Jump to content
Lasssept

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

36 минут назад, slapa сказал:

А почему такая несправедливость? А нельзя наоборот?

Как раз справедливость, Алонсо в Барсе поездил а Стролл нет

23 минуты назад, Алексей95 сказал:

На последних тестах будет наоборот 

поровну распределят

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Как раз справедливость, Алонсо в Барсе поездил а Стролл нет

поровну распределят

Если ты считаешь, что это плата за Барселону, то посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Алексей95 сказал:

Если ты считаешь, что это плата за Барселону, то посмотрим

на последних тестах машина будет более похожа на ту что будет в австралии и каждому пилоту надо провести на ней побольше времени, считаю что это плата за барсу, на вторых тестах распределят поровну

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это первая неделя, надо посмотреть, как разделят вторую. Может просто на этой Строллу компенсировали разницу в накате в Барсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Это первая неделя, надо посмотреть, как разделят вторую. Может просто на этой Строллу компенсировали разницу в накате в Барсе.

типа это ему как то поможет:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FORTE сказал:

типа это ему как то поможет:trollface:

Вика, всё относительно. Одну сотую может и скинет. :)  Только стоит ли оно того?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы побольше желтого в ливрее. Опять темноватая машина

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего решили что на презентации не боевая машина? Может Ньюи допилил её, а в барсе был черновой вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Жeкa сказал:

А с чего решили что на презентации не боевая машина? Может Ньюи допилил её, а в барсе был черновой вариант

 

помимо кучи визуальных отличий, в Астоне сами назвали это "презентацией ливреи на концептуальной машине"

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят, на Астон собрались подавать протесты из-за некоторых якобы незаконных решений 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Lasssept сказал:

говорят, на Астон собрались подавать протесты из-за некоторых якобы незаконных решений 

А можно подробнее? Какие решения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, slapa сказал:

А можно подробнее? Какие решения?

 

"Во время Shakedown Week Aston Martin AMR26 присоединилась к группе поздно и вызвала наибольший ажиотаж: британский гений дизайна придумал множество экстремальных решений, которые, по мнению некоторых, балансируют на грани правил.

 

Источники сообщили RacingNews365, что соперники внимательно следят за тем, что команда из Сильверстоуна покажет в Бахрейне, но, конечно, и другие команды могут выдать интересные конструкции.

 

Не будет удивительным, если во время следующей фазы подготовки в Бахрейне технический департамент FIA будет завален запросами от команд на разъяснения и засыпан вопросами об интерпретации правил в отношении различных новых решений"

link

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

"Во время Shakedown Week Aston Martin AMR26 присоединилась к группе поздно и вызвала наибольший ажиотаж: британский гений дизайна придумал множество экстремальных решений, которые, по мнению некоторых, балансируют на грани правил.

 

Источники сообщили RacingNews365, что соперники внимательно следят за тем, что команда из Сильверстоуна покажет в Бахрейне, но, конечно, и другие команды могут выдать интересные конструкции.

 

Не будет удивительным, если во время следующей фазы подготовки в Бахрейне технический департамент FIA будет завален запросами от команд на разъяснения и засыпан вопросами об интерпретации правил в отношении различных новых решений"

link

Ну если честно, Ньюи, вообще, мог привести в Барселону т.н. "вбросовый" болид или "болид-фейк". Посмотреть на реакцию публики и ФИА. ;) Посмотрим что привезут на сей раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, slapa сказал:

Ну если честно, Ньюи, вообще, мог привести в Барселону т.н. "вбросовый" болид или "болид-фейк". Посмотреть на реакцию публики и ФИА. ;) Посмотрим что привезут на сей раз.

В условиях ограничений по бюджету в первый год регламента это не имеет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть и в Австралию привезёт "вбросовый" болид и возьмёт там "двойной подиум-фейк"..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Lasssept сказал:

говорят, на Астон собрались подавать протесты из-за некоторых якобы незаконных решений 

Я  посмотрю  ,  как  будет  крутиться  Мерин  ,  когда  за  счет  Мотора  начнет  привозить  пелетону  по  кругу  из  пяти !:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, slapa сказал:

Ну если честно, Ньюи, вообще, мог привести в Барселону т.н. "вбросовый" болид или "болид-фейк". Посмотреть на реакцию публики и ФИА. ;) Посмотрим что привезут на сей раз.

Вряд ли тогда было бы цирк с опозданием на 2 дня на шейкдаун

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, powermax сказал:

А  может  Только  в  Австралии  :P

Ага, размечтался? Ясно же сказали только во второй половине сезона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, powermax сказал:

Я  посмотрю  ,  как  будет  крутиться  Мерин  ,  когда  за  счет  Мотора  начнет  привозить  пелетону  по  кругу  из  пяти !:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

А они не будут так палиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Жeкa сказал:

А с чего решили что на презентации не боевая машина? Может Ньюи допилил её, а в барсе был черновой вариант

Решили с того, что машина на тестах аэродинамически и технически была намного сложнее простецкого мула ФИА на презентации.
Теперь попробуй догадаться с двух раз, где боевая машина, а где не боевая

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, powermax сказал:

Я  посмотрю  ,  как  будет  крутиться  Мерин  ,  когда  за  счет  Мотора  начнет  привозить  пелетону  по  кругу  из  пяти !:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Ты забыл. Получается, за счет мотора, привозить круг должен не только Мерседес, но и Макларен с Вильямсом)

Нет у Мерседеса никакого убер мотора.
Мотор отличный, но не будет никакого супер преимущества над Феррари и Хондой.

От топлива еще будет очень многое зависеть. Чуть ли не больше, чем от пресловутого фокуса со степенью сжатия

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, svarog сказал:

Ты забыл. Получается, за счет мотора, привозить круг должен не только Мерседес, но и Макларен с Вильямсом)

ДА  !!!  Маки  с  Вилами  такие  приезжают  к  немцам  -  там   вагон  моторов  на  площадке   -  ходят  ,  выбирают  какой  Понравился  !:229:

Или  не  так  -  Тотондий  приносит  Шапку  с   бумажками  ,  в  ней  номера  моторов   ,  клиенты  выбирают  бумажки  и  по  НИМ   идут  на  СКЛАД  за  мотором  !:stol:

Ещё  не  было  в  истории   Ф1  ,  чтобы  клиентские  моторы  были  Лучше  чем  у  поставщика . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, powermax сказал:

ДА  !!!  Маки  с  Вилами  такие  приезжают  к  немцам  -  там   вагон  моторов  на  площадке   -  ходят  ,  выбирают  какой  Понравился  !:229:

Или  не  так  -  Тотондий  приносит  Шапку  с   бумажками  ,  в  ней  номера  моторов   ,  клиенты  выбирают  бумажки  и  по  НИМ   идут  на  СКЛАД  за  мотором  !:stol:

Ещё  не  было  в  истории   Ф1  ,  чтобы  клиентские  моторы  были  Лучше  чем  у  поставщика . 

 

Хммм... Где-то такие процедуры я уже видел.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, svarog сказал:

Ты забыл. Получается, за счет мотора, привозить круг должен не только Мерседес, но и Макларен с Вильямсом)

Нет у Мерседеса никакого убер мотора.
Мотор отличный, но не будет никакого супер преимущества над Феррари и Хондой.

От топлива еще будет очень многое зависеть. Чуть ли не больше, чем от пресловутого фокуса со степенью сжатия

Я тебе больше скажу. Даже Альпин! Бывший Рено и то на Мерсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так вердикт какой? Будут рвать меринов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...