Jump to content
Lasssept

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Последний шанс для Деда ?

 

20260123-164334.jpg

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Lasssept сказал:

Последний шанс для Деда ?

 

 

Сначала фиеста

Screenshot-2026-01-23-16-03-34-921-com-t

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lasssept сказал:

Последний шанс для Деда ?

Да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, slapa сказал:

Да.

в Каддилак не пойдет потом на старости?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MagicForce сказал:

в Каддилак не пойдет потом на старости?

Вряд ли. Возраст тот же. Ал и Фет были в Феррари в более молодом возрасте, чем сейчас Хэму. Поэтому они и стали искать места в других командах после красных.  Во-вторых, Хэм сейчас в Феррари получает 70 лямов. Уходить на те же 10 лямов в  тот же Кадиллак (больше там вряд ли дадут), точно будет ниже его достоинства.

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Бывший старший инженер по производительности «Макларена» Седрик Мишель-Грожан является наиболее вероятным кандидатом на место нового гоночного инженера семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона в «Феррари». Об этом сообщает F1 Oversteer.

Мишель-Грожан в декабре ушёл из «Макларена» и сейчас находится в отпуске по уходу за садом, в связи с чем занять новую роль в новой для себя команде он сможет только в середине года.

Ожидается, что в начале сезона с Хэмилтоном может отработать Лука Диелла.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый ГИ Хема - Седрик Мишель-Грожан, бывший перфоманс-инженер Пиастри.

 

"Ferrari просто ждёт, пока новый инженер по трассе завершит ограниченный, но обязательный период gardening leave.

 

AutoRacer может подтвердить, что, как ранее сообщал Corriere, новый инженер по трассе может прийти из McLaren — и это будет Седрик Мишель-Грожан, который ещё несколько недель назад занимал должность Lead Trackside Performance Engineer — это был кульминационный пункт 8-летнего обучения в McLaren.

 

После серии продвижений «за кулисами» в различных областях команды (анализ данных, поддержка в аэродинамической трубе, стратегии), Седрик был переведён в гоночную бригаду, где с 2018 по 2022 год занимал роль Trackside Car Performance Engineer. В 2023 году он вошёл в команду Оскара Пиастри как ключевая фигура по анализу данных и поиску производительности. Седрик Мишель-Грожан никогда не занимал роль полноценного race engineer (инженера по трассе), но обладает большим опытом взаимодействия с пилотом, анализа данных и поддержки на трассе.

..

Льюис Хэмилтон вовлечён в выбор.
Внутри команды останется Лука Диелла, которого называли одним из главных фаворитов на эту позицию, но он сохранит ту же роль, которую занимает с середины прошлого сезона."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Визуально новый ГИ похож на психопата/маньяка. Значит сможет сохранять хладнокровие в этом итальянском хаосе и без лишних эмоций давать нужную инфу

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Lasssept сказал:

 Седрик Мишель-Грожан никогда не занимал роль полноценного race engineer (инженера по трассе)

ну вот снова эксперименты :scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, nocreo сказал:

Визуально новый ГИ похож на психопата/маньяка. Значит сможет сохранять хладнокровие в этом итальянском хаосе и без лишних эмоций давать нужную инфу

А можно его фото? Даже интересно стало. Сходу не нашёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, slapa сказал:

А можно его фото? Даже интересно стало. Сходу не нашёл.

 

20260125-150721.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MagicForce сказал:

ну вот снова эксперименты :scratch_one-s_head:

 

а кто, кроме Боно, не эксперимент ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lasssept сказал:

 

а кто, кроме Боно, не эксперимент ?)

ну там же переходил к нему чел из Мерседеса вроде старой команды?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MagicForce сказал:

ну там же переходил к нему чел из Мерседеса вроде старой команды?

 

это про него и написано

 

Цитата

Внутри команды останется Лука Диелла, которого называли одним из главных фаворитов на эту позицию, но он сохранит ту же роль, которую занимает с середины прошлого сезона."

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

«Наверное, если посмотреть на все мои интервью в предыдущие годы перед стартом сезона, я никогда не говорил, что испытываю волнение, но сейчас я невероятно взволнован — и, думаю, нормально это признать: да, я в предвкушении нового начала. Я уделил так много внимания к перезагрузке и хорошему отдыху. Хотя это был самый короткий перерыв в нашей карьере, я бы сказал, что это было именно то, в чём я нуждался.

Да, думаю, речь идёт о том, чтобы отказываться от старого, осваивать новые подходы, избавляться от того, что мне не служит или не приносит нужной энергии, и убедиться, что ты появляешься в нужном состоянии. Так что я с нетерпением жду первых тестов. Очевидно, на обкатке я не смогу выжать максимум, но ощущения во Фьорано были классные. На следующей неделе мы начнём разминку к новому сезону и посмотрим, что это новое поколение машин принесёт всем нам.

А ещё это ощущение неизвестности — незнание, что есть у других: какие машины, какие уловки, возможно, есть или нет у других команд, какие концепции и всё такое. Думаю, для нас важно просто опустить голову и сосредоточиться на своей работе», — приводит слова Хэмилтона пресс-служба Формулы-1.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2026 в 12:40, nocreo сказал:

Визуально новый ГИ похож на психопата/маньяка.

А если он захочет убивать, то кого ему подсунут?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заголовок прям огонь "Грожан будет гоночным инженером Хэмильтона" ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2026 в 15:49, MagicForce сказал:

ну вот снова эксперименты :scratch_one-s_head:

Ну хоть не Кевин-Грожан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, TaurusNero сказал:

Ну хоть не Кевин-Грожан.

И не "легендарный" Пастор Мальдонадо - на данный момент последний победитель команды Вильямс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TaurusNero сказал:

А так он внешне немного на Гасли похож.

Да главное, чтобы толк был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В 23.01.2026 в 21:46, Lasssept сказал:

Последний шанс для Деда ?

 

20260123-164334.jpg

 

 

Хорошего завершающего сезона! 

Чтобы больше не оглядываться назад.. 

 

IMG_20260129_141730_252.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, BMU сказал:

Хорошего завершающего сезона! 

В самой фразе противоречие. Если сезон будет реально хорошим у Хэма, то вряд ли он будет завершающим. ;) И наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...