Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

28 минут назад, буйный жеребец сказал:

Для Феррари все решат обновы Маями если там будет обновление двигателя. 

после июня, если разрешат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, astor сказал:

Помню всякие БЖ нам тут рассказывали, что Жорик в одной команде Шарля бы порвал, а я смотрю он и с тинейджером справится не может и Шарля на доминирующей машине пройти.

 

И?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, yooogurt сказал:

как Мерс в чистом оказался, так сразу пропасть по темпу

Так они пару десяток на стартовой прямой везут, пару на возвратной. Но "трафик" мешает оптимально проезжать круги, поэтому Жорик под застрял, плюс писали, что у него плохие настройки, и еще машина как-то пару раз "зевала".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TaurusNero сказал:

Так они пару десяток на стартовой прямой везут, пару на возвратной. Но "трафик" мешает оптимально проезжать круги, поэтому Жорик под застрял, плюс писали, что у него плохие настройки, и еще машина как-то пару раз "зевала".

Плохому танцору всегда что-то мешает :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Spectore сказал:

Плохому танцору всегда что-то мешает :D

Жорика не любим? Как так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TaurusNero сказал:

Жорика не любим? Как так?

Покажи того, кто его любит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Spectore сказал:

Покажи того, кто его любит.

Лассепт. И мама (возможно). :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Spectore сказал:

Покажи того, кто его любит.

 

А что с ним не так? 

Не лучше и не хуже многих. 

Да, были спорные моменты, но у кого их нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Iron Deer сказал:

Лассепт. И мама (возможно). :D

 

Даже у Торгера он второй любимый сын теперь? (и Макс в приоритете?) :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макларен ожидаемо вернулся в борьбу, и этот сезон, хотя бы, не будет скучным. 

Темп в гонке был не так и плох, по крайней мере у Шарля. Борьба Леклера и Рассела, завершившаяся в пользу Шарля, доказала, что Феррари не безнадежна. 

Подиум прямо порадовал составом участников, там оказались самые достойные. Киминелли - молодец, доказывает правоту выбора Тото. 

Ну и да, рыданиями Принцессы - удовлетворëн.))) Крепись, Жорик, это только начало. 

Edited by Sergey_S

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Даже у Торгера он второй любимый сын теперь? (и Макс в приоритете?) :trollface:

У Торгера после финиша прямо блестящие слезки счастья подступали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, shadoff сказал:

А что с ним не так? 

Не знаю. Надо у Вольффа спросить, почему он его недолюбливает:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне так и неплохо, если смотреть на результат Леклера. 

Шанс, что будет еще лучше после паузы, все еще нормальный и вменяемый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sergey_S сказал:

Борьба Леклера и Рассела, завершившаяся в пользу Шарля, доказала, что Феррари не безнадежна

 

Или просто Шарль хорош в обороне

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Fleur сказал:

 

Всё будет решать квалификация. Со стартами как показала Япония что-то не то именно у Мерседеса. Оба Макларена на том же моторе стартовали вполне прилично. Интересно решат ли проблему со стартами к Майами

Передаточные другие

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, бендер задунайский сказал:

Вполне так и неплохо, если смотреть на результат Леклера. 

Шанс, что будет еще лучше после паузы, все еще нормальный и вменяемый. 

Хотя бы эти заветные 5-6 кило скинуть, уже десяточка будет в запасе. В Макарену не верю, мне кажется проще профиль обратной стороны крыла изменить, чтобы оно подъем давало, чем пытаться рисковать со стабильностью. Если "щеки" похудеют, тоже можно немного скорости выиграть. Но по идее этой машине лошадок накинуть и было бы намного веселее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Fleur сказал:

Оба Макларена на том же моторе стартовали вполне прилично.

Они еще на тестах неплохо стартовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Fleur сказал:

 

Или просто Шарль хорош в обороне

Мастерство решает, только если разница в машинах не запредельная. В предыдущих гонках Шарль тоже боролся но разница в темпе позволяла самовозу дожать его. На Сузуке в конце гонки не хватило, и это хорошо, в прошлых гонках под конец разница в темпе росла в пользу самовоза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sergey_S сказал:

На Сузуке в конце гонки не хватило, и это хорошо, в прошлых гонках под конец разница в темпе росла в пользу самовоза.

Ну так Антонелли за пол гонки 12+ секунд навез. В рафинированых условиях это был бы халявный пит на дистанции гонки. А Жорик явно был не в оптимуме в этот раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, TaurusNero сказал:

Так они пару десяток на стартовой прямой везут, пару на возвратной. Но "трафик" мешает оптимально проезжать круги, поэтому Жорик под застрял, плюс писали, что у него плохие настройки, и еще машина как-то пару раз "зевала".

Интересно почему Жорик дважды не смог контратаковать Леклера на стартовой прямой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Spectore сказал:

Покажи того, кто его любит.

 

Тут конкурс на самого любимого ? :думы2:

 

14 минут назад, yooogurt сказал:

 

 

Выложи лучше приключения "ай`эмступид" в стене ;)

 

19 минут назад, Iron Deer сказал:

Лассепт. И мама (возможно). :D

 

Джеймса забыл, эксперт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TaurusNero сказал:

Они еще на тестах неплохо стартовали.

 

Ну, значит, не в моторе дело, а в их стартовой системе. У них и питы не самые быстрые, как обычно

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, yooogurt сказал:

нужно агрессивно выиграть гонку обновлений, и СУ обновить, второе прям кровь из носа.

Ты Васе уже отправил на почту план действий? Дедлайн кстати не забыл указать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, shadoff сказал:

 

А что с ним не так? 

Не лучше и не хуже многих. 

Да, были спорные моменты, но у кого их нет? 

d405aeb68e06b8db9738209650802e6197ddb3ae

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...