Jump to content
Lasssept

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, FORTE сказал:

не важно, что и как... важно, что сильно завидовали нам...:D особенно Капоне помню переживал и был сильно разочарован.:floxy:

оказалось все зря.))  Фуры без Нью борются за подиум, а АМ с Ньюи...  АУУУУ! Астон! Ты где???:floxy:

Это пока в 2026 году. В 2027 году все может поменяться. Так что рано пока еще упрекать Капоне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, Хонда вернула своих опытных спецов, Ньюи свое дело знает, что бы тут не писали злопыхатели. Во второй половине сезона поедут а к 2027 нормальную тачку построят

Ньюи целых полтора года строил, даже на старую машину забил, а в результате - пшик - даже Алонсо уже начинает плеваться и сходить, типа смысла нет с его трихомонозом в этом корыте ехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Lonesome сказал:

Это пока в 2026 году. В 2027 году все может поменяться. Так что рано пока еще упрекать Капоне. 

я его не упрекаю, я скучаю без него:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Alexander070 сказал:

Ньюи целых полтора года строил, даже на старую машину забил, а в результате - пшик - даже Алонсо уже начинает плеваться и сходить, типа смысла нет с его трихомонозом в этом корыте ехать.

Какие полтора, он пришел в марте 25 года, а окончательно в новую трубу переехали в апреле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Какие полтора, он пришел в марте 25 года, а окончательно в новую трубу переехали в апреле.

Начинал то заранее (с учетом отпуска) и целый год работал только над машиной 26 года, а слепил, ну вот что и получилось..

Год работать над машиной и слепить кусок...

7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

а окончательно в новую трубу переехали в апреле.

Ред Буллу труба 50-х годов не особо мешает на подиумы приезжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Alexander070 сказал:

 и целый год работал только над машиной 26 года

 

чушь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Alexander070 сказал:

Начинал то заранее (с учетом отпуска) и целый год работал только над машиной 26 года, а слепил, ну вот что и получилось..

Год работать над машиной и слепить кусок...

Ред Буллу труба 50-х годов не особо мешает на подиумы приезжать.

Заранее дома что-то набрасывать? Ну наверное да. Только он не один в команде, а пришел он туда, где годами строили машины уровня середины пелотона, а коробас так и вовсе пришлось делать впервые с 2008 года. У РБ хоть и древняя труба и были потери в инженерном составе, но это все еще команда с болидами Ф1, а не Ф1,5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас обходят шизоидные темы пиастри и макса

и никуда от них не деться :smile167:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lasssept сказал:

чушь

Ага, слова Алонсо - чушь?

Он же сказал, что Ньюи работает только над машиной нового регламента, к старой даже не прикасается и не смотрит..

На главной странице это было..

2 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Заранее дома что-то набрасывать? Ну наверное да. Только он не один в команде, а пришел он туда, где годами строили машины уровня середины пелотона, а коробас так и вовсе пришлось делать впервые с 2008 года. У РБ хоть и древняя труба и были потери в инженерном составе, но это все еще команда с болидами Ф1, а не Ф1,5.

Ну Джордан в конце 90-х вполне себе с Френтценом боролся за чемпионат, Форс Индия тоже вполне были в тройке.

И да, первое правило ремонтника не менять все сразу, чтобы понять, в каком узле сбой -а тут и новый мотор, новая коробка, новое шасси -  прям все яйца в одну корзину сложили, а теперь не знают, куда бежать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Parab0lica сказал:

praupTZ1yzjIVgvyfyhl33R57nwbBPxnSI3iGu_1hsLHsu8Z-LAy9xHie9d_7L-mhHdri1vm5zyHeBNSNb2S7dXR.jpg?quality=95&as=32x40,48x60,72x90,108x134,160x199,240x298,360x448,480x597,540x671,640x796,720x895,1080x1343&from=bu&u=b92NglF94z4D0lHV1Iwj4G3qnnuJ90JXnYr6Nqd9cWg&cs=1080x0

Ал монстр, на ведрах мотивации не теряет. Так же было с райком в 14, и вандорна в 18

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алексей95 сказал:

Ал монстр, на ведрах мотивации не теряет. Так же было с райком в 14, и вандорна в 18

 

с кими неудобно получилось

кими был правда крутой в 00х

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Parab0lica сказал:

 

с кими неудобно получилось

кими был правда крутой в 00х

нормально все там получилось с ним, как и должно быть с таким посредственным пилотом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для фиксации первых мест. 

В подходящее время анонсировали! 

 

https://www.f1news.ru/news/f1-188968.html

Команда Aston Martin и британский бренд Smythson of Bond Street объединили усилия для реализации нового совместного проекта.

 

Главным предметом коллекции станет изготовленный на заказ дневник Circuit Journal — идеальный подарок для поклонников Формулы 1, содержащий эксклюзивные материалы о закулисье команды и место для записей о каждой гонке в течение сезона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надоело ждать окончательного решения FIA по ADUO. Пока они там заседают, решил набросать свой вариант. Итак:

 

 

ДВЕНАДЦАТЬ ЦИЛИНДРОВ

 

 

ГЛАВА I. ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР


В половине двенадцатого с юго-запада, со стороны вокзала Монпарнас, в Париж вошёл молодой человек лет сорока пяти. За ним бежал негритёнок.


- Дядя, - весело кричал он, - дай десять евро!


Молодой человек вынул из кармана спелый банан и подал его негритёнку, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:


- Может быть, тебе дать ещё ключ от Феррари, где кубки лежат?


Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и отстал.


Молодой человек солгал: у него не было ни кубков, ни Феррари, где они могли бы лежать, ни ключа, которым можно было бы Феррари отпереть. Всё, что он мог себе позволить - это муляж автомобиля "Астон Мартин", который внешне хотя и был неотличим от настоящего, способностью ездить не обладал, разваливаясь прямо на ходу. У молодого человека не было даже пальто. В город он вошёл в зелёном в талию костюме. Его могучая шея была несколько раз обёрнута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. Носков под штиблетами не было. В руке молодой человек держал бутылку испанского хереса.


"Бесаме, бесаме мучо!" - напевал он, подходя к Площади Согласия.


Подле величественного трёхэтажного здания с вывеской "Штаб-квартира FIA" молодой человек остановился, чтобы прикурить у импозантного араба с бейджиком "Бен Сулайем", сидевшего на каменной скамеечке при входе.


– А что, отец, – спросил молодой человек, затянувшись, – мотористы у вас в городе есть?

 

Бен Сулайем ничуть не удивился.


- Кому и Хонда моторист, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор.

 

Продолжение в ветке Алонсо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, middleton сказал:

 

ДВЕНАДЦАТЬ ЦИЛИНДРОВ

ГЛАВА I. ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР
- Кому и Хонда моторист, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор.

 

Продолжение в ветке Алонсо...

:good::good::good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алонсо пока всего лишь 8 стульев поменял, неужели ещё 4 команды его ждут? :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, dc1998 сказал:

Алонсо пока всего лишь 8 стульев поменял, неужели ещё 4 команды его ждут? :floxy:

А с учётом вне Ф1? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая версия двигателя Honda появится после летнего перерыва

 
Цитата

 

Honda готовит новую версию двигателя. Ожидается, что на машинах Aston Martin обновленная силовая установка появится после летнего перерыва, на Гран-При Нидерландов.

 

Шинтаро Орихара, главный инженер Honda: "Мы знаем, в каких областях надо прибавить. Прежде всего, речь о процессе сгорания топлива. У нас есть идеи, и первые тесты показывают положительные результаты. У наших инженеров есть целый список задач, которые необходимо выполнить.

 

Разработка - это длительный процесс. Но мы уже не говорим о конце сезона. Наша цель - подготовить новую версию двигателя во время летнего перерыва".

 

2ipZq2ZhN_-SetS4jdw_NNeyeX8Bq5QtEoXytjqJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, FORTE сказал:

Новая версия двигателя Honda появится после летнего перерыва

 

2ipZq2ZhN_-SetS4jdw_NNeyeX8Bq5QtEoXytjqJ

Вика, я уже с собой осторожностью отношусь к подобным новостям. Посмотрим что в итоге получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы идём в монако без всяких штампов в паспорте

 

8e4y3vzTleZJ-nlNqAvGZ4I02NprJdp7Va8JPvpC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...