Lasssept Posted 06/02/26 10:16 AM 6 часов назад, Merry Christmas сказал: вторым же стал Ферст - 575 очков Перес - 285 Хем - 234 на самовозе едва отбился от Хема на ведре (с дисквалом и без побед) 6 часов назад, Merry Christmas сказал: когда работают на него, то легко бы стал первым и результаты были бы лучше в команде всегда два пилота, и никто не будет делать ставку на более слабого Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 06/02/26 10:48 AM 30 минут назад, Lasssept сказал: в команде всегда два пилота, и никто не будет делать ставку на более слабого Поэтому в пару к Лэнсу можно взять Латифи или Сержанта. Они всяко слабее Стролла. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 06/02/26 10:20 PM 18 часов назад, Merry Christmas сказал: вторым же стал, а будь он не вторым пилотом, а первым, когда работают на него, то легко бы стал первым и результаты были бы лучше У него да, стали бы лучше. Только вот Ферстаппен был бы как минимум на его же уровне, а не позади в 10 позициях. Хотя у Перца всё же получше было, чем у того же Цуноды или Лоусона ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/03/26 06:15 AM 19 часов назад, Lasssept сказал: Ферст - 575 очков Перес - 285 Хем - 234 на самовозе едва отбился от Хема на ведре (с дисквалом и без побед) в команде всегда два пилота, и никто не будет делать ставку на более слабого В начале сезона Перес выглядел отлично, потом пошел уклон работы машины по Макса и Пересу стало тяжко, Максу, бфло некомфортно на машине вначале года. Если бы сенна не погиб, то Хилл никогда бы не стал чемпионом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/03/26 06:17 AM 7 часов назад, GaMi сказал: У него да, стали бы лучше. Только вот Ферстаппен был бы как минимум на его же уровне, а не позади в 10 позициях. Хотя у Перца всё же получше было, чем у того же Цуноды или Лоусона ) не факт. Ибо никто не будет работать не на свою звезду, но если Максу было некомфортно на машине в начале 2023 что было бы если бы еще и машину модернизировали под Переса, Максу было бы совсем тяжко. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 06/03/26 06:40 AM 14 минут назад, Merry Christmas сказал: В начале сезона Перес выглядел отлично, потом пошел уклон работы машины по Макса и Пересу стало тяжко, Максу, бфло некомфортно на машине вначале года. Чего тогда только не пошло. А как выяснилось, новая звезда оказалась чувствительной натурой Чуть что не так - сход с пробега, больше не может держаться АМ ещë подписать его хотели. Он бы устроил им в этом году перфомансы. Почувствовав аномальные вибрации. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 06/03/26 10:11 AM С главной Ливрея для Монако Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 06/03/26 11:12 AM классная ливрея мало было того, что корыто, теперь ещё и урод Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 06/03/26 12:09 PM Раскраска похожа на субстанцию, когда выходила из меня (последний раз) в студенческие годы) Ещё вытрезвитель тогда существовал! Чот давно уже настолько не рвало, видимо качественное пойло стало) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/03/26 12:16 PM 5 минут назад, dc1998 сказал: Чот давно уже настолько не рвало, видимо качественное пойло стало) Или просто мастером спорта стал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 06/03/26 01:45 PM Спецливрея не понравилась, она еще небось и немножко дополнительного веса накидывает по сравнению с обычной. Когда там уже дадут инфу по ADUO, уик-энд в Монако уже почти начался. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/03/26 03:03 PM Болид стал чуть-чуть поход на батарейку Duracell, там тоже золотичтый цвет присутствует. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/03/26 05:03 PM Не сбылась очередная голубая мечта параболика, вслед за Максом, кинул его и Шарль... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 06/03/26 05:15 PM ничего, ничего рюсселёк пучеглазый ещё возможен, как и пиастри а потом да, совсем уже второй сорт останется Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/03/26 05:18 PM (edited) Мимикрия под Макларен засчитана... А болельщики Астона более ждут внутренних обновлений, нежели дизайна...)) Наш болидик кажется ржаветь начал.))) Edited 06/03/26 05:20 PM by FORTE Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/03/26 05:52 PM 32 минуты назад, Parab0lica сказал: ничего, ничего рюсселёк пучеглазый ещё возможен, как и пиастри а потом да, совсем уже второй сорт останется никаких тебе пучеглазых и пиастри... не получишь... дураков нет идти в твою замшелую, никому не нужную отстойную команду... будешь дедом довольствоваться еще лет н-надцать, а то и больше... про теннисиста не напоминаю, это и так всякий младенец знает.)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/03/26 05:57 PM 41 минуту назад, Parab0lica сказал: ничего, ничего рюсселёк пучеглазый ещё возможен, как и пиастри а потом да, совсем уже второй сорт останется Говорят АМ Албоном интересовался Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 06/03/26 06:02 PM 8 минут назад, FORTE сказал: твою замшелую, никому не нужную отстойную команду Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 06/03/26 06:52 PM 8 часов назад, enisei сказал: С главной Ливрея для Монако Такое впечатление, что моськой в земле копался и вымазался! С другой стороны, значит не все денюшки папы Стролла профукали! На бездарных дизайнеров осталось ещё. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/03/26 07:08 PM 1 час назад, Parab0lica сказал: ничего, ничего рюсселёк пучеглазый ещё возможен, как и пиастри а потом да, совсем уже второй сорт останется Ты хотел чтобы Леклер сел в зелёную повозку?? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
middleton Posted 06/03/26 07:19 PM On 6/2/2026 at 5:40 AM, BMU said: ФИА же не будет сравнивать мощность Хонды на 11 тыс и мощность других производителей на условных 15 (или где там пик). Ну а если Хонда больше условных 11 000 оборотов чисто физически не может выдать, ибо всё сразу уходит в разнос? С чем тогда сравнивать? В любом случае FIA получила достаточно с их точки зрения доказательств, что японцы не мухлюют и положение их именно такое как выглядит на трассе. Более того, с этим согласны и остальные производители двигателей, которые ради Хонды одобрили изменение регламента и ввели ещё более низкий порог отставания в 10%. Так что у японцев и Астона должны быть железобетонные аргументы, чтобы им поверила не только FIA, но и даже непосредственные конкуренты. Японцы, имея у себя на базе шасси Астона, после третьего этапа вполне могли разобраться с основными проблемами. Но к тому времени уже пошла движуха от FIA с изменением регламента, а потому что-либо делать с двигателем не имело никакого смысла. Раз уж под Хонду ввели специальный порог отставания в 10%, то было бы глупо вносить усовершенствования в текущий двигатель, чтобы этот порог превысить. Оставалось потерпеть ещё три этапа позора, зато потом получить максимально возможные плюшки от ADUO. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 06/03/26 07:22 PM 13 минут назад, nikobon сказал: Ты хотел чтобы Леклер сел в зелёную повозку?? конечно, это же алези В 23.02.2026 в 19:26, Parab0lica сказал: почувствовал, что надо срочно подписывать леклера, реинкарнацию алези 1989 год - алези выигрывает формулу 3000 за рулём eddie jordan racing на хонде 1989 год - джордан договаривается с тирреллом о дебюте алези 1995 год - победа алези в канаде, с ним вместе на подиуме ... два джордана (впервые для команды двойной подиум) 1998 год - первая победа (дубль) джордана в бельгии на хонде (второй и последний двойной подиум команды), на третьей ступеньке ... алези (последний подиум в карьере) 2001 год - последние 5 гонок карьеры алези проводит на джордане с хондой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 06/04/26 02:48 AM 9 часов назад, FORTE сказал: Мимикрия под Макларен засчитана... А болельщики Астона более ждут внутренних обновлений, нежели дизайна...)) Наш болидик кажется ржаветь начал.))) спасибо команде что опубликовала эти снимки. В трансляциях то мы вряд ли вообще увидим АМ. А так хоть знать будем, что по-другому раскрасились в этот раз Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 06/04/26 03:20 AM 7 часов назад, middleton сказал: Ну а если Хонда больше условных 11 000 оборотов чисто физически не может выдать, ибо всё сразу уходит в разнос? С чем тогда сравнивать? В любом случае FIA получила достаточно с их точки зрения доказательств, что японцы не мухлюют и положение их именно такое как выглядит на трассе. Более того, с этим согласны и остальные производители Может появятся подробности методики измерений. Сомневаюсь, что брали в расчёт мощность Хонды при 11 тыс и мощность других при 15. Скорее могли судить по динамике у всех до 11 тыс, хотя это было бы странно, кривые мощности же не идентичные. Может предусмотрено, что в случае невозможности измерить сопоставить мощность на трассе берут данные со стендов, отчёты же у ФИА есть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites