Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

19 минут назад, Parab0lica сказал:

по-моему, остаётся только ждать, что элканн сменится

никаких вольфов и хорнеров он в боссы не возьмёт, потому что эти гуси могут и команду отжать

вольф - точно

намутит с акциями-шмакциями, контрольными пакетами, и привет

Нет не намутят. Да и за акции Феррари реально могут где-то закопать или в тазик с цементом. Шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки.

А так, Элкан не уйдет, он же глава семьи. Если только отойдет от дел по Феррари и поставить кого-то на подобии Маркионе.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Пацаны, вот вам картинка, для ответов хейтерам)

 

твитерским тифози и объяснять не надо :floxy:

 

d.png

 

s.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Lonesome сказал:

А так, Элкан не уйдет, он же глава семьи. Если только отойдет от дел по Феррари и поставить кого-то на подобии Маркионе.  

 

в любом случае надо что-то решать

чота это говнo подзатянулось как-то

 

K6l2ztnIYWjw7pdO65guEYT3ucjISguAxY-WkHNB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чандхок уже списал Маранелло 

 

Карун Чандхок — об обновлениях «Феррари»: «Мерседесу» и «Макларену» не о чем переживать

 

Цитата

«Если это тот самый большой пакет обновлений «Феррари» на первую часть сезона, тогда «Макларену» и «Мерседесу» вообще не о чем переживать. Майами должен был стать уикендом, на котором «Феррари» выйдет вперёд, но у меня сложилось ощущение, что они откатились ещё дальше.

 

В Маранелло и внутри «Феррари» должно появиться некоторое беспокойство. Им нужно понять, можно ли ещё найти или раскрыть дополнительную скорость в этом обновлении, иначе они останутся позади, когда «Макларен» привезёт новые доработки в Канаду, а «Мерседес» представит свой большой пакет обновлений», — приводит слова Чандхока портал FormulaPassion.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается перемудрили с обновлениями будут разбираться до лета, глотая пыль

Норис пропустивший 1 гонку из 4х, первые 3 ГП был позади красных и всего за 1 ГП со спринтом по очкам вышел на уровень феррари - это просто какой-то бред...

Edited by wolfire

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, yooogurt сказал:

6 часов Спа начались!

ъhttps://vk.com/fia_wec?z=video-34736350_456244852

У них что ли вообще слип стрим не работает? Фуоко максималку меньше, чем едущий перед ним Мага имел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wolfire сказал:

получается перемудрили с обновлениями будут разбираться до лета, глотая пыль

Норис пропустивший 1 гонку из 4х, первые 3 ГП был позади красных и всего за 1 ГП со спринтом по очкам вышел на уровень феррари - это просто какой-то бред...

Я бы не спешил с выводами. Во-первых обновы могли изменить какие-то особенности машины (если ориентироваться на слова деда, то базовые настройки были неправильные), во-вторых одна тренировка не способствует поиску настроек, в-третьих у всех Майами прошло не ровно - Пиастри и Рассел были на шаг позади напарников и не выглядели быстрее Шарля по гонке. Но при этом у всех были шероховатости в работе с резиной.

Правда Канада тоже будет с одной тренировкой...

Edited by TaurusNero

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, TaurusNero сказал:

У них что ли вообще слип стрим не работает? Фуоко максималку меньше, чем едущий перед ним Мага имел.

та нас бопом уничтожили на прямых уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lonesome сказал:

 

А так, Элкан не уйдет, он же глава семьи. Если только отойдет от дел по Феррари и поставить кого-то на подобии Маркионе.  

 

Ну и очередному кретину  флаг в  руки , детки которые разбираются в эскортницах больше чем в коробке передач  - даже в автомате - доверить гоночную команду , дальше можно не продолжать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, yooogurt сказал:

 

Час на симуляторе, а потом весь день фоточки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, TaurusNero сказал:

Час на симуляторе, а потом весь день фоточки.

 

зато третью яхту меняет:209:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lasssept сказал:

источник - сам автор

 

Этот чел писал что у него есть знакомые в команде, не знаю правда или нет, но такое утверждение было от него.

 

21 минуту назад, Lasssept сказал:

зато третью яхту меняет:209:

 

Как будто в других командах по другому, спонсоры они такие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, yooogurt сказал:

Этот чел писал что у него есть знакомые в команде, не знаю правда или нет, но такое утверждение было от него.

 

после прошлого раза (когда на него наехали хемофаны), он скинул ссылку на закрытый акк одного чела с 2-мя тыс. подписчиков (типа и есть тот знакомый из команды)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только-только днище поставили и уже еще одно пилят. Вроде бы новое днище должно было стабильности поведению машины придать. Что в еще одном собираются делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, TaurusNero сказал:

Только-только днище поставили и уже еще одно пилят. Вроде бы новое днище должно было стабильности поведению машины придать. Что в еще одном собираются делать.

 

бюджет наверное , его куда девать , только на развитие - вот и развиваем как можем, денег много не бывает   

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, TaurusNero сказал:

Только-только днище поставили и уже еще одно пилят. Вроде бы новое днище должно было стабильности поведению машины придать. Что в еще одном собираются делать.

Значит обновления не сработали так как планировалось. Днище - это очень тонкий инструмент. Если эта часть болида плохо работает, то остальное тоже нормально работать не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Lasssept сказал:

 

зато третью яхту меняет:209:

Тут может наступить пресыщение жизнью.

Вспомнит зов предков с голубой кровью, окружённый шлюхами и белыми дорогами, уйдёт в тёплой в ванне в мир иной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, TaurusNero сказал:

Час на симуляторе, а потом весь день фоточки.

Сделали бы доступный симулятор, чтобы люди показывали гонщикам как быстро можно ехать чем они едут:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, TaurusNero сказал:

Только-только днище поставили и уже еще одно пилят. Вроде бы новое днище должно было стабильности поведению машины придать. Что в еще одном собираются делать.

 

Днище - самый большой по площади элемент машины
Как будто нет проблемы обновлять его довольно часто из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, буйный жеребец сказал:

Значит обновления не сработали так как планировалось. Днище - это очень тонкий инструмент. Если эта часть болида плохо работает, то остальное тоже нормально работать не будет. 

Льюис отказывался работать на симуляторе в связи с отсутствием корреляции с реальностью. Не удивлюсь если и CFD не коррелирует с данными на трассе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Lehich сказал:

Тут может наступить пресыщение жизнью.

В "Феррари"? 

Скучать не придëтся :D

17784598087947576547494011842546.jpg.d80ec4a9f0ea2f0fd2241cec6fa06111.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Льюис Хэмилтон уходит по итогу этого сезона. В Сильверстоуне об этом объявит. Интересно кто вместо него? Надеюсь Бермана пригласят. А хотелось бы конечно Пиастри, но он сам не захочет. 

Кими рано ещё не всё чашки у Тото собрал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...