Fleur Posted 05/24/26 10:19 PM 18 минут назад, nikobon сказал: Итальянский гимн и показывают мехов Феррари, которые подпевают Сватают Антоху уже. Хотят заруинить карьеру пацану. Андреа Кими не настолько глуп, чтобы руинить карьеру ради Феррари. Титулов насобирает и придёт зарабатывать на счастливую старость Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/24/26 10:23 PM И теперь будут две трассы ориентированные на шасси, а не мотор, и надо не то что минимизовать потери, а прыгать выше головы и забирать их! Потом терпим Австрию с Сильвером и Гуальтьери спасай с адуо, а там глядишь и за титул поборемся. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/24/26 10:25 PM 6 минут назад, Glogov сказал: Не его это трасса. Плюс может и правда какие-то мелкие проблемы с машиной, не просто же так он на тормоза жаловался. Т.е. имеются сомнения, что проблемы с резиной были?) Дрифт в последней шикане не убедил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/24/26 10:26 PM (edited) 7 минут назад, TaurusNero сказал: потом дед по траве проехался Ну не считая этого косяка у него темп был приличный, вспомни Китай, нам там 25 сек привезли, а тут всего 10, хотя обе трассы короночные у деда. Edited 05/24/26 10:27 PM by yooogurt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/24/26 10:28 PM 2 минуты назад, yooogurt сказал: И теперь будут две трассы ориентированные на шасси, а не мотор, и надо не то что минимизовать потери, а прыгать выше головы и забирать их! Потом терпим Австрию с Сильвером и Гуальтьери спасай с адуо, а там глядишь и за титул поборемся. В Монако надо с хорошими настройками приехать. А в Барселоне еще один большой пакет будет, как там настройки сложатся не известно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Glogov Posted 05/24/26 10:30 PM 1 минуту назад, TaurusNero сказал: Т.е. имеются сомнения, что проблемы с резиной были?) Дрифт в последней шикане не убедил. Непрогретая или убитая резина это на проблема с машиной, по-моему. Тем более когда у напарника все гораздо бодрее идет. В конце концов настройки тоже во многом на пилоте. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gp2 Posted 05/24/26 10:34 PM (edited) Отличная гонка в исполнении Хэмилтона. И настолько же блеклая для Шарля (но 4-е место!). Но главное, что очков набрали много. Дальше по всякому может пойти, Расселл уже нервничал. А теперь ему и вовсе тяжело придётся. Посмотрим, что выбросит рулетка через пару недель. Несмотря на всю легендарность, со временем гонка в Монако все меньше и меньше нравится. Там квалификации интереснее гонки обычно. P.S. Кто-то может сказать, Хэму на пит-стопе на машине немного настройки не подкрутили? Стоял-то он более 4 секунд. Edited 05/24/26 10:35 PM by gp2 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 05/24/26 10:36 PM 49 минут назад, yooogurt сказал: Но если он реально подтянется, будет жопа, че делать с молодежкой прям хз. а что там с молодежкой? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/24/26 10:39 PM 6 минут назад, Glogov сказал: Непрогретая или убитая резина это на проблема с машиной, по-моему. Тем более когда у напарника все гораздо бодрее идет. В конце концов настройки тоже во многом на пилоте. Да, Шарль так и сказал, что дело не в машине (глядя на темп Льюиса), а в том, что не смог найти подход к шинам в этих условиях. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/24/26 10:41 PM 5 минут назад, gp2 сказал: P.S. Кто-то может сказать, Хэму на пит-стопе на машине немного настройки не подкрутили? Стоял-то он более 4 секунд. их подкручивают и при пите в 2+ сек, там же только крыло переднее можно, добавить прижима или убавить, а тут увы, механики второй гп подряд лажают чет на пите, что странно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/24/26 10:41 PM Шарль после гонки подтвердил, что это худший уикенд в его карьере в Ф1. Льюис сказал, что это лучший уикенд для него в Феррари)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Викусик Posted 05/24/26 10:41 PM Отличная гонка в исполнении Льюиса! Заслуженное второе место. И заслуженно пилот дня! Шарль вроде совсем тускло, кроме обгона Хаджара и вспомнить нечего. Но тем не менее 4место. Не его день, не его трасса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 05/24/26 10:56 PM 14 минут назад, Викусик сказал: Шарль вроде совсем тускло, кроме обгона Хаджара и вспомнить нечего. Но тем не менее 4место. Не его день, не его трасса. Монако возьмет свое Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/24/26 11:01 PM 4 минуты назад, MagicForce сказал: Монако возьмет свое Шанс есть, но там думаю Маки будут оч сильны. И Антоха. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 05/24/26 11:02 PM Только что, nikobon сказал: И Антоха. Антоха да, разошелся не по детски)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/24/26 11:03 PM Только что, MagicForce сказал: Антоха да, разошелся не по детски)) Монако хотелось бы взять конечно, но у Шарля там плохая статистика, увы ( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Glogov Posted 05/24/26 11:08 PM 3 минуты назад, nikobon сказал: Монако хотелось бы взять конечно, но у Шарля там плохая статистика, увы ( Скорость у него там всегда была. Последние два года таки доехал 1 и 2. Так что не так уж и плохо. Надеюсь и в этот раз выстрелит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Викусик Posted 05/24/26 11:42 PM 43 минуты назад, MagicForce сказал: Монако возьмет свое Очень хотелось бы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
bons Posted 05/25/26 12:05 AM 1 час назад, nikobon сказал: кстати да, старик по-любому вне себя от радости Молодец Лео, пишет что Антон прирожденный чемпион :), а так же хвалит Льюиса. Мои поздравления всем с нашим вторым местом в гонке!!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/25/26 12:47 AM Дедушку справаживают на пенсию через симулятор, а он не хочет Ну и очень похоже на стратегический тупик для лагеря Леклера. Это когда магия "Феррари" не только в твою пользу срабатывает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 05/25/26 03:04 AM 4 часа назад, Xodus сказал: Долгожданная годная гонка от Льюиса. Для команды хороший результат, но спасибо тут надо говорить мотору мерседес и гениальной тактике Макларена. Так это нормально. Сплошь и рядом хорошие результаты одних - прямое следствие косяков или неудач других. Поэтому по итогу в целом отлично соптимизировали. Всего два очка за уикенд проиграли Мерсу. Антонелли, конечно, поставил точку во внутрикомандном соперничестве. Впрочем, не до ЛЗ жиру, второе бы место в КК удержать. А тут спасибо папайкам. Вот красиво закосплеили нашу Малайзию 2009. Даже перевыполнили план по косякам. Хэм - молодец, от Леклера в Канаде ничего особо и не ждал. А вот через две недели - да... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alexander070 Posted 05/25/26 03:11 AM 5 часов назад, Сочинец сказал: Льюису надо маму на каждый ГП возить А почему она не Хэмильтон? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/25/26 04:41 AM 6 часов назад, yooogurt сказал: Ну нормуль, на моторной трассе таки свезло минимизировать потери, дед красаучик, реально король монтреаля, наконец то подиум оформил! А вот Шарлю неуд, и выписать 200 часов принудительного симулятора Альберт парка в меж сезонье. У него был уже нынче подиум Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/25/26 04:46 AM 6 часов назад, Сочинец сказал: Льюису надо маму на каждый ГП возить Видимо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/25/26 04:52 AM 6 часов назад, mclaren az сказал: Вот что значит отказался от симулятора и сразу привез 24 сек Шарлю У Хэма это короная трасса, наряду с Китаем и Венгрией, у Шарля же это самая проблемная трасса, посмотрим что будет в Монако Go to top Share this post Link to post Share on other sites