Fleur Posted 03/29/26 07:50 AM 6 минут назад, Sergey_S сказал: В предыдущих гонках Шарль тоже боролся но разница в темпе позволяла самовозу дожать его Так и наката было меньше. С каждой гонкой его будет больше, а с ним будут улучшаться режимы расхода/заряда и обгоны за счёт батареек могут и вовсе исчезнуть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/29/26 07:52 AM 5 минут назад, Lasssept сказал: Выложи лучше приключения "ай`эмступид" в стене Я так и знал что у тебя пригорит, но Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 03/29/26 07:52 AM 5 минут назад, TaurusNero сказал: Ну так Антонелли за пол гонки 12+ секунд навез. В рафинированых условиях это был бы халявный пит на дистанции гонки. А Жорик явно был не в оптимуме в этот раз. С одной стороны да, с другой - у Шарля были более старые шины, и он весь отрезок провёл в борьбе, соответственно, ехал не в оптимальном темпе, в отличие от Кими. Самовоз, конечно, до сих пор самовоз, но отставание на этой трасс стало поменьше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
paiiika Posted 03/29/26 07:52 AM В 26.03.2026 в 20:38, nocreo сказал: Феррари 1-2 на Сузуке, скриньте Ванга Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/29/26 07:53 AM Только что, Sergey_S сказал: но отставание на этой трасс стало поменьше Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/29/26 07:54 AM 6 минут назад, Midnight madness сказал: Ты Васе уже отправил на почту план действий? Дедлайн кстати не забыл указать? Я тут при чем? Это Вася озвучивал, а не я, я лишь надеюсь что план сработает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/29/26 07:54 AM 6 минут назад, Xodus сказал: Интересно почему Жорик дважды не смог контратаковать Леклера на стартовой прямой. Может он сам немного тупил, неправильно подбирая момент. Может шины сильнее сдали. 7 минут назад, Lasssept сказал: Тут конкурс на самого любимого ? Что там у Жорика с настройками было, вроде что-то по крылу не так было? 8 минут назад, Lasssept сказал: Выложи лучше приключения "ай`эмступид" в стене Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 03/29/26 07:54 AM 2 минуты назад, paiiika сказал: Ванга Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 03/29/26 07:55 AM 24 минуты назад, Spectore сказал: Не знаю. Надо у Вольффа спросить, почему он его недолюбливает Так, вполне возможно, что он просто больше любит Кими:)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/29/26 07:56 AM 3 минуты назад, paiiika сказал: Ванга Старты сглазил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 03/29/26 08:02 AM (edited) 33 минуты назад, yooogurt сказал: :)) Не скажу, что фанат, но уважаю Жору за оригинальное для англичанина мнение - единственный чел из известных, который не поддался влиянию отмороженных британских СМИ и икзпертов в части навязывания ненависти к Шумахеру и назвал как-то его одним из своих главных ориентиров и любимых пилотов. Насколько помню, даже красный цвет для шлема, как минимум, на один ГП выбрал с упоминанием Михаэля. Это настолько необычно для англичанина, что не может не вызывать уважения. До сих пор читать комменты многих британцев под видео и публикациями о Шумахере невозможно: потоки грязи и оскорблений - вполне обычное явление. Edited 03/29/26 08:03 AM by shadoff Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 03/29/26 08:02 AM 7 минут назад, shadoff сказал: Так, вполне возможно, что он просто больше любит Кими:)) И Макса 17 минут назад, Lasssept сказал: Тут конкурс на самого любимого ? Нет, конечно. В таком конкурсе Рассел бы даже нулевого этапа отбора не прошел Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iustinianus Posted 03/29/26 08:05 AM 19 минут назад, Lasssept сказал: Выложи лучше приключения "ай`эмступид" в стене Это что за эпизод, когда Жоржик Валеру торпедировал? И Тотохен его обещал в "Формулу Рено" сплавить? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/29/26 08:06 AM 3 минуты назад, Spectore сказал: Нет, конечно. В таком конкурсе Рассел бы даже нулевого этапа отбора не прошел Ну, если опрос только среди пчеловодов.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АгрегАтор Posted 03/29/26 08:07 AM Большего ждал от Сузуки, с учётом рассказов про лучшую машину в поворотах, но тут оказывается и Маки ещё вмешались. Так бы было 2,4 и всё выглядело бы, как обычно. И даже, типа прогресс, разбили дубль Мерса. Но ощущение, что опять Феррари последняя сила и топов. Посмотрим, что удастся сделать к Майами. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 03/29/26 08:08 AM 18 минут назад, Xodus сказал: Уже написал выше:) Джордж - единственный англичанин, который, по признаниям, не только уважает Шумахера и его достижения, но даже болел за него:) И это при условии, что британские СМИ буквально навязали всему миру мнение о том, что Шумахер и Феррари якобы читеры, которым вечно помогали ФИА, и вообще самовозник без особого таланта:) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
PushPush Posted 03/29/26 08:10 AM Дед опять напарнику поднасрал, пора уже принять тот факт, что пик формы прошел 10 лет назад и дальше только пенсия. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 03/29/26 08:12 AM 3 минуты назад, shadoff сказал: Уже написал выше:) Джордж - единственный англичанин, который, по признаниям, не только уважает Шумахера и его достижения, но даже болел за него:) И это при условии, что британские СМИ буквально навязали всему миру мнение о том, что Шумахер и Феррари якобы читеры, которым вечно помогали ФИА, и вообще самовозник без особого таланта:) Выпустили? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 03/29/26 08:13 AM 6 минут назад, Lasssept сказал: Ну, если опрос только среди пчеловодов.. Да ты не обижайся. Правда бывает жестокой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/29/26 08:17 AM 4 минуты назад, Spectore сказал: Да ты не обижайся. Правда бывает жестокой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/29/26 08:18 AM 47 минут назад, Sergey_S сказал: Ну и да, рыданиями Принцессы - удовлетворëн.))) Крепись, Жорик, это только начало. Ты бы переживал за монегасскую дряхлеющую ПрЫнцессу. Зафутболят еë за ворота фабрики. Когда такой итальянец подрастает в Италии Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 03/29/26 08:20 AM 7 минут назад, PushPush сказал: Дед опять напарнику поднасрал, пора уже принять тот факт, что пик формы прошел 10 лет назад и дальше только пенсия. А чем он глобально поднасрал-то? Кстати, сэр еще вчера жаловался на какие-то сбои дрыгателя на прямых. Вполне возможно, что проблема, в какой-то степени, беспокоила и в гонке. Это к вопросу о пенсиях. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/29/26 08:24 AM 5 минут назад, enisei сказал: Ты бы переживал за монегасскую дряхлеющую ПрЫнцессу. Зафутболят еë за ворота фабрики. Когда такой итальянец подрастает в Италии Дайте шарлематерям порадоваться - случайный подиум не каждый день бывает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 03/29/26 08:26 AM 51 минуту назад, Fleur сказал: Или просто Шарль хорош в обороне На уступающей машинке долго не прообороняешься. Тот же Шарль неоднократно пропускал гонщиков на более быстрых болидах без особого упирания. Ибо это было бессмысленно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 03/29/26 08:27 AM 53 минуты назад, Fleur сказал: Или просто Шарль хорош в обороне а если бы это был Кими или верные настройки у Рассела? 2 минуты назад, Lasssept сказал: Дайте шарлематерям порадоваться - случайный подиум не каждый день бывает ну дед в свое время превозмогал, но у него это победы и титулы были, а Шарль превозмогает на поулы и подиумы Go to top Share this post Link to post Share on other sites