бендер задунайский Posted 03/29/26 08:59 AM 2 минуты назад, yooogurt сказал: Вася сегодня: Когда я сказал, что в Майами стартует новый чемпионат, я имел в виду, что все будут привозить обновления, что у всех будет время поработать над программным обеспечением. Это не значит, что прогрессировать будем только мы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/29/26 09:00 AM 3 минуты назад, буйный жеребец сказал: Адуо теоретически могут уже представить на следующем гран-при после Маями? Правильно понимаю? Не, только после 6 гонок можно им воспользоваться, вопрос стоит как будут считать, учитывая не прошедшие гп у арабов (тогда после Майами) или если таки 6 реальных гп нужно будет то после Монако. Но вроде тут как в случае с проверкой степени сжатия, будет голосование и при большинстве производителей за, они победят. 3 минуты назад, MagicForce сказал: Скоро будет Макарена Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 03/29/26 09:02 AM 1 час назад, Sergey_S сказал: Макларен ожидаемо вернулся в борьбу, и этот сезон, хотя бы, не будет скучным. Темп в гонке был не так и плох, по крайней мере у Шарля. Борьба Леклера и Рассела, завершившаяся в пользу Шарля, доказала, что Феррари не безнадежна. Подиум прямо порадовал составом участников, там оказались самые достойные. Киминелли - молодец, доказывает правоту выбора Тото. Ну и да, рыданиями Принцессы - удовлетворëн.))) Крепись, Жорик, это только начало. А что Джордж ревел? Этого не видел. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/29/26 09:04 AM (edited) До питов Пиастри ехал 34.9, Леклер 35.1. После того как Феррари и Мак уехали на пит, Кими тут же поехал 34.0-34.2. Ждем новый чемпионат в Майами. Edited 03/29/26 09:04 AM by Iron Deer Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 03/29/26 09:04 AM 3 минуты назад, yooogurt сказал: Не, только после 6 гонок можно им воспользоваться, вопрос стоит как будут считать, учитывая не прошедшие гп у арабов (тогда после Майами) или если таки 6 реальных гп нужно будет то после Монако. Но вроде тут как в случае с проверкой степени сжатия, будет голосование и при большинстве производителей за, они победят. Скоро будет Макарена Макарена - это тупиковая разработка. Тут в Феррари ею возятся так как их стандартное крыло хуже чем у конкурентов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 03/29/26 09:07 AM 23 минуты назад, yooogurt сказал: А Макса в красном может быть и не будет: Ферстаппен всерьёз рассматривает возможность завершения карьеры в Формуле-1 после 2026 года из-за действующих правил.@ErikvHaren Звучит русская дорожная... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 03/29/26 09:10 AM 10 минут назад, буйный жеребец сказал: А что чемпионат для этих двоих уже закончен? СК сильно помог Антонелли. Рассел на дистанции все равно по мне возьмёт. Не верю в молодого пацана пока. Кстати, да. Сегодняшнюю победу Антонелли все воспринимают как логическое продолжение Китая, хотя сегодня Кими просто повезло с СК. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/29/26 09:11 AM (edited) 6 минут назад, буйный жеребец сказал: Макарена - это тупиковая разработка Очень похоже на правду. Просто теряют время и ресурсы на этом Edited 03/29/26 09:11 AM by Iron Deer Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 03/29/26 09:12 AM 59 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: Выпустили? Кого, куда, откуда? О чем речь? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/29/26 09:12 AM 7 минут назад, Iron Deer сказал: До питов Пиастри ехал 34.9, Леклер 35.1. После того как Феррари и Мак уехали на пит, Кими тут же поехал 34.0-34.2. Ждем новый чемпионат в Майами. Ждëм. Главное, чтобы не 33.0-33.2 тут же Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 03/29/26 09:13 AM (edited) 3 минуты назад, SERB сказал: Кстати, да. Сегодняшнюю победу Антонелли все воспринимают как логическое продолжение Китая, хотя сегодня Кими просто повезло с СК. Какой СК, чей поул? Edited 03/29/26 09:13 AM by Джентльмен Удачи Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/29/26 09:13 AM 2 минуты назад, SERB сказал: Кстати, да. Сегодняшнюю победу Антонелли все воспринимают как логическое продолжение Китая, хотя сегодня Кими просто повезло с СК. Для чемпионской гонки это весомый фактор Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/29/26 09:13 AM (edited) 9 минут назад, буйный жеребец сказал: Макарена - это тупиковая разработка. Тут в Феррари ею возятся так как их стандартное крыло хуже чем у конкурентов. Навряд ли мы даже через аудо закроем весь дефицит по су в этом сезоне (в 27 доберемся только наверно), надо искать скорость везде, и раз уж две команды начали копировать макарену после тестов, то это явно не тупик, главное её сделать быстро открывающейся/закрывающейся и надежной. Edited 03/29/26 09:14 AM by yooogurt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/29/26 09:18 AM 1 минуту назад, yooogurt сказал: Навряд ли мы даже через аудо закроем весь дефицит по су в этом сезоне, надо искать скорость везде, и раз уж две команды начали копировать макарену после тестов, то это явно не тупик, главное её сделать быстро открывающейся/закрывающейся и надежной. Это всего лишь заднее крыло. Которое было еще на тестах в Бахрейне и которое до сих пор не могу довести до уровня обычного крыла. Если в итоге и будет какой-то выигрышь от него, то минимальный, явно не соразмерный с затраченными усилиями. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/29/26 09:22 AM (edited) 11 минут назад, Iron Deer сказал: Это всего лишь заднее крыло. Которое было еще на тестах в Бахрейне и которое до сих пор не могу довести до уровня обычного крыла. Если в итоге и будет какой-то выигрышь от него, то минимальный, явно не соразмерный с затраченными усилиями. это +5 км/ч минимум, и в текущих реалиях это дохрена, не только для обгона/защиты, но и для заряда батарейки. И которое по изначальным планам должно было дебютировать в Канаде же, то что его пытались зафорсить раньше положенного, это походу из-за того что оказались ближе к Мерсу чем ожидали. Edited 03/29/26 09:29 AM by yooogurt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 03/29/26 09:22 AM 10 минут назад, shadoff сказал: Кого, куда, откуда? О чем речь? Из дурки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 03/29/26 09:31 AM 17 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: Какой СК, чей поул? Посмотри гонку. Увидишь и СК, и во что превратился поул после первого круга. Допускаю, что ты подоспел только к подиуму. Ничего страшного. 18 минут назад, Fleur сказал: Для чемпионской гонки это весомый фактор Конечно, весомый. Но удача имеет свойство заканчиваться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 03/29/26 09:33 AM 6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: Из дурки А ты затосковал там в одиночке? С этим не ко мне - пробуй снова шизофрению свою деактивировать, раз галлюны снова беспокоят. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Викусик Posted 03/29/26 09:35 AM Шарль отлично, возможно если бы не СК, мог побороться за второе место. Молодец удержал Джорджа. Льюис был медленнее всех в шестерке. И зачем то, им снова разрешают бороться между собой, теряя на этом время и позволяя уезжать Оскару и подъезжать Джорджу и Ландо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 03/29/26 09:35 AM Никакие обновления нам не помогут, пока мы не поставить новую более мощную СУ. Забудьте про магические обновления. Будем третьи в КК, учитывая то, как слился РБР. 23 минуты назад, Fleur сказал: Для чемпионской гонки это весомый фактор Фартить вечно не будет. А вот старт он слил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/29/26 09:37 AM 3 часа назад, wolfire сказал: весь год готовились, а в итоге уже 3е по скорости? посмотри на РБ, которые не готовились Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/29/26 09:38 AM 2 минуты назад, Викусик сказал: Шарль отлично, возможно если бы не СК, мог побороться за второе место. Молодец удержал Джорджа. Льюис был медленнее всех в шестерке. И зачем то, им снова разрешают бороться между собой, теряя на этом время и позволяя уезжать Оскару и подъезжать Джорджу и Ландо. Зачем то? Сколько Феррари платит Льюису? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/29/26 09:39 AM 2 часа назад, astor сказал: Надо Кими забирать через пару лет Делать ему нечего из сакмовозки в красный бардак идти, лет через 10 может соизволит Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/29/26 09:40 AM 3 минуты назад, Lonesome сказал: Фартить вечно не будет. А вот старт он слил. Стартовая реакция у Кими вроде лучше была, чем у Оскара Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 03/29/26 09:40 AM 5 минут назад, Викусик сказал: И зачем то, им снова разрешают бороться между собой, теряя на этом время и позволяя уезжать Оскару и подъезжать Джорджу и Ландо. ну так шоу жеж) Go to top Share this post Link to post Share on other sites