wolfire Posted 05/03/26 06:30 PM 9 минут назад, yooogurt сказал: у него болид подбит же, в начале гонки контакт с подбитием был ведь. у танцоров вечно что-то подбито, хотя Колапанто тут дал жару и не зря. латиносы сегодня будут пить текилу Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 05/03/26 06:39 PM (edited) Обидно что когда есть возможность подняться, 44 не едет... А когда едет, то ничего не происходит и позиции перед ним никто не теряет Edited 05/03/26 06:40 PM by wolfire Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Glogov Posted 05/03/26 06:40 PM Слов блин нет. Что там у Шарля с машиной случилось? У него там и крыло почему-то рано закрывалось. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
anthrop Posted 05/03/26 06:41 PM впрочем, я сам виноват, что решил поболеть за феррари в 2к26... боль Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/03/26 06:41 PM В 28.03.2026 в 12:07, Parab0lica сказал: васятка - человек слова! сказал же "мы вторые, и мы приложим все усилия, чтобы это исправить" и не соврал, шельма пузатая! теперь третьи у всех взяли за щеку! васятка - сила! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vt12 Posted 05/03/26 06:41 PM Вассер на выход. )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vinsant Vittoz Posted 05/03/26 06:42 PM Типикал Чарли Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/03/26 06:42 PM толку от этих 11 обнов. Хрень полная. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/03/26 06:42 PM Неуд Шарлю за гонку, давно таких плохих перфомансов от него не было, две серьезные ошибки, ну так не надо. Отпустить перезагрузиться, и ждать адуо, благо до новой СУ ещё будут варианты побороться за победу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/03/26 06:42 PM Эссере "Феррари" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MSForever Posted 05/03/26 06:43 PM Абсолютно ни где, оба наложили. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 05/03/26 06:43 PM Да уж... жопа так жопа... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 05/03/26 06:43 PM 4-я машина. Мерк и Мак впереди - это из очевидного, Макс тоже был бы впереди (даже без учета последнего круга), если бы не 360 на старте и ранний пит. Вассер не обманул: в Маймами действительно всё поменялось! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 05/03/26 06:43 PM 21 минуту назад, yooogurt сказал: у него болид подбит же, в начале гонки контакт с подбитием был ведь. Если колапинто, то какая то фигня у Хэма с рентачами Go to top Share this post Link to post Share on other sites
César Borgia Posted 05/03/26 06:44 PM мда...грусть и печаль. Васю на выход - однозначно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/03/26 06:44 PM Просто не надо было грубую ошибку по тактике делать. Можно было бы спокойно на подиум доехать. В итоге что-то поломалось, или топливо кончилось. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 05/03/26 06:45 PM А чего вы ждали? Пока не будет нового движка шансы только на Монако. А тут что 4, 7, что 6, 7 разница не большая. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Glogov Posted 05/03/26 06:45 PM Только что, yooogurt сказал: Неуд Шарлю за гонку, давно таких плохих перфомансов от него не было, две серьезные ошибки, ну так не надо. Отпустить перезагрузиться, и ждать адуо, благо до новой СУ ещё будут варианты побороться за победу. А ты уверен что в Шарле проблема. По моему там явные тех проблемы. А Шарль тащил как мог. К сожалению сейчас мы опять ведро, позади мерсов, маков, и ферстаппена. Это еще джордж не ехал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 05/03/26 06:45 PM 2 минуты назад, nikobon сказал: толку от этих 11 обнов. Хрень полная. Ну, это если не забывать, что мерсомотор везет сколько там, в районе тридцаточки? Это весьма ощутимо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 05/03/26 06:46 PM 1 минуту назад, TaurusNero сказал: Просто не надо было грубую ошибку по тактике делать. Можно было бы спокойно на подиум доехать. В итоге что-то поломалось, или топливо кончилось. Да нет. Шарль повторил за Максом, да еще и об стену приложился. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/03/26 06:46 PM 1 минуту назад, anthrop сказал: впрочем, я сам виноват, что решил поболеть за феррари в 2к26... боль В первый раз? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 05/03/26 06:47 PM 1 минуту назад, TaurusNero сказал: Просто не надо было грубую ошибку по тактике делать. Можно было бы спокойно на подиум доехать. В итоге что-то поломалось, или топливо кончилось. С чего ты взял, что при другой тактике все было бы по другому? Или перед питом Пиастри не висел позади Леклера? Может хватить все на стратегию сваливать? Мы привычно стали 4-ой по скорости машиной, не смотря на большое обновление. А Васю с пляжа поскольку при нем Феррари согласилась на такой блевотный регламент где она опять оказалась у разбитого корыта. Go to top Share this post Link to post Share on other sites