Jump to content
Sign in to follow this  
Lasssept

Лэнс Стролл

Recommended Posts

29 минут назад, FORTE сказал:

1. представляю разочарование Ленчика)))

 

2. и только наш неугомонный будет рвать когти и стараться хоть как то держать эту горе команду на плаву...

3. и когда ему это надоест???

1. Ага.

 

2. Да, думаю Ал будет стараться как можно большее проехать кругов.

 

3. На его месте, я бы уже сейчас ушёл. :scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, slapa сказал:

 

 

3. На его месте, я бы уже сейчас ушёл. :scratch_one-s_head:

 

Я не на его месте, но тоже хотела бы, чтоб он послал всех и ушел, чем снова весь сезон позориться в конце.

 

Интересно, есть у него в контракте пункт, если болид дерьмо, можно разорвать контракт?

у других пилотов же вроде есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, FORTE сказал:

 

Я не на его месте, но тоже хотела бы, чтоб он послал всех и ушел, чем снова весь сезон позориться в конце.

 

Интересно, есть у него в контракте пункт, если болид дерьмо, можно разорвать контракт?

у других пилотов же вроде есть...

Ал вроде сказал, что не уйдет если тачка ведро будет:smile98:

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Алексей95 сказал:

Ал вроде сказал, что не уйдет если тачка ведро будет:smile98:

Будет греть место для Ферстаппена. Через год-другой связка Ньюи-Ферстаппен возродится, Хонда вылечит детские болячки и Стролл старший будет трясти кубком по окончании чемпионата.

Edited by coringa

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Алексей95 сказал:

Ал вроде сказал, что не уйдет если тачка ведро будет:smile98:

да я это знаю... 

я о контракте, можно ли разорвать без компенсациии

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, FORTE сказал:

да я это знаю... 

я о контракте, можно ли разорвать без компенсациии

Если бы была возможность , он бы не летел в далекую Австралию:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Если бы была возможность , он бы не летел в далекую Австралию:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

просто ему не сидится на диване, не тот человек...

я помню, писали когда переходил в АМ, контракт на два года + - по желанию, захочет продолжит, нет, так уйдет.

возможно путаю...

получается, 100% без всякого риска, может свалить...  но... черт возьми, не уйдет, будет и дальше страдать/мучиться.:facepalm::floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FORTE сказал:

 

получается, 100% без всякого риска, может свалить...  но... черт возьми, не уйдет, будет и дальше страдать/мучиться.:facepalm::floxy:

Почему страдать/мучиться? Будет гонять, как всегда! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, V.M. сказал:

Почему страдать/мучиться? Будет гонять, как всегда! 

Слово ГОНЯТЬ...  как не очень ассоциируется сегодня с нашим болидом.:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

В финишном протоколе выше тиммейта. Небольшой, но плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, coringa сказал:

В финишном протоколе выше тиммейта. Небольшой, но плюс.

Абсолютно никакого плюса нет. Лэнс, как и Фернандо, как и ещё четыре пилота, не квалифицированы по результатам гонки. Т.е. как будто они в ней не участвовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Было здорово сегодня немного покататься на машине, особенно после того, как мы пропустили почти все заезды на трассе в эти выходные." :Laie_cyclist:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, enisei сказал:

"Было здорово сегодня немного покататься на машине, особенно после того, как мы пропустили почти все заезды на трассе в эти выходные." :Laie_cyclist:

Мда. У разных пилотов, как говорится, разные задачи в Ф-1. Фернандо - пытается, а Лэнс катается. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.03.2026 в 19:56, slapa сказал:

Мда. У разных пилотов, как говорится, разные задачи в Ф-1. Фернандо - пытается, а Лэнс катается. :facepalm:

Suum cuique. Сын владельца команды плейбойствует, наемный работник работу работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лэнса Стролла спросили, сможет ли Honda устранить вибрации, возникающие на машине Aston Martin, до Гран-при Японии.

 

«Если они не найдут какое-нибудь волшебное решение в течение следующих 10 дней, молитесь. Молитесь за меня».

 

osXa218-J5_fnsgbXPgjnBhJizfYtUtXH3dQJ2GE

 

Нравится, что он не отсвечивает. А ведь мог быть высокомерным, к примеру...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, FORTE сказал:

FBj4qPoD5CQOBqWrz2dmbTLKgS3ecfVzfRHZ8sNP

Противовибрационная молитва?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

Противовибрационная молитва?) 

Абсолютно верно! Пальцами он показывает, что вибрация должна быть нулевая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Стролл: Наша цель – финишировать двумя машинами

 

Из-за проблем с вибрацией в Aston Martin пока не могут финишировать в гонках, но команда делает всё, чтобы исправить ситуацию. Лэнс Стролл надеется на прогресс в Сузуке.

 

Лэнс Стролл: «Никто из нас не доволен тем, как идут дела, это не то начало сезона, на которое мы рассчитывали. В команде делают всё возможное, стараются изо всех сил, чтобы улучшить ситуацию.

 

Нам нужно снизить вибрацию, повысить надежность, добиться большей мощности и прижимной силы. Нам есть, над чем поработать. Важно двигаться вперёд шаг за шагом. Если в этот уик-энд мы сможем просто доехать до финиша двумя машинами, для нас это будет хороший результат. Такова цель, и мы сделаем всё, чтобы её добиться».

 

KoD5Y0Io7TuMsGaW3fLJl_p7ngLk4ZEVZwaKrEeO

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://x.com/AstonMartinF1/status/2038138632976920880

"We had to retire Lance’s car due to a suspected water pressure issue which we are investigating. #JapaneseGP

Нам пришлось списать машину Лэнса из-за предполагаемой проблемы с давлением воды, которую мы сейчас расследуем."

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Мяука сказал:

https://x.com/AstonMartinF1/status/2038138632976920880

"We had to retire Lance’s car due to a suspected water pressure issue which we are investigating. #JapaneseGP

Нам пришлось списать машину Лэнса из-за предполагаемой проблемы с давлением воды, которую мы сейчас расследуем."

АГА  ...

Но  прогреСС   на  лицо  -  вместо  20  кругов  -  30  :56aa5a95d08e4_:

Share this post


Link to post
Share on other sites

После финиша Фернандо в гонке на ГП Японии Лэнс остаётся единственным гонщиком, который ни разу не был классифицирован по результатам основной гонки (в спринте Китая он всё же был классифицирован). Т.е. он сейчас даже не занимает 22-ое место в ЛЗ, ибо находится нигде. Папа Лоуренс счастлив, наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slapa сказал:

После финиша Фернандо в гонке на ГП Японии Лэнс остаётся единственным гонщиком, который ни разу не был классифицирован по результатам основной гонки (в спринте Китая он всё же был классифицирован). Т.е. он сейчас даже не занимает 22-ое место в ЛЗ, ибо находится нигде. Папа Лоуренс счастлив, наверное.

  Одна  Надежда  -  сынок  всё-токи  надавит  на  Папу  и  тот  заменит    отстойный  мотор  хонды  (  которая  его  в  Этом  регламенте  НИКОГДА  НЕ  доведет  )    ,  на  что-то  более  Реальное  (  хотя  бы  АУДИ  ) ...

  А  ТО  ,  папик  может  и  Не  дождаться  Внуков    от  ЛЕНЧИКА  из-за  вибраций  !:229:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.03.2026 в 15:03, powermax сказал:

  Одна  Надежда  -  сынок  всё-токи  надавит  на  Папу  и  тот  заменит    отстойный  мотор  хонды  (  которая  его  в  Этом  регламенте  НИКОГДА  НЕ  доведет  )    ,  на  что-то  более  Реальное  (  хотя  бы  АУДИ  ) ...

  А  ТО  ,  папик  может  и  Не  дождаться  Внуков    от  ЛЕНЧИКА  из-за  вибраций  !:229:

Сынок ждет не дождется, когда же папа наиграется в Формулу 1 и отпустит его плэйбойствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...