё не начался. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 06/03/26 12:10 PM 41 минуту назад, Spectore сказал: Или он просто остаётся на работе, которая приносит доход Что все везде ищут возвышенность какую-то? За доходом идут к Строллу Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 06/03/26 12:32 PM Значит решил 2038 дождаться и уже дедушкой взять титул Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yura2000 Posted 06/03/26 12:34 PM 1 час назад, AVB сказал: Думаю, если УДО реально сработает, либо ДВС Торгера все же прижмут на горячую, еще и рекорд побить сможем. почему думаете что вам разрешать УДО? После ограничение ФИА по движку Мерена, эти 25 лошадок могут спориться)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/03/26 12:36 PM (edited) 3 часа назад, Iron Deer сказал: Да, по ходу титул - уже не приоритет у Шарля, иначе бы держал дверь открытой. Кто знает, может АМ выстрелит через пару лет, Макс уйдет из Ф1 или Пиастри из Мака - варианты могут появиться. Это, кстати, и для Феррари не в плюс, если пилот без мотивации, в режиме доезжания. Алонсо метался туда сюда а в итоге пшик, а оставался бы в Феррари как минимум еще пару раз боролся за титул ну или в Маке бы сидел и не дергался, то взял бы титул он а не Норрис, Сенна тоже побежал в самовозку, итог все знают, а можно было оставатся в Маке и в итоге еще бы титулов добрал. Мак быстро вернулся к вершине снова Алонсо в итоге вполне мог гонять за рено еще долго, если бы они не дергались, а то они в 2005 думал о том что может нам уйти. Edited 06/03/26 01:03 PM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 06/03/26 12:45 PM 2 минуты назад, yura2000 сказал: почему думаете что вам разрешать УДО? После ограничение ФИА по движку Мерена, эти 25 лошадок могут спориться)) На данный момент ни каких ограничений ДВС Мэрса нет. Следовательно и говорить об отсутствии УДО для Ferrari тоже говорить преждевременно. Кроме того, в случае если ДВС Мэрса не пройдет проверку на горячую, то у него будет дисквал и в этом случае эталоном будет ДВС РБ, от которого отставание тоже приличное и УДО все равно будет, может не в отбъеме 4%, а 2, но будет. В варианте, если Мэрс все же изменит свой ДВС под проверку на грячую и потеряет в мощности, то снова вперед выйдет РБ, но УДО все равно будет, опять же вопрос в каком объеме 4% или 2. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/03/26 12:47 PM 1 час назад, AVB сказал: У каждого чела есть цель в жизни. Как правило - это комфортное и безбедное житье и возможность свободы действий, а так же власть, ну не в том виде чтоб сидеть, типа, в Госдуме или быть мэром крупного города, а в том смысле, чтоб своим авторитетом и положением иметь влияние на многих людей и их уважение, пусть и не всех. Такие люди как спортсмены считают, что добиться это можно путем достижения высоких результатов в виде чемпионства. В случае Леклера все это или почти всё у него уже есть и без чемпионства. ЗП у него возможно даже и больше, чем у некоторых чемпионов, ну если и меньше, то не намного, престижная работа в престижной компании с перспективой стать чатстью этой компании пусть и не на уровне семьи, но на уровне какого нить ЛДМ, почему нет? Авторитета в мире Ф1 хоть отбавляй, власти над людьми в виде обожания болельщиками еще больше. В принципе своих целей (ну если они таковыми были) он добился и без чемпионства и менно своей преданностью команде. Чемпионство сейчас кординально ему ни чего не добавит, так прям чтоб вот сейчас не было, а потом будет много. Да это будет приятный бонус, но из грязи в князи он его не вытащит, он и так уже на достаточно приличном уровне "княжества". Ну вот как то так... https://www.f1news.ru/news/f1-189069.html В принципе да, его можно понять. Тем более он кажется реально любит и Феррари вообще, и команду Ф1 в частности. Go to top Share this post Link to post Share on other sites