Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, MiguelS сказал:

сколько они в Фиа занесли неизвестно, но просто так регламенты в октябре не меняют

 

:facepalm: новые проверки с июня тоже Мерс занёс

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MiguelS сказал:

Свечку не держал, какая-то помощь могла быть. 

 

@Lasssept сколько там Хорнер спецов из Брекли переманил? Что там чуть ли не СУ отдел Мерса 2.0 образовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, MiguelS сказал:

Свечку не держал, какая-то помощь могла быть. Основная мысль всё равно в другом - что бы РБ не делал для Макса, хоть весь 2025 бы слили вчистую - шансов на этот год не было. Это ещё хорошо, что не так много проигрывают по СУ, ожидался вообще провал к Williams. Этот год заранее был отдан Мерседес, сколько они в Фиа занесли неизвестно, но просто так регламенты в октябре не меняют, поэтому, задача у РБ подготовиться к 2027 вне зависимости от того как они бы провели 2025.

мотор равен мерсовскому, все отставание РБ по шасси, по шасси отставание из-за того что мерс весь год готовился к 2026 а РБ нет, чушь полная про деньги ФИА, было бы дело в деньгах феррари хоть раз за 20 лет взяли бы титул, скажи что в 2010-2013 РБ больше заносили а потом ФИА Мерс закидывает деньгами, а чего тогда они побираются и не знают где денег взять и повышают взносы команд и пилотов за очки? не надо на прямую оправдывать свою группу на оборот стоило бы старатся от нее избавится

А в 2021 поочереди Мерс с РБ заносили и в итоге чемоданы РБ пересилили чемоданы Мерса?

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Lasssept сказал:

примеры "соплей" будут ? :smile306:

Любое СМИ открой и пересмотри финиши. Вопросы отпадут сами собой.

35 минут назад, Merry Christmas сказал:

А Расселл чей выкормыш, стесняюсь спросить

Что ж его чуть на Ферстаппена не заменили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Spectore сказал:

Любое СМИ открой и пересмотри финиши. Вопросы отпадут сами собой.

 

ясно 

 

28 минут назад, yooogurt сказал:

 

@Lasssept сколько там Хорнер спецов из Брекли переманил? Что там чуть ли не СУ отдел Мерса 2.0 образовался.

 

заявлял, чуть ли не пару сотен персонала + несколько топов, возглавлявших отделы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

11ую команду еле зарегили, а BYD вот так придет и встанет на решетке? Или тут другое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vt12 сказал:

11ую команду еле зарегили, а BYD вот так придет и встанет на решетке? Или тут другое?

Насиловать первую формулу будут. Нужно обязательно китайский автопром иметь чтобы тиктокеров тамошних привлечь. Потом искусственно byd ускорят чтобы Феррари им типа проигрывали. Сейчас хондец за уши тянут позже с китайцам будут нянчится. Мастера копирования...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, James FI сказал:

Нужно обязательно китайский автопром иметь чтобы тиктокеров тамошних привлечь.

И пары недель не прошло, как торжественно заявили, что больше не пойдут на поводу у автопроизводителей

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Vt12 сказал:

11ую команду еле зарегили, а BYD вот так придет и встанет на решетке? Или тут другое?

11 была маленькая частная компания и то сложности больше возникли не из-за команды а из-за того кто пытался пролезть и смето того чтоб спокойно со всеми договорится, начал в сми кидаться словесами

По Китайцам был дан однозначный ответ что им дадут добро

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, SERB сказал:

И пары недель не прошло, как торжественно заявили, что больше не пойдут на поводу у автопроизводителей

А тут на поводу не у автопроизводителей, а крупнейшего рынка в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, SERB сказал:

И пары недель не прошло, как торжественно заявили, что больше не пойдут на поводу у автопроизводителей

Для уважаемых людей с большими деньгами всегда можно сделать исключение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, James FI сказал:

Насиловать первую формулу будут. Нужно обязательно китайский автопром иметь чтобы тиктокеров тамошних привлечь. Потом искусственно byd ускорят чтобы Феррари им типа проигрывали. Сейчас хондец за уши тянут позже с китайцам будут нянчится. Мастера копирования...

Двойные стандарты. Типичное слюнепускание перед всем европейским

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Лич сказал:

А тут на поводу не у автопроизводителей, а крупнейшего рынка в мире

Если б крупнейший рынок мира был представлен исключительно брендом BYD, то да. Но эта контора лидирует именно в сегменте электромобилей и она одна из десятков брендов

Share this post


Link to post
Share on other sites

С другой стороны толку от этих стартов, если тебя через пять кругов все равно обойдут, и имеется нехватка заряда из-за меньшей мощности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишут Макларен готовит для Канады свою Макарену

 

Ну а Феррари готовит пакет обновлений для Барселоны

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, TaurusNero сказал:

Про разработку в контакте с ФИА. Ну хоть какие-то слова прозвучали.

Лучше б он молчал. Прозвучало всё сказанное максимально беззубо и соплежуйно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Lonesome сказал:

И что он сделает? 

И получит такой удар по репутации. Зак не простофиля, его так не проведешь. А Ландо вполне может взять чашку, если горячие парни Тото начнут зарубу между собой. 

В точности наоборот: в случае опасности Тото очень быстро найдет нового Джеймса, пока Маки будут разбираться со своими папайа руллз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Вассёр: Представьте, если бы не было синих сигналов (новый световой сигнал, который даёт гонщикам время раскрутить турбины двигателей до нужных оборотов перед стартом), некоторые машины до сих пор бы стояли на стартовом поле в Китае (смеётся).

 

image-862104160430253645102.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, SERB сказал:

Лучше б он молчал. Прозвучало всё сказанное максимально беззубо и соплежуйно...

А как бы следовало сказать, чтобы позубастее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Vander сказал:

Ну а Феррари готовит пакет обновлений для Барселоны

 

Autoracer

Цитата

Следующий пакет обновлений Ferrari дебютирует в Барселоне. Днище, переднее крыло и элементы кузова — вот некоторые из областей, над которыми работают.

 

Этот пакет и результат ADUO определят, продолжит ли Ferrari инвестировать в SF-26.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TaurusNero сказал:

А как бы следовало сказать, чтобы позубастее?

политкорректно - никак. а по другому счас не принято. поэтому я и сказал, что лучше б молчал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

Этот пакет и результат ADUO определят, продолжит ли Ferrari инвестировать в SF-26.

Это так к августу могут большие кадровые перестановки подоспеть, если, конечно, они уже не просчитаны на начало 28 года. Вариант, что поедет не рассматривается?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, SERB сказал:

Если б крупнейший рынок мира был представлен исключительно брендом BYD, то да. Но эта контора лидирует именно в сегменте электромобилей и она одна из десятков брендов

Какой бренд использовать для привлечения внимания китайцев, это дело китайцев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...