Jump to content
Sign in to follow this  
Lasssept

Лэнс Стролл

Recommended Posts

1 час назад, GaMi сказал:

однако он всё равно проиграл и прилично, особенно если смотреть не только на очки. 

Проиграл, но каждый год по физиолоигии в пользу канадца. И всё же не стоит думать, что на маркетинг и рекламные контракты никто из спонсоров не обращает внимания.

Edited by kovfun-barrios

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет ветка чемпиона Формулы-1 2026?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, coringa сказал:

Это будет ветка чемпиона Формулы-1 2026?

Of course!:m05115:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.02.2026 в 12:28, coringa сказал:

Это будет ветка чемпиона Формулы-1 2026?

bFXSOL8H7cTBxWLC3yaeknUfQVKkvfjJTPVbSz8l

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, FORTE сказал:

bFXSOL8H7cTBxWLC3yaeknUfQVKkvfjJTPVbSz8l

Лэнс: "А ведь когда-то я был Чемпионом".  (Чемпионат Европы Формулы-3 2016 год).

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас уже в моде демонстративно отказываться от чемпионского титула..

в прошлом сезоне аж двое это сделали. 

если так пойдёт, то Лэнс станет чемпионом по остаточному принципу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Шантарам сказал:

сейчас уже в моде демонстративно отказываться от чемпионского титула..

в прошлом сезоне аж двое это сделали. 

если так пойдёт, то Лэнс станет чемпионом по остаточному принципу.

Лэнс не придерживается моды?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно  -  ЧТО  Ленчик  говорит  своему  ПАПЕ  ???:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.02.2026 в 08:04, powermax сказал:

Интересно  -  ЧТО  Ленчик  говорит  своему  ПАПЕ  ???:floxy:

 

Что/что...   Просит отдать ему свою теннисную ракетку...:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, FORTE сказал:

 

Что/что...   Просит отдать ему свою теннисную ракетку...:trollface:

А  зачем  он  разоряет  фирму  -  чтобы  сынуле  ничего  не  досталось  ?:229:

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, powermax сказал:

А  зачем  он  разоряет  фирму  -  чтобы  сынуле  ничего  не  досталось  ?:229:

на ракетку хватит и ладно:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавный факт: Официальный аккаунт Формулы-1 подписан на всех пилотов, кроме Лэнса Стролла.

 

IMG_20260225_105302_466.jpg

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лэнс Стролл: «Вибрации от двигателя Honda такие, что ощущается будто едешь не на болиде, а сидишь на электрическом стуле».

 

DeNaO1MxbHKcES24Kkv_-W7k3Bftcvck2PoC_zrH

Edited by FORTE

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, FORTE сказал:

Лэнс Стролл: «Вибрации от двигателя Honda такие, что ощущается будто едешь не на болиде, а сидишь на электрическом стуле».

Во, честно сказал! А то "пальчики устали".

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Лэнса после двух практик очень плохое положение. :facepalm: Если он не попадёт в 107% времени от лидера в третьей практике и квале, то его могут просто не допустить к гонке :smile44: . А вот у Фернандо ситуация несколько получше - во всяком случае по второй практике он в 107% от времени Пиастри попал. Даже если не попадёт в 107% в третьей практике и квале, с огромной долей вероятности Фернандо всё же будет допущен к гонке, ибо есть немало прецедентов после 2011-ого года.

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, slapa сказал:

У Лэнса после двух практик очень плохое положение. :facepalm: Если он не попадёт в 107% 

Еще месяц назад тут титулы делили...

Хотя в любом случае предпосылок то нет, даже если бы получилось это был бы 3-4 болид по скорости, у Мерседеса и Макларен свои преимущества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёня может пролететь мимо гонки, как фанера над Парижем. Посмотрим что будет в квале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, slapa сказал:

Лёня может пролететь мимо гонки, как фанера над Парижем. Посмотрим что будет в квале.

Сливают?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Massimo сказал:

Сливают?)

Вряд ли. Всё таки он сын самого хозяина команды, который, очевидно, Хонду сейчас проклинает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёне разрешили участвовать в гонке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, slapa сказал:

Лёне разрешили участвовать в гонке.

представляю разочарование Ленчика)))

 

и только наш неугомонный будет рвать когти и стараться хоть как то держать эту горе команду на плаву...

и когда ему это надоест???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...