Lonesome Posted 03/14/26 08:04 AM (edited) 8 минут назад, Massimo сказал: Теперь и Макларен нарисовался. А в квалификации к спринту что было? ИМХО, Мерседес прикрутил движок. Не стоит поддаваться иллюзиям. Edited 03/14/26 08:04 AM by Lonesome Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 03/14/26 08:07 AM после первого круга будете в лидерах, по крайней мере перед задней прямой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 03/14/26 08:07 AM С первым рядом! (читеров не считаю) Вот где нужно брать дубль первого поворота) Учитывая как Киман пока что стартует - реально А дальше тупить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 03/14/26 08:07 AM Только что, Джентльмен Удачи сказал: после первого круга будете в лидерах, по крайней мере перед задней прямой. А толку? Нас все равно объедут, как было в спринте. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
NewHomark Posted 03/14/26 08:07 AM Какой милый цирк с Расселлом устроили, чтобы уж совсем всё уныло не было. Ну и прикрут движка по сравнению со спринт-квалой на лицо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 03/14/26 08:08 AM 1 час назад, MagicForce сказал: Леклер будет уже после квалы явно впереди Хема стартовать На основании чего были сделаны такие неверные предположения? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/14/26 08:08 AM Только что, dc1998 сказал: С первым рядом! (читеров не считаю) пригодится Go to top Share this post Link to post Share on other sites
César Borgia Posted 03/14/26 08:09 AM деду виагру выдали видимо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 03/14/26 08:09 AM 35 минут назад, SERB сказал: а берманн то неплох, более опытного окона стабильно переигрывает. если действительно его планируют в феррари, то вполне достойная кандидатура. Окону помешал бормолей Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/14/26 08:10 AM 2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал: после первого круга будете в лидерах, по крайней мере перед задней прямой. А на предпоследнем? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Glogov Posted 03/14/26 08:10 AM 3 часа назад, Викусик сказал: я одного не понимаю, зачем бороться между собой и позволять Джорджу легко уезжать? Почему не попытаться его вдвоем дергать постоянно? И кто из них не должен был бороться? Льюис шины убил, но что ему теперь дверь перед Леклером распахивать? Нет у нас 1го и 2го, так что это маловеряиный расклад. Норм борьба. Да и Шарль прикольно прокомментировал, с юмором, не вижу в этом нытья или искреннего негатива. Джордж бы все равно уехал. В конце концов посмотрите на Антонелли. Откатился на старте в конец 10ки, закрашился, но все равно догнал за десять кругов Феррари, попутно лучший круг поставив. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 03/14/26 08:11 AM 2 минуты назад, NewHomark сказал: Какой милый цирк с Расселлом устроили, чтобы уж совсем всё уныло не было. Ну и прикрут движка по сравнению со спринт-квалой на лицо. Ну если Вольф раздаёт форы, надо ими воспользоваться. Кими пока стартует намного хуже чем Жорж. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 03/14/26 08:12 AM Шарлью позор! Деду проиграл это да... Тото - тролль и шоумен! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
César Borgia Posted 03/14/26 08:13 AM 4 минуты назад, Lasssept сказал: пригодится Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 03/14/26 08:13 AM 5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: после первого круга будете в лидерах, по крайней мере перед задней прямой. На 20 кругов, потом Мессершмитты натянут! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/14/26 08:15 AM Посмотрим завтра кто из пилотов Феррари окажется умнее и отсидится сзади, переждав бодания напарника с Жоржем! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 03/14/26 08:17 AM 1 минуту назад, Iron Deer сказал: Посмотрим завтра кто из пилотов Феррари окажется умнее и отсидится сзади, переждав бодания напарника с Жоржем! Да Шарль будет выше на финише. Хэм забодается. Хотя, если выйдут на п1-п2, то бодаться будет тот кто будет вторым, в теории. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 03/14/26 08:19 AM 3 минуты назад, Iron Deer сказал: Посмотрим завтра кто из пилотов Феррари окажется умнее и отсидится сзади, переждав бодания напарника с Жоржем! Один уже отсиделся в Австралии. Дождался только того, что обоих слили. На этой машине осторожная тактика не сработает) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TTheBEASTian Posted 03/14/26 08:19 AM Шансов на победу не вижу. Завтра всяко одна наша машина будет на подиуме. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
César Borgia Posted 03/14/26 08:21 AM (edited) 2 минуты назад, TTheBEASTian сказал: Шансов на победу не вижу. Завтра всяко одна наша машина будет на подиуме. ну как прошлом сезоне то я только За. про спринт...... Edited 03/14/26 08:22 AM by César Borgia Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 03/14/26 08:22 AM 4 минуты назад, nocreo сказал: Да Шарль будет выше на финише. Хэм забодается. Хотя, если выйдут на п1-п2, то бодаться будет тот кто будет вторым, в теории. До победы Антонелли остался один день! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 03/14/26 08:24 AM Без шансов, если у Мерседес не возникнут какие-о проблемы. Так что наш маскимум - 3-4 места, не более. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
paiiika Posted 03/14/26 08:28 AM 3 минуты назад, Lonesome сказал: Без шансов, если у Мерседес не возникнут какие-о проблемы Самоустроенные Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 03/14/26 08:28 AM Пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон, финишировавший третьим в спринте на Гран-при Китая, высказался о работе «Мерседеса» с силовой установкой. «Я очень много времени провел в «Мерседесе». Так что я знаю, как все работает. В квалификации есть другой режим – что-то вроде режима вечеринки, который был в свое время. Команда включает его во втором сегменте, а у нас такой штуки нет, чем бы она ни являлась. А в гонке, конечно, такого режима нет. Но все равно сохраняется преимущество в целом. Надо разобраться, что это такое, но [«Мерседес»] способен извлекать больше, особенно во втором сегменте. Видно, что в первом сегменте мы не так уж далеко. А затем внезапно появляется большое отставание. В первом сегменте разрыв в одну десятую, а потом в полсекунды. Серьезная разница», – заявил семикратный чемпион «Формулы-1». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vt12 Posted 03/14/26 08:29 AM (edited) Этож надо было так разработку двигла провалить.))) Edited 03/14/26 08:31 AM by Vt12 Go to top Share this post Link to post Share on other sites