LewisHamilton Posted 05/03/26 06:47 PM six seven Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лич Posted 05/03/26 06:47 PM Подиум был близко, но и только. То, что с недоСУ теперь третьи, было почти неизбежно. Ну и ладно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/03/26 06:47 PM Только что, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Ну, это если не забывать, что мерсомотор везет сколько там, в районе тридцаточки? Это весьма ощутимо. Да, но тут кто-то писал что у нас прям шасси конфетка, прижим и все дела. И чёт нифига не видно прижима. На холодной трассе (и то относительно) льём безбожно. А так согласен, без нормального мотора это всё избиение младенца со стороны Мерса и клиентов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сочинец Posted 05/03/26 06:47 PM Гонка сплошное разочарование, пит-стопы залажали, тактики залажали с обоими пилотами, пилоты ошибались.... Эту гонку надо поскорее забыть.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 05/03/26 06:48 PM Только что, Лич сказал: Подиум был близко, но и только. То, что с недоСУ теперь третьи, было почти неизбежно. Ну и ладно. Четвертые. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
PeM Posted 05/03/26 06:48 PM На пит нечего было звать рано, шины в итоге ушли, а так как Чарли безумно хотел на стартовой камбэк сделать Пиастри , тупо навалял спм и потом еще и стенку задел, хорошо, что вообще 6м доехал, я так и думал, что Пиастри сожрет его к последнему кругу.. шин уже не хватало.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/03/26 06:48 PM 2 минуты назад, Glogov сказал: А ты уверен что в Шарле проблема. Пофиг на первую ошибку в начале гонки, но после Пиастри его косяк стоил нам двух позиций, а мы тут как бы минимизацией потерь занимаемся что бы после адуо за титул побороться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
karett Posted 05/03/26 06:49 PM Шарль молодец, боролся, но движек просто унылый. Лью похоже либо повредился в начале, либо не смогли настроить на гонку Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/03/26 06:49 PM 1 минуту назад, Сочинец сказал: Гонка сплошное разочарование, пит-стопы залажали, тактики залажали с обоими пилотами, пилоты ошибались.... Эту гонку надо поскорее забыть.... Походу все отдыхали в апреле. И механики, и шофёры, да и инженеры не факт что работали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/03/26 06:50 PM 1 минуту назад, astor сказал: Да нет. Шарль повторил за Максом, да еще и об стену приложился. Почему нет? Можно бы было спокойно ехать третьим до финиша, секунд 10 потерял по отношению к лидерам. А вот насчет закрывающегося крыла на прямой и разворота я бы не спешил с выводами. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лич Posted 05/03/26 06:50 PM 1 минуту назад, Lonesome сказал: Четвертые. Ну с РБ ещё дальше посмотреть надо как будет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сочинец Posted 05/03/26 06:50 PM (edited) 20 минут назад, Lonesome сказал: С чего ты взял, что при другой тактике все было бы по другому? Или перед питом Пиастри не висел позади Леклера? Может хватить все на стратегию сваливать? Мы привычно стали 4-ой по скорости машиной, не смотря на большое обновление. А Васю с пляжа поскольку при нем Феррари согласилась на такой блевотный регламент где она опять оказалась у разбитого корыта. Его не надо было так рано звать, попытались крыться от Рассела а в итоге пит 3,7 проиграли позицию и выехали в трафик. Edited 05/03/26 07:07 PM by Сочинец Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 05/03/26 06:51 PM 7 минут назад, yooogurt сказал: Неуд Шарлю за гонку, давно таких плохих перфомансов от него не было, две серьезные ошибки, ну так не надо. Кажется, там что-то с техникой. Оскар обгонял его уже видно было. Макарена ваша не открыта была, а у Оска распахнута. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/03/26 06:51 PM 1 минуту назад, nikobon сказал: Да, но тут кто-то писал что у нас прям шасси конфетка, прижим и все дела. И чёт нифига не видно прижима. На холодной трассе (и то относительно) льём безбожно. По моему ты недооцениваешь насколько это большая разница в 30 л.с. в ф1, Алонсо это гп2 движком называл, а Рено с половиной проигрыша аутсайдером была. Мы сейчас в борьбе там где не должны быть с такой СУ, спасибо Серре и Тонди и сотням инженерам офк. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сочинец Posted 05/03/26 06:51 PM 2 минуты назад, nikobon сказал: Походу все отдыхали в апреле. И механики, и шофёры, да и инженеры не факт что работали. Ну всё таки новинки привезли ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
César Borgia Posted 05/03/26 06:52 PM 9 минут назад, nikobon сказал: толку от этих 11 обнов. Хрень полная. +++ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/03/26 06:52 PM Только что, Campa сказал: Кажется, там что-то с техникой. Оскар обгонял его уже видно было. Макарена ваша не открыта была, а у Оска распахнута. А да? спс, ща пересмотрю, мб зря гоню. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Glogov Posted 05/03/26 06:52 PM 1 минуту назад, yooogurt сказал: Пофиг на первую ошибку в начале гонки, но после Пиастри его косяк стоил нам двух позиций, а мы тут как бы минимизацией потерь занимаемся что бы после адуо за титул побороться. А почему в борьбе с пиастри у него крыло метров на 50 или 100 раньше закрылось? Да и разворот странно выглядел. Ясно что Шарль там на взводе уже был, после такой гонки, но все же на него не похоже. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/03/26 06:53 PM 3 минуты назад, Lonesome сказал: Или перед питом Пиастри не висел позади Леклера? Проиграть позицию Расселу (возможно при более удачном пите успел бы перед ним выехать), а потом ехать в трафике - это не оптимальная стратегия. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ильфат Posted 05/03/26 06:53 PM Да, что-то крыло раньше закрывалось у Шарля, потом он снова открывал под конец длинной прямой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
karett Posted 05/03/26 06:53 PM В общем 4-е по скорости. Макларен и уже походу Ред Булл быстрее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
PeM Posted 05/03/26 06:53 PM Самое обидное, что нет возможности удержаться первым, Шарль стартовал идеально и уехал, потом начинают сжирать, где тот обещанный гоночный темп, а так реально сейчас уже 4е так как Рб явно подтянулись, а маки тупо быстрее и шины лучше держат опять… Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/03/26 06:54 PM Только что, Glogov сказал: А почему в борьбе с пиастри у него крыло метров на 50 или 100 раньше закрылось? А вот это я не подметил, получается Макарена сломалась и это стоило подиума? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
bwitcher Posted 05/03/26 06:54 PM 5 минут назад, yooogurt сказал: мы тут как бы минимизацией потерь занимаемся что бы после адуо за титул побороться. Ну, кип беливинг, что еще сказать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 05/03/26 06:55 PM 6 минут назад, Lonesome сказал: при нем Феррари согласилась на такой блевотный регламент где она опять оказалась у разбитого корыта. Еще и, судя по всему, топит против изменений, чтобы не тратиться и собирать чеки за легендарность. Просто бизнес. Go to top Share this post Link to post Share on other sites