dc1998 Posted 05/27/26 12:41 PM 3 часа назад, nikobon сказал: Та вроде как готов мотор, не? Чёт мне так казалось) Да кто его знает, то говорят что давно готов, то к Австрии /Спа еле успевают. Опять же надёжность важна, нельзя ошибиться. Тем более лишних моторов же никто на сезон не даст, а после того как поставим новый, старые уже нежалательно ставить даже на практики, будет некорректная инфа. Это получится от Барсы до конца сезона надо в два мотора уложиться в таком случае? СЛожно. Может Австрия тогда будет логичнее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/27/26 12:44 PM 2 минуты назад, dc1998 сказал: Тем более лишних моторов же никто на сезон не даст, а после того как поставим новый, старые уже нежалательно ставить даже на практики, будет некорректная инфа. Это получится от Барсы до конца сезона надо в два мотора уложиться в таком случае? СЛожно. Может Австрия тогда будет логичнее. Ну да, тут видимо без дополнительных моторов и соответственно штрафов не обойтись. Хотя если будет царь СУ, то может имеет смысл распечатать лишний и на какой-то трассе типа Спа стартовать со штрафом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 05/27/26 12:44 PM 2 часа назад, nikobon сказал: Вот, пока что самый ёмкий мем Скрытый текст если бы это так работало нет сомнений что капиталисты так бы и сделали Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/27/26 12:45 PM 23 минуты назад, BMU сказал: Верхом на чём-то таком бы ездили.. И сзади из выхлопа будут вылетать розы и фиалки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 05/27/26 12:46 PM 23 часа назад, Campa сказал: Вроде тут к Монти не очень отношение Нормальное тут отношение к Монти. Всё ведь в сравнении познаётся ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 05/27/26 01:02 PM В 26.05.2026 в 15:58, Campa сказал: Вроде тут к Монти не очень отношение, но его реакция тоже негативная. https://twitter.com/DANIELEALOFAN/status/2059254290074444056?s=20 Luca di Montezemolo, бывший председатель Ferrari, резко раскритиковал дизайн новой электрической модели Luce, заявив, что она ему не нравится и предлагал снять с неё знаменитого «каваллино». ну да, туда же куда и Дино Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 05/27/26 01:40 PM Наркоманский перевод Туррини на чемпе Цитата Если и есть трасса, где в этом году машина из Маранелло могла бы попытаться победить «Мерседес», то это как раз безумная трасса в Монако. Это будет особенный уикенд, и, надеюсь, снова с гимном Мамели, исполняемым на подиуме — либо в честь пилота, либо в честь команды. Но кто знает, может быть, старый британский дядюшка… (намёк на возможное вмешательство или поддержку со стороны британского сектора — Мосли, Брэндона или иного «дяди» из ФИА/британской элиты)», — написал Туррини в своём блоге. Британский старый дядушка - это дедушка, могущий тряхнуть и тут стариной Хэмилтон. Я нынче не верю в Монте ни в Леклера, ни в Хэмилтона. Оба ошибаются многовато, но пора дать хоть на одной трассе технику, чтобы это не имело значения. Верю в Лоика, что даст такую тачку, что здесь проиграть они при всём желании смогут тут только друг другу. Мы второй год наблюдаем самовозников, которые пытаются всё зафейлить, но никак не могут) Опять же, после обновлений было две гонки с одной практикой, некстати, разбираются постепенно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/27/26 02:03 PM 20 минут назад, dc1998 сказал: второй год наблюдаем самовозников, которые пытаются всё зафейлить примеры фейлов будут ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/27/26 02:05 PM Наших пацанов запрягли на презентацию этой поделки Я бы лично Винью и Элканна заставил краснеть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/27/26 02:32 PM 26 минут назад, nikobon сказал: пацанов Stradale" цев притянули. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 05/27/26 02:35 PM 2 минуты назад, TaurusNero сказал: Stradale" цев притянули. Pista Stradale? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/27/26 02:39 PM 3 минуты назад, Xodus сказал: Pista Stradale это же готовое название для автобиографии шарля Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/27/26 02:44 PM Ну ехали они точно по Piste Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dk_1 Posted 05/27/26 02:46 PM 5 часов назад, Lasssept сказал: Элканн представил электричку Папе Римскому Как будто пора изгонять демонов из компании. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/27/26 02:48 PM 8 минут назад, Parab0lica сказал: это же готовое название для автобиографии шарля Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dk_1 Posted 05/27/26 03:22 PM 28 минут назад, Parab0lica сказал: Богославенные времена были Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MiguelS Posted 05/27/26 03:22 PM 1 час назад, dc1998 сказал: Я нынче не верю в Монте ни в Леклера, ни в Хэмилтона. Оба ошибаются многовато, но пора дать хоть на одной трассе технику, чтобы это не имело значения. Верю в Лоика, что даст такую тачку, что здесь проиграть они при всём желании смогут тут только друг другу. Как раз для Монако это и критично. Причём, даже если ошибётся кто-то другой на БК квалификации наших - терять БК будем именно мы, а трасса малообгонная. Или в гонке неудачно под СК попадём. Так то по чистому треку должны самовозить, но кто же его в Монако даст? Тут как раз форс-мажоры и ни к чему, надо мечтать о скучной и серой гонке. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 05/27/26 03:34 PM 9 минут назад, MiguelS сказал: Как раз для Монако это и критично. Причём, даже если ошибётся кто-то другой на БК квалификации наших - терять БК будем именно мы, а трасса малообгонная. Или в гонке неудачно под СК попадём. Так то по чистому треку должны самовозить, но кто же его в Монако даст? Тут как раз форс-мажоры и ни к чему, надо мечтать о скучной и серой гонке. Это в Манаке 8-9 раз из 10. Унылая гонка, нет никаких попыток изменений. По мне надо менять трассу или вообще убрать из календаря или 1 гонка за 2-3 года Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/27/26 03:51 PM Надо просто правило ввести, чтобы раз в десять кругов начиная с пятого круга машина по пит-лейн проезжала. Машина сама выбирает любой круг из каждой десятки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 05/27/26 04:31 PM 6 часов назад, Lasssept сказал: Элканн представил электричку Папе Римскому Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lehich Posted 05/27/26 05:52 PM 2 часа назад, MiguelS сказал: Как раз для Монако это и критично. Причём, даже если ошибётся кто-то другой на БК квалификации наших - терять БК будем именно мы, а трасса малообгонная. Или в гонке неудачно под СК попадём. Так то по чистому треку должны самовозить, но кто же его в Монако даст? Тут как раз форс-мажоры и ни к чему, надо мечтать о скучной и серой гонке. Реванша за гонку 2022 года в стиле доминатора не было, только квалификация, значит не зачёт. Привет клоунам Бинотто. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/27/26 06:20 PM Ф1 такая, какую мы заслужил. К сожалению. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/27/26 08:29 PM Аккаунт Cybertruck иронично поддержал Феррари) Go to top Share this post Link to post Share on other sites