Jump to content
Lasssept

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

15 минут назад, enisei сказал:

От Ф1 к патетике, пока так :smile306:

 

тексты пишут уволенные со своих постов аэродинамики ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.01.2026 в 14:18, slapa сказал:

материть мы его будем только после первых гонок! ;)

15510994021369288178.jpg
 

Скрытый текст


45_0.png

 

 

Edited by volk@

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.01.2026 в 21:55, Lasssept сказал:

:connie_twiddle:  The Race намекают, что не всё так гладко у Хонды (и не только)

 

кратко, через AI:

link

Открою тебе небольшой секрет..

Несмотря на то, что из-за ухода, Хонда потеряла 1 год в разработке СУ и была вынуждена набирать на многие позиции новых сотрудников вместо прежних, которые ушли в другие подразделения - она все равно сделала один из лучших моторов.

Если не лучший:)

И из-за годичного отставания, она будет более интенсивно обновляться в течении сезона.
Ты посмеешься и спросишь - почему?

Потому что у остальных идеи уже будут иссекать, а у нее они как раз будут только на подходе.

Именно это происходило, когда она отставая, сначала догнала Рено, а потом Феррари и Мерседес.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, svarog сказал:

она все равно сделала один из лучших моторов.

Если не лучший:)

 

39 минут назад, svarog сказал:

И из-за годичного отставания, она будет более интенсивно обновляться в течении сезона.

 

39 минут назад, svarog сказал:

Потому что у остальных идеи уже будут иссекать, а у нее они как раз будут только на подходе.

Золотая пьяная логика, достойная фразы нового дня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, svarog сказал:

Открою тебе небольшой секрет..

 

:56aa59:

 

50 минут назад, svarog сказал:

она все равно сделала один из лучших моторов.

Если не лучший:)

 

cделала ближе к финальной четверти регламента СУ (2014-2025), когда имела поблажки + неограниченный бюджет, а конкуренты уже особо не могли развивать свои СУ.

 

56 минут назад, svarog сказал:

И из-за годичного отставания, она будет более интенсивно обновляться в течении сезона.

 

обновлять что ? уже отстающий (возможно) движок ?

 

57 минут назад, svarog сказал:

Потому что у остальных идеи уже будут иссекать

 

а с чего они будут иссякать* у остальных ?

Мерс развивал свой движок с 2014 вплоть до 2021 (тот самый супер СУ в Бразилии)

Феррари ужасно начали регламент, но в итоге догнали (2017) и даже местами перегнали Мерс по кол-ву л.с. (2022+)

 

1 час назад, svarog сказал:

а у нее они как раз будут только на подходе.

 

ну пусть подходят, а пока они уже прошляпили лазейку со степенью сжатия.

 

1 час назад, svarog сказал:

Именно это происходило, когда она отставая, сначала догнала Рено, а потом Феррари и Мерседес.

 

то что Хонда спустя несколько лет смогла наконец-то построить нормальную СУ и сравняться с конкурентами (а по части гибрида даже опередить) - это похвально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

cделала ближе к финальной четверти регламента СУ (2014-2025), когда имела поблажки + неограниченный бюджет, а конкуренты уже особо не могли развивать свои СУ.

Перечитай внимательнее его оду) речь о новой с.у. этого года)

1 час назад, svarog сказал:

Несмотря на то, что из-за ухода, Хонда потеряла 1 год в разработке СУ и была вынуждена набирать на многие позиции новых сотрудников вместо прежних, которые ушли в другие подразделения - она все равно сделала один из лучших моторов.

Если не лучший:)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Перечитай внимательнее его оду) речь о новой с.у. этого года)

 

без 100 грамм не разберёшься :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не может такого быть, что хондовики-затейники просто всех пугают? А у них уже всё готово! Это я так, себя успокаиваю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, slapa сказал:

 А у них уже всё готово! Это я так, себя успокаиваю.

:stol::good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, powermax сказал:

:stol::good:

А что ещё остаётся делать? :smile44: А потом выяснится, что ещё и Ньюи вместо того, чтобы работать, все эти месяцы отдыхал. :scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду рад ошибиться, но уже предвкушаю:

- Мы не там, где ожидали... Это не соответствует амбициям.. блаблабла, скоро фсехпарвем.. 

 

Ну и дальнейшие поедания мышами колючего кактуса. :smile306:

 

И очень порадуюсь, если это будет не так и машинка окажется годной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хонда по частям выкладывает изображение своей СУ-2026

 

G-d-R8v-W4AABCVn.jpg

 

Скрытый текст

 

G-d-No1b-XIAA7HNo.jpg

 

G-Xz3HMW4AEQF6v.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lasssept сказал:

Хонда по частям выкладывает изображение своей СУ-2026

 

G-d-R8v-W4AABCVn.jpg

 

  Показать контент

 

G-d-No1b-XIAA7HNo.jpg

 

G-Xz3HMW4AEQF6v.jpg

 

 

Оранж на что-то должен намекать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, BMU сказал:

Оранж на что-то должен намекать? 

 

черный ящик ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, slapa сказал:

А что ещё остаётся делать? :smile44: А потом выяснится, что ещё и Ньюи вместо того, чтобы работать, все эти месяцы отдыхал. :scratch_one-s_head:

 

2 часа назад, Shenk сказал:

 

 

И очень порадуюсь, если это будет не так и машинка окажется годной.

Спокойно, друзья! 

Когда за дело берется мастер, все будет окей:trollface:

 

ETRan-JDYy_A2aE-5AXy1_KilpJUyFVTlibH3ixi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глава гоночного подразделения «Хонды» Кодзи Ватанабе признал, что пока не может гарантировать успех японского мотора в следующем сезоне.

С 2026-го «Хонда» поставляет силовые установки «Астон Мартин».

«Если учитывать неопределенность в вопросе с прогрессом наших конкурентов, то сложно сказать, насколько близко мы подбреемся к достижению собственных целей. Честно говоря, нам все еще нужно больше времени.

Мы продолжаем заниматься разработкой, постепенно оцениваем производительность при внедрении новых компонентов. Некоторые элементы показали успешные результаты, некоторые неожиданно провалились. Складывается неоднозначная ситуация.

По правде говоря, далеко не все идет как надо. Мы испытываем трудности во многих областях, но пока мы не столкнулись ни с чем фатальным, чего бы нельзя было исправить. В данной ситуации мы фокусируемся на улучшении производительности и надежности», – сказал Ватанабе.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще пошли слухи что у АМ как минимум в первых гран при будет перевес в 15кг

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vander сказал:

Еще пошли слухи что у АМ как минимум в первых гран при будет перевес в 15кг

Там все будут с перевесом походу. В 22 году вроде только Заубер был меньше предельного значения

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Vander сказал:

Еще пошли слухи что у АМ как минимум в первых гран при будет перевес в 15кг

у всех будет перевес, как и было в 2022, ФИА видимо это знает потому выпустила директиву по поводу черного цвета, чтоб не оказались все болиды черными с легкими вкраплениями цвета

Share this post


Link to post
Share on other sites

RN365

- Прошлым летом Ньюи распорядился провести повторную калибровку аэродинамической трубы.

- После получения результатов им пришлось пересмотреть концепцию AMR26.

- Это привело к задержке окончательного утверждения нескольких компонентов нового автомобиля по сравнению с первоначальным планом.

- Cигналы не следует воспринимать как тревожные. Для Ньюи типично дорабатывать автомобиль только в последний момент

Окончательный облик машины сформируется к летнему перерыву, заложив прочную основу для болида 2027 года.

link

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Lasssept сказал:

RN365

- Прошлым летом Ньюи распорядился провести повторную калибровку аэродинамической трубы.

- После получения результатов им пришлось пересмотреть концепцию AMR26.

- Это привело к задержке окончательного утверждения нескольких компонентов нового автомобиля по сравнению с первоначальным планом.

- Cигналы не следует воспринимать как тревожные. Для Ньюи типично дорабатывать автомобиль только в последний момент

Окончательный облик машины сформируется к летнему перерыву, заложив прочную основу для болида 2027 года.

link

Вот умеешь ты @Lasssept оптимизма в нашу ветку принести. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, slapa сказал:

Вот умеешь ты @Lasssept оптимизма в нашу ветку принести. :D

 

Если бы форумчане могли, то давно бы отрубили мне голову :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.01.2026 в 18:03, Vander сказал:

Еще пошли слухи что у АМ как минимум в первых гран при будет перевес в 15кг

Ферна и Ленса на оземпик подсадить, скинут по 15 кг и полетят))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.01.2026 в 01:44, Lasssept сказал:

 

:56aa59:

 

 

cделала ближе к финальной четверти регламента СУ (2014-2025), когда имела поблажки + неограниченный бюджет, а конкуренты уже особо не могли развивать свои СУ.

 

 

обновлять что ? уже отстающий (возможно) движок ?

 

 

а с чего они будут иссякать* у остальных ?

Мерс развивал свой движок с 2014 вплоть до 2021 (тот самый супер СУ в Бразилии)

Феррари ужасно начали регламент, но в итоге догнали (2017) и даже местами перегнали Мерс по кол-ву л.с. (2022+)

 

 

ну пусть подходят, а пока они уже прошляпили лазейку со степенью сжатия.

 

 

то что Хонда спустя несколько лет смогла наконец-то построить нормальную СУ и сравняться с конкурентами (а по части гибрида даже опередить) - это похвально.

Какие Хонда имела поблажки и почему конкуренты уже особо не могли развивать свои СУ?
Как раз все наоборот. Мало того, что Хонда пришла после многолетнего перерыва и начала с нуля, так еще ее стали душить токенами, не давая ей быстро внедрить все новинки.

Ответь на вопрос в первом предложении.

С чего идеи будут иссякать у остальных и почему идеи у Хонды будут только на подходе, я вроде объяснил.
Зачем переспрашивать.

И да, не было никакого супер мотора в Бразилии. 
Потому что такого темпа больше у Мерседеса нигде не было.

Они решили избавиться от супер мотора или все таки дело в идеальной работе резины на высокогорной трассе?
Это же Бразилия. Тут идеальная работа резины способна сделать из болида ракету.

Вспомни тут темп Макса в 2019-м. Он играючи обгонял тут и Феррари и Мерседесы в доминирующем стиле.

А Гасли на маладшем бычке на финишной прямой был быстрее Льюиса на Мерседесе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...