Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Цитата

Шарль Леклер (6-й): «Вина лежит полностью на мне – мне больше нечего добавить. Я очень разочарован из-за своей ошибки, которой не должно было быть. Я активно атаковал на предпоследнем круге и решил, что будет хорошей идеей позволить Оскару Пиастри обогнать меня, чтобы затем обогнать его на последнем, поскольку я знал, что мне будет очень сложно удержать его позади.

Он сам закрыл крыло и пустил Пестрого

Сказочный....:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MiguelS сказал:

Надо было просто доехать 4м, Рассел тут вообще не причём, он всю гонку  проехал слабо.Шарль вообще-то сам признал свою ошибку, с чем тут спорить - непонятно. 

Так я и не спорю. Указываю на двойные стандарты некоторых товарищей :smile44:

Оказывается в отсутствие самовоза и при наличии желания бороться за лучшее, а не доезжать на почетном месте и чемпионы ошибаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, yooogurt сказал:

 

Та почему нет то? Мы не рено, и умеем СУ делать, сейчас у нас прошлогодняя СУ, а новая уже давно в разработке (c) autoracer, ответственного за обосрамс выгнали, и там нету никаких новых космических технологий, просто изначально надо было как Мерс или Рб брать синицу, а не гнаться за журавлем. 

Это все излишний оптимизм. Так не бывает. А пока движок допилим, нам всю удачную концепцию аэро забанят. И все по новой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Барт Венегор сказал:

Он сам закрыл крыло и пустил Пестрого

Сказочный....:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Читалось... Крыло так не ломается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Барт Венегор сказал:

Он сам закрыл крыло и пустил Пестрого

Сказочный....:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Учитывая что Пиастри реально сидел на хвосте, тактика здравая.

Но исполнение мягко говоря подкачало

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Барт Венегор said:

Он сам закрыл крыло и пустил Пестрого

Сказочный....:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:


+20 секунд и он уже восьмой

 

интересно что бы было, если в 2025-м не остановили доработку болида? На уровне вилок были б красные…..

 

это полная печаль, РБ отыграли больше за перерыв, хотя у вас все карты в руках были..

 

«макарена» походу толку никакого не дает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yooogurt said:

 

Та почему нет то? Мы не рено, и умеем СУ делать, сейчас у нас прошлогодняя СУ, а новая уже давно в разработке (c) autoracer, ответственного за обосрамс выгнали, и там нету никаких новых космических технологий, просто изначально надо было как Мерс или Рб брать синицу, а не гнаться за журавлем. 


что вы умеете делать?! Когда началась эпопея со степенью сжатия 1:18, вы первые начали говорить, что приступили к этой разработке, через две недели фишку закрыли и тут же появился «удивительный» новый мотор, который собираются привезти в Канаду, благодаря ADUO, прошло время и «новый» стал лишь «доработкой» старого….так глядишь и через пару месяцев забудут о «новом моторе»

 

вас уже объехал Макларен, на очереди, надеюсь, РБ, но все это напоминает сезон 22-го начали за здравие, закончили…..

Edited by AVI

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-любому скоро будут обновления - снимут Макарену. :trollface: На Монако уж наверняка. 

3 часа назад, Iron Deer сказал:

Еще и, судя по всему, топит против изменений, чтобы не тратиться и собирать чеки за легендарность. Просто бизнес.

Вася всё просчитал.

Феррари работает тупо медленнее конкурентов, если новый регламент, снова переделка и учитывая как ригидно работает конюшня ещё большее отставание будет.

Ну перейдут на ДВС, у того же Рб готовый отличный ДВС, им как минимум сразу проиграем без шансов.

Любая резкая перестройка теперь вызывает в Феррари технологическую катастрофу.

Лучше не дёргаться, не потянем, это Вася понимает. К этому регламенту вон сколько готовился, и то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dc1998 said:

По-любому скоро будут обновления

У вас их на этап в Майами, аж 11 штук поехало, в смысле скоро )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, AVI сказал:


что вы умеете делать?! Когда началась эпопея со степенью сжатия 1:18, вы первые начали говорить, что приступили к этой разработке, через две недели фишку закрыли и тут же появился «удивительный» новый мотор, который собираются привезти в Канаду, благодаря ADUO, прошло время и «новый» стал лишь «доработкой» старого….так глядишь и через пару месяцев забудут о «новом моторе»

 

вас уже объехал Макларен, на очереди, надеюсь, РБ, но все это напоминает сезон 22-го начали за здравие, закончили…..

22-ой начали с побед, а тут за подиумы кое-как боремся

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AVI сказал:

У вас их на этап в Майами, аж 11 штук поехало, в смысле скоро )))

Ждём отчёта об эффективности, не совсем понятно что они дали.

Как бы полсекунды, но всё равно оказались ещё ниже чем были.

Пока можно списать на то что гран-при какой-то суматошный был, без форс-мажора не проехали, идеальные круги не собрали и погода нестандартная.

Монреаль должен всё показать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dc1998 said:

Как бы полсекунды

 
у Меренов 0 обнов, выиграли, у маков много - боролись за победу, РБ - сняли 6 кг, у ферров форс мажор

 

максималка вообще лучшая у Джорджа , пока эффекта нету от макарены вашей (ну и с нашей вопрос), прямая в Майами конечно не Баку, но и не Монако, эффект должен быть виден уже тут

 

а какие форс мажоры были?

Edited by AVI

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AVI сказал:

 А в результате приехали ниже всех конкурентов, максималка вообще лучшая у Джорджа , пока эффекта нету, прямая в Майами конечно не Баку, но и не Монако 

Ну без обнов наверно с Альпин боролись бы вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, AVI сказал:

 а какой у вас был форс мажор? 

повреждения на машинах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dc1998 said:

повреждения на машинах)

Ну да это всегда рабочая отмаза, если с повреждениями едет - это скилл, а если нет форс мажор…..Хэма в трансляции вообще не показывали, видимо мажор еще до гонки случился )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AVI сказал:

это полная печаль, РБ отыграли больше за перерыв, хотя у вас все карты в руках были..

 

«макарена» походу толку никакого не дает

получается Ред Бульная дает 

33 минуты назад, AVI сказал:

максималка вообще лучшая у Джорджа , пока эффекта нету от макарены вашей (ну и с нашей вопрос), прямая в Майами конечно не Баку, но и не Монако, эффект должен быть виден уже тут

а вторая Максималка у РБР. Но Норрис был объективно сегодня быстрейшим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем мы опять пришли к тому, что решают мелочи:
- класс пилота
- стратегия

- пит стопы

- настройки

Ну и да, СУ у нас хрень, поэтому Шарль будучи лидером после первого круга всё отдал, при чем как будто из-за плохой настройки на втором секторе, где он терял дофига. Да и даже выехав из секунды был догнан. Стратегия -  подрезка не помогла. Пит - тут без комментариев, отдали позицию Расселу. 

Edited by Xodus

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, AVI сказал:

Ну да это всегда рабочая отмаза, если с повреждениями едет - это скилл, а если нет форс мажор…..Хэма в трансляции вообще не показывали, видимо мажор еще до гонки случился )))

Ну видимо вам удобно игнорировать контакт Хэма с Колапинто на первом круге и не замечать с какими повреждениями Льюис всю гонку ехал. Опять же, если бы Хэму не нужно было от развернувшегося Макса на первом кругу уворачиваться, то и с Колапинто зарубы не было бы. Так что у Хэма очевидный форс мажор. Про Шарля и говорить нечего и так все понятно. 

Edited by Sergio333

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sergio333 сказал:

Ну видимо вам удобно игнорировать контакт Хэма с Колапинто на первом круге и не замечать с какими повреждениями Льюис всю гонку ехал. 

Сам дед и есть повреждение

Если по сладкому ещё вопросы( хотя у меня нет)

То тут то без вариантов до уровня болида далеко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Сам дед и есть повреждение

Если по сладкому ещё вопросы( хотя у меня нет)

То тут то без вариантов до уровня болида далеко

Понятно, что вам Хэм очень не нравится. Кроме откровенного хэйта в его адрес, аргументов у вас нет. Льюис уже рассказал в интервью, что стоил ему контакт с Колапинто. С такими повреждениями весьма достойный темп всю гонку держал, так что Льюис молодчик. Всяко бывает. Ждем Канаду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Vinsant Vittoz сказал:

Это все излишний оптимизм. Так не бывает. А пока движок допилим, нам всю удачную концепцию аэро забанят. И все по новой.

Речь пока только о крыле. И мне кажется больше пострадает РБ. У них крыло лучше работало чем у Феррари. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Sergio333 сказал:

Ну видимо вам удобно игнорировать контакт Хэма с Колапинто на первом круге и не замечать с какими повреждениями Льюис всю гонку ехал. Опять же, если бы Хэму не нужно было от развернувшегося Макса на первом кругу уворачиваться, то и с Колапинто зарубы не было бы. Так что у Хэма очевидный форс мажор. Про Шарля и говорить нечего и так все понятно. 

Эти рентачи з..б уже. 

3 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Речь пока только о крыле. И мне кажется больше пострадает РБ. У них крыло лучше работало чем у Феррари. 

Майами это скорость , не факт на других будет лучше у них. А пилить на каждую трассу так себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...