SERB Posted 05/01/26 03:54 AM 7 часов назад, yooogurt сказал: Mercedes силен во всех областях, Ferrari хорошо поработала, бросив им вызов, но все еще отстает в плане выбора источников энергии. McLaren теперь на высоте я так понимаю, что после всех обнов по мнению итальянского издания мы всё-ещё (таки) вторые. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/01/26 05:05 AM Цитата brakeboosted: - Полностью переработанный FTM и прилегающие крылышки диффузора. - Macarena V2 — версия, которую мы видели в Монце. - "Складки" на торцевых пластинах заднего крыла. - Обновлённая нижняя поверхность пола/днища (floorboard) с 2 или 3 вертикальными элементами (пока точно не уверен ). - Полностью переработанный воздухозаборник днища (floor inlet). - FLEDs (Floor Leading Edge Devices — элементы передней кромки пола) и прилегающий горизонтальный элемент, направляющий поток вниз, были удлинены вперёд. Передняя кромка (LE — Leading Edge) горизонтального элемента теперь выступает перед FLEDs. - Обновлённый стрейк диффузора - Переработанные слоты на задней угловой кромке днища. - Вырез диффузора стал выше по высоте (пока нет возможности подтвердить, увеличился ли он также по длине). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/01/26 07:27 AM (edited) 3 часа назад, SERB сказал: я так понимаю, что после всех обнов по мнению итальянского издания мы всё-ещё (таки) вторые. Маки в Канаду обновы привезут, так что пока да, мы должны вторыми минимум остаться. Но пишут что по их инфе у заклятых тоже что то солидное готовится. Edited 05/01/26 07:37 AM by yooogurt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/01/26 07:33 AM И быки наше фтм копируют, им пришлось перепроектировать выхлопную трубу для этого. В след сезоне все будут с этим элементом походу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 05/01/26 07:42 AM 2 часа назад, буйный жеребец сказал: Спорное утверждение в конце первого абзаца. Преимущество в краткосрочный момент включения и раскрутки возможно, но в процессе работы турбо на больших оборотах двига - будет уже не преимущество, совсем наоборот Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 05/01/26 08:11 AM 4 часа назад, SERB сказал: я так понимаю, что после всех обнов по мнению итальянского издания мы всё-ещё (таки) вторые. по мнению Шарля тоже Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 05/01/26 08:51 AM 13 часов назад, yooogurt сказал: А ещё болиды скотчем проклеивают надо понмить что скотч пришел из аэрокосмической отрасли ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/01/26 09:24 AM 32 минуты назад, Xodus сказал: надо понмить что скотч пришел из аэрокосмической отрасли ) Надо найти синюю изоленту, не поверю что они ей не пользуются) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 05/01/26 11:02 AM Кстати на переднем крыле нити карбона сплетены горизонтально а не вертикально, обычно так делают доя гибкости элемента. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 05/01/26 11:58 AM 3 часа назад, Xodus сказал: по мнению Шарля тоже В конюшне тоже оптимисты и пессимисты) Цитата Шарль Леклер : "Сомневаюсь, что это существенно изменит расстановку сил, которую мы видели до сих пор" Льюис Хэмилтон: «Была совокупность факторов, из-за которых я терял до восьми–девяти десятых с круга. Мы разобрались с этими моментами, всё проработали» Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 05/01/26 12:51 PM Проработал - значит он на последней стадии принятия неизбежного))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 05/01/26 12:57 PM 3 часа назад, yooogurt сказал: Надо найти синюю изоленту, не поверю что они ей не пользуются) На западе изолетну растратили по другому назначению. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
César Borgia Posted 05/01/26 01:53 PM 52 минуты назад, Xodus сказал: ну хоть не ужасы маковетки.пойдет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/01/26 02:49 PM Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/01/26 03:12 PM уже вышли в лидеры Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 05/01/26 03:53 PM 39 минут назад, Lasssept сказал: уже вышли в лидеры Ньюи я смотрю трудится в поте лица...столько обновлений подготовил Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 05/01/26 04:22 PM 29 минут назад, Vander сказал: Ньюи я смотрю трудится в поте лица...столько обновлений подготовил Там видимо только сжечь и сделать новую поможет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
coringa Posted 05/01/26 05:33 PM Есть пятничный чемпион. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vinsant Vittoz Posted 05/01/26 05:34 PM Как будто и не было перерыва. Сейчас очередные 8 десятых в квале от мерседеса получим и можно ждать следующего сезона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 05/01/26 05:35 PM (edited) Итальянские архитекторы: - Ну заказ на памятники принимать Серры и Вассера или еще рано? Элкан Аньелли: - А мы еще определились надгробные или монументальные!! 2 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал: Как будто и не было перерыва. Сейчас очередные 8 десятых в квале от мерседеса получим и можно ждать следующего сезона. Да ладно, видно что не так все здорово пока у Мерса. Все как минимум плотно. Новинки работают. Правда потом Мерс свое привезет. Срочно нужно ADUO.... Edited 05/01/26 05:36 PM by буйный жеребец Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ros19 Posted 05/01/26 05:46 PM Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон не верит, что обновление машины на Гран При Майами поможет Ferrari приблизиться к Mercedes.По его словам, без апгрейда силовой установки это маловероятно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/01/26 05:47 PM До окончания спринтерской квалы с выводами стоит повременить. У РБ Макарена, однако, поживее работает, но надеюсь, что итальянская тоже себя хорошо покажет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ros19 Posted 05/01/26 05:48 PM 4 часа назад, Xodus сказал: На западе изолетну растратили по другому назначению. Я думал не в тот топик зашёл Go to top Share this post Link to post Share on other sites