Lonesome Posted 05/18/26 09:26 AM (edited) 1 минуту назад, Vt12 сказал: Так хоть бы потестили, с пакетом поработали, а тут прсто страдать. ((( Ну, что поделаешь. Народу нужны спринты для шоу. Тем более это не оправдание, можно посмотреть на Макларен. Edited 05/18/26 09:26 AM by Lonesome Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 05/18/26 09:55 AM 1 час назад, Vt12 сказал: Канада опять спринт? Страдать... В спринте страдать от Мерса поменьше кругов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/18/26 10:20 AM Ну может смогут хотя бы то, что в Майами плохо работало настроить. Потому что ехать на зарядке уже в первом повороте, а потом эту же энергию на пробуксовки при разгоне тратить - не эффективно, и шинам плохо. Плюс что-то инсайдили про переднее крыло. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 05/18/26 10:29 AM (edited) 8 минут назад, TaurusNero сказал: Ну может смогут хотя бы то, что в Майами плохо работало настроить настораживает, что обновки бычья и мака дали больше буста чем у Скудерии. В канаде еще бенц обновы привезет Edited 05/18/26 10:30 AM by Алексей95 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/18/26 10:56 AM 25 минут назад, Алексей95 сказал: настораживает, что обновки бычья и мака дали больше буста чем у Скудерии. В канаде еще бенц обновы привезет Но при этом у всех пол-команды смотрелось лучше другой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Айс man Posted 05/18/26 11:07 AM Цитата Предварительный прогноз на Гран При Канады обещает преимущественно солнечную погоду в дни гоночного уик-энда, но с возможностью осадков. В пятницу в Монреале ожидается небольшая облачность и до +17С. В субботу воздух прогреется до +20С и будет солнечно. Прогноз погоды на воскресенье обещает дожди во второй половине дня и до +21С. даже небеса за эту читерскую мерсовозку, нет бы жару градусов под 40 , все эти читеры у меренов откажут как и у их клиентов, при такой жаре их движка бы тупо сгорела Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vt12 Posted 05/18/26 11:57 AM Понятно, еще и дубак. Эту конку надо начинать забывать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 05/18/26 12:06 PM 1 час назад, Алексей95 сказал: настораживает, что обновки бычья и мака дали больше буста чем у Скудерии. В канаде еще бенц обновы привезет Да я думаю не зря не находили границы трассы порой, с 11 новинками было сложновато с ходу найти баланс. Тут такой пакет что ещё нужно к нему притереться и притереть новинки друг к другу чтоб всё работало, так что к Канаде должно быть более показательно, может ещё поедет. Несколько экспертов во главе с Андерсоном назвали обновления провальными, это всё же чересчур громкое определение. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/18/26 12:25 PM 27 минут назад, Vt12 сказал: Понятно, еще и дубак. Эту конку надо начинать забывать. В этом году пока вроде бы нет точной корреляции какая погода лучше. В Майами жара была и шины не очень были. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Айс man Posted 05/18/26 02:43 PM 2 часа назад, TaurusNero сказал: В этом году пока вроде бы нет точной корреляции какая погода лучше. В Майами жара была и шины не очень были. в майке цирк был с конями , все ждали ураган, грозу - асфальт нагревается от прямого солнца, а не от того что перед грозой воздух 30+ градусов, нужен ясный и тёплый день чтобы понять как у мурзиков двс при жаре начнёт вместо степени сжатия, степень разжатия переходить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/18/26 03:02 PM Блин, я и забыл, что в Канаде опять спринт. Ё-маё. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 05/18/26 03:07 PM Я уже отпустил этот сезон. Посмотрим на борьбу Мерседес и Макларен. Ну и чет не верю я в Тоху, Жорж должен его обойти, если их обоих не обойдет Ландо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MiguelS Posted 05/18/26 03:14 PM 4 часа назад, Айс man сказал: даже небеса за эту читерскую мерсовозку, нет бы жару градусов под 40 , все эти читеры у меренов откажут как и у их клиентов, при такой жаре их движка бы тупо сгорела Не припомню в Канаде +40 в тени... Скорее наоборот, чаще всего это была прохладная гонка с переменной облачностью или дождями. 4 часа назад, Алексей95 сказал: настораживает, что обновки бычья и мака дали больше буста чем у Скудерии. В канаде еще бенц обновы привезет Они и должны были. Макларен продолжает разбираться с СУ, не настолько у них хуже шасси, чтобы на той же СУ Мерседесу сливать по полсекунды с круга. РБ разбирается с аэродинамикой и начинает также разбираться с СУ. Впереди ещё улучшения у Альпин и Вильямз, хотя они тоже в целом прибавили по сравнению с первыми этапами. Хватит ли им этих улучшений чтобы опередить наш маломощный пепелац? Сложно сказать, но задняя подвеска с псевдо ВД всё же очень много даёт чтобы даже за счёт СУ так легко пройти Феррари. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 05/18/26 03:24 PM В 17.05.2026 в 02:40, Lehich сказал: Почитал последнюю страницу ветки, пойду таки завтра поставлю назло буржуям обманку на кнопку старт-стоп. Достало глохнующее авто у каждого светофора. Постоянная замена через 3-5 лет efb аккумулятора сожрёт денег больше, чем мнимая экономия бензина. Что за авто? Должна быть возможностть отключения и не одна. Спорт режим коробки, просто кнопка или програмно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/18/26 03:27 PM 18 минут назад, Lonesome сказал: Я уже отпустил этот сезон. Посмотрим на борьбу Мерседес и Макларен. Ну и чет не верю я в Тоху, Жорж должен его обойти, если их обоих не обойдет Ландо. Тотондий уже не даст Ландо выиграть, я думаю. Слишком уж это ударит по его самолюбию. Чтобя клиент в новом регламенте обошёл завод? Не верю. Он скорее им дистанционно СУ запортачит 4 часа назад, Алексей95 сказал: настораживает, что обновки бычья и мака дали больше буста чем у Скудерии. В канаде еще бенц обновы привезет Наоборот, учитывая бесспорное превосходство СУ Мерседес, от их клиентов логичнее ожидать бОльшего проггресса. Это нам с нашим маломощным дрыгателем приходится чисто за счёт шасси, аэро, подвески и т.д. пытаться выехать. Пока движок не поправим - будем в догоняющих. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vt12 Posted 05/18/26 04:49 PM 1 час назад, BMU сказал: Что за авто? Должна быть возможностть отключения и не одна. Спорт режим коробки, просто кнопка или програмно Если тормоз до конца не продавливать не должна же старт-стоп срабатывать? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 05/18/26 04:58 PM 7 минут назад, Vt12 сказал: Если тормоз до конца не продавливать не должна же старт-стоп срабатывать? Возможно так тоже где-то реализовано. У меня просто кнопкой выключается и режимом коробки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Айс man Posted 05/18/26 06:05 PM 2 часа назад, MiguelS сказал: Не припомню в Канаде +40 в тени... Скорее наоборот, чаще всего это была прохладная гонка с переменной облачностью или дождями. значит очередное тошнилово будет от меренов с рыжими Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/18/26 06:55 PM 3 часа назад, MiguelS сказал: Не припомню в Канаде +40 в тени... Скорее наоборот, чаще всего это была прохладная гонка с переменной облачностью или дождями. в прошлом году температура трека была около 50 градусов, но сам асфальт и трек был щадящий для шин. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/18/26 06:58 PM (edited) 9 часов назад, MiguelS сказал: Не боролись, тут у Форда не было шансов достать Мерседес по СУ в первый же год. Этот год однозначно шёл в копилку Мерседеса не зря в октябре фиа вводила изменения, были вопросы только по Феррари и возможности создания новой СУ. т.е. вы на полном серьезе утверждаете что для РБ мотор делает Форд? Edited 05/18/26 06:58 PM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/18/26 07:08 PM 8 часов назад, Алексей95 сказал: настораживает, что обновки бычья и мака дали больше буста чем у Скудерии. В канаде еще бенц обновы привезет У них мотор сильнее 8 часов назад, Айс man сказал: даже небеса за эту читерскую мерсовозку, нет бы жару градусов под 40 , все эти читеры у меренов откажут как и у их клиентов, при такой жаре их движка бы тупо сгорела а я то думаю чего отменили бахрейн и СА а это происки мерса Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/18/26 07:11 PM 4 часа назад, Lonesome сказал: Я уже отпустил этот сезон. Посмотрим на борьбу Мерседес и Макларен. Ну и чет не верю я в Тоху, Жорж должен его обойти, если их обоих не обойдет Ландо. Можно сколько угодно говорить что меня ничего не волнует, но чем дальше тем прессинг будет усиливаться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Айс man Posted 05/18/26 09:38 PM 2 часа назад, Merry Christmas сказал: а я то думаю чего отменили бахрейн и СА а это происки мерса нет конечно, но хотелось бы меренов посмотреть в жару Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 05/18/26 10:31 PM 7 часов назад, nikobon сказал: Тотондий уже не даст Ландо выиграть, я думаю. Слишком уж это ударит по его самолюбию. Чтобя клиент в новом регламенте обошёл завод? Не верю. И что он сделает? 7 часов назад, nikobon сказал: Он скорее им дистанционно СУ запортачит И получит такой удар по репутации. Зак не простофиля, его так не проведешь. А Ландо вполне может взять чашку, если горячие парни Тото начнут зарубу между собой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Айс man Posted 05/18/26 10:56 PM 15 минут назад, Lonesome сказал: И получит такой удар по репутации. Зак не простофиля, его так не проведешь. А Ландо вполне может взять чашку, если горячие парни Тото начнут зарубу между собой. если меренаи так важна победа в ЛК и КК ни кто там ни чего не начнёт , если гешефт от чемпионства превышает вложения , то будь ты Итальянец , Британец или вообще родись в Антарктиде, деньги важны, деньги власть , больше власти больше денег, ещё больше денег ещё больше власти и срать все хотели кто там станет чемпионом, и ух тем более на национальность Go to top Share this post Link to post Share on other sites