Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, Lasssept сказал:

 

:smile306:

 

и что ты нам всем сказал, что ты флудер со своими смайликами ? 

как тебя вообще сюда заносит , тут и так не до веселья 

Edited by Айс man

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Айс man сказал:

и что ты нам всем сказал, что ты флудер со своими смайликами ? 

 

:stol:ну уж твоя чепуха по содержательнее будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Разрешить сократить отставание, не равно опередить

Вы что то не совсем правильно поняли систему

Больше мощности СУ скажется на всём, заряде батареи, скорости, возможности вывернуть крылья или снизить вес, аэродинамика станет чуть эффективнее. Тут эффект кумулятивный, думаю, что выровняв мощность - Мерседес будем опережать регулярно. Осталось узнать готова ли новая СУ и насколько она надёжна.

Edited by MiguelS

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MiguelS сказал:

Больше мощности СУ скажется на всём, заряде батареи, скорости, возможности вывернуть крылья или снизить вес, аэродинамика станет чуть эффективнее. Тут эффект кумулятивный, думаю, что выровняв мощность - Мерседес будем опережать регулярно. Осталось узнать готова ли новая СУ и насколько она надёжна.

И насколько она догнала Мерс

И насколько Все в Майами прибавят

Расслабтесь

Титул уплыл

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MiguelS сказал:

Ну прямо развалил. На своём уровне в РБ всё отлично, просто СУ слабее Мерседес и Хонда, как видим, бы не спасла. Они бы просели в любом случае, как раз удивительно, что так слабо просели с новой СУ.

Оранжевый самовозник как оказалось обычный нытик, да еще и шантажист! Причем как начали то сперва папаша начало в прессе говорить о том что сынуле не нравится регламент и он может закончить! Затем сам сынуля запел, а потом еще и ручного журналиста подключили! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

Шарлематери похоже слишком торопятся с выводами, прям как кумир перед поцулем со стеной :floxy:

@jurykovalev поясните, пожалуйста, а то я уже разок получал предупреждение, можно ли таким персонажам в ответ припоминать ошибки Хэмилтона в 21-м году? Если нет - как-то их, в рамках правил, можно угомонить, или только игнор?

Edited by Iustinianus

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Iustinianus сказал:

Если нет - как-то их, в рамках правил, можно угомонить, или только игнор?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Iustinianus сказал:

припоминать ошибки Хэмилтона в 21-м году?

конечно можно, почему и нет, все ошибаются в борьбе за титул

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Lasssept сказал:

 

:stol:ну уж твоя чепуха по содержательнее будет 

 

куда мне до тебя , самая содержательная у Лапса

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, MagicForce сказал:

конечно можно, почему и нет, все ошибаются в борьбе за титул

 

Так то не только в борьбе за титул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Lasssept сказал:

 

Дайте шарлематерям порадоваться - случайный подиум не каждый день бывает :floxy:

 

2 часа назад, Lasssept сказал:

 

Шарлематери похоже слишком торопятся с выводами, прям как кумир перед поцулем со стеной :floxy:

 

 

1 час назад, Lasssept сказал:

 

зарево, жорабатери .. - тут скорее фонтанирует тусовка чемпионов Монако :floxy:

 

 

Лисапет, остынь у тебя так полыхает, что вот вот сгоришь на работе. С кого мы ещё тогда ржать в теме будем? Волынку про шарлематерей притащил в тему ТЫ, повторил несколько раз, придумали её тебеподобные пионэры. И почему же интересно у тебя подгорело от жорабатерей? ;)  Или у вас там коллектив жоранегров литературных страдает в таком плодовитом акке и один не видит, что другие сочиняют? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, WalerijPWW сказал:

С кого мы ещё тогда ржать в теме будем ? 

 

можно поржать с историй о новой мега-СУ Феррари, хотя предыдущая мега-СУ не прошла даже проверку надежности на стендах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего бла-бла-бла, только вот это несет хоть какую то информацию и она, к сожалению, не очень оптимистична, это мы как бы и так знали :trollface: :

«Думаю, надо внести ясность, поскольку вчера возникло некоторое недопонимание. Когда я сказал, что в Майами начнётся новый чемпионат, я имел в виду, что все подготовят новинки, и у всех будет время поработать над программным обеспечением. Это означает, что не только мы добьёмся улучшений, но все сделают шаг вперёд.

 

https://www.f1news.ru/news/f1-187992.html 

Edited by AVB

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, AVB сказал:

Из всего бла-бла-бла, только вот это несет хоть какую то информацию и она, к сожалению, не очень оптимистична, это мы как бы и так знали :trollface: :

«Думаю, надо внести ясность, поскольку вчера возникло некоторое недопонимание. Когда я сказал, что в Майами начнётся новый чемпионат, я имел в виду, что все подготовят новинки, и у всех будет время поработать над программным обеспечением. Это означает, что не только мы добьёмся улучшений, но все сделают шаг вперёд.

 

https://www.f1news.ru/news/f1-187992.html 

Да это и та понятно было. Еще раз, нам нужна новая мощная СУ, тогда о чем-то можно будет говорить. Но это 2027 год  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Lasssept сказал:

можно поржать с историй о новой мега-СУ Феррари, хотя предыдущая мега-СУ не прошла даже проверку надежности на стендах.

Мы поржём с нее когда она будет введена в эксплуатацию. А с тебя сейчас все ржут и ржать будут. так что пиши исчо.:connie_08:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, AVB сказал:

Мы поржём с нее когда она будет введена в эксплуатацию. А с тебя сейчас все ржут и ржать будут. так что пиши исчо.:connie_08:

 

wow-fascinating.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Lasssept сказал:

 

можно поржать с историй о новой мега-СУ Феррари, хотя предыдущая мега-СУ не прошла даже проверку надежности на стендах.

 

дык , можно , мерены разве не помойка , за счёт читов и могете чего там добиться, в чистой борьбе даже рыжие вас в хвост и гриву как котят имеют, разве много читеоская   самовозка смогла победить, вас неудачников даже Хонда вертела, та ещё помойка  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lasssept сказал:

 

wow-fascinating.gif

Да не нервничай ты так... аж до нервного тика... побереги себя, Торгеру такая "паства" ой как нужна. :514dce8:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, AVB сказал:

Да не нервничай ты так... аж до нервного тика... побереги себя, Торгеру такая "паства" ой как нужна. :514dce8:

 

да он об стену лучше убъётся чем доказывать, что мкрены не читеры 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sergey_S сказал:

Опарыши - твари полезные, на них рыба хорошо ловится. И они всякое этакое утилизируют, а не производят.))) 

Я боюсь в той реке вся рыба отравлена паразитами :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

С технической точки зрения руководитель команды Ferrari повторил, что нет единой области, в которой можно вмешаться, чтобы сократить отставание: «Производительность зависит от всего. Нам нужно работать над аэродинамикой, шинами, над настройками, над каждым аспектом.» Лимит двигателей остаётся очевидным, но нам придётся подождать: «У нас дефицит на прямой, но он почти замёрз, пока не появится ADUO. Если сосредоточиться только на одном элементе, мы теряем темп.»

Вассёр в процессе выходных в основном указывает на аспект, над которым нужно работать и по которому нужно двигаться вперёд: «В прошлом году у нас были большие колебания между пятницей, субботой и воскресеньем. Все параметры всё ещё актуальны: подготовительный круг, настройка, шины. У нас всё ещё есть потенциал для эксплуатации.» К этому добавляется работа по чистой разработке: «Мы находимся в начале гомологации, и потенциал развития больше, чем в прошлом году.»


Mercedes остаётся эталоном, с большим отрывом на летящем круге, чем в гонке: «Я не знаю, есть ли у них пять или шесть десятых в квалификации, но в гонке разрыв меньше.Но это происходит потому, что когдаты сражаешься, ты можешь воспользоваться скользящим стримом и оставаться с ними.» Однако для скачка качества нужно нечто большее: «Если мы хотим остаться впереди, нам нужно сделать маленький шаг. Это наша следующая цель.»

 

Собственно, Вассер наконец озвучил, что давно заметно - не хватает двигла. Но пока перспективы на его доработку не определены, будут пытаться выводить на максимум остальные элементы машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TaurusNero сказал:

Я боюсь в той реке вся рыба отравлена паразитами :D

 

на них зимой ловят . летом нет :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас здесь выездная сессия Канатчиковой дачи или что это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Fleur сказал:

У нас здесь выездная сессия Канатчиковой дачи или что это?

Конечно, такая рыбалка намечается пока выходные свободны и нет нерестового запрета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...