karett Posted 05/03/26 08:36 PM Итс джаст инчиндент (с) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 05/03/26 08:38 PM Цитата Шарль Леклер (6-й): «Вина лежит полностью на мне – мне больше нечего добавить. Я очень разочарован из-за своей ошибки, которой не должно было быть. Я активно атаковал на предпоследнем круге и решил, что будет хорошей идеей позволить Оскару Пиастри обогнать меня, чтобы затем обогнать его на последнем, поскольку я знал, что мне будет очень сложно удержать его позади. Он сам закрыл крыло и пустил Пестрого Сказочный.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 05/03/26 08:38 PM 4 минуты назад, MiguelS сказал: Надо было просто доехать 4м, Рассел тут вообще не причём, он всю гонку проехал слабо.Шарль вообще-то сам признал свою ошибку, с чем тут спорить - непонятно. Так я и не спорю. Указываю на двойные стандарты некоторых товарищей Оказывается в отсутствие самовоза и при наличии желания бороться за лучшее, а не доезжать на почетном месте и чемпионы ошибаются. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vinsant Vittoz Posted 05/03/26 08:45 PM 16 минут назад, yooogurt сказал: Та почему нет то? Мы не рено, и умеем СУ делать, сейчас у нас прошлогодняя СУ, а новая уже давно в разработке (c) autoracer, ответственного за обосрамс выгнали, и там нету никаких новых космических технологий, просто изначально надо было как Мерс или Рб брать синицу, а не гнаться за журавлем. Это все излишний оптимизм. Так не бывает. А пока движок допилим, нам всю удачную концепцию аэро забанят. И все по новой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vinsant Vittoz Posted 05/03/26 08:48 PM 8 минут назад, Барт Венегор сказал: Он сам закрыл крыло и пустил Пестрого Сказочный.... Читалось... Крыло так не ломается. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/03/26 09:06 PM 27 минут назад, Барт Венегор сказал: Он сам закрыл крыло и пустил Пестрого Сказочный.... Учитывая что Пиастри реально сидел на хвосте, тактика здравая. Но исполнение мягко говоря подкачало Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 05/03/26 09:37 PM это какая то Pista Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 05/03/26 09:47 PM 1 hour ago, Барт Венегор said: Он сам закрыл крыло и пустил Пестрого Сказочный.... +20 секунд и он уже восьмой интересно что бы было, если в 2025-м не остановили доработку болида? На уровне вилок были б красные….. это полная печаль, РБ отыграли больше за перерыв, хотя у вас все карты в руках были.. «макарена» походу толку никакого не дает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 05/03/26 09:51 PM (edited) 1 hour ago, yooogurt said: Та почему нет то? Мы не рено, и умеем СУ делать, сейчас у нас прошлогодняя СУ, а новая уже давно в разработке (c) autoracer, ответственного за обосрамс выгнали, и там нету никаких новых космических технологий, просто изначально надо было как Мерс или Рб брать синицу, а не гнаться за журавлем. что вы умеете делать?! Когда началась эпопея со степенью сжатия 1:18, вы первые начали говорить, что приступили к этой разработке, через две недели фишку закрыли и тут же появился «удивительный» новый мотор, который собираются привезти в Канаду, благодаря ADUO, прошло время и «новый» стал лишь «доработкой» старого….так глядишь и через пару месяцев забудут о «новом моторе» вас уже объехал Макларен, на очереди, надеюсь, РБ, но все это напоминает сезон 22-го начали за здравие, закончили….. Edited 05/03/26 09:52 PM by AVI Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 05/03/26 10:00 PM По-любому скоро будут обновления - снимут Макарену. На Монако уж наверняка. 3 часа назад, Iron Deer сказал: Еще и, судя по всему, топит против изменений, чтобы не тратиться и собирать чеки за легендарность. Просто бизнес. Вася всё просчитал. Феррари работает тупо медленнее конкурентов, если новый регламент, снова переделка и учитывая как ригидно работает конюшня ещё большее отставание будет. Ну перейдут на ДВС, у того же Рб готовый отличный ДВС, им как минимум сразу проиграем без шансов. Любая резкая перестройка теперь вызывает в Феррари технологическую катастрофу. Лучше не дёргаться, не потянем, это Вася понимает. К этому регламенту вон сколько готовился, и то... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 05/03/26 10:14 PM 13 minutes ago, dc1998 said: По-любому скоро будут обновления У вас их на этап в Майами, аж 11 штук поехало, в смысле скоро ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/03/26 10:17 PM 24 минуты назад, AVI сказал: что вы умеете делать?! Когда началась эпопея со степенью сжатия 1:18, вы первые начали говорить, что приступили к этой разработке, через две недели фишку закрыли и тут же появился «удивительный» новый мотор, который собираются привезти в Канаду, благодаря ADUO, прошло время и «новый» стал лишь «доработкой» старого….так глядишь и через пару месяцев забудут о «новом моторе» вас уже объехал Макларен, на очереди, надеюсь, РБ, но все это напоминает сезон 22-го начали за здравие, закончили….. 22-ой начали с побед, а тут за подиумы кое-как боремся Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 05/03/26 10:18 PM 1 минуту назад, AVI сказал: У вас их на этап в Майами, аж 11 штук поехало, в смысле скоро ))) Ждём отчёта об эффективности, не совсем понятно что они дали. Как бы полсекунды, но всё равно оказались ещё ниже чем были. Пока можно списать на то что гран-при какой-то суматошный был, без форс-мажора не проехали, идеальные круги не собрали и погода нестандартная. Монреаль должен всё показать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 05/03/26 10:26 PM (edited) 11 minutes ago, dc1998 said: Как бы полсекунды у Меренов 0 обнов, выиграли, у маков много - боролись за победу, РБ - сняли 6 кг, у ферров форс мажор максималка вообще лучшая у Джорджа , пока эффекта нету от макарены вашей (ну и с нашей вопрос), прямая в Майами конечно не Баку, но и не Монако, эффект должен быть виден уже тут а какие форс мажоры были? Edited 05/03/26 10:30 PM by AVI Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/03/26 10:27 PM 1 минуту назад, AVI сказал: А в результате приехали ниже всех конкурентов, максималка вообще лучшая у Джорджа , пока эффекта нету, прямая в Майами конечно не Баку, но и не Монако Ну без обнов наверно с Альпин боролись бы вообще. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 05/03/26 10:30 PM 3 минуты назад, AVI сказал: а какой у вас был форс мажор? повреждения на машинах) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 05/03/26 10:33 PM 1 minute ago, dc1998 said: повреждения на машинах) Ну да это всегда рабочая отмаза, если с повреждениями едет - это скилл, а если нет форс мажор…..Хэма в трансляции вообще не показывали, видимо мажор еще до гонки случился ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 05/03/26 10:59 PM 1 час назад, AVI сказал: это полная печаль, РБ отыграли больше за перерыв, хотя у вас все карты в руках были.. «макарена» походу толку никакого не дает получается Ред Бульная дает 33 минуты назад, AVI сказал: максималка вообще лучшая у Джорджа , пока эффекта нету от макарены вашей (ну и с нашей вопрос), прямая в Майами конечно не Баку, но и не Монако, эффект должен быть виден уже тут а вторая Максималка у РБР. Но Норрис был объективно сегодня быстрейшим. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 05/03/26 11:03 PM (edited) вообщем мы опять пришли к тому, что решают мелочи: - класс пилота - стратегия - пит стопы - настройки Ну и да, СУ у нас хрень, поэтому Шарль будучи лидером после первого круга всё отдал, при чем как будто из-за плохой настройки на втором секторе, где он терял дофига. Да и даже выехав из секунды был догнан. Стратегия - подрезка не помогла. Пит - тут без комментариев, отдали позицию Расселу. Edited 05/03/26 11:13 PM by Xodus Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/04/26 02:19 AM Мелочей не бывает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergio333 Posted 05/04/26 02:37 AM (edited) 4 часа назад, AVI сказал: Ну да это всегда рабочая отмаза, если с повреждениями едет - это скилл, а если нет форс мажор…..Хэма в трансляции вообще не показывали, видимо мажор еще до гонки случился ))) Ну видимо вам удобно игнорировать контакт Хэма с Колапинто на первом круге и не замечать с какими повреждениями Льюис всю гонку ехал. Опять же, если бы Хэму не нужно было от развернувшегося Макса на первом кругу уворачиваться, то и с Колапинто зарубы не было бы. Так что у Хэма очевидный форс мажор. Про Шарля и говорить нечего и так все понятно. Edited 05/04/26 02:43 AM by Sergio333 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 05/04/26 02:46 AM 7 минут назад, Sergio333 сказал: Ну видимо вам удобно игнорировать контакт Хэма с Колапинто на первом круге и не замечать с какими повреждениями Льюис всю гонку ехал. Сам дед и есть повреждение Если по сладкому ещё вопросы( хотя у меня нет) То тут то без вариантов до уровня болида далеко Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergio333 Posted 05/04/26 02:55 AM 4 минуты назад, Барт Венегор сказал: Сам дед и есть повреждение Если по сладкому ещё вопросы( хотя у меня нет) То тут то без вариантов до уровня болида далеко Понятно, что вам Хэм очень не нравится. Кроме откровенного хэйта в его адрес, аргументов у вас нет. Льюис уже рассказал в интервью, что стоил ему контакт с Колапинто. С такими повреждениями весьма достойный темп всю гонку держал, так что Льюис молодчик. Всяко бывает. Ждем Канаду. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 05/04/26 03:31 AM 6 часов назад, Vinsant Vittoz сказал: Это все излишний оптимизм. Так не бывает. А пока движок допилим, нам всю удачную концепцию аэро забанят. И все по новой. Речь пока только о крыле. И мне кажется больше пострадает РБ. У них крыло лучше работало чем у Феррари. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 05/04/26 03:34 AM 56 минут назад, Sergio333 сказал: Ну видимо вам удобно игнорировать контакт Хэма с Колапинто на первом круге и не замечать с какими повреждениями Льюис всю гонку ехал. Опять же, если бы Хэму не нужно было от развернувшегося Макса на первом кругу уворачиваться, то и с Колапинто зарубы не было бы. Так что у Хэма очевидный форс мажор. Про Шарля и говорить нечего и так все понятно. Эти рентачи з..б уже. 3 минуты назад, буйный жеребец сказал: Речь пока только о крыле. И мне кажется больше пострадает РБ. У них крыло лучше работало чем у Феррари. Майами это скорость , не факт на других будет лучше у них. А пилить на каждую трассу так себе Go to top Share this post Link to post Share on other sites