Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 часов назад, yooogurt сказал:

Mercedes силен во всех областях, Ferrari хорошо поработала, бросив им вызов, но все еще отстает в плане выбора источников энергии. McLaren теперь на высоте

я так понимаю, что после всех обнов по мнению итальянского издания мы всё-ещё (таки) вторые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

brakeboosted:

- Полностью переработанный FTM и прилегающие крылышки диффузора.

- Macarena V2 — версия, которую мы видели в Монце.

- "Складки" на торцевых пластинах заднего крыла.

- Обновлённая нижняя поверхность пола/днища (floorboard) с 2 или 3 вертикальными элементами (пока точно не уверен ).

- Полностью переработанный воздухозаборник днища (floor inlet).

- FLEDs (Floor Leading Edge Devices — элементы передней кромки пола) и прилегающий горизонтальный элемент, направляющий поток вниз, были удлинены вперёд. Передняя кромка (LE — Leading Edge) горизонтального элемента теперь выступает перед FLEDs.

- Обновлённый стрейк диффузора

- Переработанные слоты на задней угловой кромке днища.

- Вырез диффузора стал выше по высоте (пока нет возможности подтвердить, увеличился ли он также по длине).

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SERB сказал:

я так понимаю, что после всех обнов по мнению итальянского издания мы всё-ещё (таки) вторые.

 

Маки в Канаду обновы привезут, так что пока да, мы должны вторыми минимум остаться. Но пишут что по их инфе у заклятых тоже что то солидное готовится.

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites

И быки наше фтм копируют, им пришлось перепроектировать выхлопную трубу для этого.

В след сезоне все будут с этим элементом походу.

HHL-Dc_XYAAePot?format=jpg&name=large

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, буйный жеребец сказал:

 

 

Спорное утверждение в конце первого абзаца.

Преимущество в краткосрочный момент включения и раскрутки возможно, но в процессе работы турбо на больших оборотах двига - будет уже не преимущество,  совсем наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, SERB сказал:

я так понимаю, что после всех обнов по мнению итальянского издания мы всё-ещё (таки) вторые.

по мнению Шарля тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, yooogurt сказал:

 

А ещё болиды скотчем проклеивают 

1x.avif

надо понмить что скотч пришел из аэрокосмической отрасли )

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Xodus сказал:

надо понмить что скотч пришел из аэрокосмической отрасли )

 

Надо найти синюю изоленту, не поверю что они ей не пользуются)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на переднем крыле нити карбона сплетены горизонтально а не вертикально, обычно так делают доя гибкости элемента.IMG_20260501_140226_092.thumb.jpg.da2f0b5179262938835dbf961b57113a.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Xodus сказал:

по мнению Шарля тоже

В конюшне тоже оптимисты и пессимисты)

Цитата

 Шарль Леклер "Сомневаюсь, что это существенно изменит расстановку сил, которую мы видели до сих пор"

Льюис Хэмилтон: «Была совокупность факторов, из-за которых я терял до восьми–девяти десятых с круга. Мы разобрались с этими моментами, всё проработали»

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проработал - значит он на последней стадии принятия неизбежного)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, yooogurt сказал:

 

Надо найти синюю изоленту, не поверю что они ей не пользуются)

На западе изолетну растратили по другому назначению. 

hHjt2cGYZUGWkE_D5d014n3yji-tmXemiqBLJvKe

1_BLACK-TAPE-PROJECT-At-Miami-Swim-Week-

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже вышли в лидеры

 

Скрытый текст

:trollface:

 

HHPb-DKj-Wg-AAgptg.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Lasssept сказал:

уже вышли в лидеры

Ньюи я смотрю трудится в поте лица...столько обновлений подготовил

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Vander сказал:

Ньюи я смотрю трудится в поте лица...столько обновлений подготовил

Там видимо только сжечь и сделать новую поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть пятничный чемпион.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будто и не было перерыва. Сейчас очередные 8 десятых в квале от мерседеса получим и можно ждать следующего сезона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итальянские архитекторы: 

- Ну заказ на памятники принимать Серры и Вассера или еще рано?:trollface:

Элкан Аньелли:

- А мы еще определились надгробные или монументальные!!:D:smile174::bs9::floxy:

2 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Как будто и не было перерыва. Сейчас очередные 8 десятых в квале от мерседеса получим и можно ждать следующего сезона.

Да ладно, видно что не так все здорово пока у Мерса. Все как минимум плотно. Новинки работают. Правда потом Мерс свое привезет. 

Срочно нужно ADUO....

Edited by буйный жеребец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон не верит, что обновление машины на Гран При Майами поможет Ferrari приблизиться к Mercedes.По его словам, без апгрейда силовой установки это маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До окончания спринтерской квалы с выводами стоит повременить. У РБ Макарена, однако, поживее работает, но надеюсь, что итальянская тоже себя хорошо покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Xodus сказал:

На западе изолетну растратили по другому назначению. 

hHjt2cGYZUGWkE_D5d014n3yji-tmXemiqBLJvKe

1_BLACK-TAPE-PROJECT-At-Miami-Swim-Week-

Я думал не в тот топик зашёл:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...