Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Впереди Маки и МБ с читодвижками.

Обновляй не обновляй, но с движком в минус 30 лошадей можно бороться лишь с проблемным рб. 

Так что куча претензий к обновлениям не совсем уместна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Xodus сказал:

вообщем мы опять пришли к тому, что решают мелочи:
- класс пилота
- стратегия

- пит стопы

- настройки

Ну и да, СУ у нас хрень, поэтому Шарль будучи лидером после первого круга всё отдал, при чем как будто из-за плохой настройки на втором секторе, где он терял дофига. Да и даже выехав из секунды был догнан. Стратегия -  подрезка не помогла. Пит - тут без комментариев, отдали позицию Расселу. 

Вообще-то, все порушил пейскар. До него Шарль лидировал и уверенно держался, и пилоты, ставшие его соперниками в гонке после пейскара, были далеко позади. Макс за счёт пейскара отыграл свой откат назад и ранний пит, Рассел и Пиастри догнали лилеров, от которых прилично отставали. Без этого форсмажора тактика у лидеров была бы плюс-минус стандартной и Леклер спокойно доехал бы третьим. 

Но форсмажор случился, а мы знаем, что Феррари при форсмажоре неизбежно косячит. Красные это и сделали. Момент для остановки выбрали неудачно, выпустив Леклера в траффик, да и сам пит провели из рук вон плохо, потеряли 1,5с, и выпустили Леклера позади Рассела. Прорыв через тихоходов и борьба с Джорджем стоила Шарлю немало времени и износа шин, без этих проблем Оскар бы его просто не догнал. И вот так уверенное третье место превращается в восьмое. 

Стюардам - отдельные лучи поноса. Домогаться до повреждённой машины, что она границы трассы нарушает, да ещё и целых 20с навесить - это за гранью. 

Edited by Sergey_S

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, astor сказал:

Впереди Маки и МБ с читодвижками.

Обновляй не обновляй, но с движком в минус 30 лошадей можно бороться лишь с проблемным рб. 

Так что куча претензий к обновлениям не совсем уместна.

1718193153_90FD9F35-C97D-4427-8311-E342FD8F604B.png.dd5db330f7c2c93eb651ba6b217014a8.png1481423686_44C3FB53-32C7-434C-8C99-4C1134971CEC.png.77f8beb7ee7eea5eea7381803f02f9b4.png

Edited by буйный жеребец

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, astor сказал:

Впереди Маки и МБ с читодвижками.

Обновляй не обновляй, но с движком в минус 30 лошадей можно бороться лишь с проблемным рб. 

Так что куча претензий к обновлениям не совсем уместна.

Скудерия была впереди Мака до обновлений

При чем стали проигрывать в медленных секциях

К чему предьявить претензии ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sergio333 сказал:

Понятно, что вам Хэм очень не нравится. Кроме откровенного хэйта в его адрес, аргументов у вас нет. Льюис уже рассказал в интервью, что стоил ему контакт с Колапинто. С такими повреждениями весьма достойный темп всю гонку держал, так что Льюис молодчик. Всяко бывает. Ждем Канаду. 

Он уже второй сезон ездит после контакта с Колапинто

И рассказывает об этом на каждом углу:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Барт Венегор сказал:

Скудерия была впереди Мака до обновлений

При чем стали проигрывать в медленных секциях

К чему предьявить претензии ?

Справедливости ради, это Мак был ниже своих возможностей. Умудрились запороть лучший двигатель и проигрывать в одну калитку машине с -30 лошадей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vinsant Vittoz сказал:

Справедливости ради, это Мак был ниже своих возможностей. Умудрились запороть лучший двигатель и проигрывать в одну калитку машине с -30 лошадей. 

Это все слухи и домыслы 

И тридцать (если они есть ) то до Бенца

Клинты нервно курят в стороне

По факту имеем слив в гонке обновлений

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Барт Венегор сказал:

Это все слухи и домыслы 

И тридцать (если они есть ) то до Бенца

Клинты нервно курят в стороне

По факту имеем слив в гонке обновлений

По факту вы слили гонку обновлений, на которую пока не явился Мерседес, Редбулу. Мы же со своим джипиту движком, оказались в этой гонке только благодаря вашим с быками косякам на старте сезона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

По факту вы слили гонку обновлений, на которую пока не явился Мерседес, Редбулу. Мы же со своим джипиту движком, оказались в этой гонке только благодаря вашим с быками косякам на старте сезона.

Как скажеш

Надеюсь наш слив ( желательно без парнокопытных) продолжиться 

А вы продолжайте движение в сторону Вилок

Edited by Барт Венегор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление называлось "мы почти разобрались с движком Мерседеса"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, TaurusNero сказал:

Обновление называлось "мы почти разобрались с движком Мерседеса"?

Мак привезет основные обновления в Канаду. Он уже сейчас наравне с Мерседесом, и Ландо имел все шансы победить. Если обновления зайдут, а Мерседес не сможет сделать ответного шага вперед, Мак начнет дубли клепать. Если успешно обновятся обе команды - будет равная борьба за победы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, César Borgia сказал:

столько обнов - всё под хвост .:facepalm:

Машина Феррари одна из самых быстрых. Непонятно что по пилотам у вас? Антонелли например затянул Мерседес вчера. Интересно что бы Берман в Феррари показал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, AVI сказал:


что вы умеете делать?! Когда началась эпопея со степенью сжатия 1:18, вы первые начали говорить, что приступили к этой разработке, через две недели фишку закрыли и тут же появился «удивительный» новый мотор, который собираются привезти в Канаду, благодаря ADUO, прошло время и «новый» стал лишь «доработкой» старого….так глядишь и через пару месяцев забудут о «новом моторе»

 

вас уже объехал Макларен, на очереди, надеюсь, РБ, но все это напоминает сезон 22-го начали за здравие, закончили…..

 

Ну если все слухи брать за правду и не фильтровать их, то да, там веселая картина получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Zena сказал:

Эти рентачи з..б уже. 

Особенно тот за которого пивоварня платит

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Sergey_S сказал:

Мак привезет основные обновления в Канаду. Он уже сейчас наравне с Мерседесом, и Ландо имел все шансы победить. Если обновления зайдут, а Мерседес не сможет сделать ответного шага вперед, Мак начнет дубли клепать. Если успешно обновятся обе команды - будет равная борьба за победы.

Тут в целом странное гп получилось. В какие-то моменты Мак может достаточно легко Мерседес обогнать, в какие-то не может подобраться. У Макса вероятно лучшая работа с хардами была из всех, учитывая сколько он проехал. Но в субботу РБ в спринте был на ступеньку ниже. Красные в квалификации, то от одних 0.3, то от других. Жорик блеклый весь уикэнд. Как будто все химичили с шинами и кому-то это удавалось, а кому-то нет. Льюис еще говорил, настроек нет, видимо, чтобы откалибровать симулятор надо еще накатать километраж (две гонки со спринтами не самое удачное поле).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Скудерия была впереди Мака до обновлений

При чем стали проигрывать в медленных секциях

К чему предьявить претензии ?

 

Соревнования на лучшего из худших?

У вас такой же слив по обновам.

В квале почти пол секунды, в гонке Киминелли, у которого были проблемы со сбросом передач, обогнать не смогли. И это стоковый Мерс был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот момент, когда #Leclerc поднял ногу на прямой, чтобы закрыть антикрыло и пропустить #Piastri на предпоследнем круге. Он сделал нечто подобное, чтобы обойти #Verstappen несколько кругов назад, накопив энергию, чтобы использовать её на участке финиша, потому что у RB её тоже гораздо больше на прямой (с) Албано

HHa1qiOWkAAZ2LR?format=jpg&name=large

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sergey_S сказал:

Вообще-то, все порушил пейскар. До него Шарль лидировал и уверенно держался, и пилоты, ставшие его соперниками в гонке после пейскара, были далеко позади. Макс за счёт пейскара отыграл свой откат назад и ранний пит, Рассел и Пиастри догнали лилеров, от которых прилично отставали. Без этого форсмажора тактика у лидеров была бы плюс-минус стандартной и Леклер спокойно доехал бы третьим. 

Но форсмажор случился, а мы знаем, что Феррари при форсмажоре неизбежно косячит. Красные это и сделали. Момент для остановки выбрали неудачно, выпустив Леклера в траффик, да и сам пит провели из рук вон плохо, потеряли 1,5с, и выпустили Леклера позади Рассела. Прорыв через тихоходов и борьба с Джорджем стоила Шарлю немало времени и износа шин, без этих проблем Оскар бы его просто не догнал. И вот так уверенное третье место превращается в восьмое. 

Стюардам - отдельные лучи поноса. Домогаться до повреждённой машины, что она границы трассы нарушает, да ещё и целых 20с навесить - это за гранью. 

image.png.e204a5bd4d266ed54e21de72b86fb815.png

далеко позади?  Но да в конце первого круга между монегаском и итальянцем была 1.1 сек, отрыва никакого по сути и не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

льюис реально король рекордов

это кем надо быть вообще, чтобы за 28 гран-при на феррари(!) взять один подиум, и то случайно

 

tJHDbihn_NNl8qRYhxETpcxxsPdufgdmmo55c8aLUVnR7jhA6u3DRzu7i9wCzcIap_3cKL_y5OVjAxVOvDMomaWH.jpg?quality=95&as=32x21,48x31,72x46,108x70,160x103,240x155,360x232,480x309,540x348,640x412,720x464,1014x653&from=bu&u=Ur1L9X-s54yZJm4HLWdpz-0DK3APTKIa4dC0-dY_gUI&cs=1014x0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Parab0lica сказал:

льюис реально король рекордов

это кем надо быть вообще, чтобы за 28 гран-при на феррари(!) взять один подиум, и то случайно

 

tJHDbihn_NNl8qRYhxETpcxxsPdufgdmmo55c8aLUVnR7jhA6u3DRzu7i9wCzcIap_3cKL_y5OVjAxVOvDMomaWH.jpg?quality=95&as=32x21,48x31,72x46,108x70,160x103,240x155,360x232,480x309,540x348,640x412,720x464,1014x653&from=bu&u=Ur1L9X-s54yZJm4HLWdpz-0DK3APTKIa4dC0-dY_gUI&cs=1014x0

ну это так же справедливо как посчитать очки что заработал Хэмильтон в Феррари и обнаружить что больше чем все эти ребята. Другие времена, другие регламенты, в страдование времена тех сходы были настолько частым делом, что на подиум мог приехать вообще кто угодно, достаточно быть в середняках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Parab0lica сказал:

и то случайно

 

и что там было случайного ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

и что там было случайного ?

 

подиум

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Parab0lica сказал:

подиум

 

выигранный в борьбе с напарником

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...