yura2000 Posted 03/29/26 07:16 AM 28 минут назад, буйный жеребец сказал: Для Феррари все решат обновы Маями если там будет обновление двигателя. после июня, если разрешат Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/29/26 07:16 AM 1 минуту назад, astor сказал: Помню всякие БЖ нам тут рассказывали, что Жорик в одной команде Шарля бы порвал, а я смотрю он и с тинейджером справится не может и Шарля на доминирующей машине пройти. И? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/29/26 07:20 AM 11 минут назад, yooogurt сказал: как Мерс в чистом оказался, так сразу пропасть по темпу Так они пару десяток на стартовой прямой везут, пару на возвратной. Но "трафик" мешает оптимально проезжать круги, поэтому Жорик под застрял, плюс писали, что у него плохие настройки, и еще машина как-то пару раз "зевала". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 03/29/26 07:21 AM Только что, TaurusNero сказал: Так они пару десяток на стартовой прямой везут, пару на возвратной. Но "трафик" мешает оптимально проезжать круги, поэтому Жорик под застрял, плюс писали, что у него плохие настройки, и еще машина как-то пару раз "зевала". Плохому танцору всегда что-то мешает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/29/26 07:22 AM 1 минуту назад, Spectore сказал: Плохому танцору всегда что-то мешает Жорика не любим? Как так? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 03/29/26 07:23 AM Только что, TaurusNero сказал: Жорика не любим? Как так? Покажи того, кто его любит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/29/26 07:25 AM 1 минуту назад, Spectore сказал: Покажи того, кто его любит. Лассепт. И мама (возможно). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 03/29/26 07:26 AM 2 минуты назад, Spectore сказал: Покажи того, кто его любит. А что с ним не так? Не лучше и не хуже многих. Да, были спорные моменты, но у кого их нет? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/29/26 07:26 AM Только что, Iron Deer сказал: Лассепт. И мама (возможно). Даже у Торгера он второй любимый сын теперь? (и Макс в приоритете?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 03/29/26 07:28 AM (edited) Макларен ожидаемо вернулся в борьбу, и этот сезон, хотя бы, не будет скучным. Темп в гонке был не так и плох, по крайней мере у Шарля. Борьба Леклера и Рассела, завершившаяся в пользу Шарля, доказала, что Феррари не безнадежна. Подиум прямо порадовал составом участников, там оказались самые достойные. Киминелли - молодец, доказывает правоту выбора Тото. Ну и да, рыданиями Принцессы - удовлетворëн.))) Крепись, Жорик, это только начало. Edited 03/29/26 07:29 AM by Sergey_S Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/29/26 07:28 AM Только что, shadoff сказал: А что с ним не так? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/29/26 07:29 AM 1 минуту назад, yooogurt сказал: Даже у Торгера он второй любимый сын теперь? (и Макс в приоритете?) У Торгера после финиша прямо блестящие слезки счастья подступали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 03/29/26 07:30 AM Только что, shadoff сказал: А что с ним не так? Не знаю. Надо у Вольффа спросить, почему он его недолюбливает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 03/29/26 07:32 AM Вполне так и неплохо, если смотреть на результат Леклера. Шанс, что будет еще лучше после паузы, все еще нормальный и вменяемый. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/29/26 07:33 AM 4 минуты назад, Sergey_S сказал: Борьба Леклера и Рассела, завершившаяся в пользу Шарля, доказала, что Феррари не безнадежна Или просто Шарль хорош в обороне Go to top Share this post Link to post Share on other sites
paiiika Posted 03/29/26 07:36 AM 35 минут назад, Fleur сказал: Всё будет решать квалификация. Со стартами как показала Япония что-то не то именно у Мерседеса. Оба Макларена на том же моторе стартовали вполне прилично. Интересно решат ли проблему со стартами к Майами Передаточные другие Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/29/26 07:37 AM Только что, бендер задунайский сказал: Вполне так и неплохо, если смотреть на результат Леклера. Шанс, что будет еще лучше после паузы, все еще нормальный и вменяемый. Хотя бы эти заветные 5-6 кило скинуть, уже десяточка будет в запасе. В Макарену не верю, мне кажется проще профиль обратной стороны крыла изменить, чтобы оно подъем давало, чем пытаться рисковать со стабильностью. Если "щеки" похудеют, тоже можно немного скорости выиграть. Но по идее этой машине лошадок накинуть и было бы намного веселее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/29/26 07:39 AM 37 минут назад, Fleur сказал: Оба Макларена на том же моторе стартовали вполне прилично. Они еще на тестах неплохо стартовали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 03/29/26 07:40 AM 3 минуты назад, Fleur сказал: Или просто Шарль хорош в обороне Мастерство решает, только если разница в машинах не запредельная. В предыдущих гонках Шарль тоже боролся но разница в темпе позволяла самовозу дожать его. На Сузуке в конце гонки не хватило, и это хорошо, в прошлых гонках под конец разница в темпе росла в пользу самовоза. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/29/26 07:44 AM 1 минуту назад, Sergey_S сказал: На Сузуке в конце гонки не хватило, и это хорошо, в прошлых гонках под конец разница в темпе росла в пользу самовоза. Ну так Антонелли за пол гонки 12+ секунд навез. В рафинированых условиях это был бы халявный пит на дистанции гонки. А Жорик явно был не в оптимуме в этот раз. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 03/29/26 07:45 AM 24 минуты назад, TaurusNero сказал: Так они пару десяток на стартовой прямой везут, пару на возвратной. Но "трафик" мешает оптимально проезжать круги, поэтому Жорик под застрял, плюс писали, что у него плохие настройки, и еще машина как-то пару раз "зевала". Интересно почему Жорик дважды не смог контратаковать Леклера на стартовой прямой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/29/26 07:45 AM 18 минут назад, Spectore сказал: Покажи того, кто его любит. Тут конкурс на самого любимого ? 14 минут назад, yooogurt сказал: Выложи лучше приключения "ай`эмступид" в стене 19 минут назад, Iron Deer сказал: Лассепт. И мама (возможно). Джеймса забыл, эксперт) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/29/26 07:46 AM 4 минуты назад, TaurusNero сказал: Они еще на тестах неплохо стартовали. Ну, значит, не в моторе дело, а в их стартовой системе. У них и питы не самые быстрые, как обычно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Midnight madness Posted 03/29/26 07:46 AM 57 минут назад, yooogurt сказал: нужно агрессивно выиграть гонку обновлений, и СУ обновить, второе прям кровь из носа. Ты Васе уже отправил на почту план действий? Дедлайн кстати не забыл указать? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 03/29/26 07:47 AM 20 минут назад, shadoff сказал: А что с ним не так? Не лучше и не хуже многих. Да, были спорные моменты, но у кого их нет? Go to top Share this post Link to post Share on other sites