Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

13 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну судя по всему проблема не в Ньюи а в хонде.

Да за год японцы вполне могут подтянуться.  

9 минут назад, BMU сказал:

Так то всё верно. 

Но не без нюанса

 

К чему эта картинка? В чем йумор? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че там "эксперты" пишут? Смирился? Или бабло зарешало? (хотя тут Стролл наверно больше бы дать смог) :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления Жану с Николя. 

Раскрутили Джонни на продолжение итальянского сериала :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Lonesome сказал:

свой бизнес потом откроет

 

он уже начал приторговывать мороженым)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.06.2026 в 16:00, Lonesome сказал:

Ага, конечно же, без читов. :trollface: 

Ничего не поменяется. 

По крайней мере то что обнаружили более-менее забанили. Что могли сделали.

Так что на этом отрезке соперники Мерса тоже неплохо поработали.

Дальше уже только инженерам флаг в руки, посмотрим реальный расклад.

Вольф ведь тоже рискует если сам предлагает другой двиг на 2027-й, в процессе перестройки некоторые соперники могут сделать гигантский рывок ближе к нему по сравнению с тем  что была бы тишь да гладь если бы всё заморозилось.

С чего бы это?

Возможно наоборот он уже психанул, началась агония Вольфа, он понимает что его догоняют и всё что могли забанили, и решил хоть как-то напоследок нагадить соперникам (нестандартным ходом). :trollface: 

Edited by dc1998

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Lonesome сказал:

Походу Леклер уже смирился с тем, что титулов не видать, но зато первый парень на деревне и с приличным кэшем. Жена красавица, свой бизнес потом откроет, яхты, вино, виды Монако. Жизнь хороша. 

Наверное, хочет войти в анналы истории с титулом пилота без титула, дольше всего выступающего за Феррари :D

Ну а что, Антонелли придет, дедушка Леклер ему все расскажет и покажет :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Autoracer

Цитата

Леклер продлил контракт с «Феррари». На сколько сезонов? Официального подтверждения нет, но говорят о двухлетнем контракте на сезоны 2027 и 2028 годов с дополнительной опцией продления на последующие сезоны

 

PlanetF1

Цитата

Хотя конкретных деталей о сроках контракта нет, PlanetF1 выяснил, что он останется в Скудерии после 2030 года.

 

:думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, dc1998 сказал:

началась агония Вольфа, он понимает что его догоняют и всё что могли забанили

 

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Новый контракт Шарля Леклера подтверждает, что он в итоге станет гонщиком с наибольшим количеством гонок за Ferrari, обогнав Михаэля Шумахера.

 

Михаэль Шумахер — 180
Шарль Леклер — 155

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Lonesome сказал:

АМ может подняться уже в 2027 году, если у Ньюи все будет хорошо со здоровьем. 

Даже если поднимется речь пойдёт об отдельных подиумах и редких победах, для доминирования нужна крыша ФИА.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Spectore сказал:

Наверное, хочет войти в анналы истории с титулом пилота без титула, дольше всего выступающего за Феррари :D

При таких деньгах и обустроенной жизни я бы точно не жаловался. 

30 минут назад, Spectore сказал:

Ну а что, Антонелли придет, дедушка Леклер ему все расскажет и покажет :crazy:

А зачем Тохе идти в Феррари? Ему и в Мерседес хорош и там за титулы борешься. Это когда ему будет под 40 лет, можно будет прийти за деньгами, подзаработать перед пенсией. 

35 минут назад, Lasssept сказал:

 

он уже начал приторговывать мороженым)

Ну мороженное это  маловато для серьезного бизнеса. Там он вроде хотел свою коллекцию одежды?  Это уже по серьезней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туррини: у контракта Леклера нет срока действия.:5b66a80332ca0_Ferrari2:

 

Так и хочется сказать: аминь:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну мороженное это  маловато для серьезного бизнеса. Там он вроде хотел свою коллекцию одежды?  Это уже по серьезней. 

Ты представляешь, сколько в Монако стоит мороженое?:D

А вообще, в реальной жизни выбор Феррари хороший для Леклера. Стабильная работа, хорошая зарплата, возможность заниматься любимым делом, не самая последняя команда в чемпе. Не всем дано быть чемпионами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Spectore сказал:

Ты представляешь, сколько в Монако стоит мороженое?:D

А вообще, в реальной жизни выбор Феррари хороший для Леклера. Стабильная работа, хорошая зарплата, возможность заниматься любимым делом, не самая последняя команда в чемпе. Не всем дано быть чемпионами.

А вариантов у Леклера и не было кроме Феррари

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Lonesome сказал:

Ну мороженное это  маловато для серьезного бизнеса. Там он вроде хотел свою коллекцию одежды?  Это уже по серьезней. 

Через десяток лет все будем ходить в трусах "Шарль Леклер". :D

Болельщикам Ferrari - скидка... :trollface:

 

ЗЫ. Если с Элкана болельщикам бабла не обломится, то хоть на трусах сэкономим.:D

Edited by AVB

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Vander сказал:

А вариантов у Леклера и не было кроме Феррари

 

вроде бы да, но он и сам не стремился контактировать с другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

вроде бы да, но он и сам не стремился контактировать с другими.

Я думаю Тодт пробил все варианты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Кадиллак» намерен поддержать позицию «Феррари» в обсуждении изменений регламента силовых установок Формулы-1 с 2027 года. По информации GPblog, американский производитель проголосует так же, как и «Скудерия», клиентом которой сейчас является.

Речь идёт о возможном изменении распределения мощности между двигателем внутреннего сгорания и электрической частью. ФИА, «Мерседес», «Ред Булл» при поддержке «Форда», а также «Хонда» (предварительно) выступают за переход на схему 60/40 уже с 2027 года, чтобы сократить необходимость постоянной подзарядки батареи по ходу круга.

«Феррари» и «Ауди», напротив, предлагают перенести изменения на 2028 год, чтобы получить дополнительное время на подготовку. При этом обе компании не выступают против самой идеи корректировки регламента.

Для утверждения изменений необходима супермасштабная поддержка — согласие пяти из шести производителей двигателей, а также ФИА и Formula One Management (ФОМ). В такой ситуации позиция «Феррари» становится ключевой, поскольку «Кадиллак», как ожидается, последует за голосованием итальянской команды.

По данным источников, в последние недели стороны продолжают обсуждать компромиссный вариант, который может устроить большинство производителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Vander сказал:

Я думаю Тодт пробил все варианты...

Пока титулов нет, вряд ли кто то даст ШЛ больше Ferrari. А попасть в команду которая клепает титулы именно сейчас пока возможности нет. Вот например если Жора обидится на всех (из-за Тохи), психанет и уйдет поднимать условный Астон (после Алонсо), думаю ШЛ (его менеджиент) быстренько сориентируется. И поборется с Максом за место под солнцем. А пока... Яхты... тачки... жена... домашнее животное и одно из престижнейших рабочих мест с ЗП, в одной из самых престижных компаний мира.

Edited by AVB

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Spectore сказал:

Ты представляешь, сколько в Монако стоит мороженое?:D

А вообще, в реальной жизни выбор Феррари хороший для Леклера. Стабильная работа, хорошая зарплата, возможность заниматься любимым делом, не самая последняя команда в чемпе. Не всем дано быть чемпионами.

Ну в принципе да. Если отбросить пункт о том, что необходим титул, то так то Леклер хорошо обустроился в жизни. Я бы лично не жаловался. Но, многим болельщикам Леклера такой его выбор не понравится, безусловно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lonesome сказал:

Ну в принципе да. Если отбросить пункт о том, что необходим титул, то так то Леклер хорошо обустроился в жизни. Я бы лично не жаловался. Но, многим болельщикам Леклера такой его выбор не понравится, безусловно. 

За Леклером очередь из топов стоит ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vander сказал:

За Леклером очередь из топов стоит ? 

Они могут считать, что да. По крайне мере есть вариант с АМ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего так? Максимка после подиума передумал сбежать и стать моряком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...