Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

12 минут назад, Lasssept сказал:

 

:stol:

:597c85ba10d16_:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, первый огнетушитель в теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Ну вот, первый огнетушитель в теме. 

Много их будет в этой теме. :trollface::597c85ba10d16_:

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, TaurusNero сказал:

А может и не стоит сильно сущностей кормить?

Эту сущности и сами неплохо кормятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, TaurusNero сказал:

А может и не стоит сильно сущностей кормить?

А как же без них страничками всех укатывать?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Бахрейн 2022.

А в Джедде 2022 было по-другому.

https://www.racefans.net/2022/03/26/hamilton-had-no-rear-end-and-may-start-from-pits-after-shock-q1-elimination/

 

Кстати, я поискал насчет Бахрейна, но на моторспорте это написано так: https://tinyurl.com/6mscfawd

Цитата

Lewis Hamilton says Mercedes is battling to tame its W13 Formula 1 car amid the heat and wind of Bahrain, as it endures wild oversteer moments and ongoing porpoising.

 

Russell was only 13th fastest of the 15 drivers to run on Friday. But when asked about suggestions that Mercedes is sandbagging and disguising its true pace, Hamilton dismissed them.

"We would be really, really, really good if we were having all these oversteer moments and having this tacky driving, just to hide our cars [pace]," he replied.

"It's not the case. We definitely have things that we're trying to get through.

 

Edited by АЛТИМЭЙТ ГЛОР

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

wild oversteer

У них либо шины плохо  включались. Либо просто надо было машину с разгруженным передком возить, в целом использовать как машину с низким уровнем прижима (а-ля SF0-23). Они же хотели чтобы это поделие поехало как у них в компьютерной модели, унижая самовозностью. Ну и дед Ньюи не зря над подвеской работал, обозначив золотой стандарт регламента, чего у Тото не было.

Edited by TaurusNero

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вообще про январские тесты слышно? Я имею ввиду хоть какая то информация просачиваться будет? Ну времена... отказы... шины... Помню когда то ссылочка (сайт) была где какой то добрый чел (если верно помню даже из нашего форума) выкладывал времена и другую критичную информацию. Что то слышно в этом направлении?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, AVB сказал:

А что вообще про январские тесты слышно? Я имею ввиду хоть какая то информация просачиваться будет? Ну времена... отказы... шины... Помню когда то ссылочка (сайт) была где какой то добрый чел (если верно помню даже из нашего форума) выкладывал времена и другую критичную информацию. Что то слышно в этом направлении?

Тесты будут закрытыми. Какая-то инфа будет просачиваться, но пока по тестам особо ничего нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.b47c023b2adb9e2f39b2f38b7b8fef40.png

Со старта вырвались вперед. Пробуксовки не допустили, в первый поворот возможно тоже первыми зайдем. Дальше посмотрим... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, AVB сказал:

А что вообще про январские тесты слышно? Я имею ввиду хоть какая то информация просачиваться будет? Ну времена... отказы... шины... Помню когда то ссылочка (сайт) была где какой то добрый чел (если верно помню даже из нашего форума) выкладывал времена и другую критичную информацию. Что то слышно в этом направлении?

 

говорят, официально может быть только некоторый медиа-контент от самих команд и короткие видео-итоги от Ф1.

а так должны быть закрытыми от посторонних.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, yooogurt сказал:

Forza Ferrari! 

ferrari-f1.gif

 

Вбросы проходим стороной, надеемся и верим!

Что наши серые зоны будут эффективнее и в большем кол-ве!

Так то да, но есть одна проблемка... по имени Джон Филип Джейкоб Элканн. Боюсь он даже не знает, что эти серые зоны бывают в принципе, а если они еще и на грани регламента (я уж не говорю за его пределами) будут, то и вообще может сделать вид, что не причем... :(   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через забор наверняка наснимают чего-нибудь. Тем любопытнее будет вылавливать первые слухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TaurusNero сказал:

Через забор наверняка наснимают чего-нибудь. Тем любопытнее будет вылавливать первые слухи.

Ну учитывая, что "через забор" мы увидим только "мулов", то само видео меня лично интересует в последнюю очередь. А вот времена (хотя и они будут не информативны) и пробег, отказы (какой агрегат отказал), какие шины катали и т.д., было бы узнать любопытно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, AVB сказал:

Ну учитывая, что "через забор" мы увидим только "мулов", то само видео меня лично интересует в последнюю очередь. А вот времена (хотя и они будут не информативны) и пробег, отказы (какой агрегат отказал), какие шины катали и т.д., было бы узнать любопытно.

Мне больше пока интересно красивые или некрасивые машинки будут. И сильно ли дизайны отличаются, может кто-то необычной идеей всех удивит, но наверно такое ближе к первому гп подсветят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, AVB сказал:

Ну учитывая, что "через забор" мы увидим только "мулов", то само видео меня лично интересует в последнюю очередь. 

Там будут не мулы, а машины базовой конфигурации. Слишком важный момент, нужно проверить хотя бы базовую модель, как там данные на симуляторе и в реальности. Потом уже будут устанавливать первые новинки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если во Фьорано деревья заранее не попилят, то что-нибудь и оттуда получится увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Lonesome сказал:

Там будут не мулы, а машины базовой конфигурации. Слишком важный момент, нужно проверить хотя бы базовую модель, как там данные на симуляторе и в реальности. Потом уже будут устанавливать первые новинки. 

Ну конечно не в полном смысле этого слова-"Мулы", но машины далекие от того что мы увидим в гонках и даже на последних тестах. Вон, если верить вчерашней информации по Хонде, они еще даже ДВС до ума доводить будут к 1 марта (хотя лично я в это слабо верю, думаю это скорее вброс, чтоб соперники заерзали).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lasssept сказал:

y07l-Al.gif

Кстати, женщинам, наверно, такие машины понравилось бы пилотировать :trollface:

Edited by TaurusNero

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, LewisHamilton сказал:

С новотемой и сделайте уже наконец, чтобы Forza Ferrari.

Мы можем сделать только это,:crazy: Фото: laferrari

А  Forza Ferrari должна сделать команда. :yes3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rosario Giuliana (Autoracer | The Race) 

Цитата

Менее двадцати дней остаётся до того, как новые силовые установки будут введены в эксплуатацию в Барселоне.

Команды с сегодняшнего дня работают на полную мощность по всем направлениям.

Есть те, кто "значительно отстаёт", и те, кто "довольно спокоен"... :smile:

Сегодня мы снова об этом поговорим.

link

 

:думы2:

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lasssept сказал:

Rosario Giuliana (Autoracer | The Race) 

link

 

:думы2:

Отстают новички, а спокоен Вольфф в гараже Сулайема :floxy: 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...