Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, yooogurt сказал:

Вася сегодня: Когда я сказал, что в Майами стартует новый чемпионат, я имел в виду, что все будут привозить обновления, что у всех будет время поработать над программным обеспечением. Это не значит, что прогрессировать будем только мы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Адуо теоретически могут уже представить на следующем гран-при после Маями? Правильно понимаю?

 

Не, только после 6 гонок можно им воспользоваться, вопрос стоит как будут считать, учитывая не прошедшие гп у арабов (тогда после Майами) или если таки 6 реальных гп нужно будет то после Монако. Но вроде тут как в случае с проверкой степени сжатия, будет голосование и при большинстве производителей за, они победят.

3 минуты назад, MagicForce сказал:

:scratch_one-s_head:

 

Скоро будет Макарена :spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sergey_S сказал:

Макларен ожидаемо вернулся в борьбу, и этот сезон, хотя бы, не будет скучным. 

Темп в гонке был не так и плох, по крайней мере у Шарля. Борьба Леклера и Рассела, завершившаяся в пользу Шарля, доказала, что Феррари не безнадежна. 

Подиум прямо порадовал составом участников, там оказались самые достойные. Киминелли - молодец, доказывает правоту выбора Тото. 

Ну и да, рыданиями Принцессы - удовлетворëн.))) Крепись, Жорик, это только начало. 

А что Джордж ревел? Этого не видел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До питов Пиастри ехал 34.9, Леклер 35.1. После того как Феррари и Мак уехали на пит, Кими тут же поехал 34.0-34.2.

Ждем новый чемпионат в Майами.

Edited by Iron Deer

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Не, только после 6 гонок можно им воспользоваться, вопрос стоит как будут считать, учитывая не прошедшие гп у арабов (тогда после Майами) или если таки 6 реальных гп нужно будет то после Монако. Но вроде тут как в случае с проверкой степени сжатия, будет голосование и при большинстве производителей за, они победят.

 

Скоро будет Макарена :spiteful:

Макарена - это тупиковая разработка. Тут в Феррари ею возятся так как их стандартное крыло хуже чем у конкурентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, yooogurt сказал:

А Макса в красном может быть и не будет:

Ферстаппен всерьёз рассматривает возможность завершения карьеры в Формуле-1 после 2026 года из-за действующих правил.@ErikvHaren

Звучит русская дорожная...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, буйный жеребец сказал:

А что чемпионат для этих двоих уже закончен? СК сильно помог Антонелли. Рассел на дистанции все равно по мне возьмёт. Не верю в молодого пацана пока. 

Кстати, да. Сегодняшнюю победу Антонелли все воспринимают как логическое продолжение Китая, хотя сегодня Кими просто повезло с СК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, буйный жеребец сказал:

Макарена - это тупиковая разработка

Очень похоже на правду. Просто теряют время и ресурсы на этом

Edited by Iron Deer

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Выпустили?

Кого, куда, откуда? О чем речь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Iron Deer сказал:

До питов Пиастри ехал 34.9, Леклер 35.1. После того как Феррари и Мак уехали на пит, Кими тут же поехал 34.0-34.2.

Ждем новый чемпионат в Майами.

Ждëм.

Главное, чтобы не 33.0-33.2 тут же :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, SERB сказал:

Кстати, да. Сегодняшнюю победу Антонелли все воспринимают как логическое продолжение Китая, хотя сегодня Кими просто повезло с СК.

Какой СК, чей поул?

Edited by Джентльмен Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, SERB сказал:

Кстати, да. Сегодняшнюю победу Антонелли все воспринимают как логическое продолжение Китая, хотя сегодня Кими просто повезло с СК.

 

Для чемпионской гонки это весомый фактор

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, буйный жеребец сказал:

Макарена - это тупиковая разработка. Тут в Феррари ею возятся так как их стандартное крыло хуже чем у конкурентов. 

 

Навряд ли мы даже через аудо закроем весь дефицит по су в этом сезоне (в 27 доберемся только наверно), надо искать скорость везде, и раз уж две команды начали копировать макарену после тестов, то это явно не тупик, главное её сделать быстро открывающейся/закрывающейся и надежной.

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Навряд ли мы даже через аудо закроем весь дефицит по су в этом сезоне, надо искать скорость везде, и раз уж две команды начали копировать макарену после тестов, то это явно не тупик, главное её сделать быстро открывающейся/закрывающейся и надежной.

Это всего лишь заднее крыло. Которое было еще на тестах в Бахрейне и которое до сих пор не могу довести до уровня обычного крыла. Если в итоге и будет какой-то выигрышь от него, то минимальный, явно не соразмерный с затраченными усилиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Iron Deer сказал:

Это всего лишь заднее крыло. Которое было еще на тестах в Бахрейне и которое до сих пор не могу довести до уровня обычного крыла. Если в итоге и будет какой-то выигрышь от него, то минимальный, явно не соразмерный с затраченными усилиями.

 

это +5 км/ч минимум, и в текущих реалиях это дохрена, не только для обгона/защиты, но и для заряда батарейки. И которое по изначальным планам должно было дебютировать в Канаде же, то что его пытались зафорсить раньше положенного, это походу из-за того что оказались ближе к Мерсу чем ожидали.

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Какой СК, чей поул?

Посмотри гонку. Увидишь и СК, и во что превратился поул после первого круга. Допускаю, что ты подоспел только к подиуму. Ничего страшного.

18 минут назад, Fleur сказал:

Для чемпионской гонки это весомый фактор

Конечно, весомый. Но удача имеет свойство заканчиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Из дурки

 

А ты затосковал там в одиночке? 

С этим не ко мне - пробуй снова шизофрению свою деактивировать, раз галлюны снова беспокоят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарль отлично, возможно если бы не СК, мог побороться за второе место. Молодец удержал Джорджа.

Льюис был медленнее всех в шестерке. И зачем то, им снова разрешают бороться между собой, теряя на этом время и позволяя уезжать Оскару и подъезжать Джорджу и Ландо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакие обновления нам не помогут, пока мы не поставить новую более мощную СУ. Забудьте про магические обновления. Будем третьи в КК, учитывая то, как слился РБР. 

23 минуты назад, Fleur сказал:

 

Для чемпионской гонки это весомый фактор

Фартить вечно не будет. А вот старт он слил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, wolfire сказал:

весь год готовились, а в итоге уже 3е по скорости?:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

посмотри на РБ, которые не готовились

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Викусик сказал:

Шарль отлично, возможно если бы не СК, мог побороться за второе место. Молодец удержал Джорджа.

Льюис был медленнее всех в шестерке. И зачем то, им снова разрешают бороться между собой, теряя на этом время и позволяя уезжать Оскару и подъезжать Джорджу и Ландо.

 

Зачем то? Сколько Феррари платит Льюису?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, astor сказал:

Надо Кими забирать через пару лет

Делать ему нечего из сакмовозки в красный бардак идти, лет через 10 может соизволит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Фартить вечно не будет. А вот старт он слил. 

 

Стартовая реакция у Кими вроде лучше была, чем у Оскара

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Викусик сказал:

И зачем то, им снова разрешают бороться между собой, теряя на этом время и позволяя уезжать Оскару и подъезжать Джорджу и Ландо.

ну так шоу жеж)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...