Lasssept Posted 05/19/26 08:18 AM 1 минуту назад, MiguelS сказал: сколько они в Фиа занесли неизвестно, но просто так регламенты в октябре не меняют новые проверки с июня тоже Мерс занёс Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/19/26 08:22 AM 4 минуты назад, MiguelS сказал: Свечку не держал, какая-то помощь могла быть. @Lasssept сколько там Хорнер спецов из Брекли переманил? Что там чуть ли не СУ отдел Мерса 2.0 образовался. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/19/26 08:25 AM (edited) 12 минут назад, MiguelS сказал: Свечку не держал, какая-то помощь могла быть. Основная мысль всё равно в другом - что бы РБ не делал для Макса, хоть весь 2025 бы слили вчистую - шансов на этот год не было. Это ещё хорошо, что не так много проигрывают по СУ, ожидался вообще провал к Williams. Этот год заранее был отдан Мерседес, сколько они в Фиа занесли неизвестно, но просто так регламенты в октябре не меняют, поэтому, задача у РБ подготовиться к 2027 вне зависимости от того как они бы провели 2025. мотор равен мерсовскому, все отставание РБ по шасси, по шасси отставание из-за того что мерс весь год готовился к 2026 а РБ нет, чушь полная про деньги ФИА, было бы дело в деньгах феррари хоть раз за 20 лет взяли бы титул, скажи что в 2010-2013 РБ больше заносили а потом ФИА Мерс закидывает деньгами, а чего тогда они побираются и не знают где денег взять и повышают взносы команд и пилотов за очки? не надо на прямую оправдывать свою группу на оборот стоило бы старатся от нее избавится А в 2021 поочереди Мерс с РБ заносили и в итоге чемоданы РБ пересилили чемоданы Мерса? Edited 05/19/26 08:29 AM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 05/19/26 08:28 AM 44 минуты назад, Lasssept сказал: примеры "соплей" будут ? Любое СМИ открой и пересмотри финиши. Вопросы отпадут сами собой. 35 минут назад, Merry Christmas сказал: А Расселл чей выкормыш, стесняюсь спросить Что ж его чуть на Ферстаппена не заменили? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/19/26 08:53 AM 22 минуты назад, Spectore сказал: Любое СМИ открой и пересмотри финиши. Вопросы отпадут сами собой. ясно 28 минут назад, yooogurt сказал: @Lasssept сколько там Хорнер спецов из Брекли переманил? Что там чуть ли не СУ отдел Мерса 2.0 образовался. заявлял, чуть ли не пару сотен персонала + несколько топов, возглавлявших отделы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vt12 Posted 05/19/26 09:04 AM 11ую команду еле зарегили, а BYD вот так придет и встанет на решетке? Или тут другое? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/19/26 10:25 AM 1 час назад, Vt12 сказал: 11ую команду еле зарегили, а BYD вот так придет и встанет на решетке? Или тут другое? Насиловать первую формулу будут. Нужно обязательно китайский автопром иметь чтобы тиктокеров тамошних привлечь. Потом искусственно byd ускорят чтобы Феррари им типа проигрывали. Сейчас хондец за уши тянут позже с китайцам будут нянчится. Мастера копирования... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 05/19/26 10:44 AM 19 минут назад, James FI сказал: Нужно обязательно китайский автопром иметь чтобы тиктокеров тамошних привлечь. И пары недель не прошло, как торжественно заявили, что больше не пойдут на поводу у автопроизводителей Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/19/26 10:46 AM 30 минут назад, Vt12 сказал: 11ую команду еле зарегили, а BYD вот так придет и встанет на решетке? Или тут другое? 11 была маленькая частная компания и то сложности больше возникли не из-за команды а из-за того кто пытался пролезть и смето того чтоб спокойно со всеми договорится, начал в сми кидаться словесами По Китайцам был дан однозначный ответ что им дадут добро Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лич Posted 05/19/26 10:49 AM 3 минуты назад, SERB сказал: И пары недель не прошло, как торжественно заявили, что больше не пойдут на поводу у автопроизводителей А тут на поводу не у автопроизводителей, а крупнейшего рынка в мире Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 05/19/26 10:50 AM 5 минут назад, SERB сказал: И пары недель не прошло, как торжественно заявили, что больше не пойдут на поводу у автопроизводителей Для уважаемых людей с большими деньгами всегда можно сделать исключение. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/19/26 11:06 AM 38 минут назад, James FI сказал: Насиловать первую формулу будут. Нужно обязательно китайский автопром иметь чтобы тиктокеров тамошних привлечь. Потом искусственно byd ускорят чтобы Феррари им типа проигрывали. Сейчас хондец за уши тянут позже с китайцам будут нянчится. Мастера копирования... Двойные стандарты. Типичное слюнепускание перед всем европейским Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 05/19/26 11:55 AM 1 час назад, Лич сказал: А тут на поводу не у автопроизводителей, а крупнейшего рынка в мире Если б крупнейший рынок мира был представлен исключительно брендом BYD, то да. Но эта контора лидирует именно в сегменте электромобилей и она одна из десятков брендов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/19/26 11:58 AM Про разработку в контакте с ФИА. Ну хоть какие-то слова прозвучали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/19/26 12:01 PM С другой стороны толку от этих стартов, если тебя через пять кругов все равно обойдут, и имеется нехватка заряда из-за меньшей мощности. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 05/19/26 12:07 PM Пишут Макларен готовит для Канады свою Макарену Ну а Феррари готовит пакет обновлений для Барселоны Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 05/19/26 12:10 PM 11 минут назад, TaurusNero сказал: Про разработку в контакте с ФИА. Ну хоть какие-то слова прозвучали. Лучше б он молчал. Прозвучало всё сказанное максимально беззубо и соплежуйно... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 05/19/26 12:24 PM 13 часов назад, Lonesome сказал: И что он сделает? И получит такой удар по репутации. Зак не простофиля, его так не проведешь. А Ландо вполне может взять чашку, если горячие парни Тото начнут зарубу между собой. В точности наоборот: в случае опасности Тото очень быстро найдет нового Джеймса, пока Маки будут разбираться со своими папайа руллз. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/19/26 12:27 PM Цитата Вассёр: Представьте, если бы не было синих сигналов (новый световой сигнал, который даёт гонщикам время раскрутить турбины двигателей до нужных оборотов перед стартом), некоторые машины до сих пор бы стояли на стартовом поле в Китае (смеётся). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/19/26 12:29 PM 18 минут назад, SERB сказал: Лучше б он молчал. Прозвучало всё сказанное максимально беззубо и соплежуйно... А как бы следовало сказать, чтобы позубастее? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/19/26 12:31 PM 24 минуты назад, Vander сказал: Ну а Феррари готовит пакет обновлений для Барселоны Autoracer Цитата Следующий пакет обновлений Ferrari дебютирует в Барселоне. Днище, переднее крыло и элементы кузова — вот некоторые из областей, над которыми работают. Этот пакет и результат ADUO определят, продолжит ли Ferrari инвестировать в SF-26. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 05/19/26 12:31 PM 2 минуты назад, TaurusNero сказал: А как бы следовало сказать, чтобы позубастее? политкорректно - никак. а по другому счас не принято. поэтому я и сказал, что лучше б молчал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/19/26 12:36 PM 3 минуты назад, Lasssept сказал: Этот пакет и результат ADUO определят, продолжит ли Ferrari инвестировать в SF-26. Это так к августу могут большие кадровые перестановки подоспеть, если, конечно, они уже не просчитаны на начало 28 года. Вариант, что поедет не рассматривается?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лич Posted 05/19/26 12:38 PM 42 минуты назад, SERB сказал: Если б крупнейший рынок мира был представлен исключительно брендом BYD, то да. Но эта контора лидирует именно в сегменте электромобилей и она одна из десятков брендов Какой бренд использовать для привлечения внимания китайцев, это дело китайцев Go to top Share this post Link to post Share on other sites