Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Нам нереально обогнать кого-то с установкой Мерседес. А к деду стучится пенсия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lonesome сказал:

Нам нереально обогнать кого-то с установкой Мерседес. А к деду стучится пенсия. 

Скорее бы новый мотор, а до тех пор - минимизация ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот все чаще посещает мысль что деда надо сливать на след год и брать чел медведя, чет дед совсем слаб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, yooogurt сказал:

ну темп есть, ласточка с минус 25-30 л.с. хороша, не на обгонную дельту офк, но это спринт, надо брать поул, надеюсь настройки для софта поправят.

Да толку от полуа не будет, на прямой нас чпокнут и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, nikobon сказал:

Да толку от полуа не будет, на прямой нас чпокнут и всё.

 

А чего тогда Киминелли не чпокнул?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, yooogurt сказал:

И вот все чаще посещает мысль что деда надо сливать на след год и брать чел медведя, чет дед совсем слаб.

По контракту (то есть по слухам о нём) - там будет решать только Дед уходить или нет, а команда права слова не имеет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким движком надо в медленных секциях прибавлять. Пока хуже Маков там. Иначе не понятно как их вообще достать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, yooogurt сказал:

 

А чего тогда Киминелли не чпокнул?

Заборолся с бин Рюсселлом же.

На гонку им Тотондий расскажет как бороться, а как нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом -неплохо, обновлений СУ ещё не было, поэтому минимизировали. Льюис как-то на спринте подувял, то ли перерыв и отдых сказался, то ли в целом возраст. 

Вольф наверняка локти кусает, что раскрыл информацию по СУ Макларену. Всё же Антонелли не готов, а Рассел недостаточно быстр и в противостоянии с Макларенами может и отдать титул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, yooogurt сказал:

И вот все чаще посещает мысль что деда надо сливать на след год и брать чел медведя, чет дед совсем слаб.

Может настройки не подобрали еще. Он сначала на Мерсы накатывал, а потом как будто шины ушли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, nikobon сказал:

Заборолся с бин Рюсселлом же.

 

Дык до этой борьбы, в начале, Кими прессовал Шарля же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TaurusNero сказал:

С таким движком надо в медленных секциях прибавлять. Пока хуже Маков там. Иначе не понятно как их вообще достать.

Ждём ADUO, без обновления СУ нам их не достать в принципе, слишком большая разница

Share this post


Link to post
Share on other sites

не плохо для пироженки. черного-  списать.:5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Edited by César Borgia

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nikobon сказал:

Заборолся с бин Рюсселлом же.

На гонку им Тотондий расскажет как бороться, а как нет.

Они возможно еще не подобрали настройки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, nikobon сказал:

По контракту (то есть по слухам о нём) - там будет решать только Дед уходить или нет, а команда права слова не имеет))

 

Ну будем рб 2.0 пока деду не надоест если так :spiteful2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообщем квалиться надо лучше и главное не стоять вслед за Кими 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, nikobon сказал:

Скорее бы новый мотор, а до тех пор - минимизация ((

Ауторейсер вроде бы писали, что новый мотор будет не раньше июля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TaurusNero сказал:

Может настройки не подобрали еще. Он сначала на Мерсы накатывал, а потом как будто шины ушли.

 

Он же вроде один из главных мастеров резиножора? А тут все глупости совершает, что не надо в начале стинта пушить, иначле беда с резиной будет на оставшиеся две трети стинта, это давно известно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, ros19 сказал:

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон не верит, что обновление машины на Гран При Майами поможет Ferrari приблизиться к Mercedes.По его словам, без апгрейда силовой установки это маловероятно.

Зря не верил, правда в итоге вышло из разряда бойтесь своих желаний, хотели быть быстрее мерса, стали быстрые, но есть нюанс, позади Мака :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Ауторейсер вроде бы писали, что новый мотор будет не раньше июля.

жесть..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Ауторейсер вроде бы писали, что новый мотор будет не раньше июля.

 

А может Трамп ещё какую нибудь авантюру замутит что бы ещё пару гп отменить? :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, yooogurt сказал:

 чет дед совсем слаб.

Я стар. я очень стар, Я SUPERSTAR :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Он же вроде один из главных мастеров резиножора? А тут все глупости совершает, что не надо в начале стинта пушить, иначле беда с резиной будет на оставшиеся две трети стинта, это давно известно же.

в борьбе с Максом может шины перегрел.

В целом нормальная гонка от Деда

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, César Borgia сказал:

 черного-  списать.:5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Я надеюсь, что он просто бросил после пропуска Макса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, TaurusNero сказал:

До окончания спринтерской квалы с выводами стоит повременить. У РБ Макарена, однако, поживее работает, но надеюсь, что итальянская тоже себя хорошо покажет.

Считаю что решение РБ эффективнее и в 2027 все их скопируют, Феррари лучше сделать это по ходу этого сезона, т.к. они единственные могут сделать это по ходу, т.к. просто так скопировать макарену невозможно, требуются сильные изменения в машине

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...