Jump to content
Lasssept

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

26 минут назад, slapa сказал:

В самой фразе противоречие. Если сезон будет реально хорошим у Хэма, то вряд ли он будет завершающим. ;) И наоборот.

Диалектика-с
Плохо желать не могу.. Продолжать - тоже) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BMU сказал:

Диалектика-с
Плохо желать не могу.. Продолжать - тоже) 

Кстати, полностью согласен с тобой. Достойно завершить сезон и уйти на пенсию.

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, slapa сказал:

Кстати, полностью согласен с тобой. Достойно завершить сезон и уйти на пенсию.

:good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, James FI сказал:

По данным издания Blick, Габриэль Бортолето входит в список желаемых приобретений Ferrari на 2027 год. Бразильский новичок впечатлил своими выступлениями в испытывающей трудности команде Sauber в прошлом сезоне. Он также свободно говорит по-итальянски, что идеально вписывается в культуру Ferrari.

Если прочитать между строк, то кого-то в Феррари в 27-ом году точно не будет. Не факт, кстати, что Хэма, но тем не менее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квята тоже хотели взять за знание итальянского, да и в квалах он был не так уж и плох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Lasssept сказал:

G-64FMDb-EAAx0fn.jpg

 

 

спящими глазами - у него как будто в руках эмалированная кружка кофе.. (почему-то с лого Ray-Ban))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

«Это была очень продуктивная и приятная неделя. За зиму была проделана огромная работа — как лично мной, так и всей командой, и здорово видеть, что это отражается в том пробеге, который мы смогли проехать без серьёзных проблем.

Заезды в дождевых условиях в начале тестов оказались ценным опытом, особенно с новой машиной, и в целом это был уверенный старт. Нам ещё предстоит многому научиться и проделать большой объём работы, но атмосфера в команде позитивная и сосредоточенная. Теперь мы проанализируем все собранные данные и будем тщательно готовиться к тестам в Бахрейне», — приводит слова Хэмилтона издание RacingNews365.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Лучшее общее время: Льюис Хэмилтон.
Такого не случалось со времен, когда Анхис бежал из Трои на плечах Энея.
Я могу только надеяться, что все это правда. Не из-за качества машины, на чем я настаиваю: я не буду комментировать. Я действительно не знаю, означает ли SF «На этот раз получилось» или «Нам конец».

:DТуррини

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая проблема в том, что мы не знаем какое топливо использовал Льюис.

 



Кстати, интересное замечание от одного из журналистов - момент, который мы упустили из внимания:

мы не знаем, кто из команд какое топливо использует. Как сообщалось ранее, FIA разрешила взять под тесты в этот раз разные виды топлива - как экологически чистое, так и неомологированное.
У кого-то могут быть проблемы именно с топливом.

Возможно, что он такой же читер, как и все клиенты мерседесовских СУ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slapa сказал:

Возможно, что он такой же читер, как и все клиенты мерседесовских СУ.

 

:думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

 

:думы2:

Ладно, ладно, в какой то мере шутка по отношению к вам. ;) Во всяком случае ФИА на данный момент силовую установку Мерседеса признала законной. :smile44: А вот по топливу реально интересно.

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites

признать СУ Мерса "нелегинтимной" - это избавиться от 4-х команд разом.

 

для такого абсурда нужен функционер с художественным видением.. как Маси. не меньше..

Share this post


Link to post
Share on other sites

2007 - First season with McLaren

2008 - WDC

 

2013 - First season with Mercedes

2014 - WDC

 

2025 - First season with Ferrari

2026 - ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

РомантИк...

 

https://www.manchestereveningnews.co.uk/news/showbiz-news/kim-kardashian-lewis-hamilton-dating-33343168

 

0_Screenshot-2026-02-02-at-133541.png

Ким Кардашьян встречается с  Льюисом Хэмилтоном.
 

Edited by coringa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ким Кардашьян и Льюис Хэмилтон "встречаются", проводя время в роскошном отеле

 

при чем встречаются в кавычках:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, coringa сказал:

РомантИк...

 

https://www.manchestereveningnews.co.uk/news/showbiz-news/kim-kardashian-lewis-hamilton-dating-33343168

 

0_Screenshot-2026-02-02-at-133541.png

Ким Кардашьян встречается с  Льюисом Хэмилтоном.
 

Нууу…это на уровне того, что Кими и Эли мб расстанутся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже Хем снова расстался со своим менеджером - Марком Хайнсом

 

Daily Mail Sport

- Сэр Льюис Хэмилтон разошёлся с Марком Хайнсом — тот занял новую должность в команде Cadillac.

 

Цитата

"Хайнс был главным исполнительным директором компании Project 44 (управляющей компании Хэмилтона) с 2015 по 2021 год, а в прошлом году он ежедневно занимался гоночными делами семикратного чемпиона мира, будучи ключевой частью его окружения.

 

Хайнс, бывший чемпион Британской Формулы-3, вернулся, чтобы курировать логистику гонок Хэмилтона в Ferrari после того, как их союз мирно завершился пять лет назад. Хайнс присутствовал на всех гонках — или практически на всех — вместе с Хэмилтоном в 2025 году".

 

20260203-071240.jpg

 

20260203-071242.jpg

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

похоже Хем снова расстался со своим менеджером - Марком Хайнсом

 

Daily Mail Sport

- Сэр Льюис Хэмилтон разошёлся с Марком Хайнсом — тот занял новую должность в команде Cadillac.

 

"Хайнс был главным исполнительным директором компании Project 44 (управляющей компании Хэмилтона) с 2015 по 2021 год, а в прошлом году он ежедневно занимался гоночными делами семикратного чемпиона мира, будучи ключевой частью его окружения.

 

Хайнс, бывший чемпион Британской Формулы-3, вернулся, чтобы курировать логистику гонок Хэмилтона в Ferrari после того, как их союз мирно завершился пять лет назад. Хайнс присутствовал на всех гонках — или практически на всех — вместе с Хэмилтоном в 2025 году".

 

20260203-071240.jpg

 

20260203-071242.jpg

видимо работы по контрактам более не предвидится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MagicForce сказал:

видимо работы по контрактам более не предвидится

 

на какое-то время, да)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lasssept сказал:

похоже Хем снова расстался со своим менеджером - Марком Хайнсом

Пишут, что и его пресс-секретарь (кудрявая афро-кто_она_там) тоже покинула команду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Campa сказал:

Пишут, что и его пресс-секретарь (кудрявая афро-кто_она_там) тоже покинула команду.

 

да, видел.

зато Анжелла (помощница и физиотерапевт) пока остаётся на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Lasssept сказал:

 

да, видел.

зато Анжелла (помощница и физиотерапевт) пока остаётся на месте.

Ну она то вряд ли уйдет. White life matters. 

Edited by LewisHamilton

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Lasssept сказал:

 

да, видел.

зато Анжелла (помощница и физиотерапевт) пока остаётся на месте.

Они же разошлись в прошлый раз в начале сезона, может опять так будет:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

«Нам определённо есть над чем работать, чтобы улучшить ситуацию — как, впрочем, и всем остальным. Но я думаю, что у нас прошли отличные брифинги, все настроены серьёзно — я чувствую победный менталитет в каждом члене команды сильнее, чем когда-либо, так что это позитивно.

Все настроены позитивно и невероятно воодушевлённо. У нас нет иллюзий. Мы знаем, что нам предстоит работа. «Мерседес» также показали отличный темп. Думаю, «Ред Булл» и «Хаас» тоже провели серьёзные сессии, поэтому мы не можем точно знать наше место, но считаю, что это уверенное начало и мы действительно можем строить наш путь отсюда.

Возможно, нам потребуется совершить несколько серьёзных скачков, и разработка станет ключевым фактором. Главное — ничего не пропустить и не оставить никакие проблемы нерешёнными, быть предельно ясными и точными в коммуникации и принимаемых решениях. Потребуются усилия каждого из нас в лучшем виде. И я вижу, что в этом году все пришли с новой энергией — это прекрасно», — приводит слова Хэмилтона пресс-служба Формулы-1.

:scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...