Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

18 минут назад, nikobon сказал:

Итальянский гимн и показывают мехов Феррари, которые подпевают :D

Сватают Антоху уже. Хотят заруинить карьеру пацану.

 

Андреа Кими не настолько глуп, чтобы руинить карьеру ради Феррари. Титулов насобирает и придёт зарабатывать на счастливую старость

Share this post


Link to post
Share on other sites

И теперь будут две трассы ориентированные на шасси, а не мотор, и надо не то что минимизовать потери, а прыгать выше головы и забирать их!

Потом терпим Австрию с Сильвером и Гуальтьери спасай с адуо, а там глядишь и за титул поборемся. :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Glogov сказал:

Не его это трасса. Плюс может и правда какие-то мелкие проблемы с машиной, не просто же так он на тормоза жаловался.

Т.е. имеются сомнения, что проблемы с резиной были?)  Дрифт в последней шикане не убедил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, TaurusNero сказал:

потом дед по траве проехался

 

Ну не считая этого косяка у него темп был приличный, вспомни Китай, нам там 25 сек привезли, а тут всего 10, хотя обе трассы короночные у деда.

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, yooogurt сказал:

И теперь будут две трассы ориентированные на шасси, а не мотор, и надо не то что минимизовать потери, а прыгать выше головы и забирать их!

Потом терпим Австрию с Сильвером и Гуальтьери спасай с адуо, а там глядишь и за титул поборемся. :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

В Монако надо с хорошими настройками приехать. А в Барселоне еще один большой пакет будет, как там настройки сложатся не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TaurusNero сказал:

Т.е. имеются сомнения, что проблемы с резиной были?)  Дрифт в последней шикане не убедил.

Непрогретая или убитая резина это на проблема с машиной, по-моему. Тем более когда у напарника все гораздо бодрее идет. В конце концов настройки тоже во многом на пилоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная гонка в исполнении Хэмилтона.  И настолько же блеклая для Шарля (но 4-е место!).

Но главное, что очков набрали много. 

Дальше по всякому может пойти, Расселл уже нервничал. А теперь ему и вовсе тяжело придётся. 

 

Посмотрим, что выбросит рулетка через пару недель. Несмотря на всю легендарность, со временем гонка в Монако все меньше и меньше нравится. 

Там квалификации интереснее гонки обычно.

 

P.S. Кто-то может сказать, Хэму на пит-стопе на машине немного настройки не подкрутили? Стоял-то он более 4 секунд.

 

 

Edited by gp2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, yooogurt сказал:

Но если он реально подтянется, будет жопа, че делать с молодежкой прям хз.

а что там с молодежкой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Glogov сказал:

Непрогретая или убитая резина это на проблема с машиной, по-моему. Тем более когда у напарника все гораздо бодрее идет. В конце концов настройки тоже во многом на пилоте.

Да, Шарль так и сказал, что дело не в машине (глядя на темп Льюиса), а в том, что не смог найти подход к шинам в этих условиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, gp2 сказал:

P.S. Кто-то может сказать, Хэму на пит-стопе на машине немного настройки не подкрутили? Стоял-то он более 4 секунд.

 

их подкручивают и при пите в 2+ сек, там же только крыло переднее можно, добавить прижима или убавить, а тут увы, механики второй гп подряд лажают чет на пите, что странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарль после гонки подтвердил, что это худший уикенд в его карьере в Ф1.

Льюис сказал, что это лучший уикенд для него в Феррари))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная гонка в исполнении Льюиса! Заслуженное второе место. И заслуженно пилот дня!

Шарль вроде совсем тускло, кроме обгона Хаджара и вспомнить нечего. Но тем не менее 4место. Не его день, не его трасса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Викусик сказал:

Шарль вроде совсем тускло, кроме обгона Хаджара и вспомнить нечего. Но тем не менее 4место. Не его день, не его трасса.

Монако возьмет свое

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MagicForce сказал:

Монако возьмет свое

Шанс есть, но там думаю Маки будут оч сильны. И Антоха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, nikobon сказал:

 И Антоха.

Антоха да, разошелся не по детски))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MagicForce сказал:

Антоха да, разошелся не по детски))

Монако хотелось бы взять конечно, но у Шарля там плохая статистика, увы (

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, nikobon сказал:

Монако хотелось бы взять конечно, но у Шарля там плохая статистика, увы (

Скорость у него там всегда была. Последние два года таки доехал 1 и 2. Так что не так уж и плохо. Надеюсь и в этот раз выстрелит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, MagicForce сказал:

Монако возьмет свое

Очень хотелось бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nikobon сказал:

кстати да, старик по-любому вне себя от радости :Laie_95:

Молодец Лео, пишет что Антон прирожденный чемпион :), а так же хвалит Льюиса. 

Мои поздравления всем с нашим вторым местом в гонке!!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дедушку справаживают на пенсию через симулятор, а он не хочет :D

 

Ну и очень похоже на стратегический тупик для лагеря Леклера.

Это когда магия "Феррари" не только в твою пользу срабатывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Xodus сказал:

Долгожданная годная гонка от Льюиса. Для команды хороший результат, но спасибо тут надо говорить мотору мерседес и гениальной тактике Макларена.

Так это нормально. Сплошь и рядом хорошие результаты одних - прямое следствие косяков или неудач других. Поэтому по итогу в целом отлично соптимизировали. Всего два очка за уикенд проиграли Мерсу. Антонелли, конечно, поставил точку во внутрикомандном соперничестве. Впрочем, не до ЛЗ жиру, второе бы место в КК удержать. А тут спасибо папайкам. Вот красиво закосплеили нашу Малайзию 2009. Даже перевыполнили план по косякам. Хэм - молодец, от Леклера в Канаде ничего особо и не ждал. А вот через две недели - да...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Сочинец сказал:

Льюису надо маму на каждый ГП возить

А почему она не Хэмильтон?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, yooogurt сказал:

Ну нормуль, на моторной трассе таки свезло минимизировать потери, дед красаучик, реально король монтреаля, наконец то подиум оформил!

А вот Шарлю неуд, и выписать 200 часов принудительного симулятора Альберт парка в меж сезонье.

У него был уже нынче подиум

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Сочинец сказал:

Льюису надо маму на каждый ГП возить:smile:

Видимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, mclaren az сказал:

Вот что значит отказался от симулятора и сразу привез 24 сек Шарлю:trollface:

У Хэма это короная трасса, наряду с Китаем и Венгрией, у Шарля же это самая проблемная трасса, посмотрим что будет в Монако

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...