Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

13 минут назад, Sergey_S сказал:

А где ты видишь отрицание ответственности?

блин, Серёг, ты сам, когда перечислял все его косяки в конце приписал, что это вина бигбосса, что он неправильно поставил Бина. Это и называется "снятие ответственности"

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ultraviolett сказал:

Конечно, именно поэтому ее и нету в календаре. 

я думал, что Турция просто не вывозит запросы Либерти по величине оплаты. При наличии кучи новых трасс и большого количества желающих принять  ГП. Вон, даже Спа уже чередоваться будет. Неужто у них тоже денег нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, ultraviolett сказал:


Конечно, именно поэтому ее и нету в календаре. 
 

Какие еще причины отсутствия Турции в календаре Ф1? И почему она всегда так охотно приходит на замену когда ничего платить не надо, или надо но сильно меньше. 

 

6 минут назад, SERB сказал:

я думал, что Турция просто не вывозит запросы Либерти по величине оплаты. При наличии кучи новых трасс и большого количества желающих принять  ГП. Вон, даже Спа уже чередоваться будет. Неужто у них тоже денег нет?

- ты в баню? 

- нет, я в баню пошёл.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, TaurusNero сказал:

Но кто? и каким образом? 

А главное зачем? Но даже если предположить такую глупость то он еще хуже чем можно представить потому что после того как его обманули не написал заявление об увольнении а продолжил оставаться на своей должности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, буйный жеребец сказал:

О чем речь? Не подскажешь? 

В новости которую привел Йогурт, сказано, что Феррари обратилась к одной американской компании, которая будет помогать совершенствовать турбину. Я лично за такие моменты, где идет расширение технологического сотрудничества. Не стоит запираться на себе и полагаться исключительно на свои ресурсы. АВЛ как пример, ибо они очень помогли нам в развитии СУ в период с 2015 по 2018 годы.  

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Это их первый год а уже такие строгие оценки

Только по мотору, по шасси, они уже заубером 2 года владеют, мотор у них вышел  на уровне РБ, что уже не плохо, ведь мог случится хондец. Пэтому нет смысла оцененивать их как дебютантов, тут не команда с 0 как была у тоеты или сейчас у кадилака.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Хорнер то может оказаться в АМ. Там по слухам Стролл желает поменять руководителя. А Ньюи будет заниматься дальше машиной. В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lonesome сказал:

В новости которую привел Йогурт, сказано, что Феррари обратилась к одной американской компании, которая будет помогать совершенствовать турбину.

Гаррет? А они не у нее ее сейчас разве покупают????

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, BMU сказал:

Ну что, господа, в этом году ожидаете победы? 

Если да, когда, сколько? 

Ну победит с определенным шансом может люой, ск и дождь могут внести коррективы.

Скорее ждем шальную победу, после рестарта, на последних кругах, других вариантов не видится, пока. Опять же учитывая, что Кими зелен, а Жора истеричка, обоюдный сход мерков так же не исключен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 Там по слухам Стролл желает поменять руководителя. А Ньюи будет заниматься дальше машиной. В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. 

Лысого заманили и обманули. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lonesome сказал:

А Хорнер то может оказаться в АМ. Там по слухам Стролл желает поменять руководителя. А Ньюи будет заниматься дальше машиной. В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. 

Терпение у Владыки Стролла значит на исходе, если так.  Хондец тоже могут сгоряча выпнуть. 

Феррари готовы им свои СУ поставлять? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Lonesome сказал:

В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. 

 

мы уже слышали про мощный союз Ньюи, Хонды и Арамко :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lasssept сказал:

 

мы уже слышали про мощный союз Ньюи, Хонды и Арамко :D

Алонсо забыл

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Vt12 сказал:

Гаррет? А они не у нее ее сейчас разве покупают????

Насколько помню всю новейшую турбоэру Феррари работает с honeywell garrett.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Lonesome сказал:

А Хорнер то может оказаться в АМ. Там по слухам Стролл желает поменять руководителя. А Ньюи будет заниматься дальше машиной. В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. 

Если Хорнер таки окажется в Астон (еще и с поддержкой Стролла) то представляю как у Тото бомбанет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Сочинец сказал:

Насколько помню всю новейшую турбоэру Феррари работает с honeywell garrett.

Ну да, там как, ни один журналист не пострадал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Сочинец сказал:

Если Хорнер таки окажется в Астон (еще и с поддержкой Стролла) то представляю как у Тото бомбанет

Пока АМ Мерсу на трассе не конкуренты, Тото только улыбаться с этого будет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vt12 сказал:

Ну да, там как, ни один журналист не пострадал?

Не знаю))) Эту новость можно было интерпретировать по разному и Lonesome ее понял как обращение на сторону а надо было как обращение к партнерам немного изменить улитку. А изменяемая геометрия не разрешена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Сочинец сказал:

Не знаю))) Эту новость можно было интерпретировать по разному и Lonesome ее понял как обращение на сторону а надо было как обращение к партнерам немного изменить улитку. А изменяемая геометрия не разрешена?

Там еще чудная новость проскакивала, типа конкуренты поняли, за счет чего у Феррари старты такие - за счет препускного клапана в турбине - очень экзотического решения. Эээ...что, вестгейт нашли??? Так он там всегда был да еще управляемый же. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, SERB сказал:

блин, Серёг, ты сам, когда перечислял все его косяки в конце приписал, что это вина бигбосса, что он неправильно поставил Бина. Это и называется "снятие ответственности"

Вина в косяках - Бина, а в том, что это стало возможным - биг босса.

15 минут назад, BMU сказал:

Алонсо забыл

Вот чтобы Астон поехал, первое, что надо сделать, это уволить Алонсо. Он с собой проклятие команде приносит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Там еще чудная новость проскакивала, типа конкуренты поняли, за счет чего у Феррари старты такие - за счет препускного клапана в турбине - очень экзотического решения. Эээ...что, вестгейт нашли??? Так он там всегда был да еще управляемый же. )))

Видимо секретная технология всё-таки))) Еще и скопировать только к 27 могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Lonesome said:

А Хорнер то может оказаться в АМ. Там по слухам Стролл желает поменять руководителя. А Ньюи будет заниматься дальше машиной. В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. 

 

пишут что до ГП Японии могут обьяыть Зайдля, Хорнер в АМ не рассматривается

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AVI сказал:

пишут что до ГП Японии могут обьяыть Зайдля, Хорнер в АМ не рассматривается

А у Зайдля на Ауди зуб. Вот это треугольники намечаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Lonesome сказал:

В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. 

Если Хонду в чувство не привести все это будет ниочем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, BMU сказал:

- ты в баню? 

- нет, я в баню пошёл.. 

отсутствие денег и отсутствие достаточного количества денег это не одно и то же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...