Jump to content
Lasssept

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

Цитата

Carlos Miquel "В случае с двигателем Honda дефицит составляет 47 л.с. только в двигателе внутреннего сгорания, поскольку это действительно автомобили 50/50, то дефицит по сравнению с лучшим двигателем составляет 90 л.с."

El Partidazo COPE

Хотя они отстают на 90 л.с., измеряется только двигатель внутреннего сгорания

 

Цитата

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ

«Говорят, что Honda вернёт, по крайней мере, ПОЛОВИНУ мощности, которой не хватает, с помощью ADUO»

«Мы увидим ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЙ автомобиль, способный совершить качественный скачок»

Всё это произойдёт к ГП Венгрии!

Считай, что продление контракта Алонсо ПРОИЗОЙДЁТ

Франко Нуньес через Motorsport Italia

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, geNMIg сказал:

Все в этом чемпионате для Астонов решит обновление второй половины лета.

Что утверждает их тестор Педро де ла Роза

Ньюи подтвердил

Цитата

«Приятно вернуться. Это первая гонка, на которой я присутствую после Мельбурна. Всё это время я занимался работой над обновлением машины. И пакет обновлений, который мы готовим, вероятно, будет готов незадолго до летнего перерыва.

Для пилотов это, очевидно, долгий и тяжёлый период. После Мельбурна мы приняли решение не заниматься разрозненными обновлениями по частям. Вместо этого мы решили не спешить, наладить необходимые процессы и гораздо более тщательно подойти к исследованиям и разработке.

Всё происходило в страшной спешке, лишь бы успеть подготовить машину к Мельбурну. Поэтому мы сказали себе: хорошо, придётся пережить краткосрочные трудности, чтобы затем, когда обновления будут готовы, сделать действительно серьёзный шаг вперёд»

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Считай, что продление контракта Алонсо ПРОИЗОЙДЁТ

Франко Нуньес через Motorsport Italia

Алонсо обязан остаться и пожинать плоды нынешней работы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ

Honda вернёт

ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЙ автомобиль

качественный скачок

Всё это произойдёт

 ПРОИЗОЙДЁТ

 

а вот теперь ровно три года :crazy:

 

160070792318940386.webp

 

В 28.04.2026 в 00:22, Parab0lica сказал:

кстати, почти ровно 3 года уже мы это фуфло слушаем

на юбилей не тянет, но всё равно надо отметить :crazy:

жду твой и форте очередной репортаж (как и в 23, и в 24, и в 25) о "супер-обновах, интересных решениях итд"

я бы сказал, что вы наивные как дети, но даже дети перестают верить, если их годами обламывать с периодичностью раз в несколько месяцев :думы2:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Parab0lica сказал:

 

а вот теперь ровно три года :crazy:

Если начиная с Венгрии с новым пакетом не начнем стабильно набирать очки по скорости хотя бы одной машиной, запишусь во всепропальщики. :smile174:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Если начиная с Венгрии с новым пакетом не начнем стабильно набирать очки по скорости хотя бы одной машиной, запишусь во всепропальщики. :smile174:

 

ты неудачную трассу выбрал для потенциального праздника очка :crazy:

смотреть надо будет после венгрии

 

9u98KIyf1oTTFioaciOn8jE0-JU8Yym36kF18Ot5

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Parab0lica сказал:

 потенциального праздника очка :crazy:

 

Праздник  ОЧКА  !  Это  символично  !!!

i?id=11686a32dad085fe82170bffe88ee3ab5469c460-4518794-images-thumbs&n=13

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Если начиная с Венгрии с новым пакетом не начнем стабильно набирать очки по скорости хотя бы одной машиной, запишусь во всепропальщики. :smile174:

Я подожду до Монцы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Я подожду до Монцы

Dum spiro, spero?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, ant1k2h сказал:

Ньюи надеется отыграть у соперников сразу две секунды

 

Цитата

то есть выйти на уровень лидеров

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нарочно не придумаешь

мне приснился стролл на подиуме :D

по ходу дед ещё покажет кто он и что он

Share this post


Link to post
Share on other sites

приснился Стролл, а покажет дед...  забавно.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...