Jump to content
Lasssept

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

30 минут назад, Tsuki Yunoda сказал:

Тут опять же... кто же знал, что последние две гонки так не заладятся у Хэма?

Кто знал, что у Пиастри не заладятся гонки после перерыва :-)

Для начала, может не стоило получать на ровном месте +5 после квалы в Венгрии? В Венгрии обгонять тогда было сложно, потому и не смог отыграть нужные баллы до финиша.

Я про что говорю всё время - Алонсо сам соорудил свою историю в Ф1, сам выбирал команды, сам наезжал на мотористов ХОНДА. Тот же Хэмилтон облажался в истории с Трулли, последовав советам спеца из МакЛарен, ладно потом одумался и признался как всё было. В начале 2007 года Хэмилтон как индивидуальность был почти ноль, из него окружение лепило всё что хотело, Алонсо тогда, да и всегда, был самим собой. Это еще одна разница между ними в 2007 году.
Жалко что ХОНДА не справилась, хотелось бы посмотреть как Алонсо участвует в борьбе за ЛЗ, уж кто-кто, а он в это умеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, насколько это актуальный расклад :думы2:

 

World_map_vehicle_manufacturers_2024_6b1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, китайцев всё равно невозможно всерьёз воспринимать

это же просто набор случайных букв или слов :crazy:

что-то среднее между суньхувчай и рейсинг поинт

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.05.2026 в 14:16, Tsuki Yunoda сказал:

Ты тогда  за Люсьена топил  всеми конечностями - всё записано.

Типа потом и сейчас что-то поменялось :stol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Parab0lica сказал:

интересно, насколько это актуальный расклад :думы2:

 

World_map_vehicle_manufacturers_2024_6b1

Ну как минимум leap motor в стеллантис ушел. К Бугатти тож вопросы, они сейчас больше римац. Астоны тоже там по рукам ходят и меринов и джили

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Parab0lica сказал:

интересно, насколько это актуальный расклад :думы2:

 

World_map_vehicle_manufacturers_2024_6b1


NIO Inc. принадлежит CYVN Holdings
Так же как McLaren Automotive (которого тут ваще нет :rtfm:) и Forseven.

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

21 час назад, Tsuki Yunoda сказал:

Ок, принял.
Я вроде бы понимал, что это не Боныч.
Но тут то ли "лесной мальчик", то ли что ещё - в общем дёрнуло уточнить.

Ну как, передёрнул?

Edited by coringa

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Parab0lica сказал:

интересно, насколько это актуальный расклад :думы2:

 

World_map_vehicle_manufacturers_2024_6b1

А что тебя тут удивляет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lonesome сказал:

А что тебя тут удивляет? 

 

нич0

просто картинка 24 года, что-то наверняка переменилось

пишут, вон астон по рукам пошёл

интересно, стролл в курсе :думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Parab0lica сказал:

 

нич0

просто картинка 24 года, что-то наверняка переменилось

пишут, вон астон по рукам пошёл

интересно, стролл в курсе :думы2:

Ну хоть не удивляет, что Феррари уже не имеет никакого отношения к Стеллантис и ФИАТ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lonesome сказал:

Ну хоть не удивляет, что Феррари уже не имеет никакого отношения к Стеллантис и ФИАТ? 

 

а оно имело?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Parab0lica сказал:

 

а оно имело?

Когда-то да, точнее к ФИАТ и потом к ФСА (когда произошло слияние ФИАТ и Крайслера). Но Серджио Маркионе вывел Феррари из той структуры в полностью самостоятельную компанию.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lonesome сказал:

Серджио Маркионе

 

о, этот когда на фотках попадается, даже бывает тоскливо

как-то было подумалось, что он вообще из самых профессиональных людей, кто тут появлялся (не только в феррари, а во всём в цирке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Parab0lica сказал:

 

о, этот когда на фотках попадается, даже бывает тоскливо

как-то было подумалось, что он вообще из самых профессиональных людей, кто тут появлялся (не только в феррари, а во всём в цирке)

Ну, Серджио был Глыбой. Его потеря была сильным ударом для Феррари. Последствия ощущаются до сих пор. Ладно, это разговор не для этой темы. 

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи, что вы обсуждаете! На главной самая важная новость года — рэйсинг буллс подписали контракт с производителями чемоданов!!!!! 

Ура!!!!!

А вы все о фигне какой-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.05.2026 в 23:58, pavel сказал:

Господи, что вы обсуждаете! На главной самая важная новость года — рэйсинг буллс подписали контракт с производителями чемоданов!!!!! 

Ура!!!!!

А вы все о фигне какой-то...

 

Чемоданы нишевый товар.

Тревогу вызывают шлёпанцы, могут подорожать.

 

3qn8gv.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из комментариев  Web Sportiva бывшего инженера Honda , а ныне комментатора Формулы-1 Ясуаки Асаки :

 

"Честно говоря, я считаю, что когда такой гений, как Адриан Ньюи, приходит в организацию, которая не умеет управлять людьми с исключительными способностями, эта организация разваливается"

 

"Для эффективного использования эксцентричного гения абсолютно необходима сплоченная команда. Если гений приходит в организацию, которая еще не сформирована должным образом, и не только развивает механизм, но и управляет командой по своему усмотрению, организация рухнет"

 

"Я считаю, что раскрыть весь потенциал гения — задача чрезвычайно сложная.

Я верю, что новый автомобиль Aston Martin, разработанный Адрианом Ньюи, — это новаторская разработка"

 

"С другой стороны, я предполагаю, что его уникальная конструкция могла нанести значительный ущерб силовому агрегату и аккумулятору. Именно поэтому Aston Martin Honda страдает от аномальных вибраций еще с предсезонных тестов"

 

"Однако я считаю, что это не только проблема Aston Martin;

Honda также несет определенную ответственность.

В Honda наверняка были люди, которые понимали, что продвижение идей Ньюи приведет к катастрофе. 

Тем не менее, никто четко не сказал: „Этого делать не следует“.

Если бы Honda действовала более решительно, ситуация была бы иной"

 

"В конечном итоге, я считаю, что именно благодаря тому, что Ньюи был частью сильной организации Red Bull, он смог продемонстрировать свой гений"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, enisei сказал:

Из комментариев  Web Sportiva бывшего инженера Honda , а ныне комментатора Формулы-1 Ясуаки Асаки :

 

"Честно говоря, я считаю, что когда такой гений, как Адриан Ньюи, приходит в организацию, которая не умеет управлять людьми с исключительными способностями, эта организация разваливается"

 

"Для эффективного использования эксцентричного гения абсолютно необходима сплоченная команда. Если гений приходит в организацию, которая еще не сформирована должным образом, и не только развивает механизм, но и управляет командой по своему усмотрению, организация рухнет"

 

"Я считаю, что раскрыть весь потенциал гения — задача чрезвычайно сложная.

Я верю, что новый автомобиль Aston Martin, разработанный Адрианом Ньюи, — это новаторская разработка"

 

"С другой стороны, я предполагаю, что его уникальная конструкция могла нанести значительный ущерб силовому агрегату и аккумулятору. Именно поэтому Aston Martin Honda страдает от аномальных вибраций еще с предсезонных тестов"

 

"Однако я считаю, что это не только проблема Aston Martin;

Honda также несет определенную ответственность.

В Honda наверняка были люди, которые понимали, что продвижение идей Ньюи приведет к катастрофе. 

Тем не менее, никто четко не сказал: „Этого делать не следует“.

Если бы Honda действовала более решительно, ситуация была бы иной"

 

"В конечном итоге, я считаю, что именно благодаря тому, что Ньюи был частью сильной организации Red Bull, он смог продемонстрировать свой гений"

 

 

Q4u8QVwX9d1jSZOrLHvN3XQtpIBgYeFrmbpIeWig

 

«Деточкин Ньюи, конечно, виноват, но он… не виноват»

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/17/2026 at 1:07 AM, Transhumanism said:

 

Чемоданы нишевый товар.

Тревогу вызывают шлёпанцы, могут подорожать.

 

3qn8gv.jpg

Да! Да, об этом надо писать! С нетерпением жду статьи на главной, как Великий Льюис Хэмилтон полил цветы!

 

Edited by pavel

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, pavel сказал:

 

Пункт 4.1, 5.1 + 2 балла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...