Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Тогда что мешало того же Ньюи позвать?

С Ньюи вообще не понятно что было. В Астоне решил по управлять, а теперь слухи, что приболел. Если это от прессинга, то зачем тогда чего-то просить на себя повесить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, AVB сказал:

По выделенному.

1. Ну этого мы знать не можем, как по мне, результата хуже чем при Васе быть, как бы, не может. Я утрирую конечно, но результаты Васи по факту пока ниже чем результаты последних руководителей обозримого прошлого. А со Стеллой могут прийти спецы, да, это не гарантия улучшения результатов и все же, вероятность такого развития событий имеется. А это профит.

Ну тут я не согласен. Все же в 2024 году мы реально боролись за КК до последней гонки, что при МБ не было. И на шестое место в КК в борьбе с СТР мы не падали. То есть мы так и остаемся в пуле четверых топ команд. Ниже определенного минимума все же не упали. Да, при Доменикали и Арривабене были более высокие результаты, но там условия были совсем же другими. А вот при Стелле без нормальной поддержки не удивлюсь, если упадем ниже большой четверки. Так что я бы не зарекался про то, что хуже быть не может. Еще как может быть, АМ не даст соврать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lonesome сказал:

Все же в 2024 году мы реально боролись за КК до последней гонки,

И выиграли бы,если Сайнс не закрашился в Баку с Пересом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lonesome сказал:

Ну тут я не согласен. Все же в 2024 году мы реально боролись за КК до последней гонки, что при МБ не было. И на шестое место в КК в борьбе с СТР мы не падали. То есть мы так и остаемся в пуле четверых топ команд. Ниже определенного минимума все же не упали. Да, при Доменикали и Арривабене были более высокие результаты, но там условия были совсем же другими. А вот при Стелле без нормальной поддержки не удивлюсь, если упадем ниже большой четверки. Так что я бы не зарекался про то, что хуже быть не может. Еще как может быть, АМ не даст соврать.  

Ну возвращаться к обсуждению этих вопросов я смысла не вижу (уж сколько перетерто было, пожалуй хватит). Скажу лишь одно - приход Васи  возлагаемых на него надежд пока не оправдал, а если инфрмация (выше) о обновленной СУ верна, то скорее всего уже и не оправдает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, enisei сказал:

Тото - Друг "Феррари" :SFi-logo:

Теперь вообще непонятно зачем нужна Феррари, когда есть Антонелли?

Рейтинги в Италии растут, тиффози в экстазе, весь мир переходит на спагетти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Алексей95 сказал:

И выиграли бы,если Сайнс не закрашился в Баку с Пересом 

Это все сослагательное наклонение. Тут проблема несколько не в этом. Проблема в том, что та борьба не принесла команде почти ни чего и большого смысла не имела, хотя когда команда боролась она еще об этом не знала. Поясню. Эту борьбу можно рассматривать с двух сторон, с одной стороны да... боролись - молодцы, с другой стороны боролись потому что треть сезона просрали, а значит не молодцы, ибо если бы не просрали, то выиграли бы без особой борьбы. Вообще то, лично я, эффективность той борьбы рассматриваю с т.з. ее влияния на дальнейшее развитие, на базу для "прыжка" в 25-й. А его как мы знаем, не было. Если бы мы в 24, борясь, заняли второе место, а в 25 так же в борьбе (ну либо в самовозном стиле) заняли первое, то да, эта борьба была бы эффективной, но учитывая, что команда сезон 25 по сути провалила, то и борьба 24 года оказалась пшиком. По этому, по моему мнению, результат 24 года записывать команде в явный такой серьезный актив (аргумент) нельзя.

Edited by AVB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже вообще ничего не понятно, почему постоянно вылезает какой-то фактор, который или ставит крест на сезоне или сильно ограничивает возможности. Не может быть таких совпадений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, dc1998 сказал:

Теперь вообще непонятно зачем нужна Феррари, когда есть Антонелли?

В следующем году 80 лет. 

Не Антонелли, конечно :floxy:

17782448118327995280226328850134.jpg.219558ebc2d7bb285f8c56a8d1e696c1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, enisei сказал:

В следующем году 80 лет. 

Не Антонелли, конечно :floxy:

Кто бы мог подумать, что следующий Кими выиграет быстрее, чем Феррари в следующий раз)

8 минут назад, TaurusNero сказал:

Тут уже вообще ничего не понятно, почему постоянно вылезает какой-то фактор, который или ставит крест на сезоне или сильно ограничивает возможности. Не может быть таких совпадений.

1) тупят в стадии проектирования, раз машина постоянно упирается в потолок что на любой трассе, что по сезону , строят шаблон, а не машину для развития 2) диверсанты и шпионы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dc1998 сказал:

Теперь вообще непонятно зачем нужна Феррари, когда есть Антонелли?

Рейтинги в Италии растут, тиффози в экстазе, весь мир переходит на спагетти.

Это до момента, когда у Тохи не попрет. Да и самовоз не всегда под попой будет. В прошлом году мы видели где был Тоха, а где - Жорж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Это до момента, когда у Тохи не попрет. Да и самовоз не всегда под попой будет. В прошлом году мы видели где был Тоха, а где - Жорж. 

Похоже, что его объявят чемпионом в этом году даже раньше, чем Пиастри в прошлом...)) Сомнительная польза...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишут, что команды согласились на изменение баланса между ДВС и электо на следующий сезон, +50 кВт и -50 кВт соответственно. Того и гляди, к концу десятилетия придут к здравому соотношению, а там и новые СУ не за горами. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Пишут, что команды согласились на изменение баланса между ДВС и электо на следующий сезон, +50 кВт и -50 кВт соответственно. Того и гляди, к концу десятилетия придут к здравому соотношению, а там и новые СУ не за горами. :D

 

Изменения в правилах двигателей F1 с увеличением мощности сгорания на 50 кВт за счёт увеличения потока топлива и сокращением на 50 кВт в системе рекуперации энергии. Это через неделю после Майами, где, отправляясь туда, речь шла о том, чтобы проанализировать изменения, принятые в апреле.

Команды и производители силовых установок участвовали в этом процессе, который продолжается уже некоторое время. Сегодня были представлены окончательные предложения, которые будут вынесены на утверждение Всемирного совета моторного спорта после голосования производителей силовых установок.

Это приближает F1 к разделению мощности 60-40 в пользу двигателя внутреннего сгорания. Это правильный шаг, молчаливое признание того, что то, что у нас было, было очень неправильным. Однако процесс, чтобы добраться сюда, был... необычным.

https://x.com/matcoch/status/2052746541136314633

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Пишут, что команды согласились на изменение баланса между ДВС и электо на следующий сезон, +50 кВт и -50 кВт соответственно. Того и гляди, к концу десятилетия придут к здравому соотношению, а там и новые СУ не за горами. :D

Ну у нас же по регламенту все хорошо, народ валит на трибуны, количество обгонов увеличилось кратно, прибыли растут! Так почему же меняют такой замечательный регламент?! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Пишут, что команды согласились на изменение баланса между ДВС и электо на следующий сезон, +50 кВт и -50 кВт соответственно. Того и гляди, к концу десятилетия придут к здравому соотношению, а там и новые СУ не за горами. :D

Новая силовая все равно в 31 году будет. Придется терпеть гибриды ещё несколько лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Новая силовая все равно в 31 году будет. Придется терпеть гибриды ещё несколько лет. 

до 31 года ещё не один раз правила скорректируют, а про Су так вообще как гадать на кофейной гуще, что там будет ближе к 31г. в головах у автопроизводителей, всякие Тото Вольфы со своими идеями и видением какой должна быть СУ убедят ФИА в чём угодно  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там ваш академик Николо Маканьяни выиграл первую гонку в Формуле 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

к следующим этапам этого сезона может быть приурочено введение ряда дополнительных мер. Речь о шагах по дальнейшему повышению безопасности стартов, а также мер, направленных на безопасность в условиях дождливой погоды. Причём уже перед Гран При Канады может быть принято решение об улучшении систем световой сигнализации. 

Вася держится из самых последних сил, к Монаке старты зарежут наверняка

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, dc1998 сказал:

Вася держится из самых последних сил, к Монаке старты зарежут наверняка

 

Они такими темпами к стартам за Пейс-каром придут, ну или просто с ходу - сразу после прогревочного круга , этим бюрократам из ФИА надо жеж показать что они свой хлеб не просто так едят

 

Им даже идею можно подкинуть - старт с пит-лэйн, очень будет безопасно   

Edited by Айс man

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Пацаны, вот вам картинка, для ответов хейтерам)

 

бедную мачалочку притесняют

нет времени объяснять, срочно увеличивай бонус за легендарность!

 

FKE4ekecCf3N8waABGdk_6Wz4P0ugriZTwI2oOTorBPFtU4Fq942XmiT1zLfPkPumxOpYovzCqUFOym_IRw7pM0u.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1024x768&from=bu&u=lojvMyf75ghW0Lr6SK-6eysH3ISvi79HLR2pinVYpfE&cs=1024x0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

бедную мачалочку притесняют

нет времени объяснять, срочно увеличивай бонус за легендарность!

 

FKE4ekecCf3N8waABGdk_6Wz4P0ugriZTwI2oOTorBPFtU4Fq942XmiT1zLfPkPumxOpYovzCqUFOym_IRw7pM0u.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1024x768&from=bu&u=lojvMyf75ghW0Lr6SK-6eysH3ISvi79HLR2pinVYpfE&cs=1024x0

Вот хотелось, чтоб про Феррари такие картинки постили, а не про Мерседес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lonesome сказал:

Вот хотелось, чтоб про Феррари такие картинки постили, а не про Мерседес. 

 

по-моему, остаётся только ждать, что элканн сменится

никаких вольфов и хорнеров он в боссы не возьмёт, потому что эти гуси могут и команду отжать

вольф - точно

намутит с акциями-шмакциями, контрольными пакетами, и привет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...