Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 часа назад, nikobon сказал:

Та вроде как готов мотор, не?

Чёт мне так казалось)

Да кто его знает, то говорят что давно готов, то к Австрии /Спа еле успевают.

Опять же надёжность важна, нельзя ошибиться.

Тем более лишних моторов же никто на сезон не даст, а после того как поставим новый, старые уже нежалательно ставить даже на практики, будет некорректная инфа.

Это получится от Барсы до конца сезона надо в два мотора уложиться в таком случае?

СЛожно. Может Австрия тогда будет логичнее.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dc1998 сказал:

Тем более лишних моторов же никто на сезон не даст, а после того как поставим новый, старые уже нежалательно ставить даже на практики, будет некорректная инфа.

Это получится от Барсы до конца сезона надо в два мотора уложиться в таком случае?

СЛожно. Может Австрия тогда будет логичнее.

 

Ну да, тут видимо без дополнительных моторов и соответственно штрафов не обойтись.

Хотя если будет царь СУ, то может имеет смысл распечатать лишний и на какой-то трассе типа Спа стартовать со штрафом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, nikobon сказал:

Вот, пока что самый ёмкий мем

 

Скрытый текст

fc15b2b5-f501-4b11-988a-4097430cd6d1.jpg

 

если бы это так работало нет сомнений что капиталисты так бы и сделали :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, BMU сказал:

Верхом на чём-то таком бы ездили.. 

И сзади из выхлопа будут вылетать розы и фиалки :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Campa сказал:

Вроде тут к Монти не очень отношение

Нормальное тут отношение к Монти. Всё ведь в сравнении познаётся )

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2026 в 15:58, Campa сказал:

Вроде тут к Монти не очень отношение, но его реакция тоже негативная.

https://twitter.com/DANIELEALOFAN/status/2059254290074444056?s=20
 

Luca di Montezemolo, бывший председатель Ferrari, резко раскритиковал дизайн новой электрической модели Luce, заявив, что она ему не нравится и предлагал снять с неё знаменитого «каваллино».

ну да, туда же куда и Дино

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наркоманский перевод Туррини на чемпе

Цитата

Если и есть трасса, где в этом году машина из Маранелло могла бы попытаться победить «Мерседес», то это как раз безумная трасса в Монако. Это будет особенный уикенд, и, надеюсь, снова с гимном Мамели, исполняемым на подиуме — либо в честь пилота, либо в честь команды. Но кто знает, может быть, старый британский дядюшка… (намёк на возможное вмешательство или поддержку со стороны британского сектора — Мосли, Брэндона или иного «дяди» из ФИА/британской элиты)», — написал Туррини в своём блоге.

:facepalm::D

Британский старый дядушка - это дедушка, могущий тряхнуть и тут стариной Хэмилтон.

Я нынче не верю в Монте ни в Леклера, ни в Хэмилтона. Оба ошибаются многовато, но пора дать хоть на одной трассе технику, чтобы это не имело значения.

Верю в Лоика, что даст такую тачку, что здесь проиграть они при всём желании смогут тут только друг другу. Мы второй год наблюдаем самовозников, которые пытаются всё зафейлить, но никак не могут)

Опять же, после обновлений было две гонки с одной практикой, некстати, разбираются постепенно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, dc1998 сказал:

второй год наблюдаем самовозников, которые пытаются всё зафейлить

 

примеры фейлов будут ? :smile306:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наших пацанов запрягли на презентацию этой поделки

 

Я бы лично Винью и Элканна заставил краснеть.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, nikobon сказал:

пацанов

Stradale" цев притянули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TaurusNero сказал:

Stradale" цев притянули.

Pista Stradale?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Xodus сказал:

Pista Stradale

 

это же готовое название для автобиографии шарля

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lasssept сказал:

Элканн представил электричку Папе Римскому 

 

HJT-Lf-DXQAEGas-I.jpg

 

Как будто пора изгонять демонов из компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Parab0lica сказал:

это же готовое название для автобиографии шарля

 

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Parab0lica сказал:

prezident-ferrari-elkann-podaril-pape-ri

 

Богославенные времена были

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dc1998 сказал:

Я нынче не верю в Монте ни в Леклера, ни в Хэмилтона. Оба ошибаются многовато, но пора дать хоть на одной трассе технику, чтобы это не имело значения.

Верю в Лоика, что даст такую тачку, что здесь проиграть они при всём желании смогут тут только друг другу. 

 

Как раз для Монако это и критично. Причём, даже если ошибётся кто-то другой на БК квалификации наших - терять БК будем именно мы, а трасса малообгонная. Или в гонке неудачно под СК попадём. Так то по чистому треку должны самовозить, но кто же его в Монако даст? Тут как раз форс-мажоры и ни к чему, надо мечтать о скучной и серой гонке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, MiguelS сказал:

Как раз для Монако это и критично. Причём, даже если ошибётся кто-то другой на БК квалификации наших - терять БК будем именно мы, а трасса малообгонная. Или в гонке неудачно под СК попадём. Так то по чистому треку должны самовозить, но кто же его в Монако даст? Тут как раз форс-мажоры и ни к чему, надо мечтать о скучной и серой гонке.

Это в Манаке 8-9 раз из 10. Унылая гонка, нет никаких попыток изменений. По мне надо менять трассу или вообще убрать из календаря или 1 гонка за 2-3 года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо просто правило ввести, чтобы раз в десять кругов начиная с пятого круга машина по пит-лейн проезжала. Машина сама выбирает любой круг из каждой десятки.

:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Lasssept сказал:

Элканн представил электричку Папе Римскому 

 

HJT-Lf-DXQAEGas-I.jpg

:5b66a80332ca0_Ferrari2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MiguelS сказал:

Как раз для Монако это и критично. Причём, даже если ошибётся кто-то другой на БК квалификации наших - терять БК будем именно мы, а трасса малообгонная. Или в гонке неудачно под СК попадём. Так то по чистому треку должны самовозить, но кто же его в Монако даст? Тут как раз форс-мажоры и ни к чему, надо мечтать о скучной и серой гонке.

Реванша за гонку 2022 года в стиле доминатора не было, только квалификация, значит не зачёт. Привет клоунам Бинотто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ф1 такая, какую мы заслужил. К сожалению.

20260527-201815.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккаунт Cybertruck иронично поддержал Феррари)

 

mm.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...