Lonesome Posted 05/02/26 04:35 PM Нам нереально обогнать кого-то с установкой Мерседес. А к деду стучится пенсия. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/02/26 04:36 PM Только что, Lonesome сказал: Нам нереально обогнать кого-то с установкой Мерседес. А к деду стучится пенсия. Скорее бы новый мотор, а до тех пор - минимизация (( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/02/26 04:36 PM И вот все чаще посещает мысль что деда надо сливать на след год и брать чел медведя, чет дед совсем слаб. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/02/26 04:37 PM 2 минуты назад, yooogurt сказал: ну темп есть, ласточка с минус 25-30 л.с. хороша, не на обгонную дельту офк, но это спринт, надо брать поул, надеюсь настройки для софта поправят. Да толку от полуа не будет, на прямой нас чпокнут и всё. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/02/26 04:38 PM Только что, nikobon сказал: Да толку от полуа не будет, на прямой нас чпокнут и всё. А чего тогда Киминелли не чпокнул? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/02/26 04:38 PM Только что, yooogurt сказал: И вот все чаще посещает мысль что деда надо сливать на след год и брать чел медведя, чет дед совсем слаб. По контракту (то есть по слухам о нём) - там будет решать только Дед уходить или нет, а команда права слова не имеет)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/02/26 04:38 PM С таким движком надо в медленных секциях прибавлять. Пока хуже Маков там. Иначе не понятно как их вообще достать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/02/26 04:38 PM Только что, yooogurt сказал: А чего тогда Киминелли не чпокнул? Заборолся с бин Рюсселлом же. На гонку им Тотондий расскажет как бороться, а как нет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MiguelS Posted 05/02/26 04:39 PM В целом -неплохо, обновлений СУ ещё не было, поэтому минимизировали. Льюис как-то на спринте подувял, то ли перерыв и отдых сказался, то ли в целом возраст. Вольф наверняка локти кусает, что раскрыл информацию по СУ Макларену. Всё же Антонелли не готов, а Рассел недостаточно быстр и в противостоянии с Макларенами может и отдать титул. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/02/26 04:40 PM 2 минуты назад, yooogurt сказал: И вот все чаще посещает мысль что деда надо сливать на след год и брать чел медведя, чет дед совсем слаб. Может настройки не подобрали еще. Он сначала на Мерсы накатывал, а потом как будто шины ушли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/02/26 04:40 PM Только что, nikobon сказал: Заборолся с бин Рюсселлом же. Дык до этой борьбы, в начале, Кими прессовал Шарля же. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MiguelS Posted 05/02/26 04:40 PM Только что, TaurusNero сказал: С таким движком надо в медленных секциях прибавлять. Пока хуже Маков там. Иначе не понятно как их вообще достать. Ждём ADUO, без обновления СУ нам их не достать в принципе, слишком большая разница Go to top Share this post Link to post Share on other sites
César Borgia Posted 05/02/26 04:40 PM (edited) не плохо для пироженки. черного- списать. Edited 05/02/26 04:41 PM by César Borgia Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/02/26 04:41 PM 1 минуту назад, nikobon сказал: Заборолся с бин Рюсселлом же. На гонку им Тотондий расскажет как бороться, а как нет. Они возможно еще не подобрали настройки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/02/26 04:41 PM 2 минуты назад, nikobon сказал: По контракту (то есть по слухам о нём) - там будет решать только Дед уходить или нет, а команда права слова не имеет)) Ну будем рб 2.0 пока деду не надоест если так Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 05/02/26 04:42 PM Ну вообщем квалиться надо лучше и главное не стоять вслед за Кими Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 05/02/26 04:42 PM 5 минут назад, nikobon сказал: Скорее бы новый мотор, а до тех пор - минимизация (( Ауторейсер вроде бы писали, что новый мотор будет не раньше июля. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/02/26 04:44 PM 2 минуты назад, TaurusNero сказал: Может настройки не подобрали еще. Он сначала на Мерсы накатывал, а потом как будто шины ушли. Он же вроде один из главных мастеров резиножора? А тут все глупости совершает, что не надо в начале стинта пушить, иначле беда с резиной будет на оставшиеся две трети стинта, это давно известно же. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/02/26 04:44 PM 22 часа назад, ros19 сказал: Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон не верит, что обновление машины на Гран При Майами поможет Ferrari приблизиться к Mercedes.По его словам, без апгрейда силовой установки это маловероятно. Зря не верил, правда в итоге вышло из разряда бойтесь своих желаний, хотели быть быстрее мерса, стали быстрые, но есть нюанс, позади Мака Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/02/26 04:44 PM 2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Ауторейсер вроде бы писали, что новый мотор будет не раньше июля. жесть.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/02/26 04:45 PM 1 минуту назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Ауторейсер вроде бы писали, что новый мотор будет не раньше июля. А может Трамп ещё какую нибудь авантюру замутит что бы ещё пару гп отменить? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Midnight madness Posted 05/02/26 04:45 PM 7 минут назад, yooogurt сказал: чет дед совсем слаб. Я стар. я очень стар, Я SUPERSTAR Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 05/02/26 04:45 PM 1 минуту назад, yooogurt сказал: Он же вроде один из главных мастеров резиножора? А тут все глупости совершает, что не надо в начале стинта пушить, иначле беда с резиной будет на оставшиеся две трети стинта, это давно известно же. в борьбе с Максом может шины перегрел. В целом нормальная гонка от Деда Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 05/02/26 04:45 PM 4 минуты назад, César Borgia сказал: черного- списать. Я надеюсь, что он просто бросил после пропуска Макса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/02/26 04:46 PM 22 часа назад, TaurusNero сказал: До окончания спринтерской квалы с выводами стоит повременить. У РБ Макарена, однако, поживее работает, но надеюсь, что итальянская тоже себя хорошо покажет. Считаю что решение РБ эффективнее и в 2027 все их скопируют, Феррари лучше сделать это по ходу этого сезона, т.к. они единственные могут сделать это по ходу, т.к. просто так скопировать макарену невозможно, требуются сильные изменения в машине Go to top Share this post Link to post Share on other sites