slapa Posted 06/16/26 10:49 AM 2 часа назад, nocreo сказал: Райкконен 10 побед за Феррари Масса 11 побед Алонсо 11 побед Феттель 14 побед В общем, бенчмарк 14 В общем, статистика последних 20-ти лет говорит, что у кого 10 побед за Феррари, тот становится Чемпионом Мира, у кого побед больше - нет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 06/16/26 11:07 AM 16 минут назад, slapa сказал: В общем, статистика последних 20-ти лет говорит, что у кого 10 побед за Феррари, тот становится Чемпионом Мира, у кого побед больше - нет. Хорошо бы совместить приятное (14 побед) с полезным (титул) Ладно, это так, фантазии пока Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/16/26 12:13 PM @Emerald уже поздравлял ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 06/16/26 01:17 PM (edited) 2 часа назад, nocreo сказал: Хорошо бы совместить приятное (14 побед) с полезным (титул) Ладно, это так, фантазии пока Ну если в Мерседесе будут мортал комбат между собой устраивать, то легко. А кстати, у Феррари есть ещё пакеты обновлений в этом сезоне? Edited 06/16/26 01:17 PM by Reload Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АгрегАтор Posted 06/16/26 01:57 PM 29 минут назад, Reload сказал: Ну если в Мерседесе будут мортал комбат между собой устраивать, то легко. Это важно, но не решающее значение, главное насколько подтянется сама Феррари и ещё насколько подтянутся Быки и Маки, чтобы могли отбирать очки у Мерсов. Ещё фактор психологии, всё таки пацану 19 лет. Даже, якобы, железный Оскар не выдержал напряжения, что уж говорит за Антошку. 33 минуты назад, Reload сказал: А кстати, у Феррари есть ещё пакеты обновлений в этом сезоне? Обновления будут у всех и не раз ещё, особенно ждут ADUO. PS: Ферстаппен в прошлом году за 9 этапов до финиша проигрывал 104 очка. Сейчас разрыв 41, до финиша ещё 15 ГП. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 06/16/26 02:26 PM 26 минут назад, АгрегАтор сказал: Сейчас разрыв 41, до финиша ещё 15 ГП. 101 наверное Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 06/16/26 04:37 PM какое чемпионство, вы о чем) да проехал пару неплохих гонок на фоне проблем конкурентов и напарника, но так будет не всегда Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/16/26 04:38 PM 1 минуту назад, MagicForce сказал: какое чемпионство, вы о чем) да проехал пару неплохих гонок на фоне проблем конкурентов и напарника, но так будет не всегда а какие проблемы были у Мерса-то? Топили на всю железку ну и вот чёт не срослось у них Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 06/16/26 04:47 PM 6 минут назад, MagicForce сказал: на фоне проблем конкурентов и напарника, но так будет не всегда Да, но и нет гарантий что у соперников до конца сезона всё будет по восходящей белая полоса. У них точно также могут повторяться сходы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 06/16/26 04:50 PM 4 часа назад, Lasssept сказал: @Emerald уже поздравлял ? На таких машинах и Стюарт с Росбергом (Кеке) смогут. Раз школота и старпёры наравне могут с мужиками гонять. Это не спорт, это игрушки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/16/26 05:02 PM 11 минут назад, Emerald сказал: c мужиками гонять Мужики - это кто ? операторы ньюи- или папайявозов ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 06/16/26 05:10 PM 7 минут назад, Lasssept сказал: Мужики - это кто ? операторы ньюи- или папайявозов ? Те, кто твоего Люсика под шконку 5 лет загонял, когда на машинах ещё надо было проходить повороты на пределе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/16/26 05:28 PM 17 минут назад, Emerald сказал: Те, кто твоего Люсика под шконку 5 лет загонял, когда на машинах ещё надо было проходить повороты на пределе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites