SirPA Posted 02/09/26 08:44 PM Презентация оставила удручающее впечатление... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 02/09/26 08:48 PM Ух, как шифруемся Две абсолютно разные машинки, на тестах в Бахрейне увидим третью? Молоток Ньюич темнит, чтоб конкуренты не подглядели его гениальные фишки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 02/09/26 08:52 PM 6 минут назад, SirPA сказал: Презентация оставила удручающее впечатление... Не планировала смотреть и не смотрела )) Мне фоток достаточно. Ну, интервью ещё можно почитать ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ant1k2h Posted 02/09/26 08:53 PM Да на этой презентации шоукар от сторонней фирмы показали. Их все команды в праве были закупить и использовать для презентаций. Такой вот маркетинг от нынешней Liberty F1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Transhumanism Posted 02/09/26 09:17 PM Нос в первой редакции - "кашалот", на презентации - "пеликан". Биомеханика, однако. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/09/26 09:21 PM 32 минуты назад, FORTE сказал: через день на тестах уже увидим норм машину, а не эту фальшивку. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
volk@ Posted 02/09/26 10:38 PM (edited) 2 часа назад, Shenk сказал: Этого стандартного крокодила можно было показать вообще раньше всех и словить хайпа и ожиотажа от первой презентации сезона. Нафига сейчас показывать это, когда все уже видели прототип из Барсы? Также и наоборот - можно было из папье маше подготовить, раскрасить и наполировать упрощённую версию Барсовского болида, закрыв важные детали. В обоих случаях была бы хоть какая-то последовательность. А так - сплошное налюбилово. Может Ньюи сказал, что у него нет времени - желания лететь в С-Аравию и обратно и он занят машиной А Саудиты хотели презентацию у себя (как им откажешь). По этому и полетели сразу к тестам - там 100+ км между СА и Бахрейном - пол часа на вертолете. Видимо так. Edited 02/09/26 10:42 PM by volk@ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 02/10/26 12:15 AM 3 часа назад, ant1k2h сказал: Да на этой презентации шоукар от сторонней фирмы показали. Их все команды в праве были закупить и использовать для презентаций. Такой вот маркетинг от нынешней Liberty F1 Как по мне они должны прописать в правилах чтобы такой дичи не было, а он наоборот потворствуют такой фигне Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FenikS Posted 02/10/26 04:11 AM 3 часа назад, GaMi сказал: Как по мне они должны прописать в правилах чтобы такой дичи не было, а он наоборот потворствуют такой фигне Тогда вообще не будет презентаций. Никто боевой болид до тестов не показывает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 02/10/26 04:16 AM Говорят есть проблемы с коробкой https://x.com/i/status/2020996917405102281 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
triv Posted 02/10/26 05:08 AM 7 часов назад, Lasssept сказал: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
powermax Posted 02/10/26 05:24 AM 8 часов назад, Lasssept сказал: через день на тестах уже увидим норм машину, а не эту фальшивку. А может Только в Австралии Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/10/26 05:40 AM (edited) 8 часов назад, FORTE сказал: Ух, как шифруемся Две абсолютно разные машинки, на тестах в Бахрейне увидим третью? Молоток Ньюич темнит, чтоб конкуренты не подглядели его гениальные фишки Самые фишки он только в Австралию привезет, уже же сказал что машина в Австралии будет отличаться от машины с тестов в Бахрейне Edited 02/10/26 05:44 AM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/10/26 05:43 AM 5 часов назад, GaMi сказал: Как по мне они должны прописать в правилах чтобы такой дичи не было, а он наоборот потворствуют такой фигне Презентация лучше кинутых рендеров, чего вы ноете, хоть какая то движуха в межсезонье, любая презентация требует усилий, рендеры теперь какие то и ИИ нарисует Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 02/10/26 05:48 AM 4 минуты назад, Merry Christmas сказал: Презентация лучше кинутых рендеров, чего вы ноете, хоть какая то движуха в межсезонье, любая презентация требует усилий, рендеры теперь какие то и ИИ нарисует презентация чего? цвета болида? ого АМ зеленый, кто бы мог подумать 7 часов назад, Lasssept сказал: Иллюзия обмана 4. Премьера 8 марта. В повторный прокат картина уйдёт ещё аж целых 23 раза после этого. Успеют насладиться все... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/10/26 07:37 AM 2 часа назад, powermax сказал: А может Только в Австралии Зная, как работает Ньюи, скорее всего так и будет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
geroy Posted 02/10/26 07:38 AM на тестах среда и пятница Стролл, четверг - Алонсо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/10/26 07:56 AM 2 часа назад, GaMi сказал: презентация чего? цвета болида? ого АМ зеленый, кто бы мог подумать Иллюзия обмана 4. Премьера 8 марта. В повторный прокат картина уйдёт ещё аж целых 23 раза после этого. Успеют насладиться все... Всегда презентуют ливреи в последнее время, как бы работа со спонсорами, они заплатили деньги и их надо отрабатывать очевидно же Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/10/26 08:51 AM 1 час назад, geroy сказал: на тестах среда и пятница Стролл, четверг - Алонсо А почему такая несправедливость? А нельзя наоборот? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/10/26 08:57 AM 58 минут назад, Merry Christmas сказал: Всегда презентуют ливреи в последнее время, как бы работа со спонсорами, они заплатили деньги и их надо отрабатывать очевидно же Так то формально ты, Лёша, прав, ибо спонсоров команды могут искать вплоть до самого начала сезона. Но всё равно оно как-то не совсем логично - сначала мы видим на трассе боевой болид, а потом на презентации шоу-кар с ливреей. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/10/26 09:03 AM 11 минут назад, slapa сказал: А почему такая несправедливость? А нельзя наоборот? потому что нужен Лэнс Чемпион Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 02/10/26 09:05 AM 13 минут назад, slapa сказал: А почему такая несправедливость? А нельзя наоборот? На последних тестах будет наоборот Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/10/26 09:05 AM 1 минуту назад, Lasssept сказал: потому что нужен Лэнс Чемпион А что тогда сразу ему не отдать все тестовые дни? Только что, Алексей95 сказал: На последних тестах будет наоборот А, ну тогда ладно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites