Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Vt12 сказал:

Так хоть бы потестили, с пакетом поработали, а тут прсто страдать. (((

Ну, что поделаешь. Народу нужны спринты для шоу.  Тем более это не оправдание, можно посмотреть на Макларен. 

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vt12 сказал:

Канада опять спринт? Страдать...

В спринте страдать от Мерса поменьше кругов.:0356:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может смогут хотя бы то, что в Майами плохо работало настроить. Потому что ехать на зарядке уже в первом повороте, а потом эту же энергию на пробуксовки при разгоне тратить - не эффективно, и шинам плохо. Плюс что-то инсайдили про переднее крыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, TaurusNero сказал:

Ну может смогут хотя бы то, что в Майами плохо работало настроить

настораживает, что обновки бычья и мака дали больше буста чем у Скудерии. В канаде еще бенц обновы привезет

Edited by Алексей95

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Алексей95 сказал:

настораживает, что обновки бычья и мака дали больше буста чем у Скудерии. В канаде еще бенц обновы привезет

Но при этом у всех пол-команды смотрелось лучше другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Предварительный прогноз на Гран При Канады обещает преимущественно солнечную погоду в дни гоночного уик-энда, но с возможностью осадков.

В пятницу в Монреале ожидается небольшая облачность и до +17С. В субботу воздух прогреется до +20С и будет солнечно. Прогноз погоды на воскресенье обещает дожди во второй половине дня и до +21С.

 

 

 

даже небеса за эту читерскую мерсовозку, нет бы жару градусов под 40 , все эти читеры у меренов откажут как и у их клиентов, при такой жаре их движка бы тупо сгорела

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, еще и дубак. Эту конку надо начинать забывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алексей95 сказал:

настораживает, что обновки бычья и мака дали больше буста чем у Скудерии. В канаде еще бенц обновы привезет

Да я думаю не зря не находили границы трассы порой, с 11 новинками было сложновато с ходу найти баланс.

Тут такой пакет что ещё нужно к нему притереться и притереть новинки друг к другу чтоб всё работало, так что к Канаде должно быть более показательно, может ещё поедет.

Несколько экспертов во главе с Андерсоном назвали обновления провальными, это всё же чересчур громкое определение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Vt12 сказал:

Понятно, еще и дубак. Эту конку надо начинать забывать.

В этом году пока вроде бы нет точной корреляции какая погода лучше. В Майами жара была и шины не очень были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, TaurusNero сказал:

В этом году пока вроде бы нет точной корреляции какая погода лучше. В Майами жара была и шины не очень были.

 

в майке цирк был с конями , все ждали ураган, грозу - асфальт нагревается от прямого солнца, а не от того что перед грозой воздух 30+ градусов, нужен ясный и тёплый день чтобы понять как у мурзиков двс при жаре начнёт вместо степени сжатия, степень разжатия переходить  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, я и забыл, что в Канаде опять спринт. Ё-маё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже отпустил этот сезон. Посмотрим на борьбу Мерседес и Макларен. Ну и чет не верю я в Тоху, Жорж должен его обойти, если их обоих не обойдет Ландо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Айс man сказал:

 

 

даже небеса за эту читерскую мерсовозку, нет бы жару градусов под 40 , все эти читеры у меренов откажут как и у их клиентов, при такой жаре их движка бы тупо сгорела

Не припомню в Канаде +40 в тени... Скорее наоборот, чаще всего это была прохладная гонка с переменной облачностью или дождями.

4 часа назад, Алексей95 сказал:

настораживает, что обновки бычья и мака дали больше буста чем у Скудерии. В канаде еще бенц обновы привезет

Они и должны были. Макларен продолжает разбираться с СУ, не настолько у них хуже шасси, чтобы на той же СУ Мерседесу сливать по полсекунды с круга. РБ разбирается с аэродинамикой и начинает также разбираться с СУ. Впереди ещё улучшения у Альпин и Вильямз, хотя они тоже в целом прибавили по сравнению с первыми этапами. Хватит ли им этих улучшений чтобы опередить наш маломощный пепелац? Сложно сказать, но задняя подвеска с псевдо ВД всё же очень много даёт чтобы даже за счёт СУ так легко пройти Феррари.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.05.2026 в 02:40, Lehich сказал:

Почитал последнюю страницу ветки, пойду таки завтра поставлю назло буржуям обманку на кнопку старт-стоп. Достало глохнующее авто у каждого светофора. Постоянная замена через 3-5 лет efb аккумулятора сожрёт денег больше, чем мнимая экономия бензина.

Что за авто?  Должна быть возможностть отключения и не одна. Спорт режим коробки, просто кнопка или програмно

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Lonesome сказал:

Я уже отпустил этот сезон. Посмотрим на борьбу Мерседес и Макларен. Ну и чет не верю я в Тоху, Жорж должен его обойти, если их обоих не обойдет Ландо. 

Тотондий уже не даст Ландо выиграть, я думаю.

Слишком уж это ударит по его самолюбию. Чтобя клиент в новом регламенте обошёл завод? Не верю.

Он скорее им дистанционно СУ запортачит :trollface:

4 часа назад, Алексей95 сказал:

настораживает, что обновки бычья и мака дали больше буста чем у Скудерии. В канаде еще бенц обновы привезет

Наоборот, учитывая бесспорное превосходство СУ Мерседес, от их клиентов логичнее ожидать бОльшего проггресса.

Это нам с нашим маломощным дрыгателем приходится чисто за счёт шасси, аэро, подвески и т.д. пытаться выехать.

Пока движок не поправим - будем в догоняющих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

Что за авто?  Должна быть возможностть отключения и не одна. Спорт режим коробки, просто кнопка или програмно

 Если тормоз до конца не продавливать не должна же старт-стоп срабатывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Vt12 сказал:

 Если тормоз до конца не продавливать не должна же старт-стоп срабатывать?

Возможно так тоже где-то реализовано. 

У меня просто кнопкой выключается и режимом коробки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MiguelS сказал:

Не припомню в Канаде +40 в тени... Скорее наоборот, чаще всего это была прохладная гонка с переменной облачностью или дождями.

 

 

значит очередное тошнилово будет от меренов с рыжими

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MiguelS сказал:

Не припомню в Канаде +40 в тени... Скорее наоборот, чаще всего это была прохладная гонка с переменной облачностью или дождями.

 

в прошлом году температура трека была около 50 градусов, но сам асфальт и трек был щадящий для шин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, MiguelS сказал:

Не боролись, тут у Форда не было шансов достать Мерседес по СУ в первый же год. Этот год однозначно шёл в копилку Мерседеса не зря в октябре фиа вводила изменения, были вопросы только по Феррари и возможности создания новой СУ.

 

т.е. вы на полном серьезе утверждаете что для РБ мотор делает Форд?

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Алексей95 сказал:

настораживает, что обновки бычья и мака дали больше буста чем у Скудерии. В канаде еще бенц обновы привезет

У них мотор сильнее

8 часов назад, Айс man сказал:

 

 

даже небеса за эту читерскую мерсовозку, нет бы жару градусов под 40 , все эти читеры у меренов откажут как и у их клиентов, при такой жаре их движка бы тупо сгорела

а я то думаю чего отменили бахрейн и СА а это происки мерса

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lonesome сказал:

Я уже отпустил этот сезон. Посмотрим на борьбу Мерседес и Макларен. Ну и чет не верю я в Тоху, Жорж должен его обойти, если их обоих не обойдет Ландо. 

Можно сколько угодно говорить что меня ничего не волнует, но чем дальше тем прессинг будет усиливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

 

а я то думаю чего отменили бахрейн и СА а это происки мерса

 

нет конечно, но хотелось бы меренов посмотреть в жару 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, nikobon сказал:

Тотондий уже не даст Ландо выиграть, я думаю.

Слишком уж это ударит по его самолюбию. Чтобя клиент в новом регламенте обошёл завод? Не верю.

И что он сделает? 

7 часов назад, nikobon сказал:

Он скорее им дистанционно СУ запортачит :trollface:

И получит такой удар по репутации. Зак не простофиля, его так не проведешь. А Ландо вполне может взять чашку, если горячие парни Тото начнут зарубу между собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lonesome сказал:

 

И получит такой удар по репутации. Зак не простофиля, его так не проведешь. А Ландо вполне может взять чашку, если горячие парни Тото начнут зарубу между собой. 

 

если меренаи так важна победа в ЛК и КК ни кто там ни чего не начнёт , если гешефт от чемпионства превышает вложения , то будь ты Итальянец , Британец или вообще родись в Антарктиде, деньги важны, деньги власть , больше власти больше денег, ещё больше денег ещё больше власти и срать все хотели кто там станет чемпионом, и ух тем более на национальность   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...