Jump to content
Sign in to follow this  
Lasssept

Лэнс Стролл

Recommended Posts

Лэнс Стролл, Роберто Мери и Мари Бойя выступят на первом этапе GT World Challenge Europe на "Поль Рикаре".

 

Aston Martin Vantage под "6 часов Ле-Кастелле" для этого трио выставила команда Comtoyu Racing.

 

Пролог сезона состоится в следующую среду, а сам марафон 11-12 апреля.

 

IMG_0706.jpeg

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавчик!  Есть значит бензин в крови, и желание гоняться, а не теннисной ракеткой махать, как фантазируют тут многие...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоу Стролл против Макса в ГТВЧ и в 24 часах Нюрбургринга.:yahoo:

неожиданно конечно от Стролла, ну думаю посмотрел на Макса и захотел тоже похайпить, но в отличии от Макса, у него мало опыта езды на ГТ3, ну всё равно интересно будет глянуть на его экипаж, аж сам Мери, который имеет опыт в ЛМП2, да и в ГТ3 тоже.

Edited by SareN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это прикол ) Не ожидал от него )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ant1k2h сказал:

Вот это прикол ) Не ожидал от него )

гонщики скучают по торможениям, что же будет через полгода, ломка жесткая у всех, все где нибудь поедут в летний перерыв :)

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Merry Christmas сказал:

гонщики скучают по торможениям, что же будет через полгода, ломка жесткая у всех, все где нибудь поедут в летний перерыв :)

ждем в ЛёМоне Макса, Леклера, Алонсо, Норисса и Рассела:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, SareN сказал:

ждем в ЛёМоне Макса, Леклера, Алонсо, Норисса и Рассела:D

не трогайте Алонсо, он молодой папашка, ему теперь есть чем заняться:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, SareN сказал:

ждем в ЛёМоне Макса, Леклера, Алонсо, Норисса и Рассела:D

  Скорее  ОСЮ  и  АНТОШКУ  !:P

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Лэнс Стролл, Роберто Мери и Мари Бойя выступят на первом этапе GT World Challenge Europe на "Поль Рикаре".

 

Aston Martin Vantage под "6 часов Ле-Кастелле" для этого трио выставила команда Comtoyu Racing.

 

Пролог сезона состоится в следующую среду, а сам марафон 11-12 апреля.

 

IMG_0706.jpeg

Вот и посмотрим в реальной борьбе, у кого круче боллзы - у четырехкратного или Лэнса.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, FORTE сказал:

Красавчик!  Есть значит бензин в крови, и желание гоняться, а не теннисной ракеткой махать, как фантазируют тут многие...

 

17 часов назад, ant1k2h сказал:

Вот это прикол ) Не ожидал от него )

Т.к. вариант, что его папа опять заставил гоняться, вы не рассматриваете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, slapa сказал:

 

Т.к. вариант, что его папа опять заставил гоняться, вы не рассматриваете?

лично я - НЕТ!  

 

зачем это папе?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, FORTE сказал:

лично я - НЕТ!  

 

зачем это папе?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Как раз у папы сейчас голова другими проблемами занята.
Вот младший и пошел гулять )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, FORTE сказал:

лично я - НЕТ!  

 

зачем это папе?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Чтобы сынуля не шаландался эти 5 недель фиг знает где. А так вроде "любимым" делом занят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот случай когда мем уже давно вышел из под контроля и теперь некоторые реально думают что Стролл железной хваткой держит сына в гонках

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, GaMi сказал:

Тот случай когда мем уже давно вышел из под контроля и теперь некоторые реально думают что Стролл железной хваткой держит сына в гонках

У  них  Мысля  о  том  ,  что  Ленчик  САМ  хочет  гоняться  может  вызвать  СТРЕСС  !:229:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, GaMi сказал:

Тот случай когда мем уже давно вышел из под контроля и теперь некоторые реально думают что Стролл железной хваткой держит сына в гонках

 

вы с нами относительно недавно, хотя уже три года

я вам докладываю, это - НЕ мем

лëня с большим удовольствием взял бы самоотвод очень давно, ещё когда чеко меняли на себа

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, slapa сказал:

Чтобы сынуля не шаландался эти 5 недель фиг знает где. А так вроде "любимым" делом занят.

Вот такой предлог это уже какая-то не гиперопека, а ультраопека получается. :smile306:

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, slapa сказал:

Т.к. вариант, что его папа опять заставил гоняться, вы не рассматриваете?

Вообще - нет.

 

Хотя, тут и Мари Бойя, академист Астона, в составе. Может их спортивный куратор, если такой есть, ну должен же быть ответственный за подготовку молодёжи, организовал машину, чтобы хоть как-то форму поддерживали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Parab0lica сказал:

 

вы с нами относительно недавно, хотя уже три года

я вам докладываю, это - НЕ мем

лëня с большим удовольствием взял бы самоотвод очень давно, ещё когда чеко меняли на себа

Полностью согласен! :smile107: Может, конечно, Лэнс уже смирился со своей участью, но лучше от этого он точно ездить не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.04.2026 в 15:16, slapa сказал:

Чтобы сынуля не шаландался эти 5 недель фиг знает где. А так вроде "любимым" делом занят.

Не надо думать о людях хуже чем они есть, не хотел бы Стролл гоняться, не гонялся бы, один чушь сказали, другие подхватили

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.04.2026 в 10:00, ant1k2h сказал:

Вообще - нет.

 

Хотя, тут и Мари Бойя, академист Астона, в составе. Может их спортивный куратор, если такой есть, ну должен же быть ответственный за подготовку молодёжи, организовал машину, чтобы хоть как-то форму поддерживали.

По Мери и Бойе в составе напрашивается. что экипаж должен был быть полностью испанским, но у Фернандо декрет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Не надо думать о людях хуже чем они есть, не хотел бы Стролл гоняться, не гонялся бы, один чушь сказали, другие подхватили

 

++++++  100500 плюсов, надоели уже делать из почти 30 - ти летнего парня какого то бычка бессловесного.

 

6 часов назад, jurykovalev сказал:

По Мери и Бойе в составе напрашивается. что экипаж должен был быть полностью испанским, но у Фернандо декрет) 

 

Ферн ради лишних покатушек забудет и про декрет и про только что появившегося наследника.:smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...