Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, Lonesome сказал:

Ну в принципе да. Если отбросить пункт о том, что необходим титул, то так то Леклер хорошо обустроился в жизни. Я бы лично не жаловался. Но, многим болельщикам Леклера такой его выбор не понравится, безусловно. 

Как говорится, их ожидания - их проблемы :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lonesome сказал:

Они могут считать, что да. По крайне мере есть вариант с АМ. 

АМ топ команда? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vander сказал:

АМ топ команда? 

Может стать. Там Ньюи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Lonesome сказал:

Может стать. Там Ньюи. 

я вот уверен что Ньюи провалится по полной, да и со здоровьем у него судя по всему не очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даааа, жаль этого добряка. 
Ладно мы - болельщики, но ты то мог взять титул там где это возможно, но выбрал остаться Красным. Надеюсь тебе как и Тотти, все же прилетит титул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Vander сказал:

я вот уверен что Ньюи провалится по полной, да и со здоровьем у него судя по всему не очень хорошо

Может быть. Но может АМ и взлетит, если не в 2027, то в 2028 году. Ньюи никогда не стоит недооценивать. Но, здоровье может его подвести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Maranellogp сказал:

Даааа, жаль этого добряка. 

Да ладно тебе, устроился он в жизни хорошо. Не думаю, что он нуждается в нашей жалости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если двиг не изменят, не факт что вообще догнать Мерс возможно, разве что подтянуться поближе, сократить вдвое-втрое там отставание. Но не факт что этого хватит для борьбы за титулы.

Поэтому можно поломаться, а в конце подыграть Вольфу и согласиться на изменения, но только после того как получим и отработаем адуо-26)

А то сейчас будет шантаж с обеих сторон: фиа тянуть с адуо чтобы отстающие согласились на реформу, а те не будут соглашаться пока им не выдадут жетон) Типичная королефка.

Вася дальше краткосрочной перспективы не умеет к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Good news, мы удержали одного из главных талантов поколения. Напомню, что помимо встреч Тодта с Строллом, он и Шарль были замечены в контакте с Тото, Стеллой и Брауном, и РБ. И таки волшебник квал решил остаться в родных пинатах, что радует, надеюсь и команда смогет его порадовать долгожданным титулом. 

Форца Феррари! :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, dc1998 сказал:

Вася дальше краткосрочной перспективы не умеет к сожалению.

Покажи того, кто умеет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lonesome сказал:

Да ладно тебе, устроился он в жизни хорошо. Не думаю, что он нуждается в нашей жалости. 

Ты думаешь хоть кто то из Ф-1 нуждается в нашей жалости если так рассудить, даже тот же Бартолето? Речь о другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, yooogurt сказал:

Че там "эксперты" пишут? Смирился? Или бабло зарешало? (хотя тут Стролл наверно больше бы дать смог) :trollface:

От добра добра не ищут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vander сказал:

А вариантов у Леклера и не было кроме Феррари

Собственно, да. 
Податься Шарлю некуда, в Феррарях платят хорошо, но Чашка только в мечтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, yooogurt сказал:

Good news, мы удержали одного из главных талантов поколения. Напомню, что помимо встреч Тодта с Строллом, он и Шарль были замечены в контакте с Тото, Стеллой и Брауном, и РБ. И таки волшебник квал решил остаться в родных пинатах, что радует, надеюсь и команда смогет его порадовать долгожданным титулом. 

Форца Феррари! :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Ну, меня как болельщика Шарля это не радует, но какой у болельщиков есть выбор?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Maranellogp сказал:

Ты думаешь хоть кто то из Ф-1 нуждается в нашей жалости если так рассудить, даже тот же Бартолето? Речь о другом.

А чем Ботолето хуже других? Беднее или инвалид?

Только что, nikobon сказал:

Ну, меня как болельщика Шарля это не радует, но какой у болельщиков есть выбор?

Меня так же. Думал что пойдет Ауди с колен поднимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, по ходу титул - уже не приоритет у Шарля, иначе бы держал дверь открытой. Кто знает, может АМ выстрелит через пару лет, Макс уйдет из Ф1 или Пиастри из Мака - варианты могут появиться. Это, кстати, и для Феррари не в плюс, если пилот без мотивации, в режиме доезжания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Худший уикенд в карьере?

Продление контракта! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Iron Deer сказал:

Да, по ходу титул - уже не приоритет у Шарля, иначе бы держал дверь открытой. Кто знает, может АМ выстрелит через пару лет, Макс уйдет из Ф1 или Пиастри из Мака - варианты могут появиться. Это, кстати, и для Феррари не в плюс, если пилот без мотивации, в режиме доезжания.

Тож не понял зачем так рано проделваться, ещё года два мог бы сидеть и мониторить обстановку.

Но видать реально влюблён в Феррари, да и деньгами не обижают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, yooogurt сказал:

Good news, мы удержали одного из главных талантов поколения. Напомню, что помимо встреч Тодта с Строллом, он и Шарль были замечены в контакте с Тото, Стеллой и Брауном, и РБ. И таки волшебник квал решил остаться в родных пинатах, что радует, надеюсь и команда смогет его порадовать долгожданным титулом. 

Форца Феррари! :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

То есть, везде, кроме Феррари, отказали?:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Maranellogp сказал:

Ты думаешь хоть кто то из Ф-1 нуждается в нашей жалости если так рассудить, даже тот же Бартолето?

Думаю, что нет. 

27 минут назад, Maranellogp сказал:

Речь о другом.

И о чем же? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lonesome сказал:

 

К чему эта картинка? В чем йумор? 

ХЗ, что-то показалось, а потом сам не пойму что) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны, я очень рад, что один из наиболее одарённых пилотов современности продолжит выступать за Скудерию. С другой стороны... Шарль, наверное, знает, что он делает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, nikobon сказал:

Ну, меня как болельщика Шарля это не радует, но какой у болельщиков есть выбор?

 

А что порадовало бы? Астон? или РБ которые походу потеряет х2 бюджет?

По лысому гению чет не видно гениальных решений по аэро, что все бы пытались скопировать/забанить.  :думы2:

13 минут назад, Spectore сказал:

То есть, везде, кроме Феррари, отказали?:crazy:

 

Всем кроме Феррари отказали* :Laie_95:

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, enisei сказал:

Худший уикенд в карьере?

Продление контракта! :D

Интересно что будет после продления.

Вот Расселл например до и после продления контракта это как два разных пилота, был и нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...