Jump to content
Lasssept

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

6 часов назад, Merry Christmas сказал:

вторым же стал

 

Ферст - 575 очков

Перес - 285

Хем - 234

 

на самовозе едва отбился от Хема на ведре (с дисквалом и без побед)

 

6 часов назад, Merry Christmas сказал:

когда работают на него, то легко бы стал первым и результаты были бы лучше

 

в команде всегда два пилота, и никто не будет делать ставку на более слабого

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Lasssept сказал:

в команде всегда два пилота, и никто не будет делать ставку на более слабого

Поэтому в пару к Лэнсу можно взять Латифи или Сержанта. Они всяко слабее Стролла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Merry Christmas сказал:

вторым же стал, а будь он не вторым пилотом, а первым, когда работают на него, то легко бы стал первым и результаты были бы лучше

У него да, стали бы лучше. Только вот Ферстаппен был бы как минимум на его же уровне, а не позади в 10 позициях.  Хотя у Перца всё  же получше было, чем у того же Цуноды или Лоусона )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Lasssept сказал:

 

Ферст - 575 очков

Перес - 285

Хем - 234

 

на самовозе едва отбился от Хема на ведре (с дисквалом и без побед)

 

 

в команде всегда два пилота, и никто не будет делать ставку на более слабого

В начале сезона Перес выглядел отлично, потом пошел уклон работы машины по Макса и Пересу стало тяжко, Максу, бфло некомфортно на машине вначале года. Если бы сенна не погиб, то Хилл никогда бы не стал чемпионом

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, GaMi сказал:

У него да, стали бы лучше. Только вот Ферстаппен был бы как минимум на его же уровне, а не позади в 10 позициях.  Хотя у Перца всё  же получше было, чем у того же Цуноды или Лоусона )

не факт. Ибо никто не будет работать не на свою звезду, но если Максу было некомфортно на машине в начале 2023 что было бы если бы еще и машину модернизировали под Переса, Максу было бы совсем тяжко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

В начале сезона Перес выглядел отлично, потом пошел уклон работы машины по Макса и Пересу стало тяжко, Максу, бфло некомфортно на машине вначале года.

Чего тогда только не пошло. 

А как выяснилось, 

новая звезда оказалась чувствительной натурой :D

Чуть что не так - сход с пробега, больше не может держаться :smile272:

АМ ещë подписать его хотели. 

Он бы устроил им в этом году перфомансы.

Почувствовав аномальные вибрации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

классная ливрея

мало было того, что корыто, теперь ещё и урод

 

eae9a790ac001627e118ca8db7c70cca.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскраска похожа на субстанцию, когда выходила из меня (последний раз) в студенческие годы) Ещё вытрезвитель тогда существовал! Чот давно уже настолько не рвало, видимо качественное пойло стало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, dc1998 сказал:

Чот давно уже настолько не рвало, видимо качественное пойло стало)

Или просто мастером спорта стал:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спецливрея не понравилась, она еще небось и немножко дополнительного веса накидывает по сравнению с обычной.

Когда там уже дадут инфу по ADUO, уик-энд в Монако уже почти начался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болид стал чуть-чуть поход на батарейку Duracell, там тоже золотичтый цвет присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сбылась очередная голубая мечта параболика, вслед за Максом, кинул его и Шарль...:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего, ничего

рюсселёк пучеглазый ещё возможен, как и пиастри

а потом да, совсем уже второй сорт останется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мимикрия под Макларен засчитана...:trollface:


А болельщики Астона более ждут внутренних обновлений, нежели дизайна...))

 

0Z5lDkHKb_N6n2qSGYz4RDCCwm3qG8_zj9YKvDWO

4aNF5-O5-3r8ZnvFR8P3D5xnU5ImN2x84fgYWVSsheghOqHTspr81ZnBgvkvoSAm8tf12UTw8OYZYm3vxQ8Q8Hf_Ulu6r4r2EJzfCfM8UowHzSD524fA8Pxg_gIBn4MxcnwAySiZv9Eb_3xkUveI27N96ectfjhZ

 

Наш болидик кажется ржаветь начал.)))

Edited by FORTE

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Parab0lica сказал:

ничего, ничего

рюсселёк пучеглазый ещё возможен, как и пиастри

а потом да, совсем уже второй сорт останется

никаких тебе пучеглазых и пиастри...   не получишь...  дураков нет идти в твою замшелую, никому не нужную отстойную команду...

будешь дедом довольствоваться еще лет н-надцать, а то и больше...  про теннисиста не напоминаю, это и так всякий младенец знает.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Parab0lica сказал:

ничего, ничего

рюсселёк пучеглазый ещё возможен, как и пиастри

а потом да, совсем уже второй сорт останется

Говорят АМ Албоном интересовался

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, FORTE сказал:

твою замшелую, никому не нужную отстойную команду

 

1541605644161871134.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, enisei сказал:

С главной

Ливрея для Монако

189068.jpg

Такое впечатление,  что моськой в земле копался и вымазался! 

С другой стороны,  значит не все денюшки папы Стролла профукали! На бездарных дизайнеров осталось ещё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Parab0lica сказал:

ничего, ничего

рюсселёк пучеглазый ещё возможен, как и пиастри

а потом да, совсем уже второй сорт останется

Ты хотел чтобы Леклер сел в зелёную повозку??

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2026 at 5:40 AM, BMU said:

ФИА же не будет сравнивать мощность Хонды на 11 тыс и мощность других производителей на условных 15 (или где там пик).

 

Ну а если Хонда больше условных 11 000 оборотов чисто физически не может выдать, ибо всё сразу уходит в разнос? С чем тогда сравнивать?

 

В любом случае FIA получила достаточно с их точки зрения доказательств, что японцы не мухлюют и положение их именно такое как выглядит на трассе. Более того, с этим согласны и остальные производители двигателей, которые ради Хонды одобрили изменение регламента и ввели ещё более низкий порог отставания в 10%. Так что у японцев и Астона должны быть железобетонные аргументы, чтобы им поверила не только FIA, но и даже непосредственные конкуренты.

 

Японцы, имея у себя на базе шасси Астона, после третьего этапа вполне могли разобраться с основными проблемами. Но к тому времени уже пошла движуха от FIA с изменением регламента, а потому что-либо делать с двигателем не имело никакого смысла. Раз уж под Хонду ввели специальный порог отставания в 10%, то было бы глупо вносить усовершенствования в текущий двигатель, чтобы этот порог превысить. Оставалось потерпеть ещё три этапа позора, зато потом получить максимально возможные плюшки от ADUO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, nikobon сказал:

Ты хотел чтобы Леклер сел в зелёную повозку??

 

конечно, это же алези

 

В 23.02.2026 в 19:26, Parab0lica сказал:

почувствовал, что надо срочно подписывать леклера, реинкарнацию алези

 

1989 год - алези выигрывает формулу 3000 за рулём eddie jordan racing на хонде

1989 год - джордан договаривается с тирреллом о дебюте алези

1995 год - победа алези в канаде, с ним вместе на подиуме ... два джордана (впервые для команды двойной подиум)

1998 год - первая победа (дубль) джордана в бельгии на хонде (второй и последний двойной подиум команды), на третьей ступеньке ... алези (последний подиум в карьере)

2001 год - последние 5 гонок карьеры алези проводит на джордане с хондой

 

pepe_silvia_conspiracy_illusory_patterns_always_sunny_1024.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, FORTE сказал:

Мимикрия под Макларен засчитана...:trollface:


А болельщики Астона более ждут внутренних обновлений, нежели дизайна...))

 

 

 

Наш болидик кажется ржаветь начал.)))

спасибо команде что опубликовала эти снимки.  В трансляциях то мы вряд ли вообще увидим АМ.  А так хоть знать будем, что по-другому раскрасились в этот раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, middleton сказал:

 

Ну а если Хонда больше условных 11 000 оборотов чисто физически не может выдать, ибо всё сразу уходит в разнос? С чем тогда сравнивать?

 

В любом случае FIA получила достаточно с их точки зрения доказательств, что японцы не мухлюют и положение их именно такое как выглядит на трассе. Более того, с этим согласны и остальные производители 

Может появятся подробности методики измерений. 

Сомневаюсь, что брали в расчёт мощность Хонды при 11 тыс и мощность других при 15.

Скорее могли судить по динамике у всех до 11 тыс, хотя это было бы странно, кривые мощности же не идентичные. 

Может предусмотрено, что в случае невозможности измерить сопоставить мощность на трассе берут данные со стендов, отчёты же у ФИА есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...