Jump to content
Lasssept

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

кстати брат Хемилтона Николас завоевал своей первый подиум в чемпе BTCC

 

n-(2).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, sklhfobe сказал:

Крепкая гонка, молодцом. Но зачем Макса пустил и зачем спринт завалил?

Ошибок многовато.

Так до конца и непонятно несобранные круги в квалях и много выездов за трассу, а такое ощущение что Феррари лидер по этим показателям среди всех машин - это всё-таки больше косяки пилотов или проблемы с балансом и управляемостью машины и работой электрики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавил пару капель красного)

 

h.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй соглашусь с дедом.) Это была, пока что, лучшая гонка за Ferrari. :good:

 

Был момент на первом стинте, когда он по радио сказал, что у Ферстаппена началось гранулирование, а у него самого ещё шины в порядке. И буквально через круг другой лочится в 8 повороте, проспав, видимо, точку торможения. Ну думаю, все, ппц, профукал подиум. Все таки вот в такие моменты есть повод упрекнуть его в отсутствии былой жб концентрации. 
Хорошо, что на медиуме машина чувствует себя намного конкурентноспособнее. Обгон был хорош, но опять же, мне кажется, Льюис не совсем оптимально понимает как и когда лучше прожимать boost/OT. Отсюда и долгие порой обгоны соперников. :думы2: 


Думаю теперь можно ждать сильное выступление в Сильверстоуне и Венгрии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Пожалуй соглашусь с дедом.) Это была, пока что, лучшая гонка за Ferrari. :good:

 

Был момент на первом стинте, когда он по радио сказал, что у Ферстаппена началось гранулирование, а у него самого ещё шины в порядке. И буквально через круг другой лочится в 8 повороте, проспав, видимо, точку торможения. Ну думаю, все, ппц, профукал подиум. Все таки вот в такие моменты есть повод упрекнуть его в отсутствии былой жб концентрации. 
Хорошо, что на медиуме машина чувствует себя намного конкурентноспособнее. Обгон был хорош, но опять же, мне кажется, Льюис не совсем оптимально понимает как и когда лучше прожимать boost/OT. Отсюда и долгие порой обгоны соперников. :думы2: 


Думаю теперь можно ждать сильное выступление в Сильверстоуне и Венгрии. 

А Монако? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BMU сказал:

А Монако? 

та в монако он средне едет. не мало было и откровенно слабых гп, даже в его прайме. я ещё барсу жду, там Лу могуч, как правило

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BMU сказал:

А Монако? 

В Монако через раз или три выступает нормально. Последнее что я помню это 2019 год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуньес | Motorsport

Цитата

..по сравнению с Шарлем Леклером Хэмилтон согласился пойти на чуть больший риск в настройках, выбрав больший угол развала колёс: меньший контакт с дорогой на прямых и большая поверхность сцепления в поворотах. Он поставил на регулировку, которая делала торможение менее точным, но у него хватило смелости попробовать — и наконец-то он нашёл то удовлетворение, которое искал с момента прихода в Маранелло.

 

И именно Хэмилтон после второго места в Монреале подмигивает Монако. Если в княжестве мотор не является главным фактором производительности, а на первое место выходят шасси и аэродинамическая прижимная сила, то вполне логично ожидать, что Ferrari сможет побороться за максимальный результат. Поул и победа.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LewisHamilton сказал:

В Монако через раз или три выступает нормально. Последнее что я помню это 2019 год.

еле еле от Боттаса ноги унес. помню, как Лу орал в радио после квалы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Lasssept сказал:

Нуньес | Motorsport

 

все эти опусы завтра могут забыться, как после китая 25, или китая 26. если в монако он не выйдет в к3, будет совсем не удивительно.

 

провел бы хэм уже серию сильных гран при, было бы славно. даже эта канада была средней, по стандартам лу, о которых мы уже забыли :smile272: 

так себе финальные попытки, в обеих квалах, провальный спринт. маки устранились, расселл сошел, лишь вернул позицию, которую до того отобрал макс, и на том спасибо. 

 

величие лишь на фоне напарника. но во первых тот тупо провалился, а во вторых это не тот гонщик, на которого стоит ориентироваться, на мой взгляд. слабейший из нового поколения, но один из самых распиаренных, конечно

Edited by sklhfobe

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, sklhfobe сказал:

даже эта канада была средней, по стандартам лу, о которых мы уже забыли :smile272: 

 

Хем уже на той стадии карьеры, когда мощных результатов ждать не стоит. Надо наслаждаться чем есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lasssept сказал:

Хем уже на той стадии карьеры, когда мощных результатов ждать не стоит. Надо наслаждаться чем есть.

а я буду!

 

в целом, конечно. канада порадовала. мальчиком для битья не был. без чудес, но стабильно и довольно быстро ехал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, sklhfobe сказал:

провел бы хэм уже серию сильных гран при, было бы славно. даже эта канада была средней, по стандартам лу, о которых мы уже забыли :smile272: 

Для контраста всегда можно отмотать плëночку на сезон 2025 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lasssept сказал:

Нуньес | Motorsport

 

Да тут как всегда на тоненького. Шинный фактор никто не отменяет, может попали в окно вот и радуются, что нашли mojo. И пусть я ошибаюсь! :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туррини — о Хэмилтоне в Канаде: не видел столь убедительного выступления уже много лет

 

Цитата

«Очень красивое воскрешение Льюиса Хэмилтона. Термин не должен показаться чрезмерным. Я не видел столь убедительного выступления семикратного чемпиона мира уже много лет. Хэмилтон, кажется, наконец-то освоился с «Феррари». Машина уступает «Мерседесу», и даже спорить не о чем — слишком мало лошадиных сил, чтобы питать запретные мечты. Двигатель просто слабоват.

 

Но англичанин доставил проблемы такому гонщику, как [Шарль] Леклер, там, в Канаде, и это было совсем не очевидно. Добавлю, что захватывающей была финальная дуэль за второе место с [Максом] Ферстаппеном — ещё одним великим героем Гран-при, который подарил нам звёздный подиум»

 

да-да, у Хема не было:

- Лас-Вегаса-24

- Мексики-24

- Спа-24

- Венгрии-24

- Сильверстоуна-24

- Барселоны-24

- Мексики-23

- Остина-23

и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Lasssept сказал:

Туррини — о Хэмилтоне в Канаде: не видел столь убедительного выступления уже много лет

 

 

да-да, у Хема не было:

- Лас-Вегаса-24

- Мексики-24

- Спа-24

- Венгрии-24

- Сильверстоуна-24

- Барселоны-24

- Мексики-23

- Остина-23

и т.д.

ну 2 года могут подходить под "много лет" :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже познакомил Кардашьян с мамой :514dce8:

 

HJWn-Fk-Wk-AILzh-M.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2026 в 20:06, LewisHamilton сказал:

В Монако через раз или три выступает нормально. Последнее что я помню это 2019 год.

А я помню 2011 г. там у него много было столкновений, в частности бедного Массу в тоннеле "изнасиловал" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Lasssept сказал:

уже познакомил Кардашьян с мамой :514dce8:

 

HJWn-Fk-Wk-AILzh-M.jpg

Мда уж.) А может поэтому и поехал в этом году.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.05.2026 в 20:00, Lasssept сказал:

Я не видел столь убедительного выступления семикратного чемпиона мира уже много лет.

"Давненько я не видел столь убедительного выступления  семикратного чемпиона мира", вот так это переводится. тогда и вопросы ваши сразу отпадут и ёрничать не придется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Даниэль сказал:

"Давненько я не видел столь убедительного выступления  семикратного чемпиона мира", вот так это переводится. тогда и вопросы ваши сразу отпадут и ёрничать не придется)

:good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Льюис Хэмилтон: «За 2 года в Италии съел больше пицц, чем за всю жизнь до этого. Нравится Маргарита – с веганским сыром, естественно»

 

Цитата

Пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон рассказал о своих кулинарных предпочтениях после перехода в итальянскую команду.

 

Теперь, когда вы провели больше времени в Италии, есть ли какие-нибудь итальянские обычаи, традиции или еда, которые вы привнесли в свою жизнь ?

 

– Ну, во-первых, в Италии еда лучше. Просто ингредиенты лучше, чем в любом месте в мире, где я бывал. Качество еды на очень высоком уровне.

 

После того, как ешь пасту тут, не чувствуешь тяжести. Понятно, почему здесь едят столько пасты.

 

Пицца тут неприлично вкусная. За последние два года я съел больше пицц, чем за всю жизнь до этого

 

– Какую пиццу вы предпочитаете ?

 

– Мне просто нравится Маргарита. Но с веганским сыром, естественно. Хотя пришлось потрудиться, чтобы найти такое место. В Италии ты приходишь и просишь веганскую еду, а тебе отвечают: «Что такое веганская еда ?»

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lasssept сказал:

Льюис Хэмилтон: «За 2 года в Италии съел больше пицц, чем за всю жизнь до этого. Нравится Маргарита – с веганским сыром, естественно»

 

ну то есть за 2 года съел 0 пицц, получается

маргарита с веганским сыром :crazy:

лучше бы вообще молчал

 

og_og_14894449852907329.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...