Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, Fleur сказал:

Зачем ему Макс?

Так телегу с 1 апреля за банят же, вот и нужен Макс.))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Fleur сказал:

 

Почему ненавидит? Он же не сейчас его к вам сажает, а после того как он выиграет чемпионат. А вы его потом озолотите, как обычно :floxy:

А, ну тогда ладно, лет через 15-20!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Lonesome сказал:

А что же фразу то свою до конца не дожал? А потом будешь опять говорить про то, как вас тут не уважают. 

Да ладно без обид давай. Мне ваши тёрки все равно. Я жду момента когда Ауди нагнет Феррари. Вот только дождусь ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, James FI сказал:

Да ладно без обид давай. Мне ваши тёрки все равно. Я жду момента когда Ауди нагнет Феррари. Вот только дождусь ли?

С Бином обязательно дождешься, через 5 лет примерно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Fleur сказал:

 

Зачем ему Макс? Если он, как вы все утверждаете, очень хочет Макса, то ему должно быть плевать, кто там с ним будет

Что-то не очень Максу зашёл этот регламент, поэтому, его акции и ценность на фоне хороших выступлений нынешнего состава могут и поменять мнение Тото о срочной замене. Если ещё первые два этапа можно списать на случайности, то сегодня он Хаджару проиграл по делу.

А у нас в любом случае место Льюиса скоро освободится, поэтому надо опередить Тото.

Edited by MiguelS

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Iron Deer сказал:

С Бином обязательно дождешься, через 5 лет примерно!

Скрин делать есть смысл? А то вы тут в основном неправильные прогнозы печатаете. Как Гидрометцентр :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, James FI сказал:

Скрин делать есть смысл? А то вы тут в основном неправильные прогнозы печатаете. Как Гидрометцентр :trollface:

Конечно! Может получится уникальную коллекцию скринов собрать! :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, James FI сказал:

Скрин делать есть смысл? А то вы тут в основном неправильные прогнозы печатаете. Как Гидрометцентр :trollface:

 

А из чего делать прогнозы? Из трёх Гран При в новом регламенте? Нужно смотреть динамику. Может, Япония идеально подошла их оптимальному окну расхода/заряда. А может, сама Ауди уже лучше понимает и настраивает свой болид

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассел проиграет чемпионат потому что сильно будет атаковать, как Шарль в сегодняшней квалификации. А делать это в текущем регламенте опасно. 

Всё сходится, очень удобно получается для боса Толика.

Edited by Lehich

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lehich сказал:

Рассел проиграет чемпионат потому что сильно будет атаковать, как Шарль в сегодняшней квалификации. А делать этого в текущем регламенте опасно. 

Всё сходится, очень удобно получается для боса Толика.

 

А Кими не будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Fleur сказал:

 

А Кими не будет?

Кими не ошибается, он учиться ему простительно. 

Если нужен голодный Ферстапен в Мерседесе, то кто-то хоть как пойдёт на выход с волчьим билетом.:smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lehich сказал:

Кими не ошибается, он учиться ему простительно.

 

Он не ошибается или ему простительно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Fleur сказал:

 

А из чего делать прогнозы? Из трёх Гран При в новом регламенте? Нужно смотреть динамику. Может, Япония идеально подошла их оптимальному окну расхода/заряда. А может, сама Ауди уже лучше понимает и настраивает свой болид

Речь шла о так нелюбимом здесь Бинотто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, MiguelS сказал:

Что-то не очень Максу зашёл этот регламент, поэтому, его акции и ценность на фоне хороших выступлений нынешнего состава могут и поменять мнение Тото о срочной замене. Если ещё первые два этапа можно списать на случайности, то сегодня он Хаджару проиграл по делу.

А у нас в любом случае место Льюиса скоро освободится, поэтому надо опередить Тото.

Макс может просто сделать перерыв до лучшего регламента, где гоняться он найдет и без Ф1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, James FI сказал:

Скрин делать есть смысл? А то вы тут в основном неправильные прогнозы печатаете. Как Гидрометцентр :trollface:

Никому не интересны правильные пресные прогнозы, поэтому вы все тут, а не в теме Мерседес с её 85 страницами. 

1 минуту назад, Лич сказал:

Макс может просто сделать перерыв до лучшего регламента, где гоняться он найдет и без Ф1

и спокойно вернётся в Мереседес или РБР. Хотя гоняйся он в Мерседес был бы он не доволен регламентом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sergey_S сказал:

Так телегу с 1 апреля за банят же, вот и нужен Макс.))) 

а что будет 1 апреля?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Лич сказал:

Нормальная Ф1 без гибридов и с дозаправками, например. Просто атмосферный двс в качестве су, это дешевле, меньше и легче, весь болид можно сделать меньше и легче, ещё и меньший бак с дозаправками, помимо того что они решают проблему шин. Ну и это куда более гонки в духе Ф1, а не нынешнее электрическое чудо. Не надо скрещивать Ф1 и Ф-Е.

Ф1 хочет привлечь как можно больше производителей, а производителям нужно, чтобы машины на трассе ассоциировались у зрителя с дорожными машинками. И если счас мейнстримом у дорожных машин становятся гибриды, то как то странно ожидать, что на трассах Ф1 будет что то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже склоняюсь к тому, что Макс скорее попробует что-то другое. А вот с верой в лучший регламент у меня не очень :floxy: Была бы рада ошибиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Xodus сказал:

 вы все тут, а не в теме Мерседес с её 85 страницами. 

 

В Теме Мерса нудно очень. Победы пачками. У вас высокая напряженность действия, конфликты, безвыходность ситуации. Как в драматических произведениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Xodus сказал:

и спокойно вернётся в Мереседес или РБР. Хотя гоняйся он в Мерседес был бы он не доволен регламентом? 

 

Думаю, что да. Титулы и победы у него уже есть. А управлять болидом так, как ему нравится и хочется, он больше не сможет ни в РБ, ни в Мерседесе. 50% батарея не исчезнет из регламента, даже если он перейдёт в Мерседес

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, SERB сказал:

Ф1 хочет привлечь как можно больше производителей, а производителям нужно, чтобы машины на трассе ассоциировались у зрителя с дорожными машинками. И если счас мейнстримом у дорожных машин становятся гибриды, то как то странно ожидать, что на трассах Ф1 будет что то другое.

но зрители мечтают о машине с V8, а не о гибриде. Это как будто попытка слома общественного сознания, что спорт кар это гибрид, при чем не такой, как гибридная LaFerrari, где главная фича это помощь электромоторов в разгоне, а уже такой как какой то приус. Электрическая составляющая должна дополнять СУ, а не забирать половину мощности. Идеально это дозаправки без экономии топлива, что бы максимально быстрые времена и гибрид, цель котрого в первую очередь повышение динамики, а не возможность добраться до финиша экономя, хотя такие тактики вполне могли бы иметь место. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, James FI сказал:

В Теме Мерса нудно очень. Победы пачками. У вас высокая напряженность действия, конфликты, безвыходность ситуации. Как в драматических произведениях.

Не хватает мерсу настоящей движухи в первом повороте:smile306:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Xodus сказал:

но зрители мечтают о машине с V8, а не о гибриде.

Какие, Формула 1 как Формула 1.

Есть победители и побеждëнные. 

Ну и "Феррари" со своими приключениями в районе 2-3х мест :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, enisei сказал:

Какие, Формула 1 как Формула 1.

Есть победители и побеждëнные. 

Ну и "Феррари" со своими приключениями в районе 2-3х мест :smile:

т.е. если бы ты мог выбирать машину своей мечты это был бы гибрид? :думы2:Хочу ещё заметить, что изначально речь шла о 4 цилиндрах, спасибо Феррари что хотя бы V6.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Xodus сказал:

поэтому вы все тут, а не в теме Мерседес с её 85 страницами. 

 

14 минут назад, James FI сказал:

В Теме Мерса нудно очень. Победы пачками. У вас высокая напряженность действия, конфликты, безвыходность ситуации. Как в драматических произведениях.

 

:cb2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...