astor Posted 05/04/26 03:45 AM Впереди Маки и МБ с читодвижками. Обновляй не обновляй, но с движком в минус 30 лошадей можно бороться лишь с проблемным рб. Так что куча претензий к обновлениям не совсем уместна. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 05/04/26 04:40 AM (edited) 5 часов назад, Xodus сказал: вообщем мы опять пришли к тому, что решают мелочи: - класс пилота - стратегия - пит стопы - настройки Ну и да, СУ у нас хрень, поэтому Шарль будучи лидером после первого круга всё отдал, при чем как будто из-за плохой настройки на втором секторе, где он терял дофига. Да и даже выехав из секунды был догнан. Стратегия - подрезка не помогла. Пит - тут без комментариев, отдали позицию Расселу. Вообще-то, все порушил пейскар. До него Шарль лидировал и уверенно держался, и пилоты, ставшие его соперниками в гонке после пейскара, были далеко позади. Макс за счёт пейскара отыграл свой откат назад и ранний пит, Рассел и Пиастри догнали лилеров, от которых прилично отставали. Без этого форсмажора тактика у лидеров была бы плюс-минус стандартной и Леклер спокойно доехал бы третьим. Но форсмажор случился, а мы знаем, что Феррари при форсмажоре неизбежно косячит. Красные это и сделали. Момент для остановки выбрали неудачно, выпустив Леклера в траффик, да и сам пит провели из рук вон плохо, потеряли 1,5с, и выпустили Леклера позади Рассела. Прорыв через тихоходов и борьба с Джорджем стоила Шарлю немало времени и износа шин, без этих проблем Оскар бы его просто не догнал. И вот так уверенное третье место превращается в восьмое. Стюардам - отдельные лучи поноса. Домогаться до повреждённой машины, что она границы трассы нарушает, да ещё и целых 20с навесить - это за гранью. Edited 05/04/26 04:41 AM by Sergey_S Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 05/04/26 05:35 AM (edited) 1 час назад, astor сказал: Впереди Маки и МБ с читодвижками. Обновляй не обновляй, но с движком в минус 30 лошадей можно бороться лишь с проблемным рб. Так что куча претензий к обновлениям не совсем уместна. Edited 05/04/26 05:36 AM by буйный жеребец Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 05/04/26 05:45 AM 1 час назад, astor сказал: Впереди Маки и МБ с читодвижками. Обновляй не обновляй, но с движком в минус 30 лошадей можно бороться лишь с проблемным рб. Так что куча претензий к обновлениям не совсем уместна. Скудерия была впереди Мака до обновлений При чем стали проигрывать в медленных секциях К чему предьявить претензии ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 05/04/26 05:50 AM 2 часа назад, Sergio333 сказал: Понятно, что вам Хэм очень не нравится. Кроме откровенного хэйта в его адрес, аргументов у вас нет. Льюис уже рассказал в интервью, что стоил ему контакт с Колапинто. С такими повреждениями весьма достойный темп всю гонку держал, так что Льюис молодчик. Всяко бывает. Ждем Канаду. Он уже второй сезон ездит после контакта с Колапинто И рассказывает об этом на каждом углу Go to top Share this post Link to post Share on other sites
César Borgia Posted 05/04/26 06:02 AM столько обнов - всё под хвост . Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vinsant Vittoz Posted 05/04/26 06:03 AM 11 минут назад, Барт Венегор сказал: Скудерия была впереди Мака до обновлений При чем стали проигрывать в медленных секциях К чему предьявить претензии ? Справедливости ради, это Мак был ниже своих возможностей. Умудрились запороть лучший двигатель и проигрывать в одну калитку машине с -30 лошадей. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 05/04/26 06:05 AM Только что, Vinsant Vittoz сказал: Справедливости ради, это Мак был ниже своих возможностей. Умудрились запороть лучший двигатель и проигрывать в одну калитку машине с -30 лошадей. Это все слухи и домыслы И тридцать (если они есть ) то до Бенца Клинты нервно курят в стороне По факту имеем слив в гонке обновлений Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vinsant Vittoz Posted 05/04/26 06:23 AM 13 минут назад, Барт Венегор сказал: Это все слухи и домыслы И тридцать (если они есть ) то до Бенца Клинты нервно курят в стороне По факту имеем слив в гонке обновлений По факту вы слили гонку обновлений, на которую пока не явился Мерседес, Редбулу. Мы же со своим джипиту движком, оказались в этой гонке только благодаря вашим с быками косякам на старте сезона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 05/04/26 06:26 AM (edited) 3 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал: По факту вы слили гонку обновлений, на которую пока не явился Мерседес, Редбулу. Мы же со своим джипиту движком, оказались в этой гонке только благодаря вашим с быками косякам на старте сезона. Как скажеш Надеюсь наш слив ( желательно без парнокопытных) продолжиться А вы продолжайте движение в сторону Вилок Edited 05/04/26 06:26 AM by Барт Венегор Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/04/26 06:45 AM Обновление называлось "мы почти разобрались с движком Мерседеса"? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 05/04/26 06:58 AM 10 минут назад, TaurusNero сказал: Обновление называлось "мы почти разобрались с движком Мерседеса"? Мак привезет основные обновления в Канаду. Он уже сейчас наравне с Мерседесом, и Ландо имел все шансы победить. Если обновления зайдут, а Мерседес не сможет сделать ответного шага вперед, Мак начнет дубли клепать. Если успешно обновятся обе команды - будет равная борьба за победы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/04/26 07:07 AM 57 минут назад, César Borgia сказал: столько обнов - всё под хвост . Машина Феррари одна из самых быстрых. Непонятно что по пилотам у вас? Антонелли например затянул Мерседес вчера. Интересно что бы Берман в Феррари показал? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/04/26 07:17 AM 9 часов назад, AVI сказал: что вы умеете делать?! Когда началась эпопея со степенью сжатия 1:18, вы первые начали говорить, что приступили к этой разработке, через две недели фишку закрыли и тут же появился «удивительный» новый мотор, который собираются привезти в Канаду, благодаря ADUO, прошло время и «новый» стал лишь «доработкой» старого….так глядишь и через пару месяцев забудут о «новом моторе» вас уже объехал Макларен, на очереди, надеюсь, РБ, но все это напоминает сезон 22-го начали за здравие, закончили….. Ну если все слухи брать за правду и не фильтровать их, то да, там веселая картина получится. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 05/04/26 07:18 AM 3 часа назад, Zena сказал: Эти рентачи з..б уже. Особенно тот за которого пивоварня платит Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/04/26 07:20 AM 12 минут назад, Sergey_S сказал: Мак привезет основные обновления в Канаду. Он уже сейчас наравне с Мерседесом, и Ландо имел все шансы победить. Если обновления зайдут, а Мерседес не сможет сделать ответного шага вперед, Мак начнет дубли клепать. Если успешно обновятся обе команды - будет равная борьба за победы. Тут в целом странное гп получилось. В какие-то моменты Мак может достаточно легко Мерседес обогнать, в какие-то не может подобраться. У Макса вероятно лучшая работа с хардами была из всех, учитывая сколько он проехал. Но в субботу РБ в спринте был на ступеньку ниже. Красные в квалификации, то от одних 0.3, то от других. Жорик блеклый весь уикэнд. Как будто все химичили с шинами и кому-то это удавалось, а кому-то нет. Льюис еще говорил, настроек нет, видимо, чтобы откалибровать симулятор надо еще накатать километраж (две гонки со спринтами не самое удачное поле). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/04/26 07:30 AM 1 час назад, Барт Венегор сказал: Скудерия была впереди Мака до обновлений При чем стали проигрывать в медленных секциях К чему предьявить претензии ? Соревнования на лучшего из худших? У вас такой же слив по обновам. В квале почти пол секунды, в гонке Киминелли, у которого были проблемы со сбросом передач, обогнать не смогли. И это стоковый Мерс был. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/04/26 07:34 AM Вот момент, когда #Leclerc поднял ногу на прямой, чтобы закрыть антикрыло и пропустить #Piastri на предпоследнем круге. Он сделал нечто подобное, чтобы обойти #Verstappen несколько кругов назад, накопив энергию, чтобы использовать её на участке финиша, потому что у RB её тоже гораздо больше на прямой (с) Албано Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 05/04/26 07:53 AM 3 часа назад, Sergey_S сказал: Вообще-то, все порушил пейскар. До него Шарль лидировал и уверенно держался, и пилоты, ставшие его соперниками в гонке после пейскара, были далеко позади. Макс за счёт пейскара отыграл свой откат назад и ранний пит, Рассел и Пиастри догнали лилеров, от которых прилично отставали. Без этого форсмажора тактика у лидеров была бы плюс-минус стандартной и Леклер спокойно доехал бы третьим. Но форсмажор случился, а мы знаем, что Феррари при форсмажоре неизбежно косячит. Красные это и сделали. Момент для остановки выбрали неудачно, выпустив Леклера в траффик, да и сам пит провели из рук вон плохо, потеряли 1,5с, и выпустили Леклера позади Рассела. Прорыв через тихоходов и борьба с Джорджем стоила Шарлю немало времени и износа шин, без этих проблем Оскар бы его просто не догнал. И вот так уверенное третье место превращается в восьмое. Стюардам - отдельные лучи поноса. Домогаться до повреждённой машины, что она границы трассы нарушает, да ещё и целых 20с навесить - это за гранью. далеко позади? Но да в конце первого круга между монегаском и итальянцем была 1.1 сек, отрыва никакого по сути и не было. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/04/26 08:27 AM льюис реально король рекордов это кем надо быть вообще, чтобы за 28 гран-при на феррари(!) взять один подиум, и то случайно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 05/04/26 08:30 AM 1 минуту назад, Parab0lica сказал: льюис реально король рекордов это кем надо быть вообще, чтобы за 28 гран-при на феррари(!) взять один подиум, и то случайно ну это так же справедливо как посчитать очки что заработал Хэмильтон в Феррари и обнаружить что больше чем все эти ребята. Другие времена, другие регламенты, в страдование времена тех сходы были настолько частым делом, что на подиум мог приехать вообще кто угодно, достаточно быть в середняках. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/04/26 08:37 AM 9 минут назад, Parab0lica сказал: и то случайно и что там было случайного ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/04/26 08:40 AM 3 минуты назад, Lasssept сказал: и что там было случайного ? подиум Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/04/26 08:42 AM 1 минуту назад, Parab0lica сказал: подиум выигранный в борьбе с напарником Go to top Share this post Link to post Share on other sites