Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, Sergey_S сказал:

В предыдущих гонках Шарль тоже боролся но разница в темпе позволяла самовозу дожать его

 

Так и наката было меньше. С каждой гонкой его будет больше, а с ним будут улучшаться режимы расхода/заряда и обгоны за счёт батареек могут и вовсе исчезнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lasssept сказал:

Выложи лучше приключения "ай`эмступид" в стене ;)

 

Я так и знал что у тебя пригорит, но 

54d904816de73849e353d302b69ab86d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TaurusNero сказал:

Ну так Антонелли за пол гонки 12+ секунд навез. В рафинированых условиях это был бы халявный пит на дистанции гонки. А Жорик явно был не в оптимуме в этот раз.

С одной стороны да, с другой - у Шарля были более старые шины, и он весь отрезок провёл в борьбе, соответственно, ехал не в оптимальном темпе, в отличие от Кими. Самовоз, конечно, до сих пор самовоз, но отставание на этой трасс стало поменьше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.03.2026 в 20:38, nocreo сказал:

Феррари 1-2 на Сузуке, скриньте

Ванга

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sergey_S сказал:

но отставание на этой трасс стало поменьше

 

:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Midnight madness сказал:

Ты Васе уже отправил на почту план действий? Дедлайн кстати не забыл указать?

 

Я тут при чем? Это Вася озвучивал, а не я, я лишь надеюсь что план сработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Xodus сказал:

Интересно почему Жорик дважды не смог контратаковать Леклера на стартовой прямой.

Может он сам немного тупил, неправильно подбирая момент. Может шины сильнее сдали.

7 минут назад, Lasssept сказал:

Тут конкурс на самого любимого ? :думы2:

Что там у Жорика с настройками было, вроде что-то по крылу не так было?

8 минут назад, Lasssept сказал:

Выложи лучше приключения "ай`эмступид" в стене ;)

:597c85ba10d16_:

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Spectore сказал:

Не знаю. Надо у Вольффа спросить, почему он его недолюбливает:D

 

Так, вполне возможно, что он просто больше любит Кими:)) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, paiiika сказал:

Ванга

Старты сглазил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, yooogurt сказал:

 

 

:D

 

:)) 

 

Не скажу, что фанат, но уважаю Жору за оригинальное для англичанина мнение - единственный чел из известных, который не поддался влиянию отмороженных британских СМИ и икзпертов в части навязывания ненависти к Шумахеру и назвал как-то его одним из своих главных ориентиров и любимых пилотов. Насколько помню, даже красный цвет для шлема, как минимум, на один ГП выбрал с упоминанием Михаэля.

 

Это настолько необычно для англичанина, что не может не вызывать уважения. До сих пор читать комменты многих британцев под видео и публикациями о Шумахере невозможно: потоки грязи и оскорблений - вполне обычное явление. 

Edited by shadoff

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, shadoff сказал:

 

Так, вполне возможно, что он просто больше любит Кими:)) 

 

И Макса :D

17 минут назад, Lasssept сказал:

 

Тут конкурс на самого любимого ? :думы2:

Нет, конечно. В таком конкурсе Рассел бы даже нулевого этапа отбора не прошел :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Lasssept сказал:

Выложи лучше приключения "ай`эмступид" в стене ;)

Это что за эпизод, когда Жоржик Валеру торпедировал? И Тотохен его обещал в "Формулу Рено" сплавить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Spectore сказал:

Нет, конечно. В таком конкурсе Рассел бы даже нулевого этапа отбора не прошел :D

 

Ну, если опрос только среди пчеловодов..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большего ждал от Сузуки, с учётом рассказов про лучшую машину в поворотах, но тут оказывается и Маки ещё вмешались. Так бы было 2,4 и всё выглядело бы, как обычно. И даже, типа прогресс, разбили дубль Мерса. Но ощущение, что опять Феррари последняя сила и топов. Посмотрим, что удастся сделать к Майами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Xodus сказал:

 

Уже написал выше:) 

Джордж - единственный англичанин, который, по признаниям, не только уважает Шумахера и его достижения, но даже болел за него:) 

 

И это при условии, что британские СМИ буквально навязали всему миру мнение о том, что Шумахер и Феррари якобы читеры, которым вечно помогали ФИА, и вообще самовозник без особого таланта:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дед опять напарнику поднасрал, пора уже принять тот факт, что пик формы прошел 10 лет назад и дальше только пенсия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, shadoff сказал:

Уже написал выше:) 

Джордж - единственный англичанин, который, по признаниям, не только уважает Шумахера и его достижения, но даже болел за него:) 

 

И это при условии, что британские СМИ буквально навязали всему миру мнение о том, что Шумахер и Феррари якобы читеры, которым вечно помогали ФИА, и вообще самовозник без особого таланта:) 

Выпустили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lasssept сказал:

 

Ну, если опрос только среди пчеловодов..

Да ты не обижайся. Правда бывает жестокой :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Spectore сказал:

Да ты не обижайся. Правда бывает жестокой :crazy:

 

:don-t_mention:

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Sergey_S сказал:

Ну и да, рыданиями Принцессы - удовлетворëн.))) Крепись, Жорик, это только начало. 

Ты бы переживал за монегасскую дряхлеющую ПрЫнцессу.

Зафутболят еë за ворота фабрики. 

Когда такой итальянец подрастает в Италии :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, PushPush сказал:

Дед опять напарнику поднасрал, пора уже принять тот факт, что пик формы прошел 10 лет назад и дальше только пенсия.

А чем он глобально поднасрал-то?

 

Кстати, сэр еще вчера жаловался на какие-то сбои дрыгателя на прямых. Вполне возможно, что проблема, в какой-то степени, беспокоила и в гонке.

Это к вопросу о пенсиях.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, enisei сказал:

Ты бы переживал за монегасскую дряхлеющую ПрЫнцессу.

Зафутболят еë за ворота фабрики. 

Когда такой итальянец подрастает в Италии :D

 

Дайте шарлематерям порадоваться - случайный подиум не каждый день бывает :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Fleur сказал:

Или просто Шарль хорош в обороне

На уступающей машинке долго не прообороняешься. Тот же Шарль неоднократно пропускал гонщиков на более быстрых болидах без особого упирания. Ибо это было бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Fleur сказал:

 

Или просто Шарль хорош в обороне

а если бы это был Кими или верные настройки у Рассела?

2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

Дайте шарлематерям порадоваться - случайный подиум не каждый день бывает :floxy:

ну дед в свое время превозмогал, но у него это победы и титулы были, а Шарль превозмогает на поулы и подиумы:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...