Sergey_S Posted 03/28/26 08:32 AM 5 минут назад, Fleur сказал: Зачем ему Макс? Так телегу с 1 апреля за банят же, вот и нужен Макс.))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/28/26 08:33 AM 1 минуту назад, Fleur сказал: Почему ненавидит? Он же не сейчас его к вам сажает, а после того как он выиграет чемпионат. А вы его потом озолотите, как обычно А, ну тогда ладно, лет через 15-20! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 08:40 AM 8 минут назад, Lonesome сказал: А что же фразу то свою до конца не дожал? А потом будешь опять говорить про то, как вас тут не уважают. Да ладно без обид давай. Мне ваши тёрки все равно. Я жду момента когда Ауди нагнет Феррари. Вот только дождусь ли? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/28/26 08:44 AM 3 минуты назад, James FI сказал: Да ладно без обид давай. Мне ваши тёрки все равно. Я жду момента когда Ауди нагнет Феррари. Вот только дождусь ли? С Бином обязательно дождешься, через 5 лет примерно! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MiguelS Posted 03/28/26 08:47 AM (edited) 21 минуту назад, Fleur сказал: Зачем ему Макс? Если он, как вы все утверждаете, очень хочет Макса, то ему должно быть плевать, кто там с ним будет Что-то не очень Максу зашёл этот регламент, поэтому, его акции и ценность на фоне хороших выступлений нынешнего состава могут и поменять мнение Тото о срочной замене. Если ещё первые два этапа можно списать на случайности, то сегодня он Хаджару проиграл по делу. А у нас в любом случае место Льюиса скоро освободится, поэтому надо опередить Тото. Edited 03/28/26 08:47 AM by MiguelS Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 08:48 AM 1 минуту назад, Iron Deer сказал: С Бином обязательно дождешься, через 5 лет примерно! Скрин делать есть смысл? А то вы тут в основном неправильные прогнозы печатаете. Как Гидрометцентр Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/28/26 08:52 AM 3 минуты назад, James FI сказал: Скрин делать есть смысл? А то вы тут в основном неправильные прогнозы печатаете. Как Гидрометцентр Конечно! Может получится уникальную коллекцию скринов собрать! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/28/26 08:53 AM 1 минуту назад, James FI сказал: Скрин делать есть смысл? А то вы тут в основном неправильные прогнозы печатаете. Как Гидрометцентр А из чего делать прогнозы? Из трёх Гран При в новом регламенте? Нужно смотреть динамику. Может, Япония идеально подошла их оптимальному окну расхода/заряда. А может, сама Ауди уже лучше понимает и настраивает свой болид Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lehich Posted 03/28/26 08:55 AM (edited) Рассел проиграет чемпионат потому что сильно будет атаковать, как Шарль в сегодняшней квалификации. А делать это в текущем регламенте опасно. Всё сходится, очень удобно получается для боса Толика. Edited 03/28/26 08:55 AM by Lehich Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/28/26 08:56 AM Только что, Lehich сказал: Рассел проиграет чемпионат потому что сильно будет атаковать, как Шарль в сегодняшней квалификации. А делать этого в текущем регламенте опасно. Всё сходится, очень удобно получается для боса Толика. А Кими не будет? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lehich Posted 03/28/26 08:58 AM Только что, Fleur сказал: А Кими не будет? Кими не ошибается, он учиться ему простительно. Если нужен голодный Ферстапен в Мерседесе, то кто-то хоть как пойдёт на выход с волчьим билетом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/28/26 09:09 AM 10 минут назад, Lehich сказал: Кими не ошибается, он учиться ему простительно. Он не ошибается или ему простительно? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 09:13 AM 18 минут назад, Fleur сказал: А из чего делать прогнозы? Из трёх Гран При в новом регламенте? Нужно смотреть динамику. Может, Япония идеально подошла их оптимальному окну расхода/заряда. А может, сама Ауди уже лучше понимает и настраивает свой болид Речь шла о так нелюбимом здесь Бинотто. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лич Posted 03/28/26 09:40 AM 51 минуту назад, MiguelS сказал: Что-то не очень Максу зашёл этот регламент, поэтому, его акции и ценность на фоне хороших выступлений нынешнего состава могут и поменять мнение Тото о срочной замене. Если ещё первые два этапа можно списать на случайности, то сегодня он Хаджару проиграл по делу. А у нас в любом случае место Льюиса скоро освободится, поэтому надо опередить Тото. Макс может просто сделать перерыв до лучшего регламента, где гоняться он найдет и без Ф1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 03/28/26 09:41 AM 52 минуты назад, James FI сказал: Скрин делать есть смысл? А то вы тут в основном неправильные прогнозы печатаете. Как Гидрометцентр Никому не интересны правильные пресные прогнозы, поэтому вы все тут, а не в теме Мерседес с её 85 страницами. 1 минуту назад, Лич сказал: Макс может просто сделать перерыв до лучшего регламента, где гоняться он найдет и без Ф1 и спокойно вернётся в Мереседес или РБР. Хотя гоняйся он в Мерседес был бы он не доволен регламентом? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 03/28/26 09:43 AM 1 час назад, Sergey_S сказал: Так телегу с 1 апреля за банят же, вот и нужен Макс.))) а что будет 1 апреля? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 03/28/26 09:44 AM 3 часа назад, Лич сказал: Нормальная Ф1 без гибридов и с дозаправками, например. Просто атмосферный двс в качестве су, это дешевле, меньше и легче, весь болид можно сделать меньше и легче, ещё и меньший бак с дозаправками, помимо того что они решают проблему шин. Ну и это куда более гонки в духе Ф1, а не нынешнее электрическое чудо. Не надо скрещивать Ф1 и Ф-Е. Ф1 хочет привлечь как можно больше производителей, а производителям нужно, чтобы машины на трассе ассоциировались у зрителя с дорожными машинками. И если счас мейнстримом у дорожных машин становятся гибриды, то как то странно ожидать, что на трассах Ф1 будет что то другое. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/28/26 09:45 AM Я тоже склоняюсь к тому, что Макс скорее попробует что-то другое. А вот с верой в лучший регламент у меня не очень Была бы рада ошибиться Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 09:50 AM 2 минуты назад, Xodus сказал: вы все тут, а не в теме Мерседес с её 85 страницами. В Теме Мерса нудно очень. Победы пачками. У вас высокая напряженность действия, конфликты, безвыходность ситуации. Как в драматических произведениях. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 03/28/26 09:54 AM 5 минут назад, Xodus сказал: и спокойно вернётся в Мереседес или РБР. Хотя гоняйся он в Мерседес был бы он не доволен регламентом? Думаю, что да. Титулы и победы у него уже есть. А управлять болидом так, как ему нравится и хочется, он больше не сможет ни в РБ, ни в Мерседесе. 50% батарея не исчезнет из регламента, даже если он перейдёт в Мерседес Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 03/28/26 09:54 AM 2 минуты назад, SERB сказал: Ф1 хочет привлечь как можно больше производителей, а производителям нужно, чтобы машины на трассе ассоциировались у зрителя с дорожными машинками. И если счас мейнстримом у дорожных машин становятся гибриды, то как то странно ожидать, что на трассах Ф1 будет что то другое. но зрители мечтают о машине с V8, а не о гибриде. Это как будто попытка слома общественного сознания, что спорт кар это гибрид, при чем не такой, как гибридная LaFerrari, где главная фича это помощь электромоторов в разгоне, а уже такой как какой то приус. Электрическая составляющая должна дополнять СУ, а не забирать половину мощности. Идеально это дозаправки без экономии топлива, что бы максимально быстрые времена и гибрид, цель котрого в первую очередь повышение динамики, а не возможность добраться до финиша экономя, хотя такие тактики вполне могли бы иметь место. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 03/28/26 09:57 AM 6 минут назад, James FI сказал: В Теме Мерса нудно очень. Победы пачками. У вас высокая напряженность действия, конфликты, безвыходность ситуации. Как в драматических произведениях. Не хватает мерсу настоящей движухи в первом повороте Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/28/26 09:57 AM 1 минуту назад, Xodus сказал: но зрители мечтают о машине с V8, а не о гибриде. Какие, Формула 1 как Формула 1. Есть победители и побеждëнные. Ну и "Феррари" со своими приключениями в районе 2-3х мест Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 03/28/26 10:00 AM 1 минуту назад, enisei сказал: Какие, Формула 1 как Формула 1. Есть победители и побеждëнные. Ну и "Феррари" со своими приключениями в районе 2-3х мест т.е. если бы ты мог выбирать машину своей мечты это был бы гибрид? Хочу ещё заметить, что изначально речь шла о 4 цилиндрах, спасибо Феррари что хотя бы V6. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/28/26 10:04 AM 22 минуты назад, Xodus сказал: поэтому вы все тут, а не в теме Мерседес с её 85 страницами. 14 минут назад, James FI сказал: В Теме Мерса нудно очень. Победы пачками. У вас высокая напряженность действия, конфликты, безвыходность ситуации. Как в драматических произведениях. Go to top Share this post Link to post Share on other sites