Jump to content
Lasssept

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, nocreo сказал:

Райкконен 10 побед за Феррари

Масса 11 побед

Алонсо 11 побед

Феттель 14 побед

 

В общем, бенчмарк 14:smile414:

 

 

В общем, статистика последних 20-ти лет говорит, что у кого 10 побед за Феррари, тот становится Чемпионом Мира, у кого побед больше - нет. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, slapa сказал:

В общем, статистика последних 20-ти лет говорит, что у кого 10 побед за Феррари, тот становится Чемпионом Мира, у кого побед больше - нет. ;)

 

Хорошо бы совместить приятное (14 побед) с полезным (титул) :D

 

Ладно, это так, фантазии пока

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, nocreo сказал:

 

Хорошо бы совместить приятное (14 побед) с полезным (титул) :D

 

Ладно, это так, фантазии пока

Ну если в Мерседесе будут мортал комбат между собой устраивать, то легко.

 

А кстати, у Феррари есть ещё пакеты обновлений в этом сезоне?

Edited by Reload

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Reload сказал:

Ну если в Мерседесе будут мортал комбат между собой устраивать, то легко.

 

Это важно, но не решающее значение, главное насколько подтянется сама Феррари и ещё насколько подтянутся Быки и Маки, чтобы могли отбирать очки у Мерсов.
Ещё фактор психологии, всё таки пацану 19 лет. Даже, якобы, железный Оскар не выдержал напряжения, что уж говорит за Антошку.

 

33 минуты назад, Reload сказал:

А кстати, у Феррари есть ещё пакеты обновлений в этом сезоне?

 

Обновления будут у всех и не раз ещё, особенно ждут ADUO.

PS: Ферстаппен в прошлом году за 9 этапов до финиша проигрывал 104 очка. 
Сейчас разрыв 41, до финиша ещё 15 ГП.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, АгрегАтор сказал:

Сейчас разрыв 41, до финиша ещё 15 ГП.

101 наверное

Share this post


Link to post
Share on other sites

какое чемпионство, вы о чем) да проехал пару неплохих гонок на фоне проблем конкурентов и напарника, но так будет не всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MagicForce сказал:

какое чемпионство, вы о чем) да проехал пару неплохих гонок на фоне проблем конкурентов и напарника, но так будет не всегда

а какие проблемы были у Мерса-то?

Топили на всю железку ну и вот чёт не срослось у них :connie_twiddle:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MagicForce сказал:

 на фоне проблем конкурентов и напарника, но так будет не всегда

 

Да, но и нет гарантий что у соперников до конца сезона всё будет по восходящей белая полоса. У них точно также могут повторяться сходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lasssept сказал:

@Emerald уже поздравлял ?

На таких машинах и Стюарт с Росбергом (Кеке) смогут.

Раз школота и старпёры наравне могут с мужиками гонять. Это не спорт, это игрушки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Emerald сказал:

c мужиками гонять

 

Мужики - это кто ? операторы ньюи- или папайявозов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lasssept сказал:

 

Мужики - это кто ? операторы ньюи- или папайявозов ?

Те, кто твоего Люсика под шконку 5 лет загонял, когда на машинах ещё надо было проходить повороты на пределе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Emerald сказал:

Те, кто твоего Люсика под шконку 5 лет загонял, когда на машинах ещё надо было проходить повороты на пределе.

 

:597c85ba10d16_:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...