Jump to content
Lasssept

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

21 минуту назад, slapa сказал:

Т.е. ждём второго этапа  - когда Ньюи начнёт врать? Первый уже был. ;)

Запросто) 

Как вариант второго этапа - сыпать статистикой, как любит Пеп и Особенный.. Когда дела фигово, всегда можно накидать цифр прошлых успехов..) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, svarog сказал:

Тут уже надо выбирать. Или скучная мало кому интересная тема без каких либо событий и медленной машиной.

Или тема, в которой машина, к которой приковано внимание всего пелотона и повышенная активность ветки.

Если машина будет быстрой, то тема останется спокойной. Хейтерам тут будет скучно

Да нет, пока тебя тут не было, было тихо и спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Шантарам сказал:

любим на форуме про "три конверта" историю.. да)

Кстати, в нашем случае четыре конверта - в одном написано: "Вали всё на Хонду". ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FenikS сказал:

Да нет, пока тебя тут не было, было тихо и спокойно

ферраристы были бы рады...  так любимое ими набивание страничек никто не отменял.:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

 

пускай строчат, межсезонье,  не сидеть же молча, переглядываясь.:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпадал я с инфо поля. Но не отметить не мог впечатляющее видом шасси АМ. Улыбка до ушей невольно полезла у меня, и походу это мнемонический знак к чему то классному. Сезон может быть не томным. А то все приуныли от прыти Мерса...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, FenikS сказал:

Да нет, пока тебя тут не было, было тихо и спокойно

Пока не подписали Нандо здесь вообще было перекати-поле:D

 

Ну, хотя были остатки фанатов Феттеля не из глоров. Ранее приходили посмеяться над "Розовым очком". Но вот до этого было совсем трушно:metalhead:  Жаль, что пропал Параболик, видимо совсем спился((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Шантарам сказал:

или может наоборот протрезвел и увидел "истинное лицо" форума

Такое тоже может быть:cray:

Share this post


Link to post
Share on other sites

полноте горевать.. всякий, кто освобождается от невза (не важно каким способом) - обрёл счастье и свободу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

со знанием дела сказал.... и вернулся, слава богам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, cheetah сказал:

Пока не подписали Нандо здесь вообще было перекати-поле:D

 

Ну, хотя были остатки фанатов Феттеля не из глоров. Ранее приходили посмеяться над "Розовым очком". 

Ого. Считаешь, что это одна тема и та же команда? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

Ого. Считаешь, что это одна тема и та же команда? 

Так точно Кэп:i-m_so_happy: Название тем действительно разные. Да и команды разные. Зрение совсем подводить стало. База та же осталось с персоналом. Но это уже никому не интересные мелочи. Надо бы шапку исправить, весь исторический экскурс оттуда убрать, все-таки другая тема и команда другая. В общем, я оказался не прав. Прости меня пожалуйста. 

Edited by cheetah

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, cheetah сказал:

Так точно Кэп:i-m_so_happy: Название тем действительно разные. Да и команды разные. Зрение совсем подводить стало. База та же осталось с персоналом. Но это уже никому не интересные мелочи. Надо бы шапку исправить, весь исторический экскурс оттуда убрать, все-таки другая тема и команда другая. В общем, я оказался не прав. Прости меня пожалуйста. 

Ну ты чего.. 

Не, история команда славная. По мне, куда интереснее чем нынешнее воплощение.. 

 

Энди - легенда. 

Да и Малья делал с командойи теми ресурсами почти невозможное.. 

С названием, очком, конешно забавно тогда вышло, но это в основном лёгкий стёб от зависти к эффективности был) 

 

Не исключаю, что папа Стролл наигравшись.. убедится что из сынки чемпиона Ф1 не слепить и продаст команду, сделав себе еще пару ярдов.. 

А новые владельцы вернут гордое историческое имя Джордан :) 

 

 

И покажут им всем! 

11675990.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BMU сказал:

Не, история команда славная. По мне, куда интереснее чем нынешнее воплощение.. 

Особенно для Лэнса Стролла. Ведь именно в Racing Point он побывал два раза на Подиуме. А вот в Астоне у него пока с этим глухо, причём в 2023-ем году Фернандо доказал, что болид был способен бороться за Подиумы, особенно вначале того сезона.

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BMU сказал:

Ну ты чего.. 

Не, история команда славная. По мне, куда интереснее чем нынешнее воплощение.. 

 

Энди - легенда. 

Да и Малья делал с командойи теми ресурсами почти невозможное.. 

С названием, очком, конешно забавно тогда вышло, но это в основном лёгкий стёб от зависти к эффективности был) 

 

Не исключаю, что папа Стролл наигравшись.. убедится что из сынки чемпиона Ф1 не слепить и продаст команду, сделав себе еще пару ярдов.. 

А новые владельцы вернут гордое историческое имя Джордан :) 

 

 

И покажут им всем! 

11675990.jpg

 

Вряд-ли уже кто вспомнит про Джордан)) Папа Стролл посмотрит на обстановку, в зависимости как поедет болид с его стороны уже все что возможно было сделано. А если продавать, так с названием. Все таки Астон - это не хухры-мухры. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, cheetah сказал:

 

Вряд-ли уже кто вспомнит про Джордан)) Папа Стролл посмотрит на обстановку, в зависимости как поедет болид с его стороны уже все что возможно было сделано. А если продавать, так с названием. Все таки Астон - это не хухры-мухры. :)

Ну, Астон имеет убыточный прицеп - дорожные авто.. Возможно без названия команда дороже стоит) 

А убыточную дорожную Стролл умудрится ещё кому-нить впарить, китайцам например

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, cheetah сказал:

Вряд-ли уже кто вспомнит про Джордан)) Папа Стролл посмотрит на обстановку, в зависимости как поедет болид с его стороны уже все что возможно было сделано. А если продавать, так с названием. Все таки Астон - это не хухры-мухры. 

Поддержу. У команды с названием Джордан конечно было несколько сезонов в Ф1, но по большому счету это всего лишь фамилия одного Эдди. А Астон Мартин - это машины Джеймса Бонда и люксовые авто ручной сборки, которые типа признак элитарного клуба. Ну, как по мне в разы понтовее условной Ламбы и уж тем более смешного Альпина.

 

Название, эмблема и текущий статус норм. Менять их на "Вася Пупкин рэйсинг тим" никому не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.02.2026 в 12:05, FenikS сказал:

Да нет, пока тебя тут не было, было тихо и спокойно

А как ты без меня тут будешь хейтерам по ушам давать?)

Если тут будешь только ты, то ветка погаснет и будет такой же унылой как в прошлые сезоны

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.02.2026 в 07:46, Campa сказал:

И все это написал человек, который что-то говорил про факты.:facepalm:
Как только его носом в факты ткнули – он снова вылил ведро воды про себя любимого, которое никакого отношения к 15-16 годам Макларен-Хонды  не имеет. 
Неудивительно. Любой читатель, любой человек хоть как либо знакомый с формулой, и даже AI, характеризует эти года однозначно, но только фанатик будет слепо твердить одно и тоже 10 лет. "Я говорил - все сбылось".  

Мы не рассматривали причины. Мы не затрагивали последующие успехи. МЫ ГОВОРИЛИ О ФАКТАХ ПРО СУ ХОНДЫ!

Поэтому не влезай в следующий раз, если их у тебя нет.

Сиди под корягой, с "фактами" про вице-чемпионство Цуноды и прочими сравнениями Цуноды с Пиастри. Куда тебя уже загнал Ковалёв.

Что-то ты совсем поплыл) Разнервничался. Глубоко вдохни и долго выдыхай. Специалист)

Мотай на ус что тебе умные люди говорят. На форуме таких мало.

Еще к «солнечному мальчику» прислушивайся. Он точно не глупее меня.

Если ты тут разорался капслоком про СУ Хонды, то постарайся понять уже с десятого раза, что мотор нельзя рассматривать в отдельности от шасси.
Это тебе Мерседес с Вильямсом подтвердят.

Даже когда в 2017-м мотор практически не ломался и был не слабее Рено, Макларен стабильно был в заднице со своим унылым шасси.

Все было наоборот.

На медленных трассах Макларен вчистую сливал, а на моторных трассах чувствовал себя намного лучше. Алонсо на свежей резине даже лучший круг в конце гонки поставил в Монце.

В Монце, а не в Монако или Хунгароринге.

Научись уже признавать факты. Тебя будут больше уважать.

У Макларена, в отличии от Хонды, были все козыри на руках.

Он не приходил после долгого перерыва. Его не ограничивали токенами. 
Но он обкакался. И понял это только спустя 3 года, когда перешел на Рено.

А его фанаты даже спустя 10 лет этого понять не могут. Или понимают, но не могут принять.

Стыдно им видите ли перед Сварогом

 

Edited by svarog

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Shenk сказал:

- Встречайте, то же самое, но зелёное! :floxy:

Может нос другой приделают) Посмотрим. Хотя, вряд ли. Если что-то и изменят, то к Австралии

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, cheetah сказал:

Все таки Астон - это не хухры-мухры. :)

1 фунт папе Строллу за красивую историю при сбросе пассива со всеми долгами.

По образцу и подобию "Хонды" перед сезоном 2009 :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, svarog сказал:

А как ты без меня тут будешь хейтерам по ушам давать?)

Если тут будешь только ты, то ветка погаснет и будет такой же унылой как в прошлые сезоны

Если пепелац не поедет, то я и сам угасну) 

А что до движка, так я не за движок болею, а за Алонсо. Если Хонда опять выкатит лучший двиг через пять лет и в другой команде, я от этого счастливее не стану. Правда, пока ситуация выглядит лучше, чем в 2015, и с нами Ньюи, который имеет опыт работы с японцами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...