Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, yooogurt сказал:

 

у него болид подбит же, в начале гонки контакт с подбитием был ведь.

у танцоров вечно что-то подбито, хотя Колапанто тут дал жару и не зря. латиносы сегодня будут пить текилу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно что когда есть возможность подняться, 44 не едет...

А когда едет, то ничего не происходит и позиции перед ним никто не теряет

Edited by wolfire

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слов блин нет. Что там у Шарля с машиной случилось? У него там и крыло почему-то рано закрывалось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

впрочем, я сам виноват, что решил поболеть за феррари в 2к26... боль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.03.2026 в 12:07, Parab0lica сказал:

васятка - человек слова! 

сказал же "мы вторые, и мы приложим все усилия, чтобы это исправить"

и не соврал, шельма пузатая! 

теперь третьи

 

у всех взяли за щеку!

васятка - сила! :metalhead:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неуд Шарлю за гонку, давно таких плохих перфомансов от него не было, две серьезные ошибки, ну так не надо.

Отпустить перезагрузиться, и ждать адуо, благо до новой СУ ещё будут варианты побороться за победу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж... жопа так жопа...

Share this post


Link to post
Share on other sites

4-я машина. Мерк и Мак впереди - это из очевидного, Макс тоже был бы впереди (даже без учета последнего круга), если бы не 360 на старте и ранний пит. Вассер не обманул: в Маймами действительно всё поменялось!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, yooogurt сказал:

 

у него болид подбит же, в начале гонки контакт с подбитием был ведь.

 Если колапинто, то какая то фигня у Хэма с рентачами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не надо было грубую ошибку по тактике делать. Можно было бы спокойно на подиум доехать. В итоге что-то поломалось, или топливо кончилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего вы ждали?

Пока не будет нового движка шансы только на Монако.

А тут что 4, 7, что 6, 7 разница не большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, yooogurt сказал:

Неуд Шарлю за гонку, давно таких плохих перфомансов от него не было, две серьезные ошибки, ну так не надо.

Отпустить перезагрузиться, и ждать адуо, благо до новой СУ ещё будут варианты побороться за победу.

А ты уверен что в Шарле проблема. По моему там явные тех проблемы. А Шарль тащил как мог. К сожалению сейчас мы опять ведро, позади мерсов, маков, и ферстаппена. Это еще джордж не ехал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, nikobon сказал:

толку от этих 11 обнов.

Хрень полная.

Ну, это если не забывать, что мерсомотор везет сколько там, в районе тридцаточки? Это весьма ощутимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TaurusNero сказал:

Просто не надо было грубую ошибку по тактике делать. Можно было бы спокойно на подиум доехать. В итоге что-то поломалось, или топливо кончилось.

Да нет. Шарль повторил за Максом, да еще и об стену приложился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, anthrop сказал:

впрочем, я сам виноват, что решил поболеть за феррари в 2к26... боль 

 

В первый раз?

:D

images?q=tbn:ANd9GcQbW6DeRLSPqIOJmInAbWh

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TaurusNero сказал:

Просто не надо было грубую ошибку по тактике делать. Можно было бы спокойно на подиум доехать. В итоге что-то поломалось, или топливо кончилось.

С чего ты взял, что при другой тактике все было бы по другому? Или перед питом Пиастри не висел позади Леклера? Может хватить все на стратегию сваливать? Мы привычно стали 4-ой по скорости машиной, не смотря на большое обновление. А Васю с пляжа поскольку при нем Феррари согласилась на такой блевотный регламент где она опять оказалась у разбитого корыта.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...