BMU Posted 02/05/26 08:31 AM 21 минуту назад, slapa сказал: Т.е. ждём второго этапа - когда Ньюи начнёт врать? Первый уже был. Запросто) Как вариант второго этапа - сыпать статистикой, как любит Пеп и Особенный.. Когда дела фигово, всегда можно накидать цифр прошлых успехов..) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 02/05/26 08:34 AM любим на форуме про "три конверта" историю.. да) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FenikS Posted 02/05/26 09:05 AM 9 часов назад, svarog сказал: Тут уже надо выбирать. Или скучная мало кому интересная тема без каких либо событий и медленной машиной. Или тема, в которой машина, к которой приковано внимание всего пелотона и повышенная активность ветки. Если машина будет быстрой, то тема останется спокойной. Хейтерам тут будет скучно Да нет, пока тебя тут не было, было тихо и спокойно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/05/26 09:52 AM 1 час назад, Шантарам сказал: любим на форуме про "три конверта" историю.. да) Кстати, в нашем случае четыре конверта - в одном написано: "Вали всё на Хонду". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 02/05/26 10:18 AM 1 час назад, FenikS сказал: Да нет, пока тебя тут не было, было тихо и спокойно ферраристы были бы рады... так любимое ими набивание страничек никто не отменял. пускай строчат, межсезонье, не сидеть же молча, переглядываясь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 02/05/26 10:22 AM Выпадал я с инфо поля. Но не отметить не мог впечатляющее видом шасси АМ. Улыбка до ушей невольно полезла у меня, и походу это мнемонический знак к чему то классному. Сезон может быть не томным. А то все приуныли от прыти Мерса... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cheetah Posted 02/05/26 04:46 PM 7 часов назад, FenikS сказал: Да нет, пока тебя тут не было, было тихо и спокойно Пока не подписали Нандо здесь вообще было перекати-поле Ну, хотя были остатки фанатов Феттеля не из глоров. Ранее приходили посмеяться над "Розовым очком". Но вот до этого было совсем трушно Жаль, что пропал Параболик, видимо совсем спился(((( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 02/05/26 05:01 PM или может наоборот протрезвел и увидел "истинное лицо" форума Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cheetah Posted 02/05/26 06:47 PM 1 час назад, Шантарам сказал: или может наоборот протрезвел и увидел "истинное лицо" форума Такое тоже может быть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 02/05/26 07:01 PM полноте горевать.. всякий, кто освобождается от невза (не важно каким способом) - обрёл счастье и свободу) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 02/05/26 07:06 PM со знанием дела сказал.... и вернулся, слава богам. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 02/06/26 03:03 AM 10 часов назад, cheetah сказал: Пока не подписали Нандо здесь вообще было перекати-поле Ну, хотя были остатки фанатов Феттеля не из глоров. Ранее приходили посмеяться над "Розовым очком". Ого. Считаешь, что это одна тема и та же команда? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cheetah Posted 02/06/26 04:34 AM (edited) 1 час назад, BMU сказал: Ого. Считаешь, что это одна тема и та же команда? Так точно Кэп Название тем действительно разные. Да и команды разные. Зрение совсем подводить стало. База та же осталось с персоналом. Но это уже никому не интересные мелочи. Надо бы шапку исправить, весь исторический экскурс оттуда убрать, все-таки другая тема и команда другая. В общем, я оказался не прав. Прости меня пожалуйста. Edited 02/06/26 04:38 AM by cheetah Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 02/06/26 05:09 AM 41 минуту назад, cheetah сказал: Так точно Кэп Название тем действительно разные. Да и команды разные. Зрение совсем подводить стало. База та же осталось с персоналом. Но это уже никому не интересные мелочи. Надо бы шапку исправить, весь исторический экскурс оттуда убрать, все-таки другая тема и команда другая. В общем, я оказался не прав. Прости меня пожалуйста. Ну ты чего.. Не, история команда славная. По мне, куда интереснее чем нынешнее воплощение.. Энди - легенда. Да и Малья делал с командойи теми ресурсами почти невозможное.. С названием, очком, конешно забавно тогда вышло, но это в основном лёгкий стёб от зависти к эффективности был) Не исключаю, что папа Стролл наигравшись.. убедится что из сынки чемпиона Ф1 не слепить и продаст команду, сделав себе еще пару ярдов.. А новые владельцы вернут гордое историческое имя Джордан И покажут им всем! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/06/26 09:10 AM (edited) 4 часа назад, BMU сказал: Не, история команда славная. По мне, куда интереснее чем нынешнее воплощение.. Особенно для Лэнса Стролла. Ведь именно в Racing Point он побывал два раза на Подиуме. А вот в Астоне у него пока с этим глухо, причём в 2023-ем году Фернандо доказал, что болид был способен бороться за Подиумы, особенно вначале того сезона. Edited 02/06/26 09:13 AM by slapa Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cheetah Posted 02/06/26 09:54 AM 4 часа назад, BMU сказал: Ну ты чего.. Не, история команда славная. По мне, куда интереснее чем нынешнее воплощение.. Энди - легенда. Да и Малья делал с командойи теми ресурсами почти невозможное.. С названием, очком, конешно забавно тогда вышло, но это в основном лёгкий стёб от зависти к эффективности был) Не исключаю, что папа Стролл наигравшись.. убедится что из сынки чемпиона Ф1 не слепить и продаст команду, сделав себе еще пару ярдов.. А новые владельцы вернут гордое историческое имя Джордан И покажут им всем! Вряд-ли уже кто вспомнит про Джордан)) Папа Стролл посмотрит на обстановку, в зависимости как поедет болид с его стороны уже все что возможно было сделано. А если продавать, так с названием. Все таки Астон - это не хухры-мухры. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 02/06/26 09:57 AM 2 минуты назад, cheetah сказал: Вряд-ли уже кто вспомнит про Джордан)) Папа Стролл посмотрит на обстановку, в зависимости как поедет болид с его стороны уже все что возможно было сделано. А если продавать, так с названием. Все таки Астон - это не хухры-мухры. Ну, Астон имеет убыточный прицеп - дорожные авто.. Возможно без названия команда дороже стоит) А убыточную дорожную Стролл умудрится ещё кому-нить впарить, китайцам например Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SirPA Posted 02/06/26 12:38 PM 9 февраля 22:00 МСК: Трансляция презентации Aston Martin С песнями и плясками Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shenk Posted 02/06/26 01:27 PM 48 минут назад, SirPA сказал: 9 февраля 22:00 МСК: Трансляция презентации Aston Martin С песнями и плясками - Встречайте, то же самое, но зелёное! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SunnyBoy Posted 02/06/26 03:18 PM 5 часов назад, cheetah сказал: Вряд-ли уже кто вспомнит про Джордан)) Папа Стролл посмотрит на обстановку, в зависимости как поедет болид с его стороны уже все что возможно было сделано. А если продавать, так с названием. Все таки Астон - это не хухры-мухры. Поддержу. У команды с названием Джордан конечно было несколько сезонов в Ф1, но по большому счету это всего лишь фамилия одного Эдди. А Астон Мартин - это машины Джеймса Бонда и люксовые авто ручной сборки, которые типа признак элитарного клуба. Ну, как по мне в разы понтовее условной Ламбы и уж тем более смешного Альпина. Название, эмблема и текущий статус норм. Менять их на "Вася Пупкин рэйсинг тим" никому не нужно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 02/07/26 12:33 AM В 05.02.2026 в 12:05, FenikS сказал: Да нет, пока тебя тут не было, было тихо и спокойно А как ты без меня тут будешь хейтерам по ушам давать?) Если тут будешь только ты, то ветка погаснет и будет такой же унылой как в прошлые сезоны Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 02/07/26 12:40 AM (edited) В 05.02.2026 в 07:46, Campa сказал: И все это написал человек, который что-то говорил про факты. Как только его носом в факты ткнули – он снова вылил ведро воды про себя любимого, которое никакого отношения к 15-16 годам Макларен-Хонды не имеет. Неудивительно. Любой читатель, любой человек хоть как либо знакомый с формулой, и даже AI, характеризует эти года однозначно, но только фанатик будет слепо твердить одно и тоже 10 лет. "Я говорил - все сбылось". Мы не рассматривали причины. Мы не затрагивали последующие успехи. МЫ ГОВОРИЛИ О ФАКТАХ ПРО СУ ХОНДЫ! Поэтому не влезай в следующий раз, если их у тебя нет. Сиди под корягой, с "фактами" про вице-чемпионство Цуноды и прочими сравнениями Цуноды с Пиастри. Куда тебя уже загнал Ковалёв. Что-то ты совсем поплыл) Разнервничался. Глубоко вдохни и долго выдыхай. Специалист) Мотай на ус что тебе умные люди говорят. На форуме таких мало. Еще к «солнечному мальчику» прислушивайся. Он точно не глупее меня. Если ты тут разорался капслоком про СУ Хонды, то постарайся понять уже с десятого раза, что мотор нельзя рассматривать в отдельности от шасси. Это тебе Мерседес с Вильямсом подтвердят. Даже когда в 2017-м мотор практически не ломался и был не слабее Рено, Макларен стабильно был в заднице со своим унылым шасси. Все было наоборот. На медленных трассах Макларен вчистую сливал, а на моторных трассах чувствовал себя намного лучше. Алонсо на свежей резине даже лучший круг в конце гонки поставил в Монце. В Монце, а не в Монако или Хунгароринге. Научись уже признавать факты. Тебя будут больше уважать. У Макларена, в отличии от Хонды, были все козыри на руках. Он не приходил после долгого перерыва. Его не ограничивали токенами. Но он обкакался. И понял это только спустя 3 года, когда перешел на Рено. А его фанаты даже спустя 10 лет этого понять не могут. Или понимают, но не могут принять. Стыдно им видите ли перед Сварогом Edited 02/07/26 12:54 AM by svarog Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 02/07/26 12:43 AM 11 часов назад, Shenk сказал: - Встречайте, то же самое, но зелёное! Может нос другой приделают) Посмотрим. Хотя, вряд ли. Если что-то и изменят, то к Австралии Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 02/07/26 01:36 AM 15 часов назад, cheetah сказал: Все таки Астон - это не хухры-мухры. 1 фунт папе Строллу за красивую историю при сбросе пассива со всеми долгами. По образцу и подобию "Хонды" перед сезоном 2009 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FenikS Posted 02/07/26 01:49 AM 1 час назад, svarog сказал: А как ты без меня тут будешь хейтерам по ушам давать?) Если тут будешь только ты, то ветка погаснет и будет такой же унылой как в прошлые сезоны Если пепелац не поедет, то я и сам угасну) А что до движка, так я не за движок болею, а за Алонсо. Если Хонда опять выкатит лучший двиг через пять лет и в другой команде, я от этого счастливее не стану. Правда, пока ситуация выглядит лучше, чем в 2015, и с нами Ньюи, который имеет опыт работы с японцами. Go to top Share this post Link to post Share on other sites