SERB Posted 03/18/26 09:23 AM 13 минут назад, Sergey_S сказал: А где ты видишь отрицание ответственности? блин, Серёг, ты сам, когда перечислял все его косяки в конце приписал, что это вина бигбосса, что он неправильно поставил Бина. Это и называется "снятие ответственности" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 03/18/26 09:33 AM 10 минут назад, ultraviolett сказал: Конечно, именно поэтому ее и нету в календаре. я думал, что Турция просто не вывозит запросы Либерти по величине оплаты. При наличии кучи новых трасс и большого количества желающих принять ГП. Вон, даже Спа уже чередоваться будет. Неужто у них тоже денег нет? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 03/18/26 09:40 AM 19 минут назад, ultraviolett сказал: Конечно, именно поэтому ее и нету в календаре. Какие еще причины отсутствия Турции в календаре Ф1? И почему она всегда так охотно приходит на замену когда ничего платить не надо, или надо но сильно меньше. 6 минут назад, SERB сказал: я думал, что Турция просто не вывозит запросы Либерти по величине оплаты. При наличии кучи новых трасс и большого количества желающих принять ГП. Вон, даже Спа уже чередоваться будет. Неужто у них тоже денег нет? - ты в баню? - нет, я в баню пошёл.. ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сочинец Posted 03/18/26 09:42 AM 30 минут назад, TaurusNero сказал: Но кто? и каким образом? А главное зачем? Но даже если предположить такую глупость то он еще хуже чем можно представить потому что после того как его обманули не написал заявление об увольнении а продолжил оставаться на своей должности. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 03/18/26 09:50 AM (edited) 1 час назад, буйный жеребец сказал: О чем речь? Не подскажешь? В новости которую привел Йогурт, сказано, что Феррари обратилась к одной американской компании, которая будет помогать совершенствовать турбину. Я лично за такие моменты, где идет расширение технологического сотрудничества. Не стоит запираться на себе и полагаться исключительно на свои ресурсы. АВЛ как пример, ибо они очень помогли нам в развитии СУ в период с 2015 по 2018 годы. Edited 03/18/26 09:53 AM by Lonesome Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fulcrum Posted 03/18/26 09:53 AM 1 час назад, Merry Christmas сказал: Это их первый год а уже такие строгие оценки Только по мотору, по шасси, они уже заубером 2 года владеют, мотор у них вышел на уровне РБ, что уже не плохо, ведь мог случится хондец. Пэтому нет смысла оцененивать их как дебютантов, тут не команда с 0 как была у тоеты или сейчас у кадилака. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 03/18/26 09:56 AM А Хорнер то может оказаться в АМ. Там по слухам Стролл желает поменять руководителя. А Ньюи будет заниматься дальше машиной. В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vt12 Posted 03/18/26 09:57 AM 5 минут назад, Lonesome сказал: В новости которую привел Йогурт, сказано, что Феррари обратилась к одной американской компании, которая будет помогать совершенствовать турбину. Гаррет? А они не у нее ее сейчас разве покупают???? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fulcrum Posted 03/18/26 09:57 AM 6 часов назад, BMU сказал: Ну что, господа, в этом году ожидаете победы? Если да, когда, сколько? Ну победит с определенным шансом может люой, ск и дождь могут внести коррективы. Скорее ждем шальную победу, после рестарта, на последних кругах, других вариантов не видится, пока. Опять же учитывая, что Кими зелен, а Жора истеричка, обоюдный сход мерков так же не исключен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vt12 Posted 03/18/26 09:58 AM 1 минуту назад, Lonesome сказал: Там по слухам Стролл желает поменять руководителя. А Ньюи будет заниматься дальше машиной. В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. Лысого заманили и обманули. )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 03/18/26 10:01 AM 4 минуты назад, Lonesome сказал: А Хорнер то может оказаться в АМ. Там по слухам Стролл желает поменять руководителя. А Ньюи будет заниматься дальше машиной. В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. Терпение у Владыки Стролла значит на исходе, если так. Хондец тоже могут сгоряча выпнуть. Феррари готовы им свои СУ поставлять? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/18/26 10:05 AM 8 минут назад, Lonesome сказал: В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. мы уже слышали про мощный союз Ньюи, Хонды и Арамко Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 03/18/26 10:06 AM Только что, Lasssept сказал: мы уже слышали про мощный союз Ньюи, Хонды и Арамко Алонсо забыл Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сочинец Posted 03/18/26 10:07 AM 9 минут назад, Vt12 сказал: Гаррет? А они не у нее ее сейчас разве покупают???? Насколько помню всю новейшую турбоэру Феррари работает с honeywell garrett. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сочинец Posted 03/18/26 10:10 AM 13 минут назад, Lonesome сказал: А Хорнер то может оказаться в АМ. Там по слухам Стролл желает поменять руководителя. А Ньюи будет заниматься дальше машиной. В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. Если Хорнер таки окажется в Астон (еще и с поддержкой Стролла) то представляю как у Тото бомбанет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vt12 Posted 03/18/26 10:12 AM 4 минуты назад, Сочинец сказал: Насколько помню всю новейшую турбоэру Феррари работает с honeywell garrett. Ну да, там как, ни один журналист не пострадал? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 03/18/26 10:14 AM 2 минуты назад, Сочинец сказал: Если Хорнер таки окажется в Астон (еще и с поддержкой Стролла) то представляю как у Тото бомбанет Пока АМ Мерсу на трассе не конкуренты, Тото только улыбаться с этого будет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сочинец Posted 03/18/26 10:18 AM 2 минуты назад, Vt12 сказал: Ну да, там как, ни один журналист не пострадал? Не знаю))) Эту новость можно было интерпретировать по разному и Lonesome ее понял как обращение на сторону а надо было как обращение к партнерам немного изменить улитку. А изменяемая геометрия не разрешена? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vt12 Posted 03/18/26 10:21 AM Только что, Сочинец сказал: Не знаю))) Эту новость можно было интерпретировать по разному и Lonesome ее понял как обращение на сторону а надо было как обращение к партнерам немного изменить улитку. А изменяемая геометрия не разрешена? Там еще чудная новость проскакивала, типа конкуренты поняли, за счет чего у Феррари старты такие - за счет препускного клапана в турбине - очень экзотического решения. Эээ...что, вестгейт нашли??? Так он там всегда был да еще управляемый же. ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 03/18/26 10:23 AM 58 минут назад, SERB сказал: блин, Серёг, ты сам, когда перечислял все его косяки в конце приписал, что это вина бигбосса, что он неправильно поставил Бина. Это и называется "снятие ответственности" Вина в косяках - Бина, а в том, что это стало возможным - биг босса. 15 минут назад, BMU сказал: Алонсо забыл Вот чтобы Астон поехал, первое, что надо сделать, это уволить Алонсо. Он с собой проклятие команде приносит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сочинец Posted 03/18/26 10:25 AM 1 минуту назад, Vt12 сказал: Там еще чудная новость проскакивала, типа конкуренты поняли, за счет чего у Феррари старты такие - за счет препускного клапана в турбине - очень экзотического решения. Эээ...что, вестгейт нашли??? Так он там всегда был да еще управляемый же. ))) Видимо секретная технология всё-таки))) Еще и скопировать только к 27 могут. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 03/18/26 10:27 AM 28 minutes ago, Lonesome said: А Хорнер то может оказаться в АМ. Там по слухам Стролл желает поменять руководителя. А Ньюи будет заниматься дальше машиной. В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. пишут что до ГП Японии могут обьяыть Зайдля, Хорнер в АМ не рассматривается Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/18/26 10:29 AM 1 минуту назад, AVI сказал: пишут что до ГП Японии могут обьяыть Зайдля, Хорнер в АМ не рассматривается А у Зайдля на Ауди зуб. Вот это треугольники намечаются. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vt12 Posted 03/18/26 10:30 AM 33 минуты назад, Lonesome сказал: В итоге у АМ опять мощный дуэт намечается. Если Хонду в чувство не привести все это будет ниочем. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 03/18/26 10:32 AM 51 минуту назад, BMU сказал: - ты в баню? - нет, я в баню пошёл.. ) отсутствие денег и отсутствие достаточного количества денег это не одно и то же. Go to top Share this post Link to post Share on other sites