Jump to content
Lasssept

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

Презентация оставила удручающее впечатление...

Share this post


Link to post
Share on other sites

VNr6wp2YjOjQCNXZQiZ4QZ6gXBmalQFRxXzoNSaV

 

 

Ух, как шифруемся:floxy:  Две абсолютно разные машинки,  на тестах в Бахрейне увидим третью?

 

Молоток Ньюич темнит, чтоб конкуренты не подглядели его гениальные фишки:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, SirPA сказал:

Презентация оставила удручающее впечатление...

 

Не планировала смотреть и не смотрела ))

Мне фоток достаточно. Ну, интервью ещё можно почитать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на этой презентации шоукар от сторонней фирмы показали. Их все команды в праве были закупить и использовать для презентаций.

Такой вот маркетинг от нынешней Liberty F1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нос в первой редакции - "кашалот", на презентации - "пеликан".

Биомеханика, однако.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, FORTE сказал:

VNr6wp2YjOjQCNXZQiZ4QZ6gXBmalQFRxXzoNSaV

 

через день на тестах уже увидим норм машину, а не эту фальшивку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shenk сказал:

Этого стандартного крокодила можно было показать вообще раньше всех и словить хайпа и ожиотажа от первой презентации сезона. Нафига сейчас показывать это, когда все уже видели прототип из Барсы? 

Также и наоборот - можно было из папье маше подготовить, раскрасить и наполировать упрощённую версию Барсовского болида, закрыв важные детали.

В обоих случаях была бы хоть какая-то последовательность.

 

А так - сплошное налюбилово.

Может Ньюи сказал, что у него нет времени - желания лететь в С-Аравию и обратно и он занят машиной :scratch_one-s_head: А Саудиты хотели презентацию у себя (как им откажешь). По этому и полетели сразу к тестам - там 100+ км между СА и Бахрейном - пол часа на вертолете. Видимо так.

Edited by volk@

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ant1k2h сказал:

Да на этой презентации шоукар от сторонней фирмы показали. Их все команды в праве были закупить и использовать для презентаций.

Такой вот маркетинг от нынешней Liberty F1

Как по мне они должны прописать в правилах чтобы такой дичи не было, а он наоборот потворствуют такой фигне

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GaMi сказал:

Как по мне они должны прописать в правилах чтобы такой дичи не было, а он наоборот потворствуют такой фигне

Тогда вообще не будет презентаций. Никто боевой болид до тестов не показывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lasssept сказал:

20260209-235414.jpg

image.thumb.png.d3cf4a17f01d33bbd5db714a369a2985.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Lasssept сказал:

 

через день на тестах уже увидим норм машину, а не эту фальшивку.

А  может  Только  в  Австралии  :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, FORTE сказал:

VNr6wp2YjOjQCNXZQiZ4QZ6gXBmalQFRxXzoNSaV

 

 

Ух, как шифруемся:floxy:  Две абсолютно разные машинки,  на тестах в Бахрейне увидим третью?

 

Молоток Ньюич темнит, чтоб конкуренты не подглядели его гениальные фишки:D

 

Самые фишки он только в Австралию привезет, уже же сказал что машина в Австралии будет отличаться от машины с тестов в Бахрейне

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, GaMi сказал:

Как по мне они должны прописать в правилах чтобы такой дичи не было, а он наоборот потворствуют такой фигне

Презентация лучше кинутых рендеров, чего вы ноете, хоть какая то движуха в межсезонье, любая презентация требует усилий, рендеры теперь какие то и ИИ нарисует

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Презентация лучше кинутых рендеров, чего вы ноете, хоть какая то движуха в межсезонье, любая презентация требует усилий, рендеры теперь какие то и ИИ нарисует

презентация чего? цвета болида?  ого АМ зеленый, кто бы мог подумать

7 часов назад, Lasssept сказал:

20260209-235414.jpg

Иллюзия обмана 4. Премьера 8 марта.

В повторный прокат картина уйдёт ещё аж целых 23 раза после этого. Успеют насладиться все...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, powermax сказал:

А  может  Только  в  Австралии  :P

Зная, как работает Ньюи, скорее всего так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на тестах среда и пятница Стролл, четверг - Алонсо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, GaMi сказал:

презентация чего? цвета болида?  ого АМ зеленый, кто бы мог подумать

Иллюзия обмана 4. Премьера 8 марта.

В повторный прокат картина уйдёт ещё аж целых 23 раза после этого. Успеют насладиться все...

Всегда презентуют ливреи в последнее время, как бы работа со спонсорами, они заплатили деньги и их надо отрабатывать очевидно же

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, geroy сказал:

на тестах среда и пятница Стролл, четверг - Алонсо 

А почему такая несправедливость? А нельзя наоборот?

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Merry Christmas сказал:

Всегда презентуют ливреи в последнее время, как бы работа со спонсорами, они заплатили деньги и их надо отрабатывать очевидно же

Так то формально ты, Лёша, прав, ибо спонсоров команды могут искать вплоть до самого начала сезона. Но всё равно оно как-то не совсем логично - сначала мы видим на трассе боевой болид, а потом на презентации шоу-кар с ливреей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, slapa сказал:

А почему такая несправедливость? А нельзя наоборот?

 

потому что нужен Лэнс Чемпион :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, slapa сказал:

А почему такая несправедливость? А нельзя наоборот?

На последних тестах будет наоборот 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

потому что нужен Лэнс Чемпион :trollface:

А что тогда сразу ему не отдать все тестовые дни? ;)

Только что, Алексей95 сказал:

На последних тестах будет наоборот 

А, ну тогда ладно. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...