Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, dc1998 сказал:

Интересно что будет после продления.

Вот Расселл например до и после продления контракта это как два разных пилота, был и нету. 

Не... Леклер не такой... :trollface:

Ленин Леклер жил... Ленин Леклер жив... Ленин Леклер будет жить... :D

Edited by AVB

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, nikobon сказал:

Тож не понял зачем так рано проделваться, ещё года два мог бы сидеть и мониторить обстановку.

Контракт до 2029, но там 100% есть опции на результаты и досрочное расторжение.
Феррари правильно сделали.

HJ3y-FT5Xw-AA9Cm-W-format-jpg-name-360x3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы заметили, что месяц уже июнь (шестой), а страничек еще не 500+. Отстаем... срочно нужен наброс на вентилятор... :D

Edited by AVB

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, AVB сказал:

А вы заметили, что месяц уже июнь (шестой), а страничек еще не 500+. Отстаем... срочно нужен наброс на вентилятор... :D

И не будет много. Тогда выдали мощно. Но запал видимо, закончился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lewis_LowRide_2.jpg

Ну что хомесы, поборимся за чемп B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lonesome сказал:

И не будет много. Тогда выдали мощно. Но запал видимо, закончился. 

Думаю, если УДО реально сработает, либо ДВС Торгера все же прижмут на горячую, еще и рекорд побить сможем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, AVB сказал:

Думаю, если УДО реально сработает, либо ДВС Торгера все же прижмут на горячую, еще и рекорд побить сможем.

Нет, не побьем. Во первых Торгера не прижмут, у него все схвачено. Во вторых, УДО поможет приблизиться, но не обойти. Да и пока модернизируем СУ, Мерседес уже достаточно по очкам оторвется. 

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, dc1998 сказал:

Интересно что будет после продления.

Монако. 

Победить там - и на этой базе можно ещë долго ехать.

В кассу "Феррари" :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, yooogurt сказал:

 

А что порадовало бы? Астон? или РБ которые походу потеряет х2 бюджет?

По лысому гению чет не видно гениальных решений по аэро, что все бы пытались скопировать/забанить.  :думы2:

Порадовало бы чтобы он был наготове спрыгнуть, а так получается лишил себя возможности это сделать. Нафига?

Было 2 года чтобы смотреть на расстановку сил, а теперь ему будет 33-34 года, когда вновь продленный контракт закончится.

А это возраст уже не сильно чемпионский.

Ну это моё мнение

43 минуты назад, Campa сказал:

Контракт до 2029, но там 100% есть опции на результаты и досрочное расторжение.
Феррари правильно сделали.

Феррари-то да.

Ну мне остаётся ток принять боль или бросать болеть за Шарля.

Шансы на чашку в Феррари стремятся к нулю, увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейс пишет что это продление предыдущего контракта, самый длинный в истории?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, nikobon сказал:

Порадовало бы чтобы он был наготове спрыгнуть, а так получается лишил себя возможности это сделать. Нафига?

Было 2 года чтобы смотреть на расстановку сил, а теперь ему будет 33-34 года, когда вновь продленный контракт закончится.

А это возраст уже не сильно чемпионский.

 

Ну может у него другие принципы в жизни, и не его это взять и соскочить на все готовое бросив свою любовь. Или он уверен в потенциале новой команды с гарантиями отсутствия новой перестройки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В следующем году Макс побьёт рекорд Льюиса по гонкам за одну команду, получается Леклер будет параллельно сзади с ним двигаться, и ждать когда он сбежит из РБ чтобы через три сезона уже его рекорд побить)

Впрочем, я уже говорил, что не удивлюсь вообще если Шарль, Макс, Жорж (если не турнут) и Ландо будут выступать именно до конца карьеры в одной команде. Идеальные домохозяйки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dc1998 сказал:

В следующем году Макс побьёт рекорд Льюиса по гонкам за одну команду, получается Леклер будет параллельно сзади с ним двигаться, и ждать когда он сбежит из РБ чтобы через три сезона уже его рекорд побить)

Впрочем, я уже говорил, что не удивлюсь вообще если Шарль, Макс, Жорж (если не турнут) и Ландо будут выступать именно до конца карьеры в одной команде. Идеальные домохозяйки.

Трое из перечисленных уже выступали за другие команды.

9 минут назад, yooogurt сказал:

 

Ну может у него другие принципы в жизни, и не его это взять и соскочить на все готовое бросив свою любовь. Или он уверен в потенциале новой команды с гарантиями отсутствия новой перестройки.

Или он просто остаётся на работе, которая приносит доход:facepalm:

Что все везде ищут возвышенность какую-то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Spectore сказал:

Трое из перечисленных уже выступали за другие команды.

Ага, в марионеточных фарм-клубах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dc1998 сказал:

Ага, в марионеточных фарм-клубах)

Вильямс тревожно поднял бровь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого чела есть цель в жизни. Как правило - это комфортное и безбедное житье и возможность свободы действий, а так же власть, ну не в том виде чтоб сидеть, типа, в Госдуме или быть мэром крупного города, а в том смысле, чтоб своим авторитетом и положением иметь влияние на многих людей и их уважение, пусть и не всех. Такие люди как спортсмены считают, что добиться это можно путем достижения высоких результатов в виде чемпионства. В случае Леклера все это или почти всё у него уже есть и без чемпионства. ЗП у него возможно даже и больше, чем у некоторых чемпионов, ну если и меньше, то не намного, престижная работа в престижной компании с перспективой стать чатстью этой компании пусть и не на уровне семьи, но на уровне какого нить ЛДМ, почему нет? Авторитета в мире Ф1 хоть отбавляй, власти над людьми в виде обожания болельщиками еще больше. В принципе своих целей (ну если они таковыми были) он добился и без чемпионства и менно своей преданностью команде. Чемпионство сейчас кординально ему ни чего не добавит, так прям чтоб вот сейчас не было, а потом будет много. Да это будет приятный бонус, но из грязи в князи он его не вытащит, он и так уже на достаточно приличном уровне "княжества". 

Ну вот как то так...

 

https://www.f1news.ru/news/f1-189069.html 

Edited by AVB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AVB сказал:

А вы заметили, что месяц уже июнь (шестой), а страничек еще не 500+. Отстаем... срочно нужен наброс на вентилятор... :D

Гонок было мало. Две отменили. А темы заполняются в основном в гоночные уикенды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AVB сказал:

А вы заметили, что месяц уже июнь (шестой), а страничек еще не 500+. Отстаем... срочно нужен наброс на вентилятор... :D

Монако же, будет победа (на крайняк подиум) или стена, в любом случае наброс будет приличный. :0356: Сезон для Феррари ещё не начался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Spectore сказал:

 

Или он просто остаётся на работе, которая приносит доход:facepalm:

Что все везде ищут возвышенность какую-то? 

За доходом идут к Строллу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит решил 2038 дождаться и уже дедушкой взять титул :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AVB сказал:

Думаю, если УДО реально сработает, либо ДВС Торгера все же прижмут на горячую, еще и рекорд побить сможем.

почему думаете что вам разрешать УДО? После ограничение ФИА по движку Мерена, эти 25 лошадок могут спориться)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Iron Deer сказал:

Да, по ходу титул - уже не приоритет у Шарля, иначе бы держал дверь открытой. Кто знает, может АМ выстрелит через пару лет, Макс уйдет из Ф1 или Пиастри из Мака - варианты могут появиться. Это, кстати, и для Феррари не в плюс, если пилот без мотивации, в режиме доезжания.

Алонсо метался туда сюда а в итоге пшик, а оставался бы в Феррари как минимум еще пару раз боролся за титул ну или в Маке бы сидел и не дергался, то взял бы титул он  а не Норрис, Сенна тоже побежал в самовозку, итог все знают, а можно было оставатся в Маке и в итоге еще бы титулов добрал. Мак быстро вернулся к вершине снова

Алонсо в итоге вполне мог гонять за рено еще долго, если бы они не дергались, а то они в 2005 думал о том что может нам уйти.

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, yura2000 сказал:

почему думаете что вам разрешать УДО? После ограничение ФИА по движку Мерена, эти 25 лошадок могут спориться)) 

На данный момент ни каких ограничений ДВС Мэрса нет. Следовательно и говорить об отсутствии УДО для Ferrari тоже говорить преждевременно. Кроме того, в случае если ДВС Мэрса не пройдет проверку на горячую, то у него будет дисквал и в этом случае эталоном будет ДВС РБ, от которого отставание тоже приличное и УДО все равно будет, может не в отбъеме 4%, а 2, но будет. В варианте, если Мэрс все же изменит свой ДВС под проверку на грячую и потеряет в мощности, то снова вперед выйдет РБ, но УДО все равно будет, опять же вопрос в каком объеме 4% или 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AVB сказал:

У каждого чела есть цель в жизни. Как правило - это комфортное и безбедное житье и возможность свободы действий, а так же власть, ну не в том виде чтоб сидеть, типа, в Госдуме или быть мэром крупного города, а в том смысле, чтоб своим авторитетом и положением иметь влияние на многих людей и их уважение, пусть и не всех. Такие люди как спортсмены считают, что добиться это можно путем достижения высоких результатов в виде чемпионства. В случае Леклера все это или почти всё у него уже есть и без чемпионства. ЗП у него возможно даже и больше, чем у некоторых чемпионов, ну если и меньше, то не намного, престижная работа в престижной компании с перспективой стать чатстью этой компании пусть и не на уровне семьи, но на уровне какого нить ЛДМ, почему нет? Авторитета в мире Ф1 хоть отбавляй, власти над людьми в виде обожания болельщиками еще больше. В принципе своих целей (ну если они таковыми были) он добился и без чемпионства и менно своей преданностью команде. Чемпионство сейчас кординально ему ни чего не добавит, так прям чтоб вот сейчас не было, а потом будет много. Да это будет приятный бонус, но из грязи в князи он его не вытащит, он и так уже на достаточно приличном уровне "княжества". 

Ну вот как то так...

 

https://www.f1news.ru/news/f1-189069.html 

В принципе да, его можно понять.

Тем более он кажется реально любит и Феррари вообще, и команду Ф1 в частности.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...