Lonesome Posted 06/03/26 07:27 AM 13 минут назад, Fulcrum сказал: Ну судя по всему проблема не в Ньюи а в хонде. Да за год японцы вполне могут подтянуться. 9 минут назад, BMU сказал: Так то всё верно. Но не без нюанса К чему эта картинка? В чем йумор? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 06/03/26 07:30 AM Че там "эксперты" пишут? Смирился? Или бабло зарешало? (хотя тут Стролл наверно больше бы дать смог) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/03/26 07:34 AM Поздравляем Жана ! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 06/03/26 07:35 AM Мои поздравления Жану с Николя. Раскрутили Джонни на продолжение итальянского сериала Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/03/26 07:36 AM 48 минут назад, Lonesome сказал: свой бизнес потом откроет он уже начал приторговывать мороженым) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 06/03/26 07:39 AM (edited) В 01.06.2026 в 16:00, Lonesome сказал: Ага, конечно же, без читов. Ничего не поменяется. По крайней мере то что обнаружили более-менее забанили. Что могли сделали. Так что на этом отрезке соперники Мерса тоже неплохо поработали. Дальше уже только инженерам флаг в руки, посмотрим реальный расклад. Вольф ведь тоже рискует если сам предлагает другой двиг на 2027-й, в процессе перестройки некоторые соперники могут сделать гигантский рывок ближе к нему по сравнению с тем что была бы тишь да гладь если бы всё заморозилось. С чего бы это? Возможно наоборот он уже психанул, началась агония Вольфа, он понимает что его догоняют и всё что могли забанили, и решил хоть как-то напоследок нагадить соперникам (нестандартным ходом). Edited 06/03/26 07:40 AM by dc1998 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 06/03/26 07:40 AM 37 минут назад, Lonesome сказал: Походу Леклер уже смирился с тем, что титулов не видать, но зато первый парень на деревне и с приличным кэшем. Жена красавица, свой бизнес потом откроет, яхты, вино, виды Монако. Жизнь хороша. Наверное, хочет войти в анналы истории с титулом пилота без титула, дольше всего выступающего за Феррари Ну а что, Антонелли придет, дедушка Леклер ему все расскажет и покажет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/03/26 07:41 AM Autoracer Цитата Леклер продлил контракт с «Феррари». На сколько сезонов? Официального подтверждения нет, но говорят о двухлетнем контракте на сезоны 2027 и 2028 годов с дополнительной опцией продления на последующие сезоны PlanetF1 Цитата Хотя конкретных деталей о сроках контракта нет, PlanetF1 выяснил, что он останется в Скудерии после 2030 года. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/03/26 07:44 AM 5 минут назад, dc1998 сказал: началась агония Вольфа, он понимает что его догоняют и всё что могли забанили Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 06/03/26 07:51 AM 36 минут назад, AVB сказал: https://www.f1news.ru/news/f1-189064.html https://x.com/F1/status/2062063748177609078 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/03/26 08:00 AM Цитата Новый контракт Шарля Леклера подтверждает, что он в итоге станет гонщиком с наибольшим количеством гонок за Ferrari, обогнав Михаэля Шумахера. Михаэль Шумахер — 180 Шарль Леклер — 155 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MiguelS Posted 06/03/26 08:06 AM 55 минут назад, Lonesome сказал: АМ может подняться уже в 2027 году, если у Ньюи все будет хорошо со здоровьем. Даже если поднимется речь пойдёт об отдельных подиумах и редких победах, для доминирования нужна крыша ФИА. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 06/03/26 08:12 AM 30 минут назад, Spectore сказал: Наверное, хочет войти в анналы истории с титулом пилота без титула, дольше всего выступающего за Феррари При таких деньгах и обустроенной жизни я бы точно не жаловался. 30 минут назад, Spectore сказал: Ну а что, Антонелли придет, дедушка Леклер ему все расскажет и покажет А зачем Тохе идти в Феррари? Ему и в Мерседес хорош и там за титулы борешься. Это когда ему будет под 40 лет, можно будет прийти за деньгами, подзаработать перед пенсией. 35 минут назад, Lasssept сказал: он уже начал приторговывать мороженым) Ну мороженное это маловато для серьезного бизнеса. Там он вроде хотел свою коллекцию одежды? Это уже по серьезней. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 06/03/26 08:16 AM Туррини: у контракта Леклера нет срока действия. Так и хочется сказать: аминь Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 06/03/26 08:18 AM 2 минуты назад, Lonesome сказал: Ну мороженное это маловато для серьезного бизнеса. Там он вроде хотел свою коллекцию одежды? Это уже по серьезней. Ты представляешь, сколько в Монако стоит мороженое? А вообще, в реальной жизни выбор Феррари хороший для Леклера. Стабильная работа, хорошая зарплата, возможность заниматься любимым делом, не самая последняя команда в чемпе. Не всем дано быть чемпионами. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/03/26 08:21 AM 2 минуты назад, Spectore сказал: Ты представляешь, сколько в Монако стоит мороженое? А вообще, в реальной жизни выбор Феррари хороший для Леклера. Стабильная работа, хорошая зарплата, возможность заниматься любимым делом, не самая последняя команда в чемпе. Не всем дано быть чемпионами. А вариантов у Леклера и не было кроме Феррари Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 06/03/26 08:23 AM (edited) 13 минут назад, Lonesome сказал: Ну мороженное это маловато для серьезного бизнеса. Там он вроде хотел свою коллекцию одежды? Это уже по серьезней. Через десяток лет все будем ходить в трусах "Шарль Леклер". Болельщикам Ferrari - скидка... ЗЫ. Если с Элкана болельщикам бабла не обломится, то хоть на трусах сэкономим. Edited 06/03/26 08:27 AM by AVB Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/03/26 08:27 AM 5 минут назад, Vander сказал: А вариантов у Леклера и не было кроме Феррари вроде бы да, но он и сам не стремился контактировать с другими. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/03/26 08:30 AM 1 минуту назад, Lasssept сказал: вроде бы да, но он и сам не стремился контактировать с другими. Я думаю Тодт пробил все варианты... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/03/26 08:33 AM «Кадиллак» намерен поддержать позицию «Феррари» в обсуждении изменений регламента силовых установок Формулы-1 с 2027 года. По информации GPblog, американский производитель проголосует так же, как и «Скудерия», клиентом которой сейчас является. Речь идёт о возможном изменении распределения мощности между двигателем внутреннего сгорания и электрической частью. ФИА, «Мерседес», «Ред Булл» при поддержке «Форда», а также «Хонда» (предварительно) выступают за переход на схему 60/40 уже с 2027 года, чтобы сократить необходимость постоянной подзарядки батареи по ходу круга. «Феррари» и «Ауди», напротив, предлагают перенести изменения на 2028 год, чтобы получить дополнительное время на подготовку. При этом обе компании не выступают против самой идеи корректировки регламента. Для утверждения изменений необходима супермасштабная поддержка — согласие пяти из шести производителей двигателей, а также ФИА и Formula One Management (ФОМ). В такой ситуации позиция «Феррари» становится ключевой, поскольку «Кадиллак», как ожидается, последует за голосованием итальянской команды. По данным источников, в последние недели стороны продолжают обсуждать компромиссный вариант, который может устроить большинство производителей. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 06/03/26 08:38 AM (edited) 9 минут назад, Vander сказал: Я думаю Тодт пробил все варианты... Пока титулов нет, вряд ли кто то даст ШЛ больше Ferrari. А попасть в команду которая клепает титулы именно сейчас пока возможности нет. Вот например если Жора обидится на всех (из-за Тохи), психанет и уйдет поднимать условный Астон (после Алонсо), думаю ШЛ (его менеджиент) быстренько сориентируется. И поборется с Максом за место под солнцем. А пока... Яхты... тачки... жена... домашнее животное и одно из престижнейших рабочих мест с ЗП, в одной из самых престижных компаний мира. Edited 06/03/26 08:40 AM by AVB Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 06/03/26 08:45 AM 27 минут назад, Spectore сказал: Ты представляешь, сколько в Монако стоит мороженое? А вообще, в реальной жизни выбор Феррари хороший для Леклера. Стабильная работа, хорошая зарплата, возможность заниматься любимым делом, не самая последняя команда в чемпе. Не всем дано быть чемпионами. Ну в принципе да. Если отбросить пункт о том, что необходим титул, то так то Леклер хорошо обустроился в жизни. Я бы лично не жаловался. Но, многим болельщикам Леклера такой его выбор не понравится, безусловно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/03/26 08:47 AM Только что, Lonesome сказал: Ну в принципе да. Если отбросить пункт о том, что необходим титул, то так то Леклер хорошо обустроился в жизни. Я бы лично не жаловался. Но, многим болельщикам Леклера такой его выбор не понравится, безусловно. За Леклером очередь из топов стоит ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 06/03/26 08:48 AM Только что, Vander сказал: За Леклером очередь из топов стоит ? Они могут считать, что да. По крайне мере есть вариант с АМ. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vt12 Posted 06/03/26 08:52 AM А чего так? Максимка после подиума передумал сбежать и стать моряком? Go to top Share this post Link to post Share on other sites