Jump to content
Maranellogp

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, Massimo сказал:

Теперь и Макларен нарисовался.

А в квалификации к спринту что было? 

ИМХО, Мерседес прикрутил движок. Не стоит поддаваться иллюзиям. 

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первым рядом! (читеров не считаю)

Вот где нужно брать дубль первого поворота) 

Учитывая как Киман пока что стартует - реально

А дальше тупить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

после первого круга будете в лидерах, по крайней мере перед задней прямой.

А толку? Нас все равно объедут, как было в спринте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой милый цирк с Расселлом устроили, чтобы уж совсем всё уныло не было. Ну и прикрут движка по сравнению со спринт-квалой на лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MagicForce сказал:

Леклер будет уже после квалы явно впереди Хема стартовать

 

На основании чего были сделаны такие неверные предположения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dc1998 сказал:

С первым рядом! (читеров не считаю)

 

:597c85ba10d16_: пригодится

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, SERB сказал:

а берманн то неплох, более опытного окона стабильно переигрывает. если действительно его планируют в феррари, то вполне достойная кандидатура.

 

Окону помешал бормолей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

после первого круга будете в лидерах, по крайней мере перед задней прямой.

А на предпоследнем? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Викусик сказал:

я одного не понимаю, зачем бороться между собой и позволять Джорджу легко уезжать? Почему не попытаться его вдвоем дергать постоянно? 

И кто из них не должен был бороться? Льюис шины убил, но что ему теперь дверь перед Леклером распахивать? Нет у нас 1го и 2го, так что это маловеряиный расклад. Норм борьба. Да и Шарль прикольно прокомментировал, с юмором, не вижу в этом нытья или искреннего негатива.

Джордж бы все равно уехал. В конце концов посмотрите на Антонелли. Откатился на старте в конец 10ки, закрашился, но все равно догнал за десять кругов Феррари, попутно лучший круг поставив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, NewHomark сказал:

Какой милый цирк с Расселлом устроили, чтобы уж совсем всё уныло не было. Ну и прикрут движка по сравнению со спринт-квалой на лицо.

Ну если Вольф раздаёт форы, надо ими воспользоваться.

Кими пока стартует намного хуже чем Жорж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

после первого круга будете в лидерах, по крайней мере перед задней прямой.

На 20 кругов, потом Мессершмитты натянут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим завтра кто из пилотов Феррари окажется умнее и отсидится сзади, переждав бодания напарника с Жоржем! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Iron Deer сказал:

Посмотрим завтра кто из пилотов Феррари окажется умнее и отсидится сзади, переждав бодания напарника с Жоржем! :D

 

Да Шарль будет выше на финише. Хэм забодается. Хотя, если выйдут на п1-п2, то бодаться будет тот кто будет вторым, в теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Iron Deer сказал:

Посмотрим завтра кто из пилотов Феррари окажется умнее и отсидится сзади, переждав бодания напарника с Жоржем! :D

Один уже отсиделся в Австралии.

Дождался только того, что обоих слили.

На этой машине осторожная тактика не сработает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансов на победу не вижу. Завтра всяко одна наша машина будет на подиуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TTheBEASTian сказал:

Шансов на победу не вижу. Завтра всяко одна наша машина будет на подиуме. 

ну как прошлом сезоне то я только За.:connie_twiddle: про спринт......

Edited by César Borgia

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, nocreo сказал:

Да Шарль будет выше на финише. Хэм забодается. Хотя, если выйдут на п1-п2, то бодаться будет тот кто будет вторым, в теории.

До победы Антонелли остался один день!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без шансов, если у Мерседес не возникнут какие-о проблемы.  Так что наш маскимум - 3-4 места, не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Без шансов, если у Мерседес не возникнут какие-о проблемы

Самоустроенные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон, финишировавший третьим в спринте на Гран-при Китая, высказался о работе «Мерседеса» с силовой установкой.

«Я очень много времени провел в «Мерседесе». Так что я знаю, как все работает. В квалификации есть другой режим – что-то вроде режима вечеринки, который был в свое время. Команда включает его во втором сегменте, а у нас такой штуки нет, чем бы она ни являлась.

А в гонке, конечно, такого режима нет. Но все равно сохраняется преимущество в целом. Надо разобраться, что это такое, но [«Мерседес»] способен извлекать больше, особенно во втором сегменте.

Видно, что в первом сегменте мы не так уж далеко. А затем внезапно появляется большое отставание. В первом сегменте разрыв в одну десятую, а потом в полсекунды. Серьезная разница», – заявил семикратный чемпион «Формулы-1».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этож надо было так разработку двигла провалить.)))

Edited by Vt12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...