Merry Christmas Posted 02/10/26 09:28 AM 36 минут назад, slapa сказал: А почему такая несправедливость? А нельзя наоборот? Как раз справедливость, Алонсо в Барсе поездил а Стролл нет 23 минуты назад, Алексей95 сказал: На последних тестах будет наоборот поровну распределят Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 02/10/26 09:33 AM 4 минуты назад, Merry Christmas сказал: Как раз справедливость, Алонсо в Барсе поездил а Стролл нет поровну распределят Если ты считаешь, что это плата за Барселону, то посмотрим Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/10/26 09:36 AM 1 минуту назад, Алексей95 сказал: Если ты считаешь, что это плата за Барселону, то посмотрим на последних тестах машина будет более похожа на ту что будет в австралии и каждому пилоту надо провести на ней побольше времени, считаю что это плата за барсу, на вторых тестах распределят поровну Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 02/10/26 09:38 AM Это первая неделя, надо посмотреть, как разделят вторую. Может просто на этой Строллу компенсировали разницу в накате в Барсе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 02/10/26 09:50 AM 7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Это первая неделя, надо посмотреть, как разделят вторую. Может просто на этой Строллу компенсировали разницу в накате в Барсе. типа это ему как то поможет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/10/26 10:54 AM 1 час назад, FORTE сказал: типа это ему как то поможет Вика, всё относительно. Одну сотую может и скинет. Только стоит ли оно того? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
baddaman Posted 02/10/26 12:49 PM Хотелось бы побольше желтого в ливрее. Опять темноватая машина Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Жeкa Posted 02/10/26 01:36 PM А с чего решили что на презентации не боевая машина? Может Ньюи допилил её, а в барсе был черновой вариант Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/10/26 01:39 PM 2 минуты назад, Жeкa сказал: А с чего решили что на презентации не боевая машина? Может Ньюи допилил её, а в барсе был черновой вариант помимо кучи визуальных отличий, в Астоне сами назвали это "презентацией ливреи на концептуальной машине" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/10/26 01:46 PM говорят, на Астон собрались подавать протесты из-за некоторых якобы незаконных решений Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/10/26 01:58 PM 11 минут назад, Lasssept сказал: говорят, на Астон собрались подавать протесты из-за некоторых якобы незаконных решений А можно подробнее? Какие решения? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/10/26 02:04 PM 4 минуты назад, slapa сказал: А можно подробнее? Какие решения? "Во время Shakedown Week Aston Martin AMR26 присоединилась к группе поздно и вызвала наибольший ажиотаж: британский гений дизайна придумал множество экстремальных решений, которые, по мнению некоторых, балансируют на грани правил. Источники сообщили RacingNews365, что соперники внимательно следят за тем, что команда из Сильверстоуна покажет в Бахрейне, но, конечно, и другие команды могут выдать интересные конструкции. Не будет удивительным, если во время следующей фазы подготовки в Бахрейне технический департамент FIA будет завален запросами от команд на разъяснения и засыпан вопросами об интерпретации правил в отношении различных новых решений" link Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/10/26 02:07 PM 1 минуту назад, Lasssept сказал: "Во время Shakedown Week Aston Martin AMR26 присоединилась к группе поздно и вызвала наибольший ажиотаж: британский гений дизайна придумал множество экстремальных решений, которые, по мнению некоторых, балансируют на грани правил. Источники сообщили RacingNews365, что соперники внимательно следят за тем, что команда из Сильверстоуна покажет в Бахрейне, но, конечно, и другие команды могут выдать интересные конструкции. Не будет удивительным, если во время следующей фазы подготовки в Бахрейне технический департамент FIA будет завален запросами от команд на разъяснения и засыпан вопросами об интерпретации правил в отношении различных новых решений" link Ну если честно, Ньюи, вообще, мог привести в Барселону т.н. "вбросовый" болид или "болид-фейк". Посмотреть на реакцию публики и ФИА. Посмотрим что привезут на сей раз. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 02/10/26 02:13 PM 5 минут назад, slapa сказал: Ну если честно, Ньюи, вообще, мог привести в Барселону т.н. "вбросовый" болид или "болид-фейк". Посмотреть на реакцию публики и ФИА. Посмотрим что привезут на сей раз. В условиях ограничений по бюджету в первый год регламента это не имеет смысла. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 02/10/26 02:15 PM пусть и в Австралию привезёт "вбросовый" болид и возьмёт там "двойной подиум-фейк".. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
powermax Posted 02/10/26 02:19 PM 32 минуты назад, Lasssept сказал: говорят, на Астон собрались подавать протесты из-за некоторых якобы незаконных решений Я посмотрю , как будет крутиться Мерин , когда за счет Мотора начнет привозить пелетону по кругу из пяти ! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 02/10/26 02:56 PM 48 минут назад, slapa сказал: Ну если честно, Ньюи, вообще, мог привести в Барселону т.н. "вбросовый" болид или "болид-фейк". Посмотреть на реакцию публики и ФИА. Посмотрим что привезут на сей раз. Вряд ли тогда было бы цирк с опозданием на 2 дня на шейкдаун Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 02/10/26 02:59 PM 9 часов назад, powermax сказал: А может Только в Австралии Ага, размечтался? Ясно же сказали только во второй половине сезона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FenikS Posted 02/10/26 03:23 PM 1 час назад, powermax сказал: Я посмотрю , как будет крутиться Мерин , когда за счет Мотора начнет привозить пелетону по кругу из пяти ! А они не будут так палиться Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 02/10/26 11:52 PM 10 часов назад, Жeкa сказал: А с чего решили что на презентации не боевая машина? Может Ньюи допилил её, а в барсе был черновой вариант Решили с того, что машина на тестах аэродинамически и технически была намного сложнее простецкого мула ФИА на презентации. Теперь попробуй догадаться с двух раз, где боевая машина, а где не боевая Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 02/11/26 12:00 AM 9 часов назад, powermax сказал: Я посмотрю , как будет крутиться Мерин , когда за счет Мотора начнет привозить пелетону по кругу из пяти ! Ты забыл. Получается, за счет мотора, привозить круг должен не только Мерседес, но и Макларен с Вильямсом) Нет у Мерседеса никакого убер мотора. Мотор отличный, но не будет никакого супер преимущества над Феррари и Хондой. От топлива еще будет очень многое зависеть. Чуть ли не больше, чем от пресловутого фокуса со степенью сжатия Go to top Share this post Link to post Share on other sites
powermax Posted 02/11/26 05:58 AM 5 часов назад, svarog сказал: Ты забыл. Получается, за счет мотора, привозить круг должен не только Мерседес, но и Макларен с Вильямсом) ДА !!! Маки с Вилами такие приезжают к немцам - там вагон моторов на площадке - ходят , выбирают какой Понравился ! Или не так - Тотондий приносит Шапку с бумажками , в ней номера моторов , клиенты выбирают бумажки и по НИМ идут на СКЛАД за мотором ! Ещё не было в истории Ф1 , чтобы клиентские моторы были Лучше чем у поставщика . Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SirPA Posted 02/11/26 06:27 AM 28 минут назад, powermax сказал: ДА !!! Маки с Вилами такие приезжают к немцам - там вагон моторов на площадке - ходят , выбирают какой Понравился ! Или не так - Тотондий приносит Шапку с бумажками , в ней номера моторов , клиенты выбирают бумажки и по НИМ идут на СКЛАД за мотором ! Ещё не было в истории Ф1 , чтобы клиентские моторы были Лучше чем у поставщика . Хммм... Где-то такие процедуры я уже видел. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cheetah Posted 02/11/26 06:52 AM 6 часов назад, svarog сказал: Ты забыл. Получается, за счет мотора, привозить круг должен не только Мерседес, но и Макларен с Вильямсом) Нет у Мерседеса никакого убер мотора. Мотор отличный, но не будет никакого супер преимущества над Феррари и Хондой. От топлива еще будет очень многое зависеть. Чуть ли не больше, чем от пресловутого фокуса со степенью сжатия Я тебе больше скажу. Даже Альпин! Бывший Рено и то на Мерсе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 02/11/26 07:02 AM Ну так вердикт какой? Будут рвать меринов? Go to top Share this post Link to post Share on other sites