Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Подиум был близко, но и только. То, что с недоСУ теперь третьи, было почти неизбежно. Ну и ладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Ну, это если не забывать, что мерсомотор везет сколько там, в районе тридцаточки? Это весьма ощутимо.

Да, но тут кто-то писал что у нас прям шасси конфетка, прижим и все дела.

И чёт нифига не видно прижима.

На холодной трассе (и то относительно) льём безбожно.

А так согласен, без нормального мотора это всё избиение младенца со стороны Мерса и клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гонка сплошное разочарование, пит-стопы залажали, тактики залажали с обоими пилотами, пилоты ошибались.... Эту гонку надо поскорее забыть....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Лич сказал:

Подиум был близко, но и только. То, что с недоСУ теперь третьи, было почти неизбежно. Ну и ладно.

Четвертые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пит нечего было звать рано, шины в итоге ушли, а так как Чарли безумно хотел на стартовой камбэк сделать Пиастри , тупо навалял спм и потом еще и стенку задел, хорошо, что вообще 6м доехал, я так и думал, что Пиастри сожрет его к последнему кругу.. шин уже не хватало..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Glogov сказал:

А ты уверен что в Шарле проблема.

 

Пофиг на первую ошибку в начале гонки, но после Пиастри его косяк стоил нам двух позиций, а мы тут как бы минимизацией потерь занимаемся что бы после адуо за титул побороться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарль молодец, боролся, но движек просто унылый.
Лью похоже либо повредился в начале, либо не смогли настроить на гонку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Сочинец сказал:

Гонка сплошное разочарование, пит-стопы залажали, тактики залажали с обоими пилотами, пилоты ошибались.... Эту гонку надо поскорее забыть....

Походу все отдыхали в апреле. И механики, и шофёры, да и инженеры не факт что работали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, astor сказал:

Да нет. Шарль повторил за Максом, да еще и об стену приложился.

Почему нет? Можно бы было спокойно ехать третьим до финиша, секунд 10 потерял по отношению к лидерам. А вот насчет закрывающегося крыла на прямой и разворота я бы не спешил с выводами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Четвертые. 

Ну с РБ ещё дальше посмотреть надо как будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Lonesome сказал:

С чего ты взял, что при другой тактике все было бы по другому? Или перед питом Пиастри не висел позади Леклера? Может хватить все на стратегию сваливать? Мы привычно стали 4-ой по скорости машиной, не смотря на большое обновление. А Васю с пляжа поскольку при нем Феррари согласилась на такой блевотный регламент где она опять оказалась у разбитого корыта.  

Его не надо было так рано звать, попытались крыться от Рассела а в итоге пит 3,7 проиграли позицию и выехали в трафик.

Edited by Сочинец

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, yooogurt сказал:

Неуд Шарлю за гонку, давно таких плохих перфомансов от него не было, две серьезные ошибки, ну так не надо.

Кажется, там что-то с техникой.
Оскар обгонял его уже видно было. Макарена ваша не открыта была, а у Оска распахнута.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nikobon сказал:

Да, но тут кто-то писал что у нас прям шасси конфетка, прижим и все дела.

И чёт нифига не видно прижима.

На холодной трассе (и то относительно) льём безбожно.

 

По моему ты недооцениваешь насколько это большая разница в 30 л.с. в ф1, Алонсо это гп2 движком называл, а Рено с половиной проигрыша аутсайдером была.

Мы сейчас в борьбе там где не должны быть с такой СУ, спасибо Серре и Тонди и сотням инженерам офк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, nikobon сказал:

Походу все отдыхали в апреле. И механики, и шофёры, да и инженеры не факт что работали.

Ну всё таки новинки привезли )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Campa сказал:

Кажется, там что-то с техникой.
Оскар обгонял его уже видно было. Макарена ваша не открыта была, а у Оска распахнута.

 

А да? спс, ща пересмотрю, мб зря гоню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Пофиг на первую ошибку в начале гонки, но после Пиастри его косяк стоил нам двух позиций, а мы тут как бы минимизацией потерь занимаемся что бы после адуо за титул побороться.

А почему в борьбе с пиастри у него крыло метров на 50 или 100 раньше закрылось? Да и разворот странно выглядел. Ясно что Шарль там на взводе уже был, после такой гонки, но все же на него не похоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Или перед питом Пиастри не висел позади Леклера?

Проиграть позицию Расселу (возможно при более удачном пите успел бы перед ним выехать), а потом ехать в трафике - это не оптимальная стратегия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, что-то крыло раньше закрывалось у Шарля, потом он снова открывал под конец длинной прямой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем 4-е по скорости. Макларен и уже походу Ред Булл быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое обидное, что нет возможности удержаться первым,  Шарль стартовал идеально и уехал, потом начинают сжирать, где тот обещанный гоночный темп, а так реально сейчас уже 4е так как Рб явно подтянулись, а маки тупо быстрее и шины лучше держат опять… 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Glogov сказал:

А почему в борьбе с пиастри у него крыло метров на 50 или 100 раньше закрылось? 

 

А вот это я не подметил, получается Макарена сломалась и это стоило подиума?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, yooogurt сказал:

мы тут как бы минимизацией потерь занимаемся что бы после адуо за титул побороться.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну, кип беливинг, что еще сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lonesome сказал:

при нем Феррари согласилась на такой блевотный регламент где она опять оказалась у разбитого корыта.  

Еще и, судя по всему, топит против изменений, чтобы не тратиться и собирать чеки за легендарность. Просто бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...