Lonesome Posted 05/26/26 10:16 AM 1 час назад, FORTE сказал: не важно, что и как... важно, что сильно завидовали нам... особенно Капоне помню переживал и был сильно разочарован. оказалось все зря.)) Фуры без Нью борются за подиум, а АМ с Ньюи... АУУУУ! Астон! Ты где??? Это пока в 2026 году. В 2027 году все может поменяться. Так что рано пока еще упрекать Капоне. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alexander070 Posted 05/26/26 10:32 AM 1 час назад, Merry Christmas сказал: Да ладно, Хонда вернула своих опытных спецов, Ньюи свое дело знает, что бы тут не писали злопыхатели. Во второй половине сезона поедут а к 2027 нормальную тачку построят Ньюи целых полтора года строил, даже на старую машину забил, а в результате - пшик - даже Алонсо уже начинает плеваться и сходить, типа смысла нет с его трихомонозом в этом корыте ехать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 05/26/26 10:46 AM 28 минут назад, Lonesome сказал: Это пока в 2026 году. В 2027 году все может поменяться. Так что рано пока еще упрекать Капоне. я его не упрекаю, я скучаю без него Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 05/26/26 11:18 AM 45 минут назад, Alexander070 сказал: Ньюи целых полтора года строил, даже на старую машину забил, а в результате - пшик - даже Алонсо уже начинает плеваться и сходить, типа смысла нет с его трихомонозом в этом корыте ехать. Какие полтора, он пришел в марте 25 года, а окончательно в новую трубу переехали в апреле. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alexander070 Posted 05/26/26 11:25 AM 5 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Какие полтора, он пришел в марте 25 года, а окончательно в новую трубу переехали в апреле. Начинал то заранее (с учетом отпуска) и целый год работал только над машиной 26 года, а слепил, ну вот что и получилось.. Год работать над машиной и слепить кусок... 7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: а окончательно в новую трубу переехали в апреле. Ред Буллу труба 50-х годов не особо мешает на подиумы приезжать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/26/26 11:30 AM 4 минуты назад, Alexander070 сказал: и целый год работал только над машиной 26 года чушь Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 05/26/26 11:32 AM 3 минуты назад, Alexander070 сказал: Начинал то заранее (с учетом отпуска) и целый год работал только над машиной 26 года, а слепил, ну вот что и получилось.. Год работать над машиной и слепить кусок... Ред Буллу труба 50-х годов не особо мешает на подиумы приезжать. Заранее дома что-то набрасывать? Ну наверное да. Только он не один в команде, а пришел он туда, где годами строили машины уровня середины пелотона, а коробас так и вовсе пришлось делать впервые с 2008 года. У РБ хоть и древняя труба и были потери в инженерном составе, но это все еще команда с болидами Ф1, а не Ф1,5. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/26/26 12:18 PM нас обходят шизоидные темы пиастри и макса и никуда от них не деться Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alexander070 Posted 05/26/26 02:37 PM 2 часа назад, Lasssept сказал: чушь Ага, слова Алонсо - чушь? Он же сказал, что Ньюи работает только над машиной нового регламента, к старой даже не прикасается и не смотрит.. На главной странице это было.. 2 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Заранее дома что-то набрасывать? Ну наверное да. Только он не один в команде, а пришел он туда, где годами строили машины уровня середины пелотона, а коробас так и вовсе пришлось делать впервые с 2008 года. У РБ хоть и древняя труба и были потери в инженерном составе, но это все еще команда с болидами Ф1, а не Ф1,5. Ну Джордан в конце 90-х вполне себе с Френтценом боролся за чемпионат, Форс Индия тоже вполне были в тройке. И да, первое правило ремонтника не менять все сразу, чтобы понять, в каком узле сбой -а тут и новый мотор, новая коробка, новое шасси - прям все яйца в одну корзину сложили, а теперь не знают, куда бежать.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 05/26/26 02:44 PM 4 часа назад, Parab0lica сказал: Ал монстр, на ведрах мотивации не теряет. Так же было с райком в 14, и вандорна в 18 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/26/26 04:12 PM 1 час назад, Алексей95 сказал: Ал монстр, на ведрах мотивации не теряет. Так же было с райком в 14, и вандорна в 18 с кими неудобно получилось кими был правда крутой в 00х Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 05/26/26 04:39 PM 25 минут назад, Parab0lica сказал: с кими неудобно получилось кими был правда крутой в 00х нормально все там получилось с ним, как и должно быть с таким посредственным пилотом... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/26/26 04:56 PM за себя и за сашку! за механиков и за лаврентия! https://dubz.co/c/590474 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/26/26 06:41 PM Для фиксации первых мест. В подходящее время анонсировали! https://www.f1news.ru/news/f1-188968.html Команда Aston Martin и британский бренд Smythson of Bond Street объединили усилия для реализации нового совместного проекта. Главным предметом коллекции станет изготовленный на заказ дневник Circuit Journal — идеальный подарок для поклонников Формулы 1, содержащий эксклюзивные материалы о закулисье команды и место для записей о каждой гонке в течение сезона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/26/26 09:08 PM бахнув пельменив Go to top Share this post Link to post Share on other sites
middleton Posted 05/27/26 05:29 AM Надоело ждать окончательного решения FIA по ADUO. Пока они там заседают, решил набросать свой вариант. Итак: ДВЕНАДЦАТЬ ЦИЛИНДРОВ ГЛАВА I. ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР В половине двенадцатого с юго-запада, со стороны вокзала Монпарнас, в Париж вошёл молодой человек лет сорока пяти. За ним бежал негритёнок. - Дядя, - весело кричал он, - дай десять евро! Молодой человек вынул из кармана спелый банан и подал его негритёнку, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал: - Может быть, тебе дать ещё ключ от Феррари, где кубки лежат? Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и отстал. Молодой человек солгал: у него не было ни кубков, ни Феррари, где они могли бы лежать, ни ключа, которым можно было бы Феррари отпереть. Всё, что он мог себе позволить - это муляж автомобиля "Астон Мартин", который внешне хотя и был неотличим от настоящего, способностью ездить не обладал, разваливаясь прямо на ходу. У молодого человека не было даже пальто. В город он вошёл в зелёном в талию костюме. Его могучая шея была несколько раз обёрнута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. Носков под штиблетами не было. В руке молодой человек держал бутылку испанского хереса. "Бесаме, бесаме мучо!" - напевал он, подходя к Площади Согласия. Подле величественного трёхэтажного здания с вывеской "Штаб-квартира FIA" молодой человек остановился, чтобы прикурить у импозантного араба с бейджиком "Бен Сулайем", сидевшего на каменной скамеечке при входе. – А что, отец, – спросил молодой человек, затянувшись, – мотористы у вас в городе есть? Бен Сулайем ничуть не удивился. - Кому и Хонда моторист, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор. Продолжение в ветке Алонсо... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
powermax Posted 05/27/26 06:28 AM 57 минут назад, middleton сказал: ДВЕНАДЦАТЬ ЦИЛИНДРОВ ГЛАВА I. ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР - Кому и Хонда моторист, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор. Продолжение в ветке Алонсо... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 05/27/26 09:34 AM Алонсо пока всего лишь 8 стульев поменял, неужели ещё 4 команды его ждут? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 05/27/26 10:14 AM 39 минут назад, dc1998 сказал: Алонсо пока всего лишь 8 стульев поменял, неужели ещё 4 команды его ждут? А с учётом вне Ф1? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 05/27/26 02:43 PM Новая версия двигателя Honda появится после летнего перерыва Цитата Honda готовит новую версию двигателя. Ожидается, что на машинах Aston Martin обновленная силовая установка появится после летнего перерыва, на Гран-При Нидерландов. Шинтаро Орихара, главный инженер Honda: "Мы знаем, в каких областях надо прибавить. Прежде всего, речь о процессе сгорания топлива. У нас есть идеи, и первые тесты показывают положительные результаты. У наших инженеров есть целый список задач, которые необходимо выполнить. Разработка - это длительный процесс. Но мы уже не говорим о конце сезона. Наша цель - подготовить новую версию двигателя во время летнего перерыва". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 05/27/26 02:56 PM 11 минут назад, FORTE сказал: Новая версия двигателя Honda появится после летнего перерыва Вика, я уже с собой осторожностью отношусь к подобным новостям. Посмотрим что в итоге получится. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 05/27/26 02:58 PM (un)(de)Powered by Honda было бы пока точнее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/27/26 08:53 PM мы идём в монако без всяких штампов в паспорте Go to top Share this post Link to post Share on other sites